"Металлист" в концовке матча вырвал победу у соперника!

90'
Замена в составе "Металлиста": Ребенок вместо Марлоса.
90'
1:2! Хавьер!
Хавьер со штрафного с 32-х метров пробил мимо стенки, сразу два норвежца почему-то не блокировали мяч, и кипер запоздал с броском!
90'
Дискеруду жёлтая карточка.
89'
Хавьер заработал угловой, харьковчане после подачи снова требовали пенальти и не добились его.
88'
Горяинов чудом среагировал на удар головой в упор в нижнюю часть ворот, и защитник выбил мяч с линии!

87'
Торсильери за удар соперника по ногам и срыв перспективной атаки удостоился жёлтой карточки.
86'
Команды по разу неправильно вводили мяч из-за боковой линии. Вот это цирк!
85'
Два угловых и три прострела подряд с правого фланга выполнили гости, в итоге ничего не смогли получить.
84'
Мяч после удара игрока "Металлиста", остановила рука соперника, но нет пенальти, Эдмар в падении через себя бил, но это неопасно.
83'
Кристальдо в одиночку разобрался со всей обороной и с 10-ти метров попал в ближнюю штангу!
82'
Прица головой бил с острого угла, и Горяинов поймал мяч, нейтрализуя удар с близкого расстояния!
80'
1:1! Марлос!
Как-то очень просто удалось забить при отсутствии моментов! Вильягра с правого края штрафной сильно прострелил, и неприкрытый Марлос с семи метров спокойно пробил мимо кипера!
79'
Подача на ближнюю штангу с ударом головой Хольма в упор, и Горяинов чудом среагировал!
78'
Вильягра чудом подставил ногу под удар Хольма с лёта с острого угла по воротам харьковчан, корнер.
77'
Замена в составе "Русенборга": Хольм вместо уставшего Чибуйке.
76'
Дочкал дважды простреливал с правого фланга после розыгрыша корнера, а соперник неизменно отбивался.
75'
После навеса с углового мяч прилетел во вратарскую "Металлиста", и кипер кулаком снял мяч с головы 4-го номера уже на ленточке!
74'
Горяинов в броске к правой штанге блокировал выстрел Чибуйке с 21-го метра! А Гуйе продолжает чудить.
73'
Тайсон неудачно отпасовал в быстрой атаке и попал в пятку партнёру.
72'
Чибуйке непонятно куда сыграл из центральной зоны, подарен аут для соперника.
71'
Замена в составе "Металлиста": Эдмар вместо Бланко.
70'
Игра в целом равная с небольшим перевесом норвежского коллектива.
68'
Бланко простреливал с левого края штрафной, небольшой рикошет не помешал Эрлунду поймать мяч у ближней штанги.
67'
Гамбоа снова классно пролетел по правой бровке и прострелил. Интересно, Горяинов сегодня хоть раз поймает этот мяч?
66'
Кристальдо принял мяч на грудь на линии вратарской и в борьбе не смог его повторно коснуться. Удар от ворот.
65'
Хавьер забросил мяч за стенку, но там было слишком много соперников, и мяч выбит.
64'
Опасная игра в 30-ти метрах от ворот "Русенборга". Автор единственного гола был не прав.
63'
Во время передачи из глубины поля форвард "Русенборга" был ближе к воротам соперника, чем пара защитников, вне игры.
62'
Казалось, что Бланко допустил ошибку в передаче, но Марлос подобрал мяч и пробил с острого угла, попадание в защитника.
61'
Кристальдо локтем врезал по лицу Региниуссена, остановлена игра для оказания помощи.
60'
Горяинов в броске поймал мяч после прострела с правого фланга и удара головой с дюжины метров.
59'
Марлос по центру рвался к штрафной и нанёс удар по воротам, однако мяч полетел точно в Эрлунда.
58'
Отличная позиция на правом краю штрафной была у Хавьера, но вместо голевого момента у харьковчан ничего - подвела техника игрока!
57'
Тайсон справа с острого угла решил нанести удар по воротам, и голкипер кулаками перевёл мяч дальше. Угловой.
56'
Замена в составе "Металлиста": Кристальдо вместо Виллиана, это произошло в перерыве.
55'
Хороший удар с 22-х метров наносил Бланко, однако мяч покатился не слишком сильно и по центру - парировано!
54'
Дочкал подал в центр штрафной площади, удар головой Региниуссена получился сильным, но в сантиметрах над планкой!
53'
Прица с линии штрафной низом бил с ближний угол, и вратарь в броске перевёл мяч на угловой.
52'
Гамбоа справа ворвался в штрафную и не добрался до мяча, перепрыгивая соперника, который играл в подкате.
51'
С трудом гости разрядили обстановку у своей штрафной, это Фининьо успел выбить мяч из-под ног форварда.
50'
Дальний удар нанесли игроки "Русенборга", и Горяинов продолжает чудить, не удержал мяч в руках.
48'
1:0! Элюнусси!
В две передачи хозяева вскрыли центральную зону обороны соперника, и Элюнусси спокойно перебросил голкипера!
47'
В перерыве поле не очищали от снега, который лежит в основном у штрафной харковчан.
46'
-
44'
Тайсон лишь немного подтолкнул Гамбоа в спину и не заработал углового из-за этого, фол.
43'
Бланко на центральной линии нарушал правила и сам мог получить травму, потянув мышцу.
42'
Тайсона обидел Дискеруд, быстрый розыгрыш штрафного, и мяч прилетел в руки Эрлунда.
41'
Против Вильягры очень жёсткая игра, защитник неудачно упал на спину и мог получить травму.
40'
Норвежцы активировались, два навеса с правого фланга, и Элюнусси без помех головой пробил в никуда.
39'
Страндбергу помешали обработать мяч после подачи углового, возможно, надо было ему сразу пробивать.
38'
Дорсин помешал верному удару по воротам из пределов штрафной после зрячего прострела Тайсона.
37'
Прица навесил с левого фланга на дальнюю штангу, и Горяинов лишь кулаком выбил мяч прочь, а мог и ловить его.
36'
Гуйе позволил сопернику выйти на убойную позицию, Прица, правда, промедлил с ударом и позволил противнику себе помешать в последний момент!
35'
Вне игры у Марлоса, который мог выйти один на один с кипером. На этот раз лайнсмен абсолютно прав.
34'
Вторая контратака "Металлиста", можно было сыграть хладнокровнее в концовке, Виллиан допустил помарку.
33'
Хозяева опасно подали угловой на ближнюю штангу, мяч пометался по штрафной и был выбит.
32'
Пока главными героями нашего матча являются болельщики, которые, несмотря на погоду и характер противостояния, продолжают красиво петь.
31'
Дорсин рванул вперёд по левой кромке поля и был не прав в борьбе за мяч. Фолов почти нет.
30'
Прострел с угла поля низом в центр штрафной площади закончился выносом мяча на половину поля харьковчан.
29'
О, есть удар по воротам "Русенборга", Тайсон после подбора в касание стрельнул с линии штрафной - рядом с дальней штангой, угловой!
28'
Элюнусси в падении не добрался до мяча на линии штрафной, ещё одна вылазка норвежцев ни о чём.
27'
По такой игре всё изменит забитый гол той или иной командой. Тогда хоть кто-то начнёт бегать.
26'
Едва ли не первая контратака "Металлиста", по левому флангу шла комбинация и застопорилась.
25'
Торрес вывел на удар Бланко, и мяч с 27-ми метров полетел не пойми куда.
24'
Снегопад сошёл на нет, но это не сказывается на темпе матча. Футболисты засыпают.
22'
Хавьер неудачно сыграл на фланг с центрального круга, аут. Вот такие у нас события.
21'
Скандинавы грамотно разобрались у своих ворот, скидка головой на голкипера положила конец украинской атаке.
20'
Сейчас уже команда Маркевича спокойно разыгрывает мяч на своей половине поля. Неужели никому не нужна победа любой ценой?
19'
Вильягра ошибся на правом фланге атаки и оспаривает решение судьи. Не стоит это делать.
18'
Ошибка Гуйе приводит к удару по воротам со средней дистанции, Прица атаковал, и кипер в броске перевёл мяч в сторону!
17'
Коллективный отбор мяча норвежцами смутил соперника, и хозяева заработали аут.
16'
Снова вратарь "Металлиста" в игре, на этот раз после подачи с левого фланга Горяинов выпустил мяч и успел его забрать.
15'
Горяинов вступил в игру, отразив плотный удар Дочкала с 25-ти метров. Ничего сверхопасного.
14'
Харьковчане не мешают соперника вдоволь катать мяч на своей половине поля. Кажется, что команды не прочь сыграть вничью.
13'
Если вначале можно было под сомнение ставить решение организаторов о красном мяче, то сейчас оно выглядит оправданным, снега реально много.
12'
Отличный прострел с правого фланга и перевод пяткой на Чибуйке, всё же нет удара с нескольких метров!
11'
Вне игры у Тайсона на левой боковой линии во время длиннющего ювелирного паса. Бразилец недоволен.
10'
Слишком сумбурный футбол предложили нам команды. Пока нет целостной игры ни с одной из сторон.
9'
Тем временем снегопад только усиливается, но на качестве газона это пока не сказывается, да и сплошного снежного покрова пока нет.
8'
Голкипер "Русенборга" не спешит вводить мяч в игру, равно как и харьковчане не прессингуют.
7'
Марлос дважды подряд играл в стенку и готовился выйти на ударную позицию, но мяч был перехвачен.
6'
Свенссон в подкате выбил мяч в рекламные щиты и не забыл проверить прочность ног Тайсона, нет фола.
5'
Широкая комбинация "Русенборга", но до ума её довести не получилось из-за положения вне игры.
4'
Вильягра с Марлосом играл в стенку на подступах к штрафной и не смог довести начатое до конца.
3'
"Металлист" никак не привыкнет к непривычному отскоку мяча, сплошные ошибки. Впрочем и хозяева пока ничего не могут выжать.
2'
Температура воздуха около нуля, поэтому поле больше вязкое, чем мёрзлое. И это станет важным фактором под конец встречи.
1'
Матч начался! С центра поля красный мяч развели футболисты "Металлиста".
-
В Скандинавии уже снежно, именно под таким видом осадков будет проходить наша игра. Правда, на поле снега ещё очень мало.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Русенборг" - "Металлист". За событиями Вам помогает следить Руслан Ситяшенко.