90'+1
-
"Ньюкасл" одержал минимальную победу над "Брюгге"!

90'
Харпер явно пытался заработать жёлтую карточку, целую вечность не вводя мяч в игру. Судья его простил.
90'
2 минуты сталось.
89'
Напоследок природа решила осыпать Ньюкасл щедрой порцией снега - предвестника зимы!
88'
Харпер рискованно ногой выбивал мяч в поле, ведь едва не задел форварда, который навстречу мячу спешил.
87'
Судя по всему, "сороки" переходят на удержание комфортного счёта. Но у гостей остались силы на последний штурм.

85'
Тричковски красиво раскачал защитника и с 10-ти метров зарядил мячом в голову ещё одну сопернику! Угловой.
84'
"Ньюкасл" разыграл угловой удар с левого фланга, но без особого успеха.
83'
Бейссе помешали прицельно пробить с левого края штрафной площади, но угловой удар заработан!
82'
На встречных курсах заиграли команды, что не может не радовать.
81'
Замена в составе "Брюгге": ван Акер вместо Блонделя.
80'
Грубая игра у центрального круга, и жёлтая карточка Бигиримане.
79'
Сиссе и Обертан вдвоём строили контратаку и не преуспели в этом, пас форварда не был расчётливым.
78'
Замена в составе "Ньюкасла": Кабай вместо Фергюсона.
77'
Примечательно, что "Ньюкасл" полностью подавил соперника в эти минуты. Нет даже былых контратак гостей.
76'
Сиссе в центре чужой штрафной отталкивал защитника от себя, судья свистнул и помешал ударить головой.
74'
Хозяева поля развернули быструю вылазку по правому краю поля, и Амеоби немного не успел к мячу.
73'
Вадису пришлось хватать Обертана за футболку и мешать прорыву - жёлтая карточка.
72'
Большие разрывы у бельгийцев между линиями, и за это в контратаке соперник может наказать.
71'
Оставшийся на поле Амеоби активничал на левой бровке, ряд финтов закончился лишь аутом в его пользу.
70'
Замена в составе "Ньюкасла": Колоччини вместо Сэма Амеоби.
69'
Середина второго тайма у нас, и не покидает ощущение, что голы ещё будут.
67'
Фергюсон со штрафного с 23-х метров пробил слишком сильно и слишком уж неточно, целясь во "вратарский угол".
66'
Гости всё чаще проводят позиционные выпады на чужой половине поля взамен ставших привычными контратак.
65'
Бакка получил удобный вертикальный пас, развернулся и с 21-го метра нанёс удар заметно левее цели.
64'
Шола Амеоби в ответной атаке пробивал с дальнего расстояния, и мяч полетел слишком высоко.
63'
Лестьенн эффектно избавил от опеки и с левого края штрафной пробил сильно неточно, Бакка подставил голову и не попал в пустой угол ворот!
62'
Фергюсон с углового подавал на дальнюю штангу, и Йоргачевич в падении рукой перевёл мяч дальше.
61'
Йоргенсен с левого фланга коварно простреливал во вратарскую, и голкипер с трудом нейтрализовал угрозу.
60'
Тиоте увидел перед собой жёлтую карточку за удар соперника сзади по ноге в борьбе за мяч.
59'
Кипер "Ньюкасла" у левой штанги накрыл мяч после коварного удара со средней дистанции.
58'
Болельщики свистом торопят Харпера, вратарю следует прислушаться и вводить мяч в игру оперативнее.
57'
Гости продолжают бить при первой же возможности, но пока это выглядит, словно детские шалости.
56'
Сверхдальний и сверхнепонятный удар Вадиса по воротам "Ньюкасла". Ничего даже приблизительно опасного.
55'
Затягивается пауза из-за того, что Тричковски "разоружили" на центральной линии поля. Слетела бутса.
54'
Замена в составе "Брюгге": Тричковски вместо Рафаэлова.
52'
Рафаэлов разобрался с противником и с девяти метров целил в ближний угол ворот, Харпер среагировал! Угловой.
51'
Автор голевого паса снова в центре внимания, коварный прострел с его стороны, и голкипер в броске с трудом поймал мяч.
50'
Блондель получил жёлтую карточку, скорее всего, за неспортивное поведение и пропустит следующий матч.
48'
1:0! Обертан!
Сэм Амеоби дважды подряд чудо-финтами избавлялся от опеки и вывел Обертана почти один на один с кипером, удар в касание с 10-ти метров в дальний угол ворот, и счёт открыт!
47'
Первая же атака британцев завершилась угловым с левого фланга, прострел низом себя не оправдал.
46'
46'
Замена в составе "Ньюкасла": Шола Амеоби вместо Аниты.
53'
Лестьенн не понял замысла партнёра и не пошёл на правый угол штрафной на пас в свободную зону.
-
44'
270:13 на телетаймере было, правда, недолго. Самый опасный момент - Сиссе плотно бил в правый верхний угол с 15-ти метров - сэйв!
43'
Лестьенн атаковал с 25-ти метров низом между ног защитника, но при этом не смог попасть в створ ворот.
42'
Сиссе уже издали наносил удар по воротам, и мяч упорно не идёт в рамку - на этот раз получилось гораздо выше.
41'
Сиссе отменно разобрался с противником и с дюжины метров пробил намного выше ворот.
40'
Красивый финт Фергюсона, и соперник помешал ему завершить начатое, мяч отобран в жёстком подкате.
38'
Лестьенн в вылазке 2 в 3 не понял партнёра и отпасовал ему совсем не в ту зону, куда последний открывался.
37'
Фергюсон регулярно подаёт с левого фланга, снова в центре штрафной оказался мяч, и защитники были расторопнее.
36'
Снова навес слева, на этот раз с углового, Сиссе опять позволили пробить головой - сейчас уже выше.
35'
Сиссе после кросса от левой боковой линии бил головой с дальнего расстояния и не был точен.
34'
Подача с левого фланга атаки "Брюгге" в район дальней штанги, и атакующий игрок почему-то не боролся до конца.
33'
Вне игры у бельгийцев во время симпатичной быстрой вылазки, в которых гости сегодня хороши.
32'
Харпер снова уверенно сыграл на выходе после подачи углового и без промедления ввёл мяч в игру.
31'
Лестьенн набрал скорость и из-под защитника пробивал по воротам с 17-ти метров, небольшой рикошет и промах! Угловой.
29'
Затяжная атака хозяев поля ничем интересным не закончилась. Будет удар от ворот.
28'
Амеоби эффектно прорывался по правому флангу, прошёл трёх соперников и с 20-ти метров послал мяч рядом с ближней штангой!
27'
Чистый подкат против Вадиса закончился угловым ударом, после навеса хозяева поля вынесли мяч.
26'
Середина первого тайма у нас, "Ньюкасл" доминирует на поле.
25'
В том эпизоде Харпер по инерции врезался ногами в Бакку, но на этот раз игрок гостевой команды в порядке после столкновения.
24'
Контратака "Брюгге" 2 в 2, Харпер опередил Бакку, но всё равно вне игры было.
23'
Возобновилась игра, хороший штрафной удар у хозяев, навес на дальнюю штангу не закончился ударом.
21'
Бакка получил повреждение и нуждается в медпомощи.
20'
Анита получил возможность подготовить дальний удар и направил мяч прилично левее ворот.
19'
Со штрафного выполнен вертикальный навес в штрафную "Брюгге", никого из атакующих в той зоне не оказалось.
18'
Харпер также с трудом укротил мяч после интересного навеса с левого угла поля. Благо, ему не мешали.
17'
Редкая вылазка бельгийцев закончилась угловым ударом после прострела справа и рикошетов от защитников.
15'
Хороший дальний удар по воротам "Брюгге", и Йоргачевич со второй попытки зафиксировал мяч в руках.
14'
Обертан прорывался по правому флангу и в борьбе с защитником заработал угловой удар.
13'
Команда Пардью применяет высокий прессинг и немедленно добивается результата, соперник просто отдаёт мяч.
12'
Моментище, Сиссе в падении бил головой после подачи с левого фланга, и кипер блокировал выстрел в упор!
11'
Несогласованность атакующей линии "сорок" по левому флангу приводит к потере мяча и удару от ворот гостей.
10'
Харпер подобрал мяч за пределами штрафной площади, благо, что соперников не было рядом.
9'
Падение Сиссе в центре чужой штрафной было проигнорировано печально известным арбитром Хансеном.
8'
"Ньюкасл" постепенно прибрал мяч к ногам и методично ищет пути к воротам соперника.
7'
Амеоби убрал с пути противника и низом прострелил от левой боковой линии - на защитника.
6'
Ещё один кросс уже с левого фланга, но у чужих ворот не было игроков "Ньюкасла". Свободный удар.
5'
Едва ли не первый более-менее хороший прострел хозяев поля в сторону чужих ворот, и мяч выбит за боковую.
4'
Гости большими силами контратакуют, в итоге Вадис стрелял издали и был далёк от успеха.
3'
Активный старт матча с обеих сторон даёт повод предположить, что игра получится интересной и захватывающей.
2'
Быстрая атака гостей с сильным дальним ударом, Харпер с трудом выручил и едва не прокараулил отскок в сетку. Обошлось.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Ньюкасла".
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Ньюкасл" - "Брюгге". За событиями Вам помогает следить Руслан Ситяшенко.