Фофана Гуэйда
Итурраспе Андер
90'+5
-
"Лион" - "Атлетик" 2:1. Помогал Вам следить за событиями матча Вячеслав Черненков. До свидания!
Статистика матча доступна в соответствующей вкладке.
-
90'
Лаказетт нарушил правила против Ибая в центре поля.
90'
Фофана нарушил правила против Ибая в центральном круге.
90'
4 минуты добавил арбитр во втором тайме.
90'
Итурраспе получает жёлтую карточку за срыв атаки. Пострадал Лаказетт.

89'
"Лион" грамотно держит мяч в последние минуты встречи. Не дают они шансов гостям для проведения атак.
88'
Фофана получил жёлтую карточку за задержку руками Итурраспе.
86'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
2:1!!!
БРИАН!!! Фофана издали пробил по воротам, Ираисос отбил мяч перед собой и первым на добивании оказался Бриан.
86'
Гомис пробил по воротам с двадцати метров, но не попал в ворота.
85'
Ибай подал угловой, защитники "Лиона" выносят мяч.
84'
Гурпеги пробил по воротам и пришёл черёд Веркутра спасать свои ворота. Не сплоховал вратарь "Лиона".
83'
Гомис обыграл защитника около одиннадцатиметровой отметки и пробил по воротам. Ираисос спасает в очередной раз воротам "Атлетика".
82'
Монсон подал от углового флага, удар у Ловрена по воротам не получился.
81'
Гомис пробил по воротам издали под перекладину, но Ираисос сумел перевести мяч на угловой.
80'
Лаказетт ворвался в штрафную площадь "Атлетика" и пробил по воротам, но попал в колено Аморебьеты.
79'
1:1!!!
ИБАЙ!!! Добился "Атлетик" своего. Льоренте выиграл мяч перед штрафной площадью, откатил на Ибая, который классно пробил в притирку с дальней штангой.
78'
Второй тайм прошёл поживее первого. Забитый гол явился катализатором активных действий со стороны обеих команд. "Атлетик" пошёл вперёд и образовал свободные зоны в обороне.
77'
Монсон пробил со штрафного в нижний правый угол. Ираисос сумел выудить мяч из угла своих ворот.
76'
Гомис получил по ногам от Эрреры. Опасный штрафной пробьёт "Лион".
75'
Гомис обыграл двух защитников и зряче пробил в дальний угол. В сантиметрах от левой штанги пролетел мяч.
74'
Тут же "Атлетик" проводит быструю атаку, но прострел Ибая оказался немного назад, все партнёры проскочили уже эту линию.
73'
Бстрая контратака прошла у "Лиона", но последний пас оказался в ноги защитника.
72'
Ещё один угловой подали гости, но снова защитники "Лиона" отбились.
70'
Угловой подали гости, но защитники "Лиона" не позволили себя переиграть.
68'
Сусаета нанёс удар по воротам издали, но не попал в створ.
67'
Замена в составе "Атлетика": вместо Икера Муньяина на поле вышел Гомес Ибай.
65'
Двойная замена в составе "Лиона": вместо Стида Мальбранка и Лопеса Лисандро на поле вышли Александр Лаказетт и Бефетимби Гомес.
64'
Эррера выполнил навес со штрафного, затем последовала скидка. Веркутр завладел мячом и получил по голове от Гурпеги.
63'
Показали Бьелсу, который сказал что-то нелицеприятное покинувшему поле Адурицу.
63'
Гоналон сбивает Муньяина около правого угла штрафной площади "Лиона".
62'
Немного начал подрастать темп в игре. Интереснее на поле. "Атлетик" провёл хорошую атаку и мог сравнять счёт. Вышел забивной форвард на поле.
61'
Замена в составе "Атлетика": вместо Арица Адурица на поле вышел Фернандо Льоренте.
60'
Сусаета нанёс дальний удар, но немного не попал в створ ворот.
59'
Ираола с острого угла попадает в перекладину после того как обыграл Веркутра. Добить пытался Адуриц, но не попал в створ ворот.
58'
Монсон издали пробил низом по воротам. С таким ударом легко справился Ираисос, так как мяч летел прямо в него.
57'
Надеемся, что "Атлетик" теперь прибавит в скорости игры. Нужно отыгрываться гостям.
56'
Адуриц попадает в офсайд.
54'
1:0!!!
ЛИСАНДРО!!! Из ничего возник первый гол в матче. Ривейер пасом с правого фланга в быстрой контратаке нашёл голову Лисандро, который поразил дальний угол.
54'
Жёлтую карточку за игру рукой получает Эррера.
54'
Сусаета подал дважды от углового флага. Защитники "Лиона" отбились.
53'
В параллельном матче этой группы пражская "Спарта" выигрывает у соперников 3:0.
52'
Гоналон нарушил правила против Сусаеты.
51'
Атакуют игроки "Атлетика" "интересно". Два шага вперёд, затем следует пас назад, следующий игрок проделывает тот же трюк.
50'
Аморебьета сбивает Бриана около центрального круга.
49'
Ираола выполнил хорошую подачу в штрафную площадь "Лиона" с правого фланга, но первым на мяче оказался высоко выпрыгнувший Коне.
48'
Ираола забрался в положение "вне игры".
47'
"Лион" пытался развить атаку левым флангом, но Монсон не сумел переиграть оппонента и "Атлетик" начал свою атаку.
46'
Начался второй тайм! Надеемся, что он будет значительно более интересным, нежели первый.
-
Статистика первого тайма в одноимённой вкладке.
-
Перерыв! "Лион" - "Атлетик" - 0:0.
44'
"Атлетик" владеет мячом во второй половине первого тайма больше, но в атаку гости идут очень неохотно.
43'
Сусаета выполнил подачу от углового флага. Мяч покинул в воздухе пределы поля.
42'
Подача Мальбранка получилась неудачной. Защитники отбились, но следующая волна атаки "Лиона" получилась значительно лучше. Удар Мальбранка отразил Ираисос, а Лисандро не попал в створ ворот.
41'
Ауртенече нарушил правила против Лисандро. Один из немногих штрафных ударов выполнит "Лион".
40'
Очень много брака в передачах происходит в центральной части поля. Из-за этого атакующих действий у команд практически нет. В таком ключе прошла большая часть первого тайма.
39'
Длинная передача нашла Лисандро, но тот подыграл себе рукой при приёме мяча.
38'
Сусаета в офсайде.
37'
Лисандро пробил по воротам головой, но попал в Гурпеги, который стоял перед ним.
36'
35'
Бриан сбивает Аморебьету при потере мяча в атаке.
34'
Мальбранк сбивает Сусаету на центральной линии поля.
33'
Игра проходит в невысоком темпе. Взрывных моментов тоже очень мало в матче.
32'
Гоналон издали пробил по воротам "Атлетика". Мяч улетел значительно выше ворот.
31'
Гурпеги нарушил правила против Лисандро.
30'
Угловой подал Мальбранк. Защитники "Атлетика" переигрывают на "втором" этаже соперников.
29'
Первые аплодисменты слышны с трибун. Фарфан пробил по воротам из-за пределов штрафной. Мяч от защитники уходит за пределы поля.
28'
"Атлетик" заработал первый угловой в матче. Подал Сусаета. Защитники "Лиона" выносят мяч.
27'
Первый опасный момент в матче. Адуриц прошёл по правому флангу, вошёл в штрафную площадь и нанёс удар с острого угла по воротам. Веркурт отразил опасный удар.
26'
Половина первого тайма уже позади, а пока был всего один удар в сторону ворот.
25'
Юмтити активен на левом фланге. Но сейчас он нарушает правила при отборе мяча у Сасуеты.
24'
Снова Де Маркос оказывается в офсайде.
23'
Удар по воротам. Наконец-то. Мальбранк нанёс удар метров с двадцати. В створ не попал, но хотя бы какое-то обозначение активных действий.
22'
Болельщики начинают активизироваться. Возрастает шум на стадионе. Должны они начинать подгонять команды. Не хватает активных действий на поле.
21'
Продолжается череда офсайдов. Теперь Де Маркос забрался далековато к воротам "Лиона".
20'
В ответной атаке Муньяин также оказывается в положении "вне игры".
19'
Лисандро забрался в офсайд.
18'
Мальбранк выполнил навес со штрафного, но Ираисос кулаком выбил мяч из своей штрафной площади. В верховой борьбе против Ираисоса нарушил правила Коне.
17'
Гупеги сбивает Лисандро недалеко от центра поля.
16'
Бриан подтолкнул в атаке Эрреру.
14'
Пока спокойны и зрители. Почти не слышно пока трибун. Должен кто-то выступить инициатором активной игры.
13'
Адуриц забрался в офсайд.
12'
Спокойный и неспешный темп больше устраивает гостей. Они осторожно идут вперёд. Ждём взрывной игры от команд.
11'
Спокойно прошла первая десятиминутка. Не было пока острых моментов у ворот. Соперники занимаются разведкой, выискиванием слабых мест у оппонента.
10'
"Лион" атаковал с большим количеством передач в одно касание, пока очередной пас не оказался неточным.
9'
Юмтити шёл в атаку по правому флангу, но слишком далеко отпустил он мяч и в результате потерял его.
8'
Де Маркос нарушил правила в атаке, чем и завершил наступательные действия своей команды.
7'
"Лион" больше владеет мячом, но проходы к чужим воротам у хозяев пока не получаются. Брак в центре поля пока превалирует в матче.
6'
"Атлетик" пользуется для начала своих атак длинными забросами на нападающих, у которых пока не получается зацепиться за мяч на чужой половине поля.
5'
Длинным пасом Ираисос отправил партнёров в атаку, но грамотно сыграл Коне, выбив мяч за пределы поля.
4'
С первых минут "Лион" показывает, кто хозяин положения. Больше владеют французы мячом в стартовые минуты.
3'
Первое нарушение в матче. Юмтити нарушает правила против Сусаеты.
2'
"Лион" играет сегодня в чёрной форме, "Атлетик" - в красно-белой.
1'
Стартовал матч в Лионе! Третий тур в Лиге Европы продолжается.
-
Составы команд находятся во вкладке "О матче".
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Лиги Европы, в котором сыграют французский «Лион» и испанский «Атлетик» из Бильбао. Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.