Боруссия М Джака Гранит 1 11
Айнтрахт Фр Самбрано Очандарте 12
Ганновер 96 Хусти Саболч 1 10
Айнтрахт Фр Флюм Йоханнес 1 10
  • "Хоффенхайм" сегодня очень здорово сыграл против "Байера" на своем поле, но уступил со счетом 1:2. Главный эпизод матча случился на 70-й минуте, когда арбитры ошибочно засчитали гол Кисслинга. Прямую текстовую трансляцию провел Александр Иванец. Всего доброго!
    Финальный свисток! Футболисты "Хоффенхайма" подошли к арбитру, но Феликс Брих поспешно ушел в раздевалку. Продолжают свистеть болельщики.
    90'
    Подача "корнера", но подачу даже Коэн прибежал! Но Фирмино не удалось удачно обработать мяч, и "Байер" смог отбиться!
  • 90'
    Очень быстро сплывает время, последняя минута времени пошла! Угловой для "Хоффе"!
    90'
    Угловой удар заработали футболисты "Байера" и тянут время, закрывая корпусом мяч. Не удается защитникам отобрать мяч, аут для "фармацевтов".
    90'
    Элюнусси слёта не попадает толком по мячу! А позиция была хорошая! С левой ноги пробивал Тарик, очень неточно полетел мяч.
    90'
    Четыре минуты добавлено к основному времени этого матча. "Байер" сейчас играет на удержание, даже имея возможность проводить атаки, они стараются до последнего играть в пас.
  • 90'
    Дальний удар Свена Шипплока! Мяч низом полетел мимо ворот.
  • 89'
    Есть еще время у "Хоффе", чтобы сравнять счет! Но если быть справедливыми, то и сейчас он равный.
    88'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:2! СВЕН ШИППЛОК!
    Таки забили! После подачи с правого фланга Донати головой поднял мяч над своей штрафной, затем на дальней штанге Шипплок головой пробил в ближний угол, мяч между ногами Лено пролетел и залетел в ворота!
    87'
    Вместо Хильберта на поле вышел Донати. Это замена в составе "Байера".
    86'
    Подача во вратарскую площадь, Лено кулаками выбил мяч. Арбитр зафиксировал нападение на вратаря.
    84'
    Модест! Ну забивай! Передача на ход Модесту, далековато было от ворот, не хватило скорости нападающему! Там уже и защитник на ноге был. Легонько пытался протолкнуть мяч в ворота Модест, но Лено спас команду! Угловой.
  • 83'
    Защитники "Байера" костьми ложились под мяч, но выстояли! Невероятно!
    82'
    Не забивает "Хоффенхайм"! ВОТ ЭТО ДА! Пробил одиннадцатиметровый Роберто Фирмино в левый от себя угол, Лено отбил этот удар! Затем было двойное добивание, но мяч сначала попал в штангу, затем в перекладину!
      81'
      Пенальти в ворота "Байера"! Вот это уже интересно! Исправляется Феликс Брих?
      80'
      Показали нам повтор того, как боковой арбитр проверял сетку в перерыве. Не должным образом он это сделал. Конечно, раз в жизни среднестатистического бокового арбитра случаются такие инциденты...
      79'
      Вместо Бека вышел на поле Кай Хердлинг.
      79'
      Вместо Сиднея Сэма на поле вышел Робби Круз.
      78'
      Угловой заработали футболисты "Хоффенхайма", но реализовать очередной стандарт не получилось хозяевам.
    • 77'
      Не знаю, с какими заголовками выйдут субботние немецкие спортивные издания. Настоящий скандал вырисовывается.
    • 76'
      Знаете, немного осмыслив ситуацию... Думаю, что футболисты "Байера" должны были дать забить соперникам без сопротивления. Ведь Кисслинг видел, что мяч после его удара не попал в ворота.
      74'
      Вместо Модеста на поле вышел Свен Шипплок.
    • 73'
      Игра продолжается, а счет на табло 0:2. Не знаю, как теперь парням из "Хоффенхайма" продолжать матч. Но они пытаются идти вперед. Пробивал по воротам сейчас Элюнусси, выше перекладины.
    • 72'
      Запасные команды сигнализируют главному арбитру про дырку в сетку, через которую влетел мяч в ворота. Но Феликс Брих не желает смотреть. А работник стадиона завязывает сетку.
    • 71'
      Сначала никто не понял, что произошло, особенно защитники "Хоффенхайма". Да и Кисслинг не радовался взятию ворот.
      70'
      ГОЛ! 0:2! Кисслинг!
      Вот это да! После подачи углового удара Кисслинг головой пробивал по воротам, мяч прошел в сантиметрах от ближней штанги и через дырку в сетке влетел в ворота!
    • 69'
      Все правильно делают сейчас гости, держа мяч в центре поля. А вот прошла атака по правому флангу. Подача в штрафную на Кисслинга, того опередил защитник. Угловой.
      68'
      Четвертая желтая карточка для "Байера". Кастро против Фолланда правила нарушил.
    • 67'
      Роберто Хильберт с правого края штрафной не сильно пробил по воротам. Коэн видел момент удара и поймал мяч.
    • 66'
      В эти минуты футболисты "Байера" больше находятся с мячом. Все-таки "аспириновые" слишком много позволяли сопернику, Сами Хююпяя смог в перерыве об этом напомнить своим игрокам.
      65'
      Вместо Сеяда Салиховича на футбольном поле появился Тарик Элюнусси.
    • 64'
      Кисслинг помешал вратарю выбить мяч, получив сильный удар от Коэна. Игра продолжается. Без последствий обошелся этот эпизод.
      63'
      После первого углового защитники "Хоффе" выбили мяч. Вторая подача Сэма пошла на ближнюю штангу на Райнарца, Штефан борьбу проиграл.
      62'
      Моментище! Спасает Коэн Кастельс! Передача Кисслинга на Кастро, тот сместился в центр параллельно линии штрафной, а затем сильно пробил по воротам! Успел среагировать кипер, мяч после касания перчаток зацепил перекладину и вылетел на угловой!
    • 61'
      Бек фолит на своей половине поля на левом фланге. Пошла подача в штрафную, выбит мяч.
    • 60'
      Ответ "Хоффе"! Фирмино взял на себя инициативу, прошел параллельно штрафной, отдал пяткой на Фолланда. Кевин, находясь в штрафной, обыграл одного защитника, а затем Спахич цеплял ногу соперника. Упал на газон Фолланд, но пенальти не дождался.
    • 59'
      Да, бегут "фармацевты", это Кастра здорово с левого фланга вырезал мяч на Кисслинга. Штефан пробивал по воротам в одно касание, так как на мяч выходил вратарь. Не попал в створ.
      58'
      Роберто Фирмино навесил, Йенс Хегелер мяч выбил. Будет ли контратака?
    • 58'
      Контратака "синих", которую начал Фолланд, Кевин в итоге дошел до чужой штрафной, и угловой заработал.
      57'
      После подачи углового защитники мяч выбили, а потом за постой вынос смог зацепиться Фолланд.
    • 56'
      Йереми Тольян в подкате на угловой мяч выбил. Это Сэм не смог пройти соперника.
    • 55'
      Контактная борьба в центре поля, победителям из которой очень часто выходят "деревенские". Очередной фол от "аспириновых".
    • 54'
      Симон Рольфес вновь выцарапал мяч для своей команды в сложной ситуации. Сначала остановил на фоанге Бека, а потом выбивая мяч еще и сохранил мяч для команды.
    • 53'
      На чужой половине поля фолят гости. Сейчас задвигался "Байер", прессингуя защитников.
      52'
      Антони Модест! Удар головой! Бек выполнил отличный кросс с правого фланга, Модест сыграл на опережение, сильный удар головой, но Лено занял хорошую позицию и поймал мяч!
    • 51'
      В первом тайме мы увидели достаточно опасных моментов у ворот обеих команд. Во второй половине пока ударов по воротам нет.
    • 50'
      Полански набрал скорость в центре, но опытный Симон Рольфес, не обладая хорошей скоростью, смог корпусом остановить своего оппонента.
    • 49'
      Очень остро навесил Сеяд Салихович! Отличная подача во вратарскую, пытался на выходе сыграть Лено, но со своими защитниками мяч не поделил. Кто из футболистов в красной форме мяч выбил.
    • 48'
      Штрафной зарабатывает Андреас Бек. Может быть опасно.
    • 47'
      В центре поля с мячом хозяева поля. После первого тайма "Хоффе" переиграл своих соперников практически по всем пунктам статистики, но вот самые главные данные на табло.
    • 47'
      Салихович набрал скорость на чужой половине поля, однако не удалось там пройти Райнарца.
      46'
      В составе "Байера" в перерыве произошла замена. Вместо Филиппа Волльшайда на поле вышел Эмир Спахич.
      46'
      Исполнил штрафной удар Сэм, Коэн уверенно сыграл на выходе. Феликс Брих добавил минуту, но отпустил команды в развелку даже чуть раньше положенного времени. Перерыв!
      45'
      На втором "этаже" уверенно играют защитники. Выбит мяч, но не так далеко, как этого хотелось бы. Штрафной для "Байера".
    • 45'
      Подсел "Хоффе" в последние минуты, играть первым номером против "Байера" весь тайм сложно. Еще один угловой у ворот Коэна.
    • 44'
      После углового ничего гости создать не смогли! А в атаке вторым темпом неплохо в дальний угол пробивал Хильберт! В створ не попал!
    • 43'
      А вот и неплохая атака "Байера" в концовке тайма. По левому фланге прошли "фармацевты", пошел прострел во вратарскую, Абрахам ногу подставил.
    • 42'
      Желтая карточка для Хегелера. Футболист "Байера" за футболку дернул Полански.
    • 41'
      Удар по воротам! Салихович нашел Фолланда на правом крае штрафной! Удар левой ногой в ближний угол, не попал мяч в створ!
    • 40'
      Хегелер против Полански сыграл не по правилам на своей половине поля. Вновь право на стандарт получают подопечные Маркуса Гисдоля.
    • 39'
      Долго готовились хозяева исполнить этот штрафной, но удар Салиховича заблокировали.
    • 38'
      Еще одна неплохая атака "синих", сразу два нарушения правил мы увидели. Арбитр дал штрафной удар за первый фол, хотя на Модесте фолил уже практически на линии.
    • 37'
      Как же так! Боковой арбитр отбирает чистый мяч у команды "Хоффенхайм"! Андреас Бек с правого фланга здорово навесил на Модеста, тот головой сбросил мяч на Фолланда, Кевин расстрелял ворота Лено! Но лайнсмен увидел положение "вне игры" у Модеста!
    • 36'
      После подачи в штрафную защитники мяч выбили и "деревенские" помчались в контратаку!
    • 35'
      Зюле на левом фланге нарушил правила против Сэма. Для "Байера" будет опасный штрафной.
    • 34'
      Лено хорошо сыграл на выходе, поймав мяч после подачи Бека. Против Модеста было сразу несколько защитников. Без вариантов для "Хоффе" в этой атаке.
    • 33'
      Салихович в центре легко ушел от Кастро, затем ускорился по флангу, но его передача на Фирмино в центр не прошла.
    • 32'
      Удар издали от Тобиаса Стробла! Никто не смещался на полузащитника, сильно пробивал Стробл! Над перекладиной!
    • 31'
      Продолжает первым номером играть "Хоффенхайм". "Байер" выжидает подходящий момент для второй своей контратаки.
    • 29'
      Арбитры не усмотрели угловой в этом эпизоде. От ворот исполнил Лено.
    • 28'
      Опасно! После углового мяч остался у "Хоффе", удар по воротам от Андреаса Бека, буквально с трех метров переправлял мяч в ворота Модест, но попал в ногу вратаря!
    • 27'
      Сразу же побежали хозяева отыгрываться. Для "Хоффенхайма" этот пропущенный мяч совсем не изменит отношение к игре, ведь команде не привыкать отыгрываться. Простреливал с фланга Бек, вратарь перед собой мяч отбил. Фирмино пробил по воротам, блокирован удар. Будет угловой.
    • 26'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1! Сидней Сэм!
      "Байер" отсиделся в защите первую половину первого тайма, а потом взял и забил! Отобрали мяч "аспириновые" на своей половине поля, Гонсало Кастро начал контратаку, протащил мяч на чужую половины поля, отдал на Сэма, тот сместился в центр и с левой ноги пробил в ближний угол! Вратарь не выручил!
    • 25'
      На ровном месте вскипели страсти на футбольном поле, это Хегелер руками схватил Полански, тот отмахнулся от соперника. Арбитр успокоил футболистов.
    • 24'
      Тобиас Стробл здорово сыграл на своей половине поля, отдал сразу на Модеста. Антони смог пройти Волльшайда, но Филипп цеплял соперника. Желтая.
    • 23'
      А вот дело дошло и до удара! Больно вальяжно играют гости в обороне, легко смогли хозяева до штрафной, Салихович отдавал на Модеста, Антони пытался на технику пробить, но мяч поднять не смог. В руки Лено полетел игровой снаряд.
    • 22'
      "Деревенские" в эти минуты очень солидно смотрятся. Мяч достаточно спокойно перекатывается на чужой половине поля, "фармацевты" особо и не прессингуют.
    • 21'
      Через раз проходят опасные угловые у "Хоффе". На этот раз защитники мяч легко очень выбили.
    • 20'
      Антони Модест! Моментище! Вдвоем Фолланд и Модест разорвали защиту соперника, Кевин увидел забегание партнера, отдал передачу низом, Модест вырвался на свидание с вратарем, пробивал первым касанием, ногой мяч отбил Бернд Лено!
    • 19'
      На своей половине поля хозяева мяч контролируют. Очень хорошая атмосфера на "Райн-Неккар-Арене".
    • 18'
      Сидней Сэм навесил с угла поля, по воротам пробивал головой Кисслинг. Очень не удобно было Штефану, в створ попасть он не смог.
    • 17'
      Себастиан Бёниш с левого фланга подавал, в прыжке на угловой мяч выбил Давид Абрахам.
    • 16'
      Передача на ход по левому флангу на Фолланда, тот смог за мяч зацепиться. Немного погодя Фолланд подавал в штрафную на Модеста, но на дальнюю штангу мяч не дошел.
    • 15'
      Разыграли угловой "аспириновые", но нарвались на контратаку.
    • 14'
      Коэн Кастельс! Сейв! Передача вразрез на Гонсало Кастро, тот пытался прострелить вдоль ворот, мяч попал в защитника и полетел в створ! Вратарь смог среагировать! Атака не закончилась, из пределов штрафной пробивал Сэм, Зюле бросился под мяч! Угловой!
    • 12'
      Ответ Леверкузенцев! По центру гости прорывались, прошла передача между защитников на Кисслинга, Штефан не очень удобно мяч принял.
    • 11'
      И после углового "Хоффе" смог угрожать воротам "Байера"! После навеса защитники выбить мяч не смогли, но футболист в синей форме не смог попасть по мячу с хорошей позиции.
    • 10'
      Сеяд Салихович! Какой удар! Перебросил "стенку" Салихович, но успел на линию ворот сместиться Волльшайд, Филипп головой выбил мяч! Супер сейв защитника!
    • 9'
      Роберто Фирмино! Очень стремительный проход опорной зоной соперника, Топрак только ценой желтой смог остановить соперника. Очень опасный штрафной для "Хоффенхайма".
    • 8'
      Сразу два защитника "Хоффе" смогли накрыть на левом фланге Хегелера. Мяч от своем штрафной, практически от углового флажка выбил Зюле.
    • 7'
      Атака хозяев продолжилась. Вторым темпом мяч доставили до Андреаса Бека, сильный удар по воротам! Выше перекладины!
    • 6'
      После подачи на дальнюю штангу футболисты "Хоффенхайма" не смогли побороться за мяч.
    • 5'
      А вот это уже что-то! Фирмино выполнил передачу низом на ход Фолланду, Кевин уже почти вышел один на один, замахивался для удара, но Омер Топрак смог накрыть нападающего! Угловой будет.
    • 4'
      Зюле длинной передачей переводил мяч на правый фланг. Там партнеры не смогли зацепиться за мяч. Но и "Байер" в атаку не смог выйти.
    • 3'
      Хозяева попытались что-то придумать на половине поля "Байера", Модест на ход Фолланду отдавал. Неточно.
    • 3'
      Команды никуда не торопятся на первых минутах матча. По разу сфолили команды а центре поля.
    • 2'
      "Хоффенхайм" играет в синей форме, ворота Кастельса справа. "Байер" играет в красном, Лено занял место в левых воротах.
    • 1'
      Начался первый тайм! С центра поля мяч разыграли футболисты "Байера"!
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Матчеи на "Райн-Неккар-Арене" "Хоффенхайм" и "Байер" откроют девятый тур чемпионата Германии. Прямую текстовую трансляцию проведет Александр Иванец.
    Где смотреть матч Хоффенхайм 1:2 Байер Л онлайн