ВСЕ! "ПСВ"-"АИК" боевая ничья 1-1. Статистика матча в соответствующей вкладке.
90'
Майсторович получает желтую карточку за фол против Стротмана.
90'
ТЫЫЫЫЫТОНЬЬЬ!!! Неожиданно провалилась оборона хозяев поля. Пошла атака три в три, Густавссон получил пас и пробил в дальний угол. Голкипер кончиками пальцев парирует этот удар. После чего защитник выносит мяч от ворот.
90'
Неудачный розыгрыш углового. Мяч от ворот введет Иван Турина. И очень долго он это делал, за что и получил желтую карточку.
90'
Угловой удар зарабатывают хозяева поля.

90'
СТРОООООООООТМАНННН!!! Мертенс финтами запутал защитника, вошел в штрафную площадь и выкатил мяч Стротману. Кевин выдержал паузу, уложил двух игроков обороны и мощно пробил в верхний угол. Какие-то сантиметры отделили его от гола.
90'
Пять минут добавил рефери к основному времени матча. Слишком много было трав во втором тайме.
88'
У "ПСВ" разделся Мемфис Делай. Пять минут стоял на бровке, ожидая решения тренера. Тренер решил: "иди переодевайся обратно".
86'
Отбились хозяева. Мертенс попытался забросить мяч на ход Ленсу, но Люндберг не дал нападающему добраться до мяча.
85'
Бангура зарабатывает угловой удар. Карикари вернулся на поле, а вот Борхес жестами показал, что не может продолжить матч. И под аплодисменты всего стадиона, медленно покинул поле.
83'
А Кевин Стротман продолжает калечит лидеров "АИКа", теперь аккуратно врезал в опорную ногу Карикари, которого под руки увели за боковую линию поля.
81'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!!! Ленс сравнивает счет! Забивают сегодня самые активные игроки в обеих командах. Мертенс выполнил разрезающую передачу на ход Ленсу, тот на замахе убрал защитника и "парашютом" перебросил мяч через голкипера. Отчаянная попытка Юханссона выбить мяч через себя, лишь украсила гол.
80'
Вышел Борхес и, прихрамывая, ходит в центральном круге. Настоящий боец! Пожелаем игроку выздоровления.
78'
Продолжают за бровкой колдовать врачи над Борхесом. "АИК" в меньшинстве. Гости практически в полном составе оттянулись к своей штрафной площади. Но Ленс при этом умудрился попасть в офсайд.
77'
Вот это да. А Борхеса-то уводят по руки. А замен у "АИКа" больше нет. В меньшинстве пока остаются гости. Небольшая пауза в матче.
77'
Кевин Стротман врезал сзади по ногам Борхесу и получил желтую карточку.
75'
А наш сегодняшний кумир, Карикари наносит дальний удар по воротам "ПСВ". Но точно в руки голкиперу Тытоню.
74'
А на бровке, у скамейки "ПСВ" беснуется Дик Адвокат. Судя по тем жестам, что он адресует своим игрокам, после матча их ждет тяжелая ночь.
72'
Последняя замена у гостей. Ушел с поля, брат-близнец Вагнера Лава, Кайонго-Мутумба, вышел Виктор Люндберг.
70'
Густавссон на фланге накрутил защитника и прострелил в центр. Борхес моментально пробил, но мяч попадает в Марсело и улетает на угловой.
Дождь
68'
И практически сразу обменялся толчками в грудь с защитником "ПСВ" Виллемсом. Наверно какие-то старые обиды? А дождь у нас превратился в тропический ливень.
67'
Вторая замена в составе гостей. Ушел с поля. Робин Кайсон, вышел Мохамед Бангура.
64'
И должны были сравнивать счет хозяева поля счет! Ленс, снова прорвался с фланга в штрафную и покатил мяч вдоль ворот.Как??? Как Мертенс умудрился переправить его мимо пустых ворот???
62'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! Карикари!!! Нильс-Эрик Юханссон выбил мяч из своей штрафной площади, Карикари рывком оторвался от двух центральных защитников "ПСВ", пробросил мяч мимо Тытоня и закатил его в пустые ворота!!! Вот это, соус!!!
60'
УХххххх!!! Разыграли угловой хозяева поля. Ленс покатил мяч вдоль штрафной Стротману, который могучим ударом посылает мяч рядом с дальней штангой!!! Голкипер "АИКа" даже не дернулся. Попал бы-гол.
59'
Бой Ватерман под аплодисменты покидает поле, выходит запасной голкипер Пжемыслав Тытонь.
58'
Мертенс зарабатывает угловой. И вы знаете, я был прав. Сейчас будет замена.
57'
А у нас готовится замена вратаря в составе хозяев поля. Бой Ватерман неудачно упал и просит замену.
57'
Первая замена в составе хозяев поля. Ушел Петер Ван Ойен, вышел Лучано Нарсинг.
55'
Дальний удар Кевина Стротмана. Очень сильно и очень неточно. Далеко и высоко улетел мяч.
54'
Борхес Сельсо забросил мяч на ход Карикари, но голкипер опередил нападающего и выбил мяч ногами.
52'
Опасно! Ленс на фланги финтами запутал двух защитников и низом прострелил в центр штрафной, куда рвался Матавж. Сантиметры! Сантиметров не хватило нападающему, чтобы внести мяч в ворота.
51'
И выполнил отёлочный пас на ход Карикари. Нападающий даже умудрился пробить. Но судья на линии зафиксировал офсайд.
50'
Отбились гости после подачи углового. Карикари подхватил мяч и был сбит в центре поля Матавжем. Штрафной удар пробьют гости. Сельсо Борхес неторопливо направился к мячу.
50'
Кевин Стротман зарабатывает угловой удар.
48'
Дальний заброс на ход Ленсу, но голкипер первый на мяче. Нападающий немного задел вратаря. Штрафной удар. Извинился Ленс перед Иваном Турина.
47'
И первая замена в перерыве в составе гостей. Ушел с поля незаметный Атакора Лалавеле, вышел Даниэль Густавссон.
46'
Второй тайм стартовал. Гости открыли вторую половину матча.
-
ВСЕ! Перерыв! В матче "ПСВ"-"АИК" пока ничья 0-0. Статистика первого тайма в соответствующей вкладке.
45'
ОПАСНО!!! Отличный кросс в центр штрафной выполнил Мертенс и, выпрыгнувший выше всех, Вейналдум головой посылает мяч над перекладиной!
44'
И еще раз повторить! Мертенс навесил на ближнюю штангу, но защитник "АИКа" вынес мяч на угловой.
43'
Кевин Стротман решился на дальний удар. Мяч задевает защитника и улетает на угловой.
42'
Матавж попадает в офсайд.
41'
В эти минуты команды заметно сбавили обороты, как бы готовясь к перерыву. Думаю, что во втором тайме разгорится нешуточная борьба!
40'
Ленс снова проявил активность, перехватив мяч у оппонента в центре поля. Атака после этого перешла в разряд затяжных.
39'
Хозяева поля провели ещё одну атаку через правый фланг, но выполнить навесную подачи в штрафную не сумели - кислород перекрыли защитники.
37'
Мертенс заработал штрафнйо удар у угла штрафной площади и сам же его исполнил, ударом в нижний угол. Турина парирует мяч перед собой и набежавший Дерейк умудряется запустить мяч над перекладиной!!!
34'
Мертенс выполнил кросс в штрафную площадь гостей, Ленс головой пробил в защитника. Мяч отлетает к Стротману, который с ходу бьет и попадает в спину Ленсу.
32'
Карикари нарушает правила в борьбе со своим верным "другом" Марсело. Сам пострадавший пробьет штрафной удар. Мяч находится в районе штрафной площади хозяев поля.
Дождь
31'
А у нас тем временем, дамы и господа, над полем разразился самый настоящий ливень.
30'
Стротман нарушает правила в борьбе за верховой мяч.
29'
Возмодно вы удивитесь, но практически сразу хозяева зарабатывают угловой удар! Такая десятиминутка у нас. Офсайд-угловой-офсайд-угловой.
28'
Отбились хозяева поля. Пошла вторая волна атаки гостей. Но заброс на Карикари, прерывает свисток судьи. Офсайд.
26'
Подача на ближнюю штангу. Мяч вынесен. Робин Кайсон подхватывает сферу и, дождавшись рывка Карикари, снабжает нападающего мячом. Но Марсело, который играет персонально с нападающим "АИКа" снова выбивает мяч на угловой.
24'
Продолжает как "часы" работать пара: Стротман-Ленс. Снова отличный пас на ход отдает капитан "ПСВ", но его партнер, запутавшись в собственных ногах, сумел заработать только угловой.
23'
После неудачного выноса от своих ворот, гости едва не получают выход три в два, но Ленс на счастье шведов забирается в офсайд. 1-1 по штангам и 1-1 по офсайдам.
21'
Мертенс и Ленс разыграли угловой. Последовала передача на ближнююю штангу, где Стротман с разворота наносит удар. Мяч врезается в ближнюю стойку и вылетает за пределы поля.
20'
Неудачная подача от углового. Ленс подхватывает мяч и добегает практически до штрафной площади гостей, где защитники в подкате выносит мяч на угловой.
19'
Но практически сразу Карикари перехватил мяч в центре поля, прострелил в центр. Марсело выносит мяч на угловой.
18'
После розыгрыша штрафного удара Карикари умудрился попасть в офсайд.
17'
"АИК" пока придерживается тактики. Забрось мяч на ход Карикари и будет нам счастье. В данный момент практически это удалось. Но Стротман рукой остановил мяч. Судья подумал и назначил только штрафной. А мог и желтую спокойно достать.
15'
ТУРИНА!!! БРАВИССИМО!!! Мертенс отлично закрутил с углового на дальнюю штангу, где Марсело головой бил в нижний угол, но голкипер накрыл мяч на ленточке.
13'
Под молодецкий свист Дика, когда-то наше все, Адвоката, Кевин Стротман жестами предлагает партнерам перейти на половину поля гостей. После чего заряжает мяч на бровку на ход Ленсу. Который простреливает точно в защитника. Угловой.
11'
А вот и ответ "ПСВ"! Неугомонный Ленс на скорости прошел вдоль штрафной площади гостей и вырезал аккуратный пас в разрез на ход Дрису Мартенсу. Ударс с ходу...в регби был бы шедевр! Метров на пять выше перекладины.
10'
Разыграли штрафной удар гости. Карикари попытался в одиночку обыграть трех защитников "ПСВ", но бездарно упустил мяч за боковую.
8'
Ленс попытался в одиночку прорваться к воротам гостей, но снова подскользнулся и рухнул на газон. Защитники "АИКа" сразу же выбили мяч к центру поля. А там Дерейк срубил Карикари. Штрафной пробьют гости.
6'
МОМЕНТИЩЕ!!! Едва гости не открывают счет в матче! Последовал навес на ближнююю штангу, где Даниэльссон выиграл "воздух" и скину мяч на дальнюю штангу, где одинокий капитан "АИКа" Юханссон с двух метров зарядил мячом в штангу! Рядом не было НИКОГО!!!
4'
Кевин Стротман выполнил длинный заброс на Ленса, который наступил на мяч и атака захлебнулась, но мяч подхватил игрок "АИКа", проход по флангу, прострел. Угловой.
2'
Первые две минуты центральные защитники хозяев поля катали мяч между собой. Даже не пытаясь начать атаку.
-
И так, уважаемые, наш матч стартовал. На едва ли на половину заполненном стадионе "Филипс", хозяева открывают первую половину матча.
-
Мир Вам, леди и джентльмены! Сегодня вечером Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча группового раунда Лиги Европы между "ПСВ" и "АИК". Сможет ли голландская дружина взять шведский бастион? Смотрим и следим вместе! С Вами сегодня на матче группы F, Анатолий Горсков.