69' Желтая карточка
Берхамов Кантемир
90'+4
-
И все! Прозвучал финальный свисток! "Урал" одержал минимальную победу. Любите футбол!
90'
Замена в составе "Урала". Ушел с поля Гогниев. Вышел Кобялко.
89'
3 минуты добавил судья.
88'
Замена в составе "Урала". Ушел с поля Берхамов. Вышел Герк.
87'
Меньше трех минут до конца. "Урал" готовит еще одну замену.
86'
Пытаются хоть как-то на последних минутах обострить игру хозяева, но у них это совсем не получается. Похоже, что сдались хозяева.

85'
Замена в составе "Енисея". Ушел с поля Лайзанс. Вышел Чуперка.
84'
Новая атака "Урала". Проход по левому флангу, передача в центр и удар! Мяч прошел мимо ворот.
83'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Вьештица!!! Оказался первым на добивании Милан и добил мяч с пары метров в пустые ворота. Пытался ему помешать Лебамба, но не успел. Счет открыт. Плотникова реально жалко. Такой мяч он со штрафного отбил!
82'
Штрафной удар в 26 метрах от ворот "Енисея" заработали гости. Плотников в красивейшем прыжке мяч вытащил!!! Но...
81'
Подача в штрафную и...Да, да Плотников. Отбил кулаками кипер хозяев мяч за пределы штрафной.
79'
Плотников в прыжке отбил мяч, пущенный в левый нижний угол на угловой.
78'
Хороший переход из обороны в атаку продемонстрировали игроки "Енисея". Однако завершающая стадия как обычно была...точнее ее просто не было.
77'
Из центрального круга последовала длинная передача на линию штрафной площади гостей, но там никого из игроков "Енисея".
76'
Замена в составе "Урала". Ушел с поля Сафрониди. Вышел Манучарян.
75'
15 минут до конца. Голов в этом матче не будет. Ну хоть убей, не идет мяч в ворота. "Енисей" не может, а "Уралу" мешает Плотников.
74'
Замена в составе "Енисея". Ушел с поля Лешонок. Вышел Кучук.
72'
Вьештица был с мячом. Отдал он сферу на правый фланг, откуда сыграл в центр, но неточная получилась подача. Мяч ушел за лицевую.
71'
Подача в штрафную "Енисея". Ревякин переправлял мяч в ворота, но Плотников ногами отвел угрозу. После этого матча возле стадиона начнут ставить памятник Плотникову.
70'
Аут на правом фланге заработали хозяева. Ввели мяч в игру. Последовала передача в штрафную, но своевременно вышел из ворот Кот и мяч забрал!
69'
Ну хоть что-то случилось! Пятикопов правила нарушил и получил "горчичник".
68'
Сафрониди не стал подавать на ближнюю штангу, а решил разыграть. Результат еще хуже. Мяч даже до штрафной не дошел.
67'
Плотников сегодня поймал кураж!!! Отбил он удар в упор после подачи с правого фланга!
65'
Берхамов пробил щечкой выше ворот. Метил неплохо.
64'
На левом фланге обороны получил по ногам игрок "Урала". Длинная передача вперед и уже фол в атаке зафиксировал арбитр.
63'
Замена в составе "Енисея". Ушел с поля Роденков. Вышел Чадов.
61'
Качан подключился по правому краю, но передача на защитника "Урала" не дошла.
60'
Хозяева уже начали прессинговать даже на чужой половине поля. Но только радости им это не приносит. И даже оптимизма.
58'
Штрафной в центральном круге заработали гости. Передача на левый фланг, оттуда подача в центр и удар Сафрониди! Мяч прошел рядом со штангой! Но Плотников контролировал ситуацию.
57'
Передача на правый фланг на Гогниева, который не сумел обойти защитника хозяев. От ворот пробил Плотников.
56'
Красноярцы в привычной для себя манере подолгу катает мяч. Пока все попытки тщетны. Лайзанс попробовал только что проверить Кота издали, но послал мяч сильно выше.
54'
Серия взаимных ошибок в центре поля. Мяч то у одних, то у других.
53'
Складывается такое впечатление, что "Урал" не хочет в Премьер-лигу.
52'
По-прежнему в неспешном темпе проходит матч.
51'
Штрафной в центральной зоне разыграли футболисты "Енисея". Гости его перехватили и взяли под свой контроль. Неплохая атака и удар Бочкова! И еще один удар после отскока! Ушел мяч за лицевую. От ворот.
50'
Подскользнулся на правом фланге Ревякин и мяч, как показалось, потерял. Но не тут-то было. Быстренько его себе вернули гости и перевели на левый край.
48'
Угловой удар заработали хозяева. Первый в этой игре. Подача в штрафную и удар по воротам! Кот отбил мяч за лицевую еще раз. Снова будет корнер.
47'
Передача с правого фланга в центр штрафной "Енисея". Хозяева мяч перехватили и организовали быструю контратаку. Однако завершающая стадия их тоже подвела.
46'
Прозвучал свисток на второй тайм. Погнали!
-
Прозвучал свисток на перерыв. Отдохнем.
44'
Подача с правого фланга на Алексеева, который набегал из глубины. Роденков подавал. Ошибся на выходе Кот и в пустые ворота головой бил Алексеев. Но умудрился пробить выше.
43'
В третий раз подал штрафной на ближнюю штангу низом мяч Сафрониди. И в третий раз отбились хозяева.
42'
Штрафной в 30 метрах заработал "Урал". Сафрониди смотрит на кипера хозяев. И удар!!! В притирку со штангой шел мяч, но Плотников отбил его на угловой! Ух, какой момент!
41'
Роденков с правого фланга прострелил низом в чужую штрафную. Не получилось замкнуть.
40'
5 минут до конца первого тайма. На своей половине поля катают мяч хозяева. Лебамба зажался в угол, но просто так мяч не отдал. Все равно отобрали.
39'
Аут на левом фланге заработали красноярцы. Навесная передача в штрафную "Урала". Кот из ворот вышел и мяч забрал.
38'
Сафрониди заработал штрафной. Роденков на нем правила нарушил. Аккуратная передача на правый фланг. Ушел мяч за боковую. Семакин не сумел подать с правого фланга после ввода мяча в штрафную.
36'
Лебамба немного до мяча не добрался и последовала контратака на его ворота.
34'
Снова был мяч у хозяев. И дальний удар по воротам! Мяч прошел намного выше перекладины!
33'
Уже в атаке "Урал". Передача на правый фланг. Однако неточной она вышла и мяч достался хозяевам.
32'
От ворот пробил Плотников. По правому краю пошли вперед хозяева.
31'
Отгадай кто? Сафрониди у мяча. Готовит он подачу в штрафную. Подача...И опасный удар! Мяч опустился на сетку ворот сверху! Ревякин бил. Плотников только взглядом провожал мяч.
29'
Гогниев зацепился за мяч, красиво укрыл его корпусом. Сделал несколько ложных движений, но получил в центральном круге по ногам от игроков хозяев.
28'
Вновь пришлось вступить в игру Плотникову после подачи углового. Справился он с ударом с 13 метров.
27'
Семакин показал всем видом, что будет бить, но отдал скрытую передачу на Гогниева, который с разворота пробил по воротам хозяев! Кипер "Енисея" с трудом отбил мяч за лицевую.
26'
Кот продемонстрировал свое мастерство в "кошачьем" прыжке отбив мяч в сторону от ворот.
24'
Данцев бросил аут. И в атаке "Урал". Серия передач вдоль штрафной, но не смогли гости создать момент для решающего удара.
23'
И еще она атака. Передача внутри штрафной. Немного до мяча не добрались игроки "Енисея".
22'
С носка пробили по воротам Кота Лексеев! Мяч попал ногу игрока "Урала" и выскочил в поле.
21'
Аут в центральной зоне на левом фланге заработали москвичи. Данцев бросил мяч из-за боковой. Бочков на Семакина попытался сыграть. Но мяч ушел далеко и непонятно куда.
20'
Передача на Шабаева, тот снова назад. Не видит он игры вперед. И уже левым флангом попытались пройти вперед хозяева. Как-то это все странно у них выходит. Серия передач, топтание на месте или потеря. Вот и вся игра.
18'
Сафрониди пошел подавать угловой. Не вышла она у него. Или он задумывал подачу низом на ближнюю штангу. Гости отбились, как бы там не было.
16'
Оказался на газоне Чухлей. Остановил арбитр встречу.
15'
Шабаев подключился к атаке. Получил передачу, но не стал навешивать. А развернул вектор атаки назад. Эх, защитник...
14'
Снова в атаке "Енисей". Не стали близко подходить к воротам! А точнее не пустили их. И удар! Мяч прошел над перекладиной!
12'
Из центра обороны начали атаку хозяева. Передача на правый фланг. Оттуда в центр. Передача на Роденкова, но прочитали ее гости и мяч отобрали.
11'
Сафрониди закрутил мяч с углового флажка на ближнюю штангу. Не видел я кто из игроков "Урала" принял мяч. Но удар получился хороший! Сильно и почти в ворота. Почти сегодня равно 30 см. Их и не хватило.
9'
Человек 15 приехали болельщиков "Урала". А на стадионе народу мало. Больно уж холодно.
8'
Скучноватая игра. Я бы сказал, что совсем ужасно скучная. Один момент за 10 минут. Кто знает свежие анекдоты жду в комментариях.
7'
Навес в штрафную гостей. Ударился мяч о промерзший (привет Фурсенко) газон и пришел в руки Кота.
6'
МОМЕНТ!!! Получил мяч в штрафной Гогниев и пробил с 10 метров! Защитник красноярцев успел лечь на пути мяча, приняв его на себя. И спас свою команду!
5'
Передача с правого фланга в штрафную хозяев и бил по воротам Семакин! Успел сложиться Плотников и выбил мяч за лицевую. Угловой.
4'
Удар по воротам хозяев! Из-за пределов штрафной наносил удар игрок "Урала". Мяч пролетел вдалеке от штанги. Попытка контратаки у "Енисея" не прошла. Уже снова в атаке "Урал"!
3'
На своей половине поля держат мяч гости. Последовала передача на Гогниева, который спиной к воротам соперника оказался и сыграл назад.
2'
Пришел мяч в руки Плотникову. Увидел кипер, что лежит на газоне игрок его команды и выбил мяч за пределы поля.
1'
Развели с центра поля хозяева. Смотрим!
-
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча 18-го тура ФНЛ между красноярским "Енисеем" и екатеринбургским "Уралом". Работать на месте комментатора для Вас буду я, Константин Лицин.