Волынь Симинин Сергей 2 8
Говерла Райчевич Мирко 2 8
Металлист Эдмар де Ласерда 1 9
Кривбасс КР Лисицкий Виталий 1 8
  • Все, звучит финальный свисток! Так и не сумели команды открыть счет, но игра все же получилась не такой уж и скучной. На этом наша трансляция подходит к концу, вместе с Вами за этим матчем наблюдал Никита Скородкин.
  • 90'
    Гоменюк напоследок продавил Бергера и с разворота пробил в ближний нижний угол ворот Безотосного. Дмитрий без особого труда мяч поймал.
  • 90'
    Целые две минуты добавлены к основному времени матча! Всего две минуты до законного отпуска у игроков.
  • 89'
    Разошлись команды на последних минутах, где же вы все раньше были?
  • 88'
    СИТО РИЕРА! А вот теперь "Черноморец" должен был открывать счет! Бергер со своей половины поля отправил мяч к штрафной "Арсенала", Обрадович скинул мяч точно на ход Риере, который долго думал как же ему пробить и в результате Рева вышел из ворот и ногой выбил мяч.
  • 87'
    АДИЙЯ! Совершенно незаметен был нападающий после выхода на поле, но вот сейчас он мог своей команде победу принести. Совершенно один остался нападающий перед чужой штрафной, получил мяч и хлестко пробил в ближний угол, но совсем немного не попал!
  • 86'
    Виталий Балашов (нападающий "Черноморца") веселится на скамейке запасных. Действительно, у твоей команды ничего не получается, почему бы не посмеяться?
  • 85'
    Желтая карточка показана Сергею Валяеву, который слишком жестко пошел в подкат.
  • 84'
    Бакай долго находился с мячом в чужой штрафной, дождался подключения Джедже и сразу же отдал ему мяч. Джа подработал под удар и пробил значительно выше ворот.
  • 83'
    Риера перехватил мяч на своей половине поля, побежал в атаку, заметил открытого Бакайя и сделал тому передачу в пятку... В результате всех этих действий албанец остался стоять с удивленным видом.
  • 82'
    Элис Бакай от левого угла чужой штрафной дошел до правого угла, подбирал по пути ногу для удара, но так и не подобрал, а затем уже покатил мяч на фланг, где никого не было.
  • 81'
    Последняя десятиминутка пошла. Как Вы думаете, увидим мы сегодня голы или нет? Свои предположения можете оставлять в комментариях.
  • 80'
    И Бакай следом решил, что пора бы лайнсмену размяться и тоже забрался в офсайд. Риера, который парой секунд ранее сетовал на не своевременный пас, теперь уже сам затянул с передачей.
  • 79'
    Риера наконец-то хоть чем-то отметился после выхода на поле. В полуметровый офсайд забрался нападающий "Черноморца". Продуктивная игра, что тут еще сказать.
  • 78'
    Матос на скорости рвался в атаку, добежал до чужой штрафной и навесил именно туда, где вообще никого не было, не своих, не чужих.
    • 77'
      Я Вам не скажу за всю Одессу, но вот тем людям, которые находятся на трибунах такой футбол не слишком импонирует, что подтверждает периодический свист.
    • 76'
      Разладилась игра в последние минуты. В первую очередь в этом виноваты игроки "Арсенала", которые перестали атаковать, "Черноморец" же с первой минуты в атаку не слишком стремился.
    • 75'
      Аржанов из-под Кирилла Ковальчука пробил по воротам. Получилось слишком слабо и неточно, в район правого углового флажка.
    • 74'
      "Верим в команду", - скандируют болельщики одесситов. А мы верим в результативный футбол, но с каждой минутой наша вера все слабее и слабее.
    • 73'
      Пытался "Черноморец" что-то создать на чужой половине поля, но Вангели вместо обострения взял да и покатил мяч назад Безотосному...
    • 72'
      Безотосный спокойно вышел из ворот и нейтрализовал возможный опасный момент у Адийи. Готов был форвард уже разворачиваться и пробивать, но защитник помог Дмитрию забрать мяч в перчатки.
    • 70'
      Элис Бакай активно хватал Майкла Одибе за руки, мешая защитнику начать атаку своей команды. Третья карточка за пять минут.
    • 69'
      Половина второго тайма позади. Фолов по-прежнему гораздо больше чем моментов. Ну что же, может хоть удалением команды порадуют болельщиков, а то ни страстей, ни моментов, ничего нет.
    • 68'
      И Аржанов следом желтую зарабатывает. Откровенный срыв атаки на Вангели, тут уже без вопросов к судье, все по делу.
    • 67'
      Обрадович в верховой борьбе опрокинул Кирилла Ковальчука, тем самым заработав для себя горчичник. Не самое очевидное решение судьи, можно было и устным нарушением ограничиться.
    • 66'
      Матос накрутил соперника на правом фланге и отдал передачу на Вангели. Кристиан прокинул мяч себе на ход и из пределов штрафной мощно пробил в ближний угол - выше.
    • 65'
      Абсолютно ничего не удалось создать хозяевам после углового. Честно говоря, я даже не помню когда последний раз Рева серьезно вступал в игру.
    • 64'
      Бобко с фланга простреливал в штрафную, но до удара так и не дошло. Одибе без труда прервал передачу, отправив мяч к угловому флажку.
    • 63'
      Вангели бегает по полю и спорит со всеми подряд. Кристиану лучше бы заняться прямыми обязанностями, а то атакующие игроки "Арсенала" пока его, а так же его партнеров, без проблем переигрывают.
    • 62'
      Лео Матос на скорости ворвался в чужую штрафную и нарвался на шикарнейший подкат Обрадовича. Требовали хозяева пенальти, но за такое не дают даже в третьей лиге.
    • 61'
      Гоменюк не успел на длинный перевод партнера. Немного скорости не хватило Владимиру, но партнера он все-таки за эту передачу поблагодарил.
    • 60'
      Две замены проведены. В составе "Арсенала" замена: вместо Олега Герасимюка вышел Адийя. Усиление на атаку. В составе "Черноморца" Диденко покинул поле, вместо него вышел Риера.
    • 59'
      Шарпар неточную передачу в атаку отдал. Мяч пришел к Безотосному, который сыграл с ближним, коим оказался Маркус Бергер.
    • 58'
      Очередная замена готовится у киевлян. Продолжает тренерский штаб гостей усилять игру, а Григорчуку видимо и так все нравится.
    • 57'
      Вся игра сейчас идет на половине поля "Черноморца". Да, тяжело одесситам будет в Европе, если уж против "Арсенала" нечего противопоставить, то что уж говорить про более мастеровитых соперников.
    • 56'
      "Арсенал" перетерпел стартовое наступление одесситов и снова начал планомерно разрывать оборону хозяев.
    • 55'
      Джедже на своей половине поля начался зачем-то обыгрывать соперников к своим ворота.м Этим воспользовались гости, перехватили мяч и доставили его до Аржанова, который сразу же пробил из пределов штрафной, но в створ не попал.
    • 54'
      Богданов пока что самый активный в матче. Сместился сейчас Андрей в центр и на исполнение попытался пробить в дальний угол. Хорошо мяч был подкручен, но немного выше ворот он полетел.
    • 53'
      Разрядил свою пушку Богданов. Мяч точно под перекладину летел, но Безотосный сумел подставить кулаки, переведя тем самым мяч на угловой.
    • 52'
      Диденко дернул за руку Богданова, тем самым сфолив на сопернике. Снова отличная позиция для удара Андрея Богданова.
    • 51'
      Бобко самонадеянно продвигался вперед никого не замечая, в результате чего Романчук подбежал к сопернику, оттеснил его корпусом и мяч забрал.
    • 50'
      Маркус Бергер после углового подкараулил мяч и головой боднул его в сторону ворот Ревы. Виталий стоял точно по центру и мяч спокойно поймал.
    • 49'
      Активнее начали вторую половину матча хозяева. Кирилл Ковальчук буквально пару секунд назад заработал штрафной, розыгрыш которого привел к угловому с правого фланга.
    • 48'
      Матос столкнулся в воздухе с Романчуком после навеса с левого фланга. Немного полежали футболисты на газоне, и в итоге поднялись.
    • 47'
      Произошла замена в составе киевлян. Вместо Мартынюка вышел на поле Александр Романчук.
    • 46'
      Начался второй тайм! С центра поля мяч развели футболисты "Арсенала".
    • Ну вот и все! Первый тайм завершился, команды отправляются на перерыв!
    • 45'
      Неизвестно сколько минут было добавлено к первому тайму, но игра продолжается. Гости на последних минутах первого тайма продолжают идти вперед.
    • 44'
      Со страшной силой летел мяч после удара Богданова, но вместо ворот попал в кого-то из защитников "Черноморца". Если так дальше пойдет, то можно кого-то и покалечить.
    • 43'
      И еще один штрафной метрах в 30-ти от ворот хозяев. Точно под мощный удар Андрея Богданова.
    • 42'
      Дальний удар метров с 35-ти последовал по воротам Безотосного, в результате чего Дмитрию пришлось уйму усилий приложить для того, чтобы мяч поймать. Точно под перекладину летел футбольный снаряд.
    • 41'
      ШАРПАР, ну бить же надо, ну! Безотосный неудачно сыграл на выходе, в результате чего мяч отскочил к Шарпару, который долго крутился на месте, но пробить так и не сумел, хотя времени для этого было предостаточно.
    • 40'
      Богданов разбежался и сильно пробил в левый угол ворот. Если бы не голова Петра Ковальчука, то еще неизвестно чем бы все закончилось, а так всего-лишь угловой.
    • 39'
      Отличный штрафной по центру ворот заработал Богданов. Вангели провинился в этом моменте, завалил соперника на газон.
    • 38'
      Ни на секунду не замолкают фанаты команд, вот к кому не может быть претензий по первым 38 минутам, так только к ним.
    • 37'
      Хорошая атака могла получиться у хозяев, если бы Бобко отдал точную передачу на левый фланг. Вместо этого Иван сфолил.
    • 36'
      Показали нам сейчас президента одесского "Черноморца", который сидел с совершенно не понимающим видом. Действительно, что сейчас происходит с хозяевами - вопрос тот еще.
    • 35'
      Матос с правого фланга сильно навесил в штрафную. Мяч по высокой траектории летел, никого не задел, и покинул пределы поля.
    • 34'
      Павел Кутас оказался на газоне после контакта с Вячеславом Шарпаром. Немного полежал Павел на газоне и в итоге поднялся, помощь врачей не потребовалась.
    • 33'
      Герасимюк ввел мяч в игру из аута, последовал долгий розыгрыш и дальний удар Богданова. Неплохо мяч летел, но примерно в метре разминулся с левой штангой, да и Безотосный вроде все контролировал.
    • 32'
      Куда-то пропал Джа Джедже, совершенно незаметен нападающий сейчас, а ведь он должен открываться, обострять, бить в конце концов. Ничего этого мы не видим.
    • 31'
      Постепенно перевалил первый тайм за половину, ничего хорошего мы не видим, и вряд ли увидим до перерыва. Остается надеяться, что в ближайшее время игра кардинально измениться.
    • 30'
      Спокойно Рева сыграл кулаком, выбив мяч в поле. В продолжении атаки Аржанов сделал что? Правильно, сфолил. Навес к воротам Ревы сейчас будет исполнен.
    • 29'
      Бобко обыграл на фланге Герасимюка, продвинулся к штрафной и навесил. Мяч, рикошетом от спины защитника, покинул пределы поля.
    • 28'
      Нет, ну это невозможно смотреть! Фол на фоле и фолом погоняет, это не футбол, это регби какое-то. Какое-то нереальное количество фолов пока.
    • 27'
      Ну что же, гости уже что-то имели впереди, чем же ответит "Черноморец"? Пока что всего-лишь фол в центре поля заработал на себе Ковальчук.
    • 26'
      А вот и момент у ворот Безотосного! Издали пробил по воротам Герасимюк, мяч подскочил перед Безотосным и угодил в левую штангу! Дмтрий уже был вне игры, так как к такому отскоку от газона он не был готов!
    • 25'
      Угловой с правого фланга будут подавать гости. Трибуны свистят, недовольны они таким давлением на ворота Безотосного.
    • 24'
      Диденко побежал бороться до конца и атаковал Виталия Реву, который уже мяч поймал. Фол зафиксирован, но без предупреждения.
    • 23'
      Так как в атаке ничего создать ни у кого не получается, можно заглянуть в запас к обеим командам и посмотреть кто в состоянии усилить нападение. Вот у гостей вполне может выйти Адийя, а в составе "Черноморца", пожалуй, все лучшие уже на поле.
    • 22'
      Бакай поборолся за мяч на правом фланге, выцарапал его и сразу же прострелил вдоль ворот, но буквально за секунду до этого мяч полностью пересек линию поля.
    • 21'
      Оба тренера стоят на бровке, наверняка не нравится им та игра, которую пока что показывают игроки их команд. Честно говоря, такая игра вообще никому не может нравится.
    • 20'
      Лео Матос завалил Ярослава Мартынюка, схватив его за шею, за что и получил предупреждение. По карточкам 1:2 в пользу гостей.
    • 19'
      Очередной заброс вперед со стороны хозяев вышел неудачным. Рева пока только на выходах играет, забирая мячи, другой работы у него еще не было.
    • 18'
      Лампи с Одибе спокойно разыгрывают мяч на своей половине поля, Диденко пытается прессинговать, но ничего хорошего из этого не выходит.
    • 17'
      Легко Дмитрий вышел из ворот и выбил мяч кулаком в поле. Ничего конструктивного не выходит у команд, даже стандарты не так опасны, как хотелось бы.
    • 16'
      Кутас не успел вернуться из атаки в оборону, как тут же сфолил. Безотосный пытается докричаться до Джедже, который представляет собой стенку.
    • 15'
      Разыграли штрафной хозяева. Мяч был откачен под удар Кутасу, который сильно пробил в дальний угол. Мяч шел мимо ворот, поэтому Матос подставил голову, пытаясь переправить мяч в ворота, но получилось гораздо выше перекладины.
    • 14'
      Очередное нарушение со стороны гостей. Мартынюк сорвал атаку соперника, сфолив на Матосе, за что получил желтую карточку. Опасный штрафной для хозяев.
    • 13'
      И очередной фол. Иван Бобко пошел в обводку у чужой штрафной, мяч потерял, а затем еще и толкнул соперника в спину.
    • 12'
      Заждались мы уже опасных моментов, пока что гораздо больше фолов, нежели креативных действий. Однако игра, тем не менее, не является скучной.
    • 11'
      После штрафного на половине поля "Черноморца" последовала контратака хозяев, но перевод в направлении Диденко получился не самым удачным. Точно в руки Реве был послан футбольный снаряд.
    • 10'
      Роман Григорчук подсказывает своим подопечным как нужно играть. Пытается донести мысль он до своих футболистов, что соперника нужно встречать пораньше, нежели у своей штрафной.
    • 9'
      Бакай не слишком удачно навесил в штрафную, Диденко в падении переправил мяч дальше, себе за спину, но там никого из партнеров не оказалось. В продолжении атаки Бакай забрался в офсайд.
    • 8'
      Джа Джедже рвался к чужим воротам по левому флангу, но нарвался на удар по ногам от Олега Герасимюка. Желтая карточка предъявлена нарушителю.
    • 7'
      На дальний угол вратарской последовал навес с угла поля, где Мартынюк нарушил правила в атаке. Все острее и острее у ворот Дмитрия Безотосного, но пока без ударов.
    • 6'
      Понемногу игроки "Арсенала" прибрали инициативу к своим ногам и сумели заработать угловой с левого фланга.
    • 5'
      Очередная неточная передача в атаке в исполнении игроков "Арсенала" привела к тому, что Безотосному пришлось вводить мяч в игру ударом от ворот.
    • 4'
      Пытались гости соорудить что-то в атаке, но пас в направлении Вячеслава Шарпара получился слишком сильным и полузащитник мяч так и не догнал.
    • 3'
      Без обострений идет игра, особо вперед никто не идет. Пока что борьба за инициативу идет, в основном в центре поля.
    • 2'
      Пока команды играют в центре поля стоит сказать, что сегодняшний матч не имеет никакой интриги. "Черноморец" уже попал в Еврокубки, благодаря выходу в финал Кубка Украины, а "Арсенал" уже в Европу не попадет.
    • 1'
      Матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Черноморца". Хозяева расположились справа по ТВ-картинке, игроки "Арсенала" - слева.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча Украинской Премьер-Лиги, в котором одесский "Черноморец" примет киевский "Арсенал". Вместе с Вами за событиями этого матча буду следить я, Никита Скородкин.
    Где смотреть матч Черноморец Од 0:0 Арсенал-Киев онлайн