Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноименном разделе.
ВСЕ! Финальный свисток зафиксировал крупную победу "Леванте".
Бальестерос полез вступаться за партнера, которому досталось, что едва не вызвало драку на поле. Еще один горчичник.
90'
Бенгтссон получил желтую карточку за грубый фол в центре поля.
90'
Еще одна контратака хозяев, последовала подача с левого фланга, откуда Педро головой пробил выше цели.
90'
4 минуты добавил Безбородов.

89'
Повтор показал, что Педро вполне возможно подыграл себе рукой в эпизоде с забитым голом.
88'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 3-0!!! ПЕДРО РИОС! Рубен Гарсия убежал в контратаку, вошел в штрафную и пробил в дальний угол, голкипер отразил мяч точно на Педро, и тот вновь с метра послал снаряд в сетку!
87'
Последняя замена в матче: вместо Мичела в составе "Леванте" на поле вышел Хосе Баркеро.
86'
Как-то прямолинейно играет Тадич, в очередной раз получив мяч, тут же загрузил его в штрафную. Никто из партнеров под передачу не поспел.
85'
Кабрал забрался в офсайд.
84'
Тадич получил мяч на правом фланге и вновь выполнил подачу в чужую штрафную, где защитники выиграли верх.
83'
"В мяч сыграл", - донеслось до нас от ассистента Безбородова. Приятно слышать родную речь.
82'
Угловой заработали игроки "Твенте", Тадич выполнил подачу на ближнюю штангу, где голкипер забрал мяч.
81'
Теперь гостям требуется как можно быстрее отыграть один мяч, если они еще надеются взять очки в Испании.
80'
ГО-О-О-ОО-Л!!! ПЕДРО РИОС! 2-0! Папа Диоп уложил соперника на газон на правом фланге, выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Мичел в касание выполнил передачу на Педро, и тот с метра вколотил мяч в ворота!
78'
Лелль подключился к атаке по флангу и заработал угловой для своей команды. Мичел выполнил подачу, защитники справились.
77'
Анхель забрался в офсайд и получил желтую карточку за удар по воротам после свистка.
76'
Янссен забрался в офсайд.
75'
Большими силами перешли гости на чужую половину поля, решив вновь пробовать свои силы в позиционном наступлении.
73'
Замена в составе "Леванте": Рубен Гарсия вместо Хуанлу.
72'
Схилдер получил горчичник за фол в центре поля и агрессивную реакцию на свисток арбитра.
71'
Замена в составе гостей: Виллем Янссен вместо Ландзаата.
70'
Стандарт у гостей не получился, мяч от стенки отскочил к Кабралу, который бил в ближний угол. Вышло неточно.
69'
Сами себе придумали момент защитники "Леванте", подарив сопернику мяч у чужой штрафной, а потом сфолив в 25 метрах от своих ворот
68'
Разыграли корнер хозяева, пытались по флангу войти в штрафную, ничего не вышло. Мяч, впрочем, они сохранили.
67'
ОПАСНО! Мичел подошел к мячу и почти оформил дубль, голкипер в блестящем прыжке выстрел отразил, переводя снаряд на угловой.
66'
Дуглас такими темпами доиграется до удаления. Откровенно срубил он соперника в 22 метрах от своих ворот. Опасный стандарт.
65'
И тут же среагировал наставник хозяев: вместо Гекаса на поле вышел Анхель Родригес.
64'
И еще одна замена у гостей: Джерсон Кабрал вместо Браафхейда.
63'
Замена в составе гостей: Роберт Схилдер вместо Гутьерреса.
62'
Хуанлу в эпизоде с назначением пенальти получил горчичник за попытку выпросить предупреждение для Дугласа, у которого уже была карточка.
61'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! МИЧЕЛ! Уверенно реализовал Мичел пенальти, голкипер угадал направление удара, но спасти команду не сумел.
60'
ПЕНАЛЬТИ! В ворота гостей! Педро выполнял подачу, которую защитник прервал рукой! Дуглас это был.
59'
Успокоилась у нас немного игра, пора уже тренерам подумать и о заменах.
58'
Защитники хозяев неосмотрительно отдали мяч голкиперу, который под прессингом с трудом успел отправить его за боковую.
57'
Тадич выполнил подачу с угла поля на ближнюю штангу, где внимательно сыграли защитники.
56'
Росалес подключился к атаке по флангу, получил мяч и пытался заработать угловой, пробив в ногу соперника. Удалось ему это сделать со второй попытки.
55'
Вновь активно провел "Леванте" стартовую десятиминутку и отдал мяч сопернику. Не совсем понятно эта тактика.
53'
Тадич отправился на подачу углового и выполнил передачу точно в руки голкиперу.
52'
МОМЕНТ! Контратака вышла у гостей, Тадич с правого фланга отправил мяч на партнера, и Росалес в касание пробил в ближний угол! Голкипер отразил удар на угловой.
51'
Ландзат потерял мяч в центре поля, ринулся его отбирать и нарушил правила. Устное предупреждение.
50'
Испанцы заработали и тут же разыграли стандарт на чужой половине поля, после чего Папа Диоп нанес неточный удар метров с 30.
49'
Ошибочно Безбородов зафиксировал офсайд у Люка Кастаньоса.
48'
Первая атака хозяев завершилась передачей с левого фланга и неточным ударом головой от Педро Риоса.
47'
Замен в перерыве не произошло, команды продолжили играть в прежних составах.
46'
Команды вернулись на поле, судья дал свисток, второй тайм стартовал!
-
Со статистикой первой половины встречи Вы можете ознакомиться в одноименном разделе.
-
Звучит свисток на перерыв, нескучные нули на табло!
45'
1 минуту добавил Безбородов.
45'
Желтую карточку получил Дуглас за срыв быстрой контратаки соперника.
44'
Вернулся в игру сербский полузащитник, доиграть осталось лишь пару минут в первом тайме.
44'
Тадичу дсталось в предыдущем эпизоде, требуется ему помощь. Небольшая паузы в игре.
43'
Карабелас получил первый в матче горчичник за подкат сзади в ногу сопернику.
42'
А при подачи корнера мы наблюдали ту же ситуации. Подающий не устоял на ногах, и мяч покинул пределы поля.
41'
Последовала подача в штрафную, где Михайлов пытался мяч забрать, но поскользнулся, отправив "круглого" на угловой.
40'
Убегал в контратаку Папа Диоп, был сбит в центре поля. Арбитр вынес устное предупреждение провинившемуся.
39'
Очень классно сыграл Брама, на фланге убрав двух соперников и выполнив мягкий заброс на Люка Кастаньоса, который чуточку до мяча не дотянулся.
38'
Получил Гутьеррес мяч на углу штрафной, решил взять игру на себя и полез на трех соперников, вполне предсказуемо мяч потеряв.
37'
Стандарт на чужой половине поля заработали испанцы, последовала подача в штрафную, по которой мяч заметался. Лишь с третьей попытки вынесли его гости.
36'
По центру пытались пройти голландцы, защитники сыграли внимательно и игру соперника в стенку разгадали.
35'
Гекас отметился попаданием в офсайд.
34'
Открылся Шадли под перевод с противоположного фланга, получил передача, однако поехали бутцы у игрока гостей, равновесие было потеряно.
33'
Кастаньос забрался в офсайд.
32'
После перехвата в центре поля, хозяева отправили мяч на Хуанлу, а тот подыграл себе, пытаясь снаряд укротить.
31'
Вновь атака гостей правым флангом, Тадич выполнил хорошую подачу, голкипер на выходе не добрался до мяча, но голландцы воспользоваться этим не сумели.
30'
Последовала высокая подача в штрафную с угла поля, Дуглас выпрыгнул выше всех и пробил мимо цели.
29'
С правого фланга решил Ландзат вместо подачи нанести прямой удар по воротам. Голкипер не спал, мяч на угловой перевел.
28'
Мичел убежал в атаку по правому флангу, парой обманных движений заставил противника заскользить по мокрому газону и выполнил подачу в руки голкиперу.
26'
Вот как раз попытка убежать в такую контратаку, передача на ход Гекасу была прочитана голкипером, который соперника и опередил.
25'
В последнее время именно гости больше владеют мячом, находясь на чужой половине поля, а испанцы играть на контратаках.
24'
Подтягиваются постепенно болельщики, стадион заполнен уже примерно на половину.
23'
После подачи Тадича с правого фланга Карабелас сумел в падении головой дотянуться до мяча, прервав передачу на свободного соперника на дальней штанге.
22'
Спорное решение все-таки принял российский арбитр, но он его уже не отменит. Смотрим дальше.
20'
Тадич забил гол, а его партнер, Люк Кастаньос, находился в офсайде. Безбородов гол отменил, посчитав, что Люк мешал хозяевам, отвлекая защитников.
19'
Удалось-таки гостям со второго раза провести атаку по левому флангу, где мяч получил Шадли и выполнил подачу, с которой справились защитники.
18'
Быструю ответную контратаку голландцев сорвал Лелль фолом в центре поля. Устное внушение от Безбородова.
17'
МОМЕНТ! Ошиблись при выходе из обороны гости, подарили мяч сопернику, Папа Диоп получил передачу в штрафную и в касание пробил в ближний угол! Голкипер выручил.
16'
Испанцы активно прессингуют соперника в центре поля, заставляя того заметно нервничать и ошибаться в передачах.
15'
После перехвата в центре поля Иборра решил нанести мощнейший удар метров с 35. Вышло очень даже неплохо, но мяч прошел мимо цели.
14'
Последние минуты три мяч контролируют гости, пробуя свои силы в позиционном наступлении. Пока получается не очень.
13'
Отметим, что клуб из Голландии еще ни разу не брал очков в еврокубках в матчах с испанскими командами. Удастся ли сегодня?
12'
Лелль рискованно пошел в подкат сзади на линии своей штрафной, но сумел-таки сыграть в мяч, прервав атаку соперника.
11'
В атакующий футбол решили сыграть команды в дебюте встречи. Будем надеяться, такую картину мы будет наблюдать на протяжении всего матча.
10'
ПЕРЕКЛАДИНА! Ответная быстрая атака гостей, Шадли с угла штрафной закручивал в дальний угол и угодил в каркас!
9'
МОМЕНТ! По правому флангу прорвался Педро, выполнил зрячую передачу в центр штрафной на Гекаса, который в касание пробил в сантиметрах от штанги!
8'
Вновь Хуанлу прорвался к чужой штрафной, пытался сыграть в стенку с партнером. очень уж мельчить стали хозяева, мяч потеряли.
7'
Бодро начали команды. После перехвата в центре поля Хуанлу убежал в быструю атаку с 23 метров нанес удар над перекладиной.
6'
Неудачно разыграли корнер гости, мяч сохранили, но были вынуждены отойти к центру поля.
5'
После ответной атаки гости Тадич получил передачу на ход, с трудом догнал мяч и пытался протолкнуть ему в ворота. В итоге заработал угловой.
4'
Испанцы убежали в атаку по центру, Мичел ушел от соперника и отдавал пас на ход партнеру и угодил в пятку Гекасу.
Дождь
3'
Сильный дождь идет в Испании, поле очень скользкое. Возможно, сегодня мы увидим много дальних ударов.
2'
Возглавляет судейскую бригаду российский арбитр Владислав Безбородов. Пожелаем ему легкой и удачной работы, а также не стать одним из главных действующих лиц на футбольном поле.
1'
Итак, арбитр дал свисток к началу матча! С центра поля начали гости. Поехали!
-
С составами команд Вы можете ознакомиться в разделе «О матче».
-
Здравствуйте, Уважаемые любители футбола! Приветствуем Вас на матче Лиги Европы, в котором сойдутся представители квартета L, «Леванте» и «Твенте». Для вас трансляцию этого матча буду вести я, Коршунов Егор.