Манчестер Сити Сабалета Пабло 1 3
  • Прямую текстовую трансляцию провел Александр Иванец! Всего доброго!
    Финальный свисток! Ничья 1:1!
    90'
    Такие замены нам говорят, что оба наставника решили доигрывать этот матч, зарабатывая одно очко. Сейчас еще и Джонс вышел вместо Уэлбека.
    90'
    Вместо Тайсона на поле появился Бернард.
    90'
    После первой подачи слишком активно боролись в штрафной Феррейра и Видич. Арбитр остановил игру. Вторая подача Ван Перси неопасна, Пятов кулаком выбил мяч.
  • 90'
    Ван Перси ворвался в штрафную с правого фланга, прострелить не удалось. Угловой будет.
    89'
    Замена у "Шахтёра". Вместо Адриано на пошел вышел Факундо Феррейра.
  • 88'
    "Юнайтед" всеми футболистами на своей половине поля. Не получается у "Шахтёра" с помощью короткого паса перейти на чужую половину поля. А длинный пас на Адриано не прошел.
  • 88'
    Пятов не торопится с розыгрышем мяча. Короткий пас на Кучера, "горняки" катают мяч на своей половине поля. Согласны на ничью?
    87'
    Два угловых для "Шахтёра". После первой подачи защитники выбили мяч за лицевую, второй навес был острее, но удара по воротам также мы не дождались.
    86'
    Передача в штрафную на Адриано, но против того здорово играл Смоллинг. Луис отдал на Тайсона, 28-й номер выполнил прострел на силу, мяч после касания защитника полетел в створ, Де Хеа среагировал и перевел на угловой!
    85'
    Вместо Фернандо на поле появился Илсиньо.
  • 84'
    Рафаэль снёс на левом фланге Шевчука. Темп игры упал. Не хотелось бы, чтобы команды доигрывали в такой манере матч.
  • 83'
    Тейшейра прервал передачу Валенсии и устремился по правому флангу. Исправил свою ошибку Антонио. Аут.
  • 82'
    Мяч на левом фланге "Шахтёра", Тайсон вперед на Тейшейру, не прошел этот пас. Бразилец сам исправился, быстро нарушив правила.
    • 81'
      После забитого гола вроде бы "Шахтёр" начал взрывать темп, но после этого "горняки" успокоились. Конечно, когда против тебя играет "Манчестер Юнайтед" очень легко пропустить голевую атаку.
    • 80'
      Уэлбек и Рафаэль на левом фланге достаточно уверенно вышли из-под прессинга, но уже после этого мяч потеряли. Затем Коста ошибся у "Шахтёра". Очень нервные минуты.
    • 79'
      Аут для "Шахтёра" на правом фланге. Это Видич выбил мяч за пределы поля в ситуации, когда можно было сыграть более спокойнее.
    • 78'
      "Шахтёр" сейчас смотрится лучше своих соперников. Когда "дьяволы" теряют мяч, бразильцы "Шахтёра" стараются быстро переходить центр поля и на скорости проходить защиту.
    • 77'
      Пятнадцать минут до конца нашего матча. Сейчас начинается все самое интересное!
      76'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1! ТАЙСОН!
      Вот для чего Тайсон перешел из "Металлиста"! Чтобы играть в Лиге Чемпионов, и забивать командам мирового уровня! Атака "горняков" левым флангом, Ракицкий прострелил в центр, Видич не смог выбить, Тайсон с близкого расстояния вогнал мяч под перекладину!
    • 75'
      Позиционная атака "горняков". Мяч дошел до Срна, навес в штрафную, легко мяч выбили защитники. Аут для донецкой команды.
    • 74'
      На своей половине поля "Шахтёр". Возле чужих ворот все перекрыто. Свистят болельщики.
    • 73'
      Гиггс сейчас наступил на ногу Срне в центре, извинился сразу Райан. Штрафной для "горняков".
    • 72'
      На чужой половине поля аут для "Шахтёра", Срна ввел мяч на Тейшейру, против него очень хорошо сыграл Эвра.
      71'
      Какой опасный момент! Стремительная контратака "Юнайтед"! Передача с правого фланга от Рафаэля, отдал в штрафную на Ван Перси, немного неудобной была эта передача. С разворота пробивал голландец, Ракицкий, который перекрывал ближний угол, мяч выбил!
    • 70'
      Хюбшмнан очень опасно играл в в борьбе с Валенсией. Мог сейчас травму нанести своему коллеге.
    • 69'
      Сейчас нет у нас какой-то конструктивной игры. Гости грамотно играют, сбивая темп матча.
      67'
      Замена в составе "Манчестер Юнайтед". Вместо Феллайни на поле вышел Райан Гиггз, самый опытный футболист в истории Лиги Чемпионов. Это его 145-й матч!
    • 66'
      Перехватил инициативу "Шахтёр". Вот такой футбол болельщикам больше нравится. Не успевают "МЮ" сейчас перекрывать зоны.
    • 65'
      Пробил по воротам Дарио Срна! Этот футболист может гораздо лучше исполнять такие штрафные! В этот раз в стенку попал мяч.
      64'
      Желтая для Видича! Коста забрал мяч возле чужой штрафной, убегал от Видича, защитник "МЮ" вцепился руками в Дугласа и смог завалить того на газон. Очень опасный штрафной!
    • 63'
      Вновь Тайсон начинает быструю контратаку команды, на этот раз Феллайни не стал сближаться с нашим футболистом. Передача в центр на Косту, тот налево на Шевчука, но не получился навес у Вячеслава.
      62'
      Первая желтая карточка в матче. Тайсон оторвался от двух соперников, Валенсия выполнял подкат, а желтую получил Феллайни, который до этого придерживал Тайсона.
    • 61'
      Длинная передача вперед на Ван Перси, против того отборолся Ракицкий.
    • 60'
      "Шахтёр" глубоко отошел в защиту, посвистывает "Донбасс Арена". Начало второго тайма нравилось публике куда больше.
    • 59'
      "Манкунианцы" держат мяч в своих ногах, тем самым не давая "Шахтёру" играть в свою игру. В итоге Де Хеа далеко на чужую половину мяч выбил. Там из офсайда выходил Валенсия и за мяч не боролся.
    • 58'
      Данни Уэлбек получил мяч в центре, смещался в центр, до Дуглас Коста, который вернулся в защиту, мяч выбил из-под ног нападающего. Не торопятся гости вводить мяч в игру.
    • 57'
      В итоге потерян мяч. Это грамотно сыграно с Феллайни на приеме и Маруане в очередной раз правила нарушает.
    • 56'
      "Манчестер Юнайтед" решил немного поправить свою статистику владения мячом. В центре поля катается мяч, "Шахтёр" пока не может запрессинговать соперников.
    • 55'
      Тейшейра налево на Шевчука, Вячеслав простреливал! Там Адриано очень активно боролся с Видичем, но все-таки не смог выиграть мяч.
    • 54'
      На своей половине "Шахтёр" мяч держит, вытягивая на себя соперника. Это полезно делать, когда команда выигрывает, но никак, когда нужно отыгрываться.
    • 53'
      Показывают нам, что пошел разминаться резервный вратарь "МЮ", но Де Хеа игру продолжил. Не думаю, что произойдет замена голкипера в составе "дьяволов".
    • 52'
      Опасно! Шевчук на левом фланге обыграл Рафаэля, прострелил во вратарскую, Де Хеа мяч поймал! Затем на вратаря налетел Эвра и Адриано, которые выбегали на этот мяч.
    • 51'
      Том Клеверли грубо ошибся при передаче на Ван Перси. Атаку "Шахтёра" прервал Валенсия, который против Шевчука сфолил.
    • 50'
      Ракицкий пробивал с этого штрафного, мяч не летел в створ и Де Хеа своим спокойствием это всем показал.
    • 50'
      Небольшая игровая пауза. Это штрафной для "Шахтера". Метров сорок до ворот.
    • 49'
      Хозяева перехватили мяч на своей половине поля, но Тайсон замедлил продвижение вперед. Неплохая атака в итоге получилась, Срна низом в штрафную, Адриано пропустил мяч на Тейшейру, у того обработать мяч не получилось.
    • 48'
      Хорошая атака "Шахтёра", Фернандо отдавал вразрез на Косту, но Видич прочитал эту передачу и прервал её.
    • 47'
      Пятов принял мяч после передачу партнера, немного нервозно действовал вратарь, но проблем на свои ворота не привез.
    • 46'
      Срна выполнил передачу по флангу на Адриано, защитники легко опередили бразильца. Затем Дарио красиво сыграл пяткой, вновь отправив мяч на чужую половину поля. Из офсайде выбегал Луис и за мяч не боролся.
      46'
      Начался второй тайм! Без замен в перерыве!
      Завершен первый тайм! Ничего не компенсировал чешский арбитр. Счет 0:1. Перерыв!
    • 45'
      Подача от Срны с правого фланга вновь не принесла угрозы воротам. Легко мяч выбит из штрафной.
    • 44'
      Завершается у нас первый тайм. Не слишком высокие скорости. "Манчестер Юнайтед" неплохо обороняется, а вот в атаку во второй половине тайма гости практически не ходят.
    • 43'
      Опасно как могло быть! После длинной передачи на Адриано ошибся Смоллинг, не попав по мячу. Но бразилец не продолжил борьбу и с мячом оказался Де Хеа.
    • 42'
      Передача вперед на Адриано, Де Хеа вышел из рамки и поймал мяч на линии штрафной. Болельщикам на трибунах показалось, что вратарь сыграл руками вне своей зоны. Судья был рядом и все видел.
    • 41'
      Низом мяч разыгран, там Коста и Фернандо за счет коротких передач смогли уйти из-под опеки, но передача Дугласа на Адриано не прошла.
    • 40'
      С мячом донетчане, неплохо удается перемещаться на чужой половине поля. Правым флангом пока идут вперед чаще "горняки", но там Эвра уже приноровился к игре Срны и опасных подач от капитана не так уж и много.
    • 39'
      Первый удар в створ от футболистов "Шахтёра"! Тейшейра низом с левой ноги в борьбе с защитником пробил в ближний угол, Де Хеа без проблем мяч поймал.
      39'
      Острая передача от Ван Перси с углового, там Смоллинг пытался пытался пробить по воротам. Не попал в створ!
    • 38'
      Ван Перси! Нападающий в чужой штрафной очень легко разобрался с Ракицким, но партнера подстраховал Фернандо, который смог остановить Робина. Угловой.
    • 37'
      "Шахтёр" на чужой половине поля, Коста сейчас больше играет на левом фланге. Смещался в центр, но "стенка" с Фернандо не прошла.
    • 36'
      Коста на силу исполнил прострел в штрафную, футболист "Юнайтед" прервал эту передачу, а затем "дьяволы" мяч выбили.
    • 35'
      Длинная диагональ не Шевчука, защитник под себя убрал мяч, руками его оттолкнул Валенсия. Может быть опасно!
    • 34'
      Феллайни принял мяч на линии штрафной, бельгиец руками помогал себе в борьбе с Хюбшманом. Штрафной удар.
    • 33'
      Срна на правом фланге мяч потерял, а затем правила нарушил. Мог, кстати и карточку перед собой увидеть. Так что арбитр сегодня последователен в своих решениях. Кстати, судит игру Павел Краловец из Чехии.
    • 32'
      Маруане Феллайни за последние минуты совершил достаточное количество фолов, а тут еще и накладка на ногу Косты. Судья этот эпизод оставил без внимания.
    • 32'
      Упал у нас темп игры. Думаю, что такая размеренная игра сейчас все-таки на руку английской команде.
    • 31'
      Позиционная атака гостей завершилась потерей мяча, а точнее нарушением правил против Тайсона. Феллайни грамотно сыграл, дав время партнерам отойти на свои позиции.
    • 30'
      Эвра по левому флангу пересек центральную линию с мячом, там Коста возглавляет первый эшелон обороны. Вынужден был Патрис отдать мяч назад.
    • 29'
      Феллайни принял мяч возле штрафной площади, Кучер рядом был и мяч выбил за боковую. Еще и мяч сохранил для своей команды.
    • 28'
      "Шахтёр" перехватил преимущество, очень активно проводят эти минуты "горняки". Сейчас для "Манчестера" будет шанс отодвинуть игру от своих ворот. Это у Срны не получился навес справа.
      28'
      Два угловых исполнил "горняки". Второй розыгрыш стандарта завершился подачей на ближнюю штангу, удара по воротам мы так и не дождались.
    • 27'
      Срна и Коста у мяча. Хорват низом отправил мяч в штрафную, на Тейшейру был этот пас. Угловой удар.
    • 26'
      Передача на правый фланг, Срна смог уйти от Эвра и заработал штрафной удар для своей команды.
    • 25'
      На своей половине поля катает мяч "Шахтёр". "Манкунианцы" отошли на свою половину поля и перекрыли все зоны.
    • 24'
      Шевчук сволил против Валенсии на правом фланге. Немного у нас пока фолов, футболисты играют очень корректно.
    • 23'
      Половина первого тайма позади. Чувствуется, что матч для обеих команд очень важен. Сейчас мы наблюдаем не слишком зрелищный футбол, но от этого не менее интересный!
      22'
      Подачу в штрафную вынес Феллайни, удар из-за пределов штрафной исполнял Срна, мяч полетел не слишком сильно, Ракицкий попытался принять мяч, но самому пробить не получилось. Уже после этого был неточный выстрел по воротам от Тейшейры.
    • 21'
      Донетчане угловой заработали. Это Рафаэль блокировал подачу Шевчука.
    • 19'
      Открывают счет в нашем матче "красные дьяволы". Не обошлось в этом эпизоде без ошибки центральных защитников "горняков". "Шахтёр", который неплохо начал, теперь вынужден отыгрываться.
      18'
      ГОЛ! 0:1! Данни Уэлбек!
      Аут для гостей с правого фланга, Феллайни принял мяч, оттеснив корпусом Хюбшмана. Прострел во вратарскую, мяча касается Ракицкий, но Ярсолав не смог выбить. Тут как тут Уэлбек, который буквально расстрелял Пятова!
    • 17'
      Валенсия не смог обойти на фланге двух соперников. Тайсон и Шевчук уверенно сыграли.
    • 16'
      Ван Перси спиной к воротам принял мяч, отдал направо на Валенсию, тот немного назад на Клеверли. Подача на дальнюю штангу на Ван Перси, мяч ушел за ворота.
    • 15'
      Отвечают гости передачей вперед на Уэлбека, центрбэки "Шахтёра" закрыли нападающего.
      14'
      Угловой для "горняков". Очень острая подача в штрафную, Феллайни мяч пытался выбить. На подобре в штрафной был Тейшейра, против него играл в подкате Видич. Игрок "Шахтёра" упал, пенальти нет.
    • 13'
      Коста на левом фланге обошел Рафаэля, но упал после подката. Мяч подобрал Тейшерйра, прострел в район одиннадцатиметровой отметки, там никого не оказалось.
    • 12'
      Контратака "горняков"! Это Ракицкий здорово отработал в защите и помчался в нападение. Защитник "МЮ" там боролся с Тайсоном, скинул на Де Хеа, вратарь успел мяч выбить.
    • 12'
      Шевчук не успел вернуться в защиту, его подстраховал Кучер, заблокировав подачу Валенсии.
    • 11'
      Коста успел мяч достать на лицевой линии, выполнил прострел в штрафную, на мяче первым был Видич, но Адриано поборолся и забрал мяч. Отдал на Срна, капитан "Шахтёра" исполнил неточный навес.
    • 10'
      Феллайни цеплял Тайсона на своей половине поля, передача у бразильца из-за этого точной не получилась. Судья дал возможность продолжить игру.
      9'
      А вот и первый опасный момент! Ракицкий не удержал Ван Перси возле своей штрафной, голландец мяч принял после длинной передачи и пробил с полукруга! Над перекладиной!
    • 8'
      Все футболисты донецкого клуба на своей половине поля. "Горняки" начинают этот матч вторым номером.
    • 7'
      Валенсия отдал передачу на Ван Перси, против нападающего уверенно отыграл в защите Кучер. Секундами спустя Рафаэль набирал скорость на половине поля "Шахтёра", явно надеялся на нарушение правил. Судейский свисток молчит.
    • 6'
      Включилась в матч "Донбасс Арена", громко поддерживая свою команду. В эти минуты команда из Манчестера больше мячом владеет.
      5'
      Угловой удар заработали "манкунианцы". Пошла передача на ближнюю штангу, защитник "Шахтёра" мяч выбил.
    • 4'
      Не торопливо начали наш матч команды. Конечно, цена быстрого гола очень высока и никто не хочет рисковать.
    • 3'
      Гости держат мяч на своей половине поля. Попытка по левому флангу пройти вперед, там Тайсон встретил соперника. Атака "Манчестера" прервалась.
    • 2'
      Первая атака "Шахтёра", длинная передача вперед на Адриано, Де Хеа немного вышел с ворот и легко поймал мяч.
    • 1'
      "Шахтёр" сегодня играет в черно-оранжевой форме, "Манчестер Юнайтед" в белой форме. Ворота Пятова справа, Де Хеа слева.
      1'
      Стартовый свисток! С центра поля разыграли мяч футболисты "Манчестер Юнайтед"!
    • Команды уже вышли на футбольное поле! Звучит гимн Лиги Чемпионов! Прекрасная атмосфера на "Донбасс Арене"!
    • Составы команд можно посмотреть в разделе "О матче".
    • Добрый вечер, дорогие друзья! Второй тур Лиги Чемпионов принёс нам немало интересных матчей, среди которых нельзя не отметить игру в Донецке между "Шахтёром" и "Манчестер Юнайтед". Комментировать эту встречу будет Александр Иванец.
    Где смотреть матч Шахтёр Донецк 1:1 Манчестер Юнайтед онлайн