0'
27' Красная карточка
Лосев Сергей
49' Желтая карточка
Махмутов Руслан
75' Желтая карточка
Устинов Виталий
90'+4
-
"СКА-Энергия" - Нефтехимик" 0:0. Не увидели мы забитых мячей в нашей встрече. На этом завершаем трансляцию. Сергей Веклич помогал Вам следить за событиями матча. Всего хорошего!
-
90'
Пискунов вместо Галиулина, Портягин уступает место Нурову - таковы тактические замены "Нефтехимика".
90'
Так и есть, три минуты плюсует судья.
90'
Последняя минута основного времени. Резервный рефери, думаю, порадует нас не более чем тремя добавленными минутами.
89'
Луценко берет игру на себя, пытался Евгений сделать передачу сразу через двух игроков "Нефтехимика", но такое не должно проходить.

88'
Саталкин пробивал с линии штрафной, никто не мешал Никите прицелиться, мяч пошел значительно выше ворот.
87'
Болельщики активно гонят свою команду вперед. Что-то уже похожее на навал началось, Хагуша завалили - фол.
86'
Саталкин долго думал, то ли бить, то ли передачу делать, в итоге успели его обезоружить.
85'
Хабаровчане атакуют и атакуют, но нижнекамцы держатся, пусть уже и с большими трудностями.
84'
Луценко прокинул мяч головой на дальнюю штангу, Зуев пытался пробить в ближний угол, но успел уже в падении защитник "Нефтехимика" заблокировать угрозу!
83'
Никифоров не устроил чем-то тренерский штаб "СКА-Энергии", всё-таки обратная замена - дело редкое.
82'
Радченко меняет Никифорова - замена у хозяев. Хагуш вместо Махмутова - такова рокировка в составе гостей.
81'
Зураев не смог исполнить передачу в штрафную, хотя все здорово подготовил для этого, убрав соперника на ложном замахе.
80'
Портнягин сразу двух защитников завалил на газон, судья игру остановил.
79'
"Нефтехимик" уже порядком устал, но остается заключительный отрезок встречи, который будет обидно упустить.
78'
Луценко получил на ход мяч, пытался Евгений развернуть защитника в штрафной, но скользкий газон и не устоял форвард армейцев на ногах.
77'
Неудачная подача с правого фланга получилась у дальневосточников, Нестеренко позволил мячу уйти за линию поля.
76'
Нестеренко вовремя вышел из ворот, снял буквально с головы соперника мяч, а позиция была у Мурнина голевой.
75'
Устинов за грубый подкат сзади получил заслуженную желтую карточку.
74'
Гости могли забивать! Галиулин с пределов штрафной пробил слабо, Солосин мяч не зафиксировал, Портнягин не смог попасть в открытые ворота!
73'
Хороший пас в разрез из глубины поля, Мурнин не успел догнать мяч - удар от ворот.
72'
Через левый фланг армейцы пытаются, что-то предпринять, но неточная передача и на этом всё.
71'
Падение игрока из Хабаровска в штрафной площади, судья показывает, что надо вставать с газона, уже прохладно, можно простудиться.
70'
Положение вне игры у хозяев. Повтор показал, что глупо было спорить с решением рефери.
69'
"Нефтехимик" смог немного сбавить обороты соперника, да и "СКА-Энергия" не может постоянно атаковать, нужны передышки.
68'
Успевают заблокировать удар Саталкина с линии штрафной, мяч тихо и послушно прикатился к вратарю.
67'
Устинов бежал по правому флангу, но не рассчитал свои скоростные данные, сильно прокинул мяч вперед и за ним не угнался.
66'
Портнягин мяч принял, но тяжело ему даже развернуться, сразу два игрока постоянно появляются около него.
65'
Мурнин не смог пройти защитника гостей, далее толчок в спину - фол со стороны Андрея судья не оставил без внимания.
64'
Микуцкис получил повреждение. Медики поставили Томаса на ноги. Пауза в пользу нижнекамцев.
63'
Кренделев уходит с поля. Никифоров своим появлением на поле должен усилить еще переднюю линию "СКА-Энергии".
62'
Мурнин пошел выполнять еще один угловой, подача высокая, борьбу в штрафной гости проигрывать не собираются.
61'
И еще один навес армейцев пришелся точно на голову игрока "Нефтехимика".
60'
Подача на ближний штангу, защитник "Нефтехимика" просит повторить корнер.
59'
Луценко разобрался с тремя практически соперниками, прокинул мяч себе на ход, лишь на чуть-чуть его опередил вратарь, который и выбил мяч на угловой.
58'
Нестеренко на выходе играет надежно после выброшенного аута. Юрий вновь максимально держит мяч у себя, а уже потом далеко выносит его.
57'
Затянул Луценко с передачей направо, в итоге атака хабаровчан осталась без остроты.
56'
И еще одна подача с угла поля не выглядела убедительно, легко нижнекамцы вынесли мяч из своей штрафной.
55'
Луценко проход совершил, выбивают защитники гостей мяч на очередной угловой.
54'
Лишь один Портнягин находится на чужой половине, следует на него длинные передачи, но бороться Игорю с двумя, а то и тремя соперниками очень сложно.
53'
Офсайд у "СКА-Энергии". Нагнетают армейцы на защитные редуты соперника.
52'
Мурнин решил пробить из-за пределов штрафной слету, но не положил корпус Андрей, как следует, и мяч пошел выше перекладины.
51'
Махмутов получает желтую карточку.
50'
Нестеренко хорош на выходе. Не спешит Юрий вводить мяч в игру, в передней линии у нижнекамцев никого нет.
49'
Мурнин на линии вратарской принял мяч на грудь, пробить слету не дали, но вновь угловой для дальневосточников.
48'
Не идут подачи с угла поля у хозяев, очередной стандарт прошел без результата.
47'
Луценко здорово себе прокинул мяч в штрафную, плотный удар, мяч цепляет соперника и улетает за лицевую - угловой.
46'
Произошла замена у хабаровчан в перерыве. Луценко заменил Мамтова.
46'
Возобновился матч в Хабаровске! Второй тайм!
-
Свисток на перерыв! Пока без забитых мячей наша встреча - 0:0.
45'
Кверквелия попадает в офсайд. Буквально на шаг защитник "СКА-Энергии" поторопился в этом эпизоде.
45'
Всей командой "Нефтехимик" расположился на своей половине поля.
45'
Три минуты судья добавил к первому тайму!
45'
Галиулин заработал для своей команды угловой. Максимум выжал нижнекамец из редкой атаки гостей.
44'
Задача гостей - не пропустить до перерыва. Пока это удается, перехваты мяча на своей половине проходит регулярно.
43'
Некая нервозность "Нефтехимика" у своих ворот, Нестеренко успокоил своих партнеров, поймав мяч.
42'
Соловей пробьет со штрафного, далеко до ворот, будем ждать подачи верхом.
41'
Замена у "СКА-Энергии". Серж Дебле уступил свое место Никите Саталкину. Даже не знаю с чем связана такая перестановка.
40'
Не получилась корнер у хозяев. Юрий Нестеренко введет мяч в игру ударом от ворот.
39'
Прострел с правого фланга, успевает Морозов в подкате мяч выбить - угловой в пользу армейцев.
38'
Слишком высокая передача со штрафного, Солосин за счет длинных рук и роста мяч поймал.
37'
Галиулин в быстром проходе был сбит на бровке. Вот такие стандарты позволяют нижнекамцам большими силами располагаться в штрафной хозяев.
36'
Кренделев для разнообразия сместился с любимого левого края в центр, передача на Дебле, Сержу пробить не дали.
35'
Нижнекамцы попытались провести свою атаку - неудачно. Приходится быстро гостям возвращаться на свою половину.
34'
Мамтов принял мяч в штрафной, далее пытался развернуться для удара, это не получилось, но прошла передача на Мурнина, который не смог приложиться по игровому снаряду.
33'
Конечно, теперь игра пойдет в другом ключе. "СКА-Энергия" больше будет атаковать, для гостей сегодня и ничья будет за счастье.
32'
Зураев решил пробить штрафной, до ворот дело не дошло, приняли защитники "Нефтехимика" этот выстрел на себя.
30'
Оразсахедов покидает поле. Логичная замена в такой ситуации - убрать форварда одного.
29'
Юрий Нестеренко готовится выйти играть в ворота "Нефтехимика".
28'
Спорят нижнекамцы с этим решением, но судья уже указал вратарю гостей куда нужно проследовать.
Красная карточка
27'
Лосев на выходе пытался сыграть, покинул вратарь пределы штрафной площадки, игра рукой - красная карточка!
27'
Соловей нарушил правила на Оразсахедове, тянуло это вполне на желтую карточку, но московский рефери так не считает.
26'
Положение вне игры попал Портнягин. Первый раз линейный судья показал свое умение фиксировать офсайд.
25'
Много фолят гости. Еще один стандарт выполнили хозяева, подача верхом и удар головой точным не вышел.
24'
И вновь опасно! Мощный удар, мяч прошел в непосредственной близости от штанги!
23'
Еще одна точка для Мурнина. Штрафной в метрах тридцати от ворот.
22'
Рябошалка нарушает правила в центре поля. Павел вчера отпраздновал свой 29-ый день рождения, с чем мы его и поздравляем.
20'
Солосин здорово сыграл на выходе, а на дальней штанге Оразсахедов уже был готов замыкать. Проходят атаки у гостей левым флангом.
19'
Неплохая передача верхом слева от гостей, но на втором этаже хабаровчане сыграли надежно. Дальний удар после нанесли нижнекамцы, похоже было на игру рукой со стороны игрока "СКА-Энергии", судья этот момент не заметил.
18'
А вот и атака "Нефтехимика". Прострел в штрафную, успевает Зураев сыграть на опережение в борьбе с нападающим.
17'
Не получилась подача у Кренделева с края - мяч улетел за перекладину.
16'
Дебле корчится от боли на газоне. Самое интересное, что с прямой ногой летел именно Серж, а соперник головой пытался сыграть.
15'
Вот это да! Мурнин метров с тридцати пяти ударил - перекладина спасает гостей, Лосев явно растерялся!
14'
Еще один штрафной удар выполнят дальневосточники. Далеко до ворот. 10 фолов уже судья зафиксировал, перебор для старта.
13'
Дебле грубовато сыграл против защитника "Нефтехимика", судья пока устно предупредил Сержа, уже попугивая желтой карточкой.
12'
Пытались хабаровчане одним пасом вывести Мамтова один в один с вратарем, но жесткий пас в ноги, обработка подвела нападающего "СКА-Энергии".
11'
Гости в обороне неудачно мяч перекатывали, в итоге аут в пользу хозяев. Спокойное начало встречи.
10'
Дебле не смог на краю уйти от защитника, отпустил ивуариец мяч от себя - удар о ворот.
9'
Продолжается серия фолов, многие из которых происходят ближе к центру поля.
8'
Позиционная атака гостей закончилась нарушением правил. Армейцы введут мяч в игру.
7'
Фол в центре поля со стороны хозяев. "Нефтехимик" не спешит идти вперед, предпочитая поиграть и через "дом".
6'
Мурнин мощно зарядил и угодил в "стенку", которая и не собиралась расходиться. "СКА-Энергия" активно начала встречу, как и подобает хозяину поля.
5'
Дебле заработал штрафной. Хорошая позиция для прямого удара, метров 23 до ворот.
4'
Первый угловой выполнили хабаровчане, Мурнин не смог поднять мяч, как следует, оборона нижнекамцев справилась.
3'
По левому флангу пытался Кренделев пройти, но поставил ему соперник корпус и мяч ушел за лицевую.
2'
Пытались хозяева начать свою атаку длинной передачей, но внимательно сыграли защитники гостей.
1'
Первого касания мяча в игре в центральном круге удостоились футболисты "Нефтехимика"!