Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноименном разделе.
ВСЕ! Финальный свисток зафиксировал уверенную победу "Янг Бойз"!
90'
Домицци забрался в офсайд.
90'
Данило Ларанжера выиграл верх в чужой штрафной после подачи с правого фланга и пробил с отскоком от газона, голкипер перевел мяч в перекладину!
90'
Вешковац получил желтую карточку за грубый подкат сзади.
90'
3 минуты добавил арбитр ко времени второго тайма.

90'
Бобадилья забрался в офсайд.
89'
Последняя замена в матче - в составе "Янг Бойз": вместо Фарнеруда вышел Душан Вешковац.
88'
Бобадилья подкараулил отскок в центре поля, но на покер претендовать не стал, решил немного подержать мяч. Сейчас его команде это важнее.
87'
Большими силами перешли в атаку, гости, последовал заброс в штрафную, где голкипер на выходе забрал мяч и не спешил с вводом его в игру.
86'
Гонсалес казался на газоне, показывая, что соперник от него отмахнулся. Повтор убедил нас, что это не так.
85'
Вновь "Янг Бойз" очень близок в победе. Только еще один быстрый гол может помочь гостям из Италии.
84'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-1!!! Бобадилья!! ХЕТ-ТРИК! В самый угол мощно пробил Рауль, голкипер до мяча не дотянулся!
83'
Домицци получил желтую за этот фол.
82'
ПЕНАЛЬТИ! Только Гонсалес вышел на поле, как накрутил Домицци в чужой штрафной и нарвался на подножку!
81'
Замена в составе хозяев: вместо Сарате на поле вышел Алешандер Гонсалес.
80'
Быструю контратаку провели хозяева, Бобадилья наносил удар с линии штрафной, но пробил мимо.
79'
На Ди Натале последовал заброс, и тот с линии штрафной в касание наносил удар, пробив точно в голкипера.
78'
Быстро обменялись голами команды, и интрига, которая,казалось умерла, вновь возродилась с новой силой.
77'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 2-1!!! КОДА! Армеро выполнил подачу с угла поля на дальнюю штангу, и Кода пробил под перекладину!
76'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 2-0!!!Бобадилья дубль! Точный запрос на автора первого мяча, тот первым касанием мяч обработал, а вторым послал его в сетку!
75'
МОМЕНТ! Ди Натале открылся под передачу в чужой штрафной, на ближней штанге принял мяч и пробил прямо в голкипера! Угловой.
74'
И замена в составе гостей: Домицци вместо Лаццари.
73'
Замена в составе хозяев: вместо Костанцо на поле вышел Кристиан Шнойвли.
72'
Фаббрини получил передачу на ход в чужую штрафную и готов был выскочить на рандеву с голкипером, но поскользнулся на мокром газоне.
71'
Армеро получил мяч на фланге и сразу же загрузил его в штрафную. Защитники выиграли верх.
70'
Закончил страдать Сарате и вернулся в игру, а тем временем Костанцо выполнил подачу на дальнюю штангу, защитники справились.
69'
Сарате теперь изображает адскую боль. Врачи на поле, пауза на руку хозяевам.
68'
Сарате получил по ногам на левом фланге, горчичник для Армеро.
67'
Костанцо получил желтую карточку за затяжку времени. Очень он медлил с розыгрышем стандарта в центре поля.
66'
Стараются молодые парни из Швейцарии взять небольшую паузу и подержать мяч в центре поля, ведь инициатива уже отошла к их соперникам.
64'
После подачи с правого фланг Ди Натале головой наносил удар с отклонением и послал мяч над перекладиной.
63'
Вновь Бобадилья заставил говорить о себе. Нанес он дальний удар метров с 27 послав мяч в полуметре от дальней штанги.
62'
Быстрая контратака хозяев по правому фланга, последовала подача на Бобадилья, который выполнил неточную скидку на партнера.
61'
Ди Натале с левого фланга выполнил прицельную подачу на голову Фаббрини, и тот пробил рядом с ближней стойкой.
60'
Фарнеруд подошел к мячу и выполнил что-то среднее между подачей на дальнюю штангу и ударом в дальний угол. Ни то, ни другое не получилось.
59'
Виллианс вновь фолит в метре от линии своей штрафной, на этот раз на фланге. Доиграется так Виллианс, у него уже есть горчичник.
58'
Ди Натале на линии офсайда получил мяч, вошел в штрафную, но пробить защитники не позволили. А потом и вовсе голкипер мяч забрал.
57'
Скорости в матче по-прежнему не высоки, и стоить отметить организованную игру "Янг Бойз", которые пока не дают шансов соперникам, не считая пары дальних ударов.
56'
55'
И еще один удар! Вновь Фаббрини, но на этот раз мяч дошел до вратаря, который сумел выручить свою команду в непростой ситуации.
54'
Неудачной вышла подача с угла поля, что породило контратаку на ворота хозяев, Фаббрини бил с линии штрафной и попал в защитника.
53'
Фарнеруд подошел к мячу и нанес мощный удар, который приняла на себя стенка, от которой мяч отскочил на угловой.
52'
Виллианс подкатился сзади под Сарате, сыграв в ногу, и получил горчичник. Штрафной в 22 метрах от ворот.
51'
Нет, все в порядке с игроков "Удинезе", смог он продолжить игру. А тем временем его команда контролирует мяч в центре поля.
50'
Андреа Кода получил повреждение на ровном месте, небольшая пауза в игре. На газоне защитник гостей.
49'
Решительно стал действовать наставник "Удинезе", проведя две замены в перерыве, что лишь подчеркивает его стремление отыграться.
48'
И еще одна замена у гостей: Антонио Ди Натале вместо Ранеги.
47'
Замена в составе гостей: Роберто Перейра вместо Баду.
46'
Команды вернулись на поле, судья дал свисток, второй тайм стартовал!
-
Со статистикой первой половины встречи Вы можете ознакомиться в одноименном разделе.
-
Ничего не добавил арбитр, перерыв!
45'
После подачи с левого фланга Бенатия выпрыгнул выше всех, оттеснив от мяча даже Ранеги, и пробил выше цели.
45'
Лаццари подошел к мячу и мощно выстрелил в стенку. Совсем бесхитростным вышел удар.
44'
Фаббрини рвался по флангу к воротам соперника, был с фолом остановлен в 25 метрах от ворот. Опасный стандарт для гостей.
43'
Ранеги вел борьбу за мяч в чужой штрафной сразу с двумя соперниками, в итоге голкипер вовремя вышел из ворот и "круглого" забрал, снял его с головы Матиаса.
42'
Нуццола открылся под передачу на левом фланге, ушел от защитника, но подыграл себе рукой, что не укрылось от внимательного взгляда арбитра.
41'
Перспективная могла получиться контратака у гостей, но Баду забрался в офсайд.
40'
Лаццари выполнил подачи с угла пол, мяч отскочил к Виллиансу, который пробил очень высоко.
39'
Все, что смогли выжать из своей атаки итальянцы - угловой. Хотя игрок хозяев мяча и не касался.
38'
Фаббрини убегал в контратаку по левому флангу, но не сумел догнать мяч у самой лицевой, упустив его за пределы поля.
37'
Не замолкают трибуны ни на минуту, постоянно поют зрители. Стадион заполнен чуть больше, чем на половину.
36'
И еще один офсайд, и вновь в неправильном положении оказался Армеро.
35'
Армеро забрался в офсайд.
34'
Практически во всех компонентах преимущество хозяев наблюдается, которые пока откровенно переигрывают соперника.
33'
Ошиблись гости при выходе из обороны, подарили мяч сопернику, Сарате откатил снаряд под удар Костанцо, который выстрелил в защитника.
32'
Баду подошел к мячу и решил выполнить подачу, после чего Фараони оперся руками на соперника и нарушил правила.
31'
Первый в матче горчичник получил Раймонди за подкат в ноги сопернику.
30'
Бобадилья получил передачу в чужой штрафной, но подтолкнул соперника в спину при обработке мяча. Фол в атаке.
29'
Часто игра "Удинезе" в атаке сводится к дальним забросам на Ранеги. Не самая эффективная тактика, Матиасу не удается цепляться за мячи.
28'
Зверотич подошел к мячу и пробил над перекладиной. Голкипер контролировал ситуацию.
27'
Бенатиа придержал соперника руками в 26 метрах от своих ворот, подарив "Янг Бойз" право на стандарт.
26'
Вдвоем на четверых побежали гости, Ранеги взял игру на себя, собрал на себе всех соперников и выстрелил в одного из них.
25'
Армеро ошибся в простейшей ситуации, не сумев принять мяч на фланге и упустив его за боковую линию.
24'
Редкая атака гостей, Агеманг-Баду пытался прорваться по флангу, одного защитника обыграл, но вовремя подоспела подстраховка.
23'
Еще одна атака левым флангом, Нуццоло вошел в штрафную и с острого угла послал мяч в сетку с внешней стороны.
22'
После подачи с угла поля на дальнюю штангу голкипер уверенно сыграл на вызоде и без проблем мяч забрал.
21'
Саттер подключился к атаке по флангу, обыграл защитника и выполнял прострел низом. На угловой был вынесен мяч.
20'
Еще один дальний удар от Сарате, который предварительно обыграл защитника в 25 метрах от ворот. Сил на удар не хватило, очень слабо был послан мяч.
19'
Вновь хозяева завладели преимуществом, как оно было в дебюте встречи, и большими силами расположились на чужой половине поля.
18'
Костанцо открылся под передачу с левого фланга в чужой штрафной, но очень жестко поставил ногу, от которой мяч отскочил за лицевую.
17'
Сарате отважился на дальний удар из-за пределов штрафной, мяч был послан сильно выше ворот.
16'
По-прежнему скорости не самые высокие, что не мешает командам активно ходить вперед и создавать моменты у чужих ворот. Ну или полумоменты.
15'
После подачи с левого фланга мяч перелетел всех игроков в штрафной и прилетел к Лаццари, который с острого угла бил в касание, направив мяч выше цели.
14'
13'
Впервые за последние пять минут хозяева перешли на чужую поля, убегая в контратаку, которую разгонял Раймонди. Гости атаку сорвали ценой устного предупреждения.
12'
Виллианс обыграл соперника на фланге, вошел в штрафную и сразу же подал на дальнюю штангу, голкипер в падении сумел мяч забрать.
11'
Пришел в себя "Удинезе" после такого неожиданного и неприятного начала и уже прочно обосновался на половине поля "Янг Бойз".
10'
ОПАСНО! Прорвались по левому флангу гости, последовал прострел низом на ближнюю штангу, где на опережение сыграл Ранеги! Голкипер вытащил мяч из ближнего угла!
9'
Неудачным вышел корнер у гостей, мяч был направлен в центр штрафной, где защитники уверенно сыграли на втором этаже.
8'
Загрузили итальянцы мяч в чужую штрафную, где Фаббрини выиграл верх и пробил в соперника. Угловой.
7'
Уверенно начали хозяева матч, подтверждая, что их рано списывать со счетов. Они еще поборются. И в этом матче, и в следующих.
5'
ГО-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! Бобадилья! Провал в центре обороны гостей, Сарате между двух соперниками сделал пас-конфетку на партнера, и тот не сплоховал!
4'
А вот в итоге сумели дойти все-таки до чужих владений хозяева, Бобадилья нанес удар с 25 метров, мимо цели.
3'
На невысоких скоростях начался матч, пока хозяева владеют мячом без подходов к чужой штрафной.
2'
Возглавляет судейскую бригаду арбитр из Франции Клеман Турпен. Пожелаем ему легкой и удачной работы, а также не стать одним из главных действующих лиц на футбольном поле.
1'
Итак, арбитр дал свисток к началу матча! С центра поля начали хозяева. Поехали!
-
С составами команд Вы можете ознакомиться в разделе «О матче».
-
Здравствуйте, Уважаемые любители футбола! Приветствуем Вас на матче Лиги Европы, в котором сойдутся представители квартета A, «Янг Бойз» и «Удинезе». Для вас трансляцию этого матча буду вести я, Коршунов Егор