Шафиа Амер
90'+30
99' Желтая карточка
Нагаев Иван
118' Желтая карточка

Иордания A.Salim 1
  • Трансляцию для Вас провел Коршунов Егор.
    Спасибо за внимание и до новых встреч на LiveResult.ru
    8:9 - итоговый счёт по пенальти. К сожалению, сборная Узбекистана не будет играть в финальной стадии ЧМ-2014. Иордании предстоит ещё оди на стыковой матч с командой из другой зоны.
    139'
    НЕТ ГОЛА! Футболист сборной Узбекистана не забивает девятый пенальти! Это означает, что именно Иордания продолжит борьбу за попадания на Чемпионат Мира!
    138'
    Гол! 8:9! Не получается! Забивают гости.
    137'
    Г-О-О-О-Л!!! 8:8! Забивает пенальти Узбекистан! Нужно теперь отбивать удар соперника и заканчивать серию!
    136'
    Гол! 7:8! Сколько это будет продолжаться? Забивают иорданцы и выходят вперед.
    135'
    Г-О-О-О-Л!!! 7:7! Еще не все потеряно! Нужно продолжать забивать и надеяться, что соперник не справится с нервами.
    134'
    Гол! 6:7! Гости забивают и выходят вперед в этой серии. Не удается Мурод Зухурову парировать удар.
    133'
    Г-О-О-О-Л!!! 6:6! Сборная Узбекистана сравнивает счет и сохраняет шансы!
    132'
    Гол! 5:6! Гости вновь забивают и вновь оказываются впереди в этой серии.
    131'
    Г-О-О-О-Л!!! 5:5! Пенальти продолжаются!
    130'
    Гол! 4:5! Сборная Иордании вновь впереди. Теперь каждый удар в серии для Узбекистана решающий!
    129'
    Г-О-О-О-Л!!! 4:4! Равный счет в серии! Забивает сборная Узбекистана!
    128'
    НЕТ ГОЛА! Браво Мурод Зухуров! Счет в серии остается 3:4!
    128'
    Г-О-О-О-Л!!! 3:4 счет в серии! Забивает сборная Узбекистана третий из четырех пенальти. Но сейчас этого не хватит для победы! Нужно отбивать удар соперника!
      127'
      Гол! 2:4! Йордания забивает свой четвертый пенальти!
      126'
      Г-О-О-О-Л!!! 2:3 счет в серии! Забивает сборная Узбекистана второй пенальти.
      125'
      Гол! 1:3! Йордания забивает свой третий пенальти!
      124'
      Г-О-О-О-Л!!! 1:2 счет в серии! Забивает сборная Узбекистана свой первый мяч.
      123'
      Гол! 0:2! Сборная Йордании забивает второй пенальти!
      122'
      Нет гола! Не забивает после матчевый пенальти Одил Ахмедов!
      121'
      ГОЛ! 0:1! Ясин Анас Бани!
      В первой попытке сборная Иордании точная. Пенальти уверенно реализовал Ясин Анас Бани!!
      Прозвучал финальный свисток! Нас ожидает серия пенальти!
      119'
      Аль-Дмейри также получил горчичник за разговоры с арбитром.
      119'
      Иван Нагаев получил горчичник за срыв контратаки.
      118'
      Два подряд угловых подали хозяева, ни один из них опасности в себе не таил. Все ближе серия пенальти.
    • 115'
      Дальний удар нанес Ибрахим, мяч пролетел над перекладиной.
      112'
      В офсайд угодил Турсунов.
      108'
      Восстановили, наконец, освещение! Второй экстра-тайм начался!
    • 107'
      Мы возобновим трансляцию, как только все технические проблемы будут решены, и команды вернутся на поле.
    • 106'
      Вот так! Погас свет на стадионе в Узбекистане, матч временно остановлен!
      Закончился первый экстра-тайм!
      105'
      Угловой подали хозяева, голкипер сыграл кулаками на выходе и далеко вынес мяч.
      103'
      Шафиа получил горчичник за затяжку времени.
    • 99'
      После кросса с левого фланга Аль-Дмейри нанес удар головой в полуметре от ближней штанги.
    • 96'
      Дальний удар нанес Турсунов, метя под перекладину. Вышло немного неточно.
    • 93'
      4 минуты на поле ровным счетом ничего не происходит. Неужели команды хотят довести все до серии пенальти?
      92'
      Прозвучал свисток, возвещающий о старте первого экстра-тайма!
      Прозвучал финальный свисток! Нас ждет дополнительное время!
      91'
      Угловой заработали хозяева под конец матча, последовала подача на ближнюю штангу, откуда защитники без проблем мяч вынесли.
    • 91'
      Три из добавленных пяти минут уже истекли, а команды так ничего и не создали. Ждем дополнительных таймов по 15 минут?
      90'
      И еще одна замена у гостей: Одай Аль-Сайфи вместо Аль-Лаама.
      90'
      5 минут добавил арбитр.
      89'
      Угловой подали хозяева, голкипер в который раз сыграл на выходе и в падении забрал мяч.
      87'
      И у гостей сразу замена: Аднан Сулейман заменил Самира.
      86'
      Замена у хозяев: вместо Насимова на поле вышел Иван Нагаев.
    • 85'
      Джепаров со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Насимов головой пробил в сетку с внешней стороны.
      83'
      За еще одну игру рукой награжден горчичником вышедший на замену Абдулла Диб.
    • 81'
      Дальний удар метров с 25 нанес капитан хозяев. Мяч прилетел точно в руки Шафиа.
    • 80'
      После еще одного кросса на линию вратарской с левого фланга голкипер вновь уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 78'
      Насимов получил передачу на ход, не сумел сразу же обыграть защитника, а с его кроссом в центр штрафной справилась подоспевшая подмога.
    • 78'
      Денисов со своей половины поля дотащил мяч до чужой штрафной и выполнил подачу, с которой на выходе справился голкипер.
    • 76'
      Подачу на голову Исмаилову выполнил капитан узбекистанцев, удар у пятого номера пришелся выше цели.
      75'
      В руку защитнику угодил мяч после кросса Денисова, арбитр назначил еще один опасный стандарт в пользу хозяев.
      73'
      Дважды пришлось гостям выполнять подачу с угла поля, но никакой опасности в себе эти кроссы не таили.
    • 71'
      Аль-Лаам сделал классную скидку на линию штрафной, откуда Абдулла Диб нанес удар в защитника, заработав угловой.
    • 69'
      Опасно! После кросса Шорахмедова сразу два игрока готовы были отправить мяч в ворота, но голкипер оказался самым расторопным.
    • 68'
      Еще один стандарт заработал капитан сборной Узбекистана, сам же подошел к мячу и выполнил подачу в штрафную, с которой справились защитники.
    • 66'
      Быстро разыграли стандарт хозяева, отдав мяч под удар Турсунову, чей выстрел оказался блокирован защитниками.
      65'
      Насимов здорово укрыл мяч корпусом на левом фланге у самой линии штрафной, заработав стандарт для своей команды.
      64'
      Ахмедов взял игру на себя, обыграл в центре поля двух соперников и заработал первый в матче горчичник для Амера Диба.
      63'
      Замена у хозяев: вместо Хасанова в игру вошел Игорь Сергеев.
      61'
      Момент! Ахмедов здорово прострелил с левого фланга, Насимов пропустил снаряд на Турсунова, который принял мяч и вторым касанием мощно выстрелил над перекладиной!
    • 60'
      Гости заработали право на штрафной метрах в 30 от ворот, только что вышедший Диб подошел к мячу и нанес неточный удар.
      59'
      Замена у гостей: вместо Халила Атийя в игру вошел Абдулла Диб.
    • 58'
      После заброса в центр штрафной Джепаров пытался в падении дотянуться до мяча и пробить по воротам. Нескольких сантиметров не хватило капитану Узбекистана.
    • 57'
      Ахмедов сместился на фланг, дотащил мяч до лицевой линии и выполнил кросс, с которым на выходе справился голкипер гостей.
    • 56'
      Здорово сыграл Денисов на линии своей штрафной, прерван передачу на Самира, который готов был выскочить на рандеву с голкипером.
    • 55'
      В центре поля в основном проходит игра, ни одна из команд не может взять мяч под свой контроль.
      52'
      Хасанов подключился к атаке, попытался обыграть защитника, но только потерял мяч и пробил сопернику по ноге.
      51'
      Вторая подача с угла поля не удалась, хозяевам не удалось сохранить мяч. Голкипер гостей введет его в игру ударом от ворот.
      50'
      Угловой заработали хозяева, Джепаров подошел к мячу и выполнил подачу в центр вратарской, где голкипер выбил снаряд на еще один корнер.
    • 49'
      Насимов попытался нанести удар из-за пределов штрафной, но его выстрел метров с 23 был заблокирован защитником.
      48'
      Турсунов пытался прорваться по правому флангу, обыграл соперника, но был с нарушением правил завален на газон.
    • 48'
      Замен в перерыве не произошло, команды продолжили играть в прежних составах.
      46'
      Вернулись команды на поле, второй тайм стартовал! С центра начали гости!
      Прозвучал свисток арбитра на перерыв! Вернемся через пятнадцать минут!
      45'
      Замена у хозяев: Санжар Турсунов вместо Зотеева.
      45'
      2 минуты добавил арбитр.
      45'
      ГОЛ!!! Мурджан! 1-1! Подкараулил отскок Саид за пределами штрафной и метров с 27 в касание мощно пробил в самый угол! Без шансов для вратаря.
    • 42'
      Аль-Лаам здорово запустил партнера в штрафную, но последний задержался с рывком и проиграл в скорости Тухтаходжаеву, который отправил мяч за боковую.
      41'
      Опасно! Получил мяч Самир метрах в 25 от ворот, на замахе убрал защитника и мощно выстрелил в нескольких сантиметрах над перекладиной ворот Зухурова!
    • 40'
      Попытался тонко сыграть Ахмедов, забросив мяч за головы защитникам, но вовремя вышедший из ворот голкипер опередил Тимура Кападзе.
    • 39'
      Ахмедов подошел к мячу и мощно пробил под стенкой, но в створ ворот не попал. Разочарованно выдохнули трибуны.
      38'
      Опаснейший штрафной в 22 метрах от ворот заработали хозяева, после того как Мустафа завалил на газон капитана узбекистанцев.
    • 36'
      Забыли хозяева Аль-Дмейри на левом фланге, позволили ему свободно принять мяч и выполнить кросс в штрафную, который был прерван защитником.
    • 35'
      Затянулась пауза в игре, арбитру пришлось самолично успокаивать наставника гостей и просить его вернуться в техническую зону.
    • 33'
      Чем-то очень недоволен тренер сборной Иордании. Один из его игроков оказался на газоне, но никакого нарушения там и в помине не было.
      31'
      Опаснейшая атака хозяев! Мяч, после кросса с правого фланга, метался по штрафной от одного игрока к другому, но ни один из них не смог нанести точный удар в цель!
    • 29'
      Шорахмедов здорово сыграл в подкате, выбив мяч за пределы поля от ноги соперника и прервав таким образом перспективную атаку сборной Иордании.
    • 28'
      Высоко прессингуют хозяева, не позволяя сопернику даже выйти со своей половины поля. Хватит ли у них сил на такой прессинг на протяжении всего матча?
    • 26'
      Очередной кросс от Денисова, который на рывке ушел от защитника, адресата в штрафной не нашел.
    • 25'
      Насимов грубовато сыграл в центре поля против Захрана и вполне мог получить горчичник. На первый раз арбитр ограничился устным предупреждением.
    • 23'
      Денисов из-за боковой отправил мяч прямо в штрафную гостей, где на выходе уверенно сыграл вратарь, забрав снаряд в руки.
    • 21'
      Вновь Аль-Лаам получил мяч на левом фланге, сместился к центру и нанес очень сильный и неточный удар.
    • 20'
      Очень активен в атаке Джепаров! Получил он мяч вблизи штрафной соперника и сумел нанести удар в створ. Пришелся он точно по центру ворот.
    • 19'
      Арбитр сейчас высказал неудовольствие тем, что Денисов долго вводил мяч в игру. Не думаю, что Виталий и вправду решил начать тянуть время прямо сейчас.
    • 17'
      А вот и первый удар по воротам хозяев. Нанес его Аль-Лаам из пределов штрафной, метя в дальний угол. Голкипер без особых проблем парировал выстрел, а добивание оказалось неточным.
    • 16'
      Мусаб Аль-Лаам пытался убежать в контратаку по левому флангу, однако не удержал мяч в пределах поля, упустив того за боковую.
      14'
      Небольшая пауза в матче, связанная с небольшим повреждением, полученным Хасановым в столкновении с соперником.
    • 13'
      Джепаров здорово сыграл в стенку с Насимовым, однако голкипер вовремя вышел из ворот и опередил форварда сборной Узбекистана.
    • 12'
      Хозяева больше владеют мячом и чаще подходят к штрафной соперника, однако создать что-то еще у ворот Шафиа им пока не удавалось.
    • 11'
      Для гостей после пропущенного мяча ничего не изменилось. Им и так, и так нужно было забивать минимум один.
      9'
      Угловой заработали узбекистанцы, последовала передача низом на ближнюю штангу, где защита оказалась расторопнее нападения.
    • 8'
      Денисов прорвался по левому флангу и выполнил подачу на голову Насимову, у которого удар в борьбе с защитником не получился опасным.
      6'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! Джепаров подошел к мячу и здорово пробил в дальний угол, голкипер отразил снаряд точно на ногу Анзуру Исмаилову, который и отправил "круглого" в сетку!
      5'
      Олег Зотеев рвался к мячу после передачи от своего капитана, который выцарапал снаряд у соперника. Защитник нарушил правила в трех метрах от линии штрафной.
    • 4'
      Напомним, что первая встреча завершилась со счетом 1:1, оставив больше вопросов, нежели ответов, которые мы надеемся получить сегодня.
    • 3'
      Хозяева сегодня играют в традиционной белой форме, их соперники - в красных цветах.
      2'
      Возглавляет судейскую бригаду рефери из Австралии Бенджамин Уилльямс. Будем надеяться, больше о нем вспоминать нам не придется.
      1'
      Команды появились на поле, арбитр дал свисток к старту поединка! С центра поля начали хозяева!
    • С составами играющих команд Вы можете ознакомиться в разделе "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приветствуем Вас на матче отборочного цикла к Чемпионату Мира 2014 года между сборными Узбекистана и Иордании! Для вас эту встречу будет комментировать Коршунов Егор.
    Где смотреть матч Узбекистан 1:1 Иордания онлайн