73' Желтая карточка
Каборе Шарль
90'+3
-
"Боруссия" М - "Марсель" - 2:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
Статистика матча находится в соответствующей вкладке.
-
90'
"Марсель" проводит концовку встречи в атаке, но опасных моментов у ворот Штегена не возникает.
90'
Амальфитано оказался в офсайде.
90'
4 минуты добавил арбитр к времени второго тайма.
90'
Шейру пробил по воротам с двадцати двух метров, но мяч улетел значительно выше ворот.

89'
Млапа нарушает правила в атаке.
88'
Нордтвейт сбивает Джордана Айю. Розыгрыш штрафного гости проводят бездарно, сразу же теряют мяч.
87'
Академично играет "Марсель" в конце встречи. С таким настроем ход матча не переломить.
86'
А Штеген ошибается при вводе мяча - отправляет его за боковую линию поля.
85'
У Каборе уже нет сил на подачу с фланга. В спокойной ситуации он пробил прямо в стоявшего рядом с ним защитника.
84'
Замена в составе "Марселя": вместо Кассима Абдаллы на поле вышел Бенуа Шейру.
83'
Нордтвейт нарушил правила против Распентино.
82'
В невысоком темпе завершается матч. Около десяти минут осталось до конца встречи. Есть ли силы у "Марселя" на финишный штурм?
81'
Замена в составе "Боруссии": вместо Патрика Херрмана на поле вышел Майк Ханке.
80'
Абдалла сильно отдал пас по правому флангу на Каборе, который не смог догнать уходящий за пределы поля мяч.
79'
"Марсель" старается идти вперёд, но явно не достаёт французской команде скорости в атакующих действиях.
78'
Млапа сбивает Бартона в центре поля.
77'
Замена в составе "Марселя": вместо Матьё Вальбуэны на поле вышел Флориан Распентино.
76'
Амальфитано сильно отдал пас на Вальбуэну по правому флангу, и Матьё не сумел выполнить хорошо навес в штрафную площадь.
75'
При подаче штрафного Штранцль забивает гол, но оказывается в офсайде.
74'
Андре Айо сбивает Руппа в семи метрах от своей штрафной площади на левом фланге.
73'
Жёлтую карточку зарабатывает Каборе за фол в атаке.
71'
У Млапы был отменный шанс забить ещё один гол, но с семи метров нападающий "Боруссии" пробил выше ворот.
70'
Вальбуэна пробил по воротам издали, но не попал в створ ворот.
69'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
2:0!!!
МЛАПА!!! Млапа точным ударом удваивает преимущество "Боруссии".
69'
Замена в составе "Марселя": вместо Лоика Реми на поле вышел Андре Айю.
68'
Замена в составе "Боруссии": вместо Люка Де Йонга на поле вышел Пениэль Млапа.
67'
Штранцль оказался в положении "вне игры".
66'
Аранго выполнил навес, но никто его не сумел замкнуть в штрафной площади "Марселя".
65'
Фанни сбивает Херрмана на правом фланге.
64'
Бартон нанёс плотный удар из-за пределов штрафной площади, но немного правее створа пролетел мяч.
63'
Нордтвейт подал угловой. Манданд промахнулся мимо мяча. В штрафной "Марселя" царила неразбериха, но всё закончилось без остроты для ворот.
62'
Аранго наносит плотный удар по воротам издали, но немного выше ворот пролетает мяч.
61'
Бартон сбивает Нордтвейта недалеко от штрафной площади. Хозяева получают право на опасный штрафной удар.
60'
Рупп нарушил правила в борьбе с Реми.
59'
Айю наносит плотный удар по воротам "Боруссии". Штеген отбивает.
58'
На газоне лежит Амальфитано, который неудачно действовал в верховой борьбе.
57'
Аранго выполнил угловой удар с левого фланга, защитники "Марселя" начали контратаку своей команды.
56'
Вальбуэна навесил со штрафного, головой по воротам пробил Фанни, но не попал в створ ворот.
55'
Штранцль сбивает Айю на левом фланге атаки "Марселя".
54'
Рукой подыграл себе Херрман на чужой половине поля.
53'
Бартон подал угловой, защитники "Боруссии" легко разрядили ситуацию.
52'
Вальбуэна выполнил штрафной удар. Защитники отбивают мяч на угловой.
51'
Нордтвейт сбивает Айю в восьми метрах от линии штрафной площади.
50'
"Марсель" провёл ещё одну атаку, но вс делали игроки гостей медленно и ничего опасного создать не смогли.
49'
Айю нанёс удар по воротам от левого угла штрафной площади, но попал в стоявшего перед ним защитника.
48'
"Марсель" начинает второй тайм активно, впрочем, также было и в первом тайме.
47'
Херрман забрался в офсайд в первой атаке хозяев во втором тайме.
46'
-
Статистика первого тайма в одноимённой вкладке.
-
Перерыв! "Боруссия" М - "Марсель" - 1:0.
45'
1 минуту добавил арбитр в первом тайме.
45'
Херрман забрался в офсайд.
44'
Нордтвейт сбивает Лукаса в центре поля на левом фланге атаки гостей.
43'
Вальбуэна откатил мяч под удар Каборе, который запустил мяч в район правого углового флага.
42'
Аранго нарушил правила около центрального круга..
41'
Де Йонг забрался в положение "вне игры".
40'
Выравняли хозяева игру во второй половине первого тайма, а на табло даже получили небольшое преимущество.
39'
Амальфитано нарушает правила в атаке против Демса.
38'
Аранга подал со штрафного прямо в руки Манданде.
37'
Айю нарушил правила против Аранго. Ещё один стандарт у хозяев с правого фланга.
36'
Угловой удар подал Нордвейт. Защитники отбились, но из-за пределов штрафной площади пробил по воротам Херманн. В сторону левого углового флага укатился мяч.
35'
Замена в составе "Боруссии": вместо Тони Янчке на поле вышел Рул Брауверс.
33'
1:0!!!
ДЕМС!!! Демс хладнокровно с "точки" переиграл Манданду.
32'
Каборе сыграл рукой в штрафной площади после розыгрыша хозяевами штрафного удара.
32'
Лукас угодил ногой в лицо Янчке на линии штрафной площади на правом фланге атаки "Боруссии".
31'
Вальбуэна выполнил подачу от левой бровки в штрафную площадь "Боруссии", но мяч забирает в руки Штеген.
30'
Херманн прошёл по правому флангу, но подачу в штрафную площадь он не сумел выполнить хорошо. Н'Кулу перехватил мяч.
29'
Реми в атаке нарушил правила против Нордвейта.
28'
Аранго наносит удар по воротам издали, но мяч пролетает значительно выше ворот.
27'
Вальбуэна попал в положение "вне игры".
26'
Бартон нарушил правила в борьбе против Де Йонга на чужой половине поля.
25'
В ответной атаке в офсайд забирается уже Амальфитано.
24'
23'
Закончилось всё потерей Бартона. "Боруссия" пошла вперёд, но Херрман ошибся с передачей.
22'
Взяли небольшую паузу игроки. "Марсель" катает мяч по своей половине поля. Не решаются идти вперёд гости.
21'
Не могут пока игроки "Боруссии" пути к воротам "Марселя". Атаки хозяев захлёбываются, едва они пересекают центр поля.
20'
Реми попал в офсайд.
19'
"Марсель" в начале матча выглядит значительно лучше соперника. Большими силами идут вперёд гости.
18'
Демс нарушает правила против Амальфитано в центре поля.
17'
Вальбуэна выполнил ещё один угловой. Защитники "Боруссии" выбили мяч из своей штрафной площади.
16'
Ещё один момент у ворот Штегена. Абдалла прошёл по правому флангу, но защитник сумел выбить у него из под ноги мяч на угловой.
15'
Вторая подача Вальбуэены получилась лучше, Реми пробил по воротам головой с линии вратарской площади, но не попал в створ.
14'
Вальбуэна подал угловой. Получилась ещё одна затяжная атака, и Айю заработал угловой.
13'
А вот и первый опасный момент. Быстрая контратака получилась у "Марселя", Реми пробил по воротам после навеса с правого фланга в ближний угол. Штеген занял верную позицию в воротах.
12'
Игра проходит пока в невысоком темпе. Небольшое территориальное преимущество пытается обозначить "Марсель", но пока без острых моментов.
11'
"Боруссия" пытается начать атаку со своей половины поля, но сделать это им очень сложно - "Марсель" прессингует соперников по всему полю.
10'
Реми забрался в небольшой офсайд.
9'
"Марсель" хорошо держит мяч в первые минуты встречи. До опасных моментов пока дело не доходит, но гости постепенно подбираются к владениям хозяев.
8'
Де Йонг нарушил правила против Бартона в центре поля.
7'
Вальбуэна пытался пробить по воротам с двадцати метров, но не попал как следует по мячу.
6'
"Марсель" старается начинать атаки в первые минуты встречи длинным пасом вперёд. Это неплохо получается у гостей.
5'
Рупп нарушил правила против Лукаса в атаке.
4'
Де Йонг завозился с мячом в центре поля и потерял мяч.
3'
"Марсель" завладел мячом на своей половине поля и длинным пасом пытались игроки французского клуба начать атаку, но немецкие защитники не позволили это сделать.
2'
Первым нарушает правила Херрман против Бартона.
1'
Начался матч на "Боруссия Парк"! На первый взгляд трибуны забиты под завязку.
-
Составы команд во вкладке "О матче".
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Лиги Европы, в котором сыграют немецкая «Боруссия» из Менхенгладбаха и французкий «Марсель». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.