Коман Владимир
90'+1
Новости после матча

-
Ну вот и всё! Нижегородская "Волга" и "Краснодар" поделили очки в очном противостоянии. Для Вас работал Малюков Максим. Приглашаю Вас сейчас последить за матчем "Рединг" - "Фулхэм".
90'
Штрафной метрах в двадцати семи заработали краснодарцы. Дринчич бил в ближний, но не сумел попасть в створ.
90'
Синицын хорош! Бибилов мог сейчас забивать победный для волжан гол, но страж ворот "Краснодара" отбил непростой удар.
89'
Странная передача от Жоазиньо на Вандерсона. Последний её явно не ожидал, и, в итоге, мяч достался футболистам "Волги".
88'
Марсиу сделал проникающий пас на Мовсисяна, тот скидывал мяч на Жоазиньо, которому не позволили выполнить навесную передачу в штрафную.
87'
Марсиу зачем-то стал фолить у чужой штрафной, хотя ничего не вынуждало его для этого.

86'
Мовсисян мог забивать гол, но находился он в положении "вне игры".
85'
Дринчич коварно пробил из-за пределов штрафной площади, мяч полетел низом в угол, но Кержаков сумел вытянуться и добраться до снаряда.
84'
Вандерсон получили передачу с правого фланга и попытался нанести удар. Очень острый угол был, да и мешал ему защитник "Волги".
83'
Бибилов получил мяч у линии штрафной и попытался пробить. Мяч прилетает точно в руки к вратарю.
82'
Интересно, как будут развиваться события в оставшиеся минуты матча? Может стоит побегать минут десять игрокам всё-таки?
81'
Ну что же, в игре, где было всего три момента, уже два гола. Можем пожаловаться, что всё-таки не будем.
79'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1! КОМАН! Вот те нате! После навеса с левого фланга Коман классно выпрыгнул и пробил головой прямо под перекладину. Эффектно выпрыгнул Кержаков, но не добрался до мяча.
78'
Коман перехватил мяч в центре поля, сделал на Вандерсона, навес которого получился совершенно неопасным.
77'
Непонятно, кого же всё-таки заменил Коман, похоже, что Игнатьева. Но когда была эта замена, вообще непонятно.
76'
Очень интересно, у нас на поле играет Владимир Коман, но не показывали нам, чтобы какая-то ещё замена была в составе "Краснодара".
75'
Появление Вандерсона серьёзно обострило игру у ворот "Волги". Своего рода краснодарский Шота Бибилов.
74'
МОМЕНТ! Повезло-то как сейчас "Волге"! Вандерсон получил мяч в штрафной площади волжан и классно пробил с разворота. Мяч попадает в штангу!
73'
Времени у "Краснодара" остаётся совсем немного. А учитывая такое неспешное развитие событий и отсутствие моментов, взятие ворот весьма сомнительно.
71'
Плешан выходит вместо Каряки.
70'
Вандерсон вышел на поле вместо Шипицина.
69'
Навесная передача с правого фланга в штрафную площадь "Волги" ударом не завершилась. Кержаков будет вводить мяч в игру ударом от ворот.
68'
И болельщики сразу же проснулись, начали петь, в барабаны стучать. А стоило лишь Бибилову появиться на поле.
67'
Может быть сейчас будет что-то интересное в нашем матче? Думаю, что "Краснодар" не собирается проигрывать аутсайдеру РПЛ.
65'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! БИБИЛОВ! НУ НАКОНЕЦ! Красавец, Шота! Игрок молодёжной сборной России получил мяч метрах в двадцати семи от ворот Синицына и шикарно пробил низом в левый от себя угол! Похож чем-то этот гол на гол Билялетдинова в сегодняшней игре против "Мордовии".
64'
Мартынович лежит на газоне. Требуется медицинская помощь футболисту краснодарской команды.
63'
Может всё-таки Бибилов оживит эту безнадёжную игру? Шота сейчас ускорялся по центру, но в самый последний момент Амисулашвили сумел выбить мяч в аут.
62'
Угловой с левого фланга разыграли футболисты "Волги". Максимов вошёл в штрафную и красиво упал. Заслуженная жёлтая за симуляцию.
61'
Непонятный свисток сейчас даёт судья. Вроде бы никто правила не нарушал, однако игра остановлена. Впрочем, ничего из этого штрафного и не получилось.
60'
Игнатьеву достаётся, но достаточно быстро полузащитник "Краснодара" сумел подняться на ноги.
59'
Кудряшов набегался, вместо него появляется Бибилов.
58'
После прострела с левого фланга Мовсисян в касание пробил с семи метров, мяч летит слабо, да ещё и мимо цели.
57'
Амисулашвили бил низом метров с двадцати трёх, Кержаков без особых проблем забирает мяч в руки.
56'
Очередной интереснейший момент в нашей игре. Это Марсиу нарушил правила в центре поля.
55'
Футболисты "Краснодара" немного перехватили инициативу, однако ударов по воротам практически нет. Печально, очень печально наблюдать такой футбол.
53'
Прострельная передача с левого фланга в штрафную "Волги". Вновь не доходит дело до удара, мяч в руках у Кержакова.
52'
Аджинджал сделал пас низом в штрафную площадь "Краснодара". Мяч прилетает прямо в руки к Синицыну.
51'
Гаджи Гаджиев вышел к кромки поля, похлопал пару раз и пошёл обратно. Вот подсказал так подсказал своей команде! Теперь точно забьют!
50'
Длинная передача видимо адресовалась Юре Мовсисяну, но армянский форвард особенно и не собирался открываться.
49'
Угловой с левого фланга заработали краснодарцы. Дринчич выполнил идеальную навесную передачу в руки Кержакову. На тренировках наверное отрабатывали.
48'
Григалава пробил низом точно по центру. Синицын без особых проблем забрал мяч в руки. Да, погорячился я с опасным моментом.
47'
Штрафной метрах в двадцати пяти от ворот Синицына заработали нижегородцы. Может получиться весьма опасно!
46'
Стартовала вторая половина матча. Надеюсь, что будет нечто иное, чем в первом тайме. Белозёрова поздравили с днём рождения. Мы тоже присоединяемся. Расти большим и умным, Саша.
-
Завершился первый тайм, с чем я Вас всех несказанно поздравляю.
45'
Смольников получает жёлтую карточку за фол в центре поля.
44'
Кудряшов пробил метров с двадцати семи. Намного выше ворот летит мяч после его выстрела. Дмитрий так сокрушается, будто пенальти не реализовал.
43'
Впервые за долгое время я радуюсь наступающему перерыву. Уже, право слово, тяжело смотреть за всем этим зрелищем.
42'
А вот сейчас уже точно угловой. Дурацкий розыгрыш мяча привёл к офсайду. Это ещё додуматься надо было так разыграть.
41'
Угловой с правого фланга заработал "Краснодар". Ан нет, простите, лишь аут. Так как в составе южан Рори Делапа нет, заброса в штрафную не последует.
40'
Навесная передача с правого фланга в штрафную "Волги" завершается в руках у Кержакова. Михаил сильно выбивает мяч к центру поля.
39'
Скажу честно, я матчи "Волги" смотрю редко, только когда комментирую. И Дмитрия Кудряшова я не видел уже давным давно. Как же он раздулся тут на нижегородских харчах. Ему килограмм пять-семь сбросить явно не помешало бы.
38'
Передачу на шаг (если позволите так сказать) Марсиу не удалась. Просто передача на ход была бы комплиментом по отношению к еле передвигающемуся футболисту.
37'
Каряка взял и упал в центре поля. Устал, Андрей, чего смеетесь? Со всеми бывает. Так бегал, что ноги свело.
36'
Прострел с правого фланга в штрафную "Волги". Марсиу сделал вид, что бежит к мячу, но так и не добежал.
35'
После повтора стало понятно, что это от Амисулашвили мяч отлетел к Максимову. Ну естественно, без ошибки соперника не могло что-то опасное случиться.
34'
Дождались!!! На пустом месте "Волга" создала голевой момент. Передача наобум в штрафную "Краснодара" дошла до Максимова, который с семи метров всё-таки пробил по воротам "быков". Синицын успел среагировать и отбил этот непростой удар низом.
33'
Заброс в штрафную площадь "Краснодара" завершается в руках у Синицына. Тот для приличия решил крикнуть что-то защитникам. А что кричать-то? Мужики, скоро перерыв?
32'
Жоазиньо решил оценить мягкость нижегородского газона, повалявшись на нём пару минут.
31'
Григалава делает длинный пас точно мальчику, который подаёт мяч. Жаль, что он не заявлен за "Волгу", перспективный пацан.
30'
Слава Богу, что после этого матча я буду комментировать "Рединг" - "Фулхэм", вот там-то уж точно будет интереснее, я даже не сомневаюсь. А у нас тут момеееееееееееееент! Салугин копчиком ударился о газон. Ничего себе момент, да?
29'
Жоазиньо пошёл в обыгрыш в центре поля, но вместо финта он просто врезался в игрока "Волги". Очередная потеря.
28'
Синицын вовремя вышел из ворот, помешав Салугину, рвавшемуся на рандеву с вратарём краснодарского клуба.
27'
Смольников получил по ногам в центре поля. Ничего особенного тут не было, и вряд ли бы я когда-нибудь о таком бы написал. Но на безрыбье и слабый подкат - событие.
25'
Анджелкович пробил метров с двадцати пяти. Намноооооооого выше ворот летит снаряд. Кержаков вновь не спешит выбивать мяч от ворот.
24'
Шипицин достаточно рискованно возился с мячом у своей штрафной площади, повезло ему, что не сумели навязать прессинг волжане.
23'
После навеса с правого фланга Игнатьев кое-как пробил головой. Мяч пролетает намного мимо ворот Кержакова.
22'
А ведь матчи РФПЛ теперь транслируют и в Европе. Я очень надеюсь, что эту игру не смотрят европейские зрители. Стыдно, честное слово.
21'
Навес с углового последовал на ближнюю штангу, откуда Шипицин в касание пробил по воротам. Мяч пролетел мимо цели.
20'
Кержаков совершил какую-то ерунду, выйдя из ворот, и повезло волжанам, что Мовисисян простил соперника, пробив точно в защитника нижегородской команды.
19'
Нарушение правил в центре поля прямо перед Гаджи Гаджиевым. Это Аджинджала завалили на нижегородский газон.
18'
Дошёл Максимов до чужой лицевой линии, откуда попытался сделать навес. Но сделал он его уже за пределами поля.
17'
Друзья, расскажите, какие у кого на выходные планы? Чем занимаетесь? А то тут совсем игры нет, я думаю, игроки скоро сами начнут разговаривать, стоя на месте.
16'
Соглашусь с коллегой из НТВ-Плюс, который пожаловался, что в перерыве нечего будет показать в саммари. Действительно, ударов нет вообще. Вот вообще нет! Даже слабеньких, кривеньких и неточненьких.
15'
Салугин прорвался по правому флангу и попытался выполнить прострел в штрафную "Краснодара". Без особых проблем сумели "быки" отбиться в этой ситуации.
14'
Нижегородцы теперь уже решили отрабатывать короткий пас у своей штрафной площади. Что дальше будет? Кержаков начнёт финтить?
13'
Футболисты "Волги" пытаются комбинировать на половине поля соперника, но пока совершенно без обострения.
11'
Получился неплохой навес, потом последовала скидка под удар, а Игнатьев нарушил правила на ровном месте в атаке.
10'
Нет блеска в глазах футболистов. Обе команды настолько спокойны, что это невольно меня пугает. Дринчич получил неплохой шанс для того, чтобы навесить в штрафную.
9'
Ни к чему не привёл этот стандарт, поскольку обострить ситуацию впереди не получилось.
8'
Нижнегородцы не с того места разыграли стандарт. Со второй попытки тоже не получилось - не остановили мяч хозяева. Технический брак или футбольная хитрость?
7'
Салугин забрался в положение "вне игры". Гаджиев не поверил на слово арбитру.
6'
Скорости оставляют желать лучшего. Некоторые болельщики в одних майках. Приходится громко кричать и двигаться, чтобы не замёрзнуть.
5'
Анджелкович сделал передачу на Марсио, отправившего мяч над перекладиной. Слишком грубо действуют футболисты. Речь про обращение с мячом, конечно, а не про поведение игроков друг с другом.
4'
Михаил Кержаков быстро ввёл мяч в игру, а его партнёры стали медленно продвигаться к чужой штрафной площади.
3'
Славолюб заметно подмёрз в эти минуты. Что же тогда говорить про футболистов? Да, они бегают, но это сильно не помогает же.
2'
Первый удар по воротам нанесли гости. Удару не хватило точности, поэтому особо подробно про него говорить не хочется.
1'
Футболисты "Волги" тут же попытались провести атаку по центру, сделав заброс, который не увенчался успехом.
1'
-
Капитаны команд разыграли мяч и ворота.
-
Гимн России! Встанем и споём!
-
Под футбольный марш команды вышли на поле.
-
Матч этот судит арбитр, которому всего 25 лет. Когда столько проблем в судейском корпусе - надо использовать все резервы. Пожелаем удачного дебюта Сергею.
-
Болельщиков очень мало... Трибуны практически пустые.
-
Хорошая погода у нас в Нижнем Новгороде: светит солнце, небо чистое и почти нет ветра в эти минуты.
-
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче российской Премьер-лиги между "Волгой" и "Краснодаром". Работать для Вас буду я, Малюков Максим.