Тур: 8. Стадион: . Главный судья: Марринер Андре
0'
1:0
23' Гол
Кабай Йоан
41' Красная карточка
Янга-Мбива Мапу
1:1
42' Пенальти
Джеррард Стивен
2:1
68' Желтая карточка
Гуффран Йоан
71' Желтая карточка
Туре Коло
2:2
72' Удар головой
Старридж Даниэль
84' Желтая карточка
86' Желтая карточка
Дебюши Матьё
90'+8

Ньюкасл Дебюши Матьё 1 8
  • Мнение кого из футбольных экспертов тебе ближе? ГОЛОСУЙ!
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    Вот и всё. "Ньюкасл" и "Ливерпуль" сыграли вничью 2-2.
  • 90'
    Время идёт, а мяч всё время в центре поля. Смогут ли "красные" всё же вырвать победу?
    90'
    Старридж прорвался по правому флангу, вошёл в штрафную и навесил в центр на Суареса, Уильямсон опередил Луиса. 4 минуты добавлено.
  • 89'
    Джеррард мягко забросил в штрафную в надежде на скрость Стерлинга, Крул на выходе безупречен.
  • 88'
    Реми подхватил мяч на левом краю атаки и пошёл вперёд, не сумел Лоик обыграть один в один Шкртела, на подстраховку успел вернуться Сиссоко.
    87'
    Прострел Сиссоко был прерван на угловой, Луис Альберто навесил во вратарскую, Крул уверенно кулаком сыграл на отбой.
    86'
    Дебюши на своём краю обороны жёстко сыграл против Мозеса, очередная жёлтая карточка в руках арбитра.
    85'
    ОПАСНО! Джеррард изумительной передачей нашёл на углу вратарской Старриджа, тот то ли бил, то ли простреливал, в любм случае мяч прошёл вдоль ворот.
    84'
    Ошиблись гости в атаку, Гуффран мяч перехватил, пробросил мимо Старриджа и упал. Жёлтая карточка Даниэлю.
    83'
    Вместо Джонсона на последние минуты вышел Стерлинг.
    82'
    Дебюши прервал опасную передачу на Мозеса, выбив на угловой. Луис Альберто выполнил подачу в центр, вынесли хозяева.
  • 80'
    Джеррард рванул в штрафную по центру, Хендерсон выполнял передачу на Стивена, центр обороны "Ньюкасла" остановил соперника.
      79'
      Две замены сделал Алан Пардью: вместо Кабая и бен Арфа вышли Сэмми Амеоби и Анита.
      78'
      ОПАСНО! Мозес отдал на Старриджа, который пробивал неудачно по воротам. Хендерсон с линии вратарской мог подправить в сетку, не вышло.
    • 77'
      Всё ближе "Ливерпуль" к победе, чем "Ньюкасл" к тому, чтобы сохранить счёт на табло. Порядка 15 минут есть у команд, чтобы выявить сильнейшего.
      76'
      ПЕРЕКЛАДИНА! Сиссоко с левого фланга прострелил чуть назад на Суареса, удар Луиса в касание в противоход Крулу получился точно в перекладину!
      75'
      Луис Альберто классно передачей с правого фланга прострелил на Старриджа, Даниэль не сумел попасть в створ с нескольких метров, но уже арбитр на линии поднял флажок.
    • 74'
      Ещё активнее стали действовать "красные" у чужих ворот. Сдюжат ли "сороки"? Спасут ли очки?
      73'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      2-2! СТАРРИДЖ!
      Мозес классной передачей отдал вперёд на Суареса, Луис в касание прострелил на Старриджа, который с метра пробил в цель!
    • 72'
      Время идёт, а "Ливерпуль" никак ен может создать хотя бы что-нибудь у ворот Крула.
      71'
      Коло Туре сорвал в центральном круге атаку соперника, руками оттолкнув Реми. Ещё одна карточка.
    • 70'
      Реми в окружении троих получил мяч у чужой штрафной и тут же пробил точно в ногу Шкртелу. Вполне могут поймать хозяева соперника на контратаке.
      69'
      Угловой заработали гости, следует подача Суареса на Мозеса, как следует пробить Виктору головой не удалось.
    • 68'
      Слишком коротко начали играть гости у чужой штрафной, "сороки" числом обороняются.
      67'
      Жёлтая карточка досталась Гуффрану за фол на Сиссоко, грубо пошёл вперёд ногой игрок "Ньюкасла".
    • 66'
      Никуда не спешат хозяева поля каждый раз, как мяч приходит к ним. Крул тянет время, думаю, что в конце тайма получит он жёлтую.
    • 64'
      Длинный заброс на ход Джонсону имел право на существование, но Крул прочитал ситуацию и спокойно сыграл на выходе.
      64'
      Вместо Сахо на поле вышел Луис Альберто.
    • 63'
      Едва бен Арфа и Реми не убежали в контратаку два в одного, Сахо в подкате сумел остановить Отема.
    • 62'
      Реми быстро убегал в контратаку, Шкртел успел сместиться на фланг и сильно выбить на трибуны.
    • 60'
      Как же неожиданно развиваются у нас событий в матче. Как же теперь будут играть гости? Смогут ли забить ещё?
    • 58'
      И вновь Джонсон с дальней дистанции пробивал по воротам Крула, на сей раз мяч полетел выше перекладины.
      57'
      2-1! ДАММЕТТ!
      ВОТ ЭТО ДА! Кабай со штрафного забросил мяч на дальнюю штангу, где Дамметт выскочил из-за спины у Сиссоко и пробил точно в дальний угол!
      56'
      Мозес бил с дальней дистанции и угодил ногой уже после выстрела в грудь Тиоте, нужна пауза капитану "Ньюкасла".
    • 55'
      Настоящая осада штрафной "Ньюкасла". Отбиваются "сороки" абы куда, сейчас для хозяев главное удержать ничейный результат.
    • 54'
      Али Сиссоко очень долго пробовал себя, чтобы обыграть Дебюши. Ничего не получилось у Али в этот раз.
    • 52'
      Суарес попытался на противоходе обыграть Тиоте у чужой штрафной, но споткнулся и упал. Никакого фола не было.
    • 51'
      Шкртел чисто сыграл в подкате против Реми в своей штрафной, отбросив назад в руки Миньоле. Вновь трибуны недовольно гудят.
      50'
      ОГО! Простил судья сейчас Джеррарда. Стивен сорвал контратаку соперника, свалилв с ног Реми. Вполне могли сейчас команды сравняться в численности.
      49'
      Несколько неудачно подали гости угловой в центр штрафной, не без труда отбились хозяева поля.
      48'
      Джонсон сместился с правого фланга и мощно пробил в ближний угол, Крул не бузе труда парировал на угловой.
    • 47'
      Мощно начали гости вторую половину матча, похоже, что Брендан Роджерс завёл свою команду!
      46'
      Второй тайм начался.
      Перерыв! Ничья 1-1 после стартового тайма.
      45'
      Джеррард схватился с Кабаем и завалил француза на газон, сорвав контратаку. Карточку Стивену.
      45'
      Пол Дамметт вышел в конце тайма вместо Муссы Сиссоко.
      45'
      Две минуты добавил арбитр ко времени тайма.
    • 44'
      Крайне трудно теперь будет "Ньюкаслу", чтобы не проиграть в этом матче. А Стивен Джеррард стал 24-ым игроком, которому удалось перешагнуть планку сто голов в АПЛ.
    • 43'
      Сотый гол забил Джеррард в Премьер-Лиге, выдающий результат у Стивена в истории этого турнира!
      42'
      1-1! ДЖЕРРАРД!
      Уверенно капитан "Ливерпуля" сделал счёт равным. Угадал Крул, но спасти не сумел.
    • Красная карточка
      41'
      А это фол последней надежды. УДАЛЕНИЕ! Остаются хозяева в меньшинстве.
      40'
      ПЕНАЛЬТИ! Суарес выбегал один на один с Крулом, Янгамбви сзади руками схватил Луиса и завалил на газон.
      39'
      ОПАСНО! Ошиблись защитники "Ньюкасла" на своей половине поля, тут же следует пас в штрафную на Суареса, удар в дальний угол парировал Крул.
      38'
      ОПАСНО! Классно Мусса Сиссоко из-за пределов штрафной пробивал в ближний угол, Миньоле в падении сумел парировать этот выстрел!
    • 37'
      Гуффран технично меж двух пробросил мяч в штрафную, вовремя Сахо успел подстраховать Али Сиссоко и выбить за пределы поля.
    • 36'
      Попытался Кабай ещё раз с дальней дистанции пробить Миньоле, на сей раз мяч как следует не лёг на ногу Йоану.
    • 35'
      Бен Арфа взял инициативу на себя и пошёл вперёд по центру, Шкртел на опыте легко остановил соперника.
    • 34'
      Гуффран шикарно в своей штрафной сыграл в подкате против Мозеса, не дав тому сделать опасный прострел.
      33'
      Уже восьмой угловой заработали гости, Суарес здорово навесил на дальнюю штангу, Коло Туре немного не сумел пробить. Отбиваются "сороки".
    • 31'
      Паника в штрафной "Ньюкасла", сразу несколько футболистов упали на газон после навеса Старриджа, но так удара и не было.
    • 30'
      Начала раскрываться игра, на куда больших скоростях пошла игра после первого мяча в матче. Но пока что "Ливерпуль" ничего не создал у ворот Крула.
      29'
      А теперь угловой у "Ньюкасла". Кабай здорово навесил в центр штрафной, Янгамбива совсем немного не дотянулся, чтобы пробить с пяти метров.
      28'
      Старридж вернулся на правый край обороны, опередил Тиоте и корпусом оттеснил того от мяча. Пришлось Шейку фолить.
    • 27'
      Показывает нам режиссёр Миньоле, намекая на ошибку бельгийца в пропущенном мяче. Конечно, Симон должен был парировать, но прямо перед ним футбольный снаряд подскочил.
      25'
      Продолжают гости клепать угловой за угловым. На дальней штанге Суарес подобрал мяч и прострелил в центр на Сахо, удар Мамаду в падении прошёл мимо цели.
    • 24'
      Вот так из ничего смогли хозяева поля открыть счёт. Кабаю удался просто изумительный удар точно в угол.
      23'
      1-0! КАБААААЙ!!!
      НИЧЕГО СЕБЕ! ШИКАРНЫЙ ГОООООЛ! Кабай подхватил мяч в центре поля, прошёл к чужой штрафной и метров с тридцати выстрелил от газона в дальний угол!
      22'
      Дважды подряд Суарес делал подачи с угла поля, на дальней штанге Джеррард сбрасывал обратно в центр, Шкртел пробил чуть выше перекладины.
      21'
      И вновь ничего острого мы не увидели после подачи с угла поля. Мяч вернулся обратно в штрафную, Тиоте сильно выбил на корнер.
      20'
      Второй угловой для гостей. Джеррард навесил точно на Суареса, мяч летел мимо створа, но Сантон на линии решил подстраховаться и выбить за лицевую.
    • 19'
      Даже стадион практически молчит. Крайне утомительно выглядит то, что происходит на поле.
      18'
      Угловой за хозяевами поля. Кабай с правой навесил на ближнюю штангу, очень спокойно отбились гости.
    • 17'
      Сантон заметил Реми меж двух центральных защитников "Ливерпуля" и выполнял передачу на Лоика верхом, немного сильно вышло.
    • 15'
      Джонсон выбросил мяч из аута на Суареса, тот в борьбе с Сантоном выбил обратно за боковую. Арбитр на линии взял сторону хозяев поля.
    • 14'
      Очень спокойно развиваются события на поле, команды словно не хотят атаковать, ожидая ошибок соперника.
    • 13'
      Мозес обыграл Муссу Сиссоко в центре поля и тут же отдал вперёд на Старриджа в штрафную, Даниэль сходу пробил несильно в руки Крулу.
    • 12'
      Дебюши и Тиоте не разобрались на фланге, кто будет играть с мячом. В итоге Матьё в подкате пытался сохранить футбольный снаряд в игре, но не удачно.
    • 11'
      Реми сместился на левый край атаки, Кабай заметил это и делал перевод на Лоика, несколько сильнее полетел мяч, чем хотелось бы Йоану.
    • 10'
      Дебюши с правого фланга выполнял подачу в штрафную, не слишком высоко полетел мяч, Сахо грудью отвёл угрозу.
      9'
      А вот и первый угловой заработали гости. Джеррард навесил на ближнюю штангу, Дебюши совершенно в одиночестве сыграл сильно головой.
    • 8'
      Перешла инициатива к футболистам "Ливерпуля". Али Сиссоко на левом фланге выбросил аут, сыграл в "стеночку" и навесил на голову Тиоте.
    • 6'
      Дебюши подключился в атаку, подработал себе под удар и выстрелил мощно низом точно в руки Миньоле, бельгиец не ошибся.
    • 5'
      Кабай со штрафного с центра поля забросил мяч ближе к чужим воротам, без особых проблем "красные" вынесли куда подальше.
    • 4'
      Несколько лучше начали "сороки" эту встречу. Бен Арфа оказался в штрафной, обыграл Али Сиссоко, но на подстраховке оказался Коло Туре.
    • 3'
      Последний матч этих команд на "Сент-Джеймс Парк" завершился со счётом 0-6 в пользу "Ливерпуля". Естественно, что футболисты "Ньюкасла" тот погром не забыли и хотят совершить реванш.
    • 2'
      В традиционных цветах играют команды: в красном гости, в чёрно-белом хозяева поля. Пожелаем всем нам хорошего, честного и результативного футбола!
      1'
      Первый тайм начался! Из центрального круга развели футболисты "Ливерпуля".
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый день всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Англии между "Ньюкаслом" и "Ливерпулем". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Ньюкасл 2:2 Ливерпуль онлайн