Ворскла Дедечко Денис 1 9
Карпаты Бартулович Младен 1 8
ТСК-Таврия Любичич Марин 1 7
Заря Шунич Тони 2 5
  • На этом наша трансляция завершена. Для Вас работал Алексей Антоненко. Сегодня вечером ещё увидимся. Спасибо, что смотрели этот матч в компании LiveResult.Ru!
  • 90'
    Неудачная передача на Зенёва по правому флангу последовала. Форвард даже не сделал движение за мячом, ведь он вылетел за пределы поля.
    90'
    Политыло подавал на Селезнёва, который головой пробивал под перекладину "парашютом", но Ильющенков спас команду от пятого пропущенного мяча!
  • 90'
    Катает мяч "Днепр" на чужой половине поля. Попытка обострить была удачной, но Пашаев выбил мяч на угловой.
    90'
    Александр Дердо точно не из Германии. Добавил он целых три минуты.
  • 90'
    Последняя минута матча проходит спокойно. "Днепр" контролирует мяч. Если бы судил матч немецкий судья, то он бы точно ничего не добавлял.
  • 89'
    Пас вразрез на правый край штрафной площади "Днепра" на Зенёва последовал, но не смог эстонский форвард догнать мяч. Бойко неторопливо выполнил удар от ворот.
  • 88'
    Политыло перебежал на другой фланг и снова подал. Снова подача пошла на Дугласа, но без обострения получилось.
    87'
    Политыло подавал с углового, Дуглас сбросил мяч направо, но Пластун опередил Селезнёва, выбив мяч за лицевую.
  • 86'
    Бруну Гама долго обрабатывал мяч в чужой штрафной площади, но лишь угловой удар удалось ему заработать.
  • 85'
    Голодюк со штрафного пробил выше рамки ворот Бойко. Увы, и здесь опасности не возникло.
  • 84'
    Перспективный штрафной для "Карпат". Гладкий заработал этот стандарт, ведь после его касания мяч попал в руку Чеберячко. До ворот двадцать четыре метра.
  • 83'
    Бойко не торопится вводить мяч в игру, и арбитр матча дал свисток, чтобы поторопить стража ворот днепропетровской команды.
  • 82'
    Ткачук пробивал по воротам низом метров с тридцати, но удар получился совершенно неопасным.
    • 81'
      Калинич пробивал по воротам после подачи с левого фланга, но за мгновение до этого нарушал он правила.
      80'
      Марселиньо вступает в игру вместо Лёпы.
    • 79'
      Размашистая атака "Днепра", Кулаков навешивал с правого фланга на Калинича, который наносил удар в падении через себя, но мяч пролетел мимо.
    • 78'
      Канкава наносил удар по воротам. Мяч летел в створ, но Ильющенков сыграл безошибочно.
    • 77'
      Кулаков с правого фланга выполнил подачу в район дальнего угла вратарской площади, но там Пашаев головой отбил мяч.
    • 75'
      Зенёв пытался прострелить от лицевой линии с правого фланга, но не вышло - мяч вылетел за пределы поля.
    • 74'
      Длинная передача из глубины поля в штрафную площадь "Днепра" последовала, но Бойко вышел из ворот и забрал мяч.
    • 73'
      Бартулович на левом фланге пытался пройти Дугласа, но защитник сыграл в эпизоде до конца и выбил мяч в аут.
    • 72'
      Зенёв простреливал с правого фланга, но защитники отбились. Совсем без работы сегодня Бойко. Я вообще его не видел.
    • 71'
      Кулаков нарушил правила против набирающего скорость футболиста "Карпат". Арбитр обошёлся без жёлтой карточки.
    • 70'
      Калинич получил по ногам от Ткачука. Штрафной разыграли футболисты "Днепра". Они продолжают контролировать происходящее на футбольном поле.
      69'
      Снова замена. Кулаков заменил Федецкого.
    • 68'
      Спокойно разыгрывают атаки футболисты "Днепра". Они грамотно двигаются, отдают вовремя передачи в свободные зоны. Уверенно действуют, ничего не скажешь.
    • 67'
      Стараются "Карпаты", но в передней линии ничего не клеится. Важно футболистам не потерять уверенность после сегодняшней игры.
      66'
      Серия замен продолжается. Ткачук заменил Федорчука.
      65'
      И замену делает Рамос. Выпускает он Калинича вместо Матеуса.
      65'
      Замену делает Севидов. Поздно, но всё-таки выходит Зенёв. А Васин отправляется отдыхать.
      64'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОООООООЛ!!! СЕЛЕЗНЁВ!!! 0:4!!! ШЕДЕВР!!! После диагональной передача Селезнёв принял мяч около штрафной площади и вторым касанием мощно пробил верхом - мяч от перекладины влетел в сетку!
    • 63'
      Голодюк имел шанс для удара, но так и не вышло довести атаку до конца футболистам "Карпат".
      62'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОООООЛ!!! МАТУЕС!!! 0:3!!! И правильно, что не ушёл Матеус с поля. Разыграли угловой гости, пошла подача на Матеуса, который головой с линии вратарской отправил мяч в сетку ворот.
      61'
      После ошибки Балажица Селезнёв вышел на ударную позицию. Пробивал он по воротам, оказавшись с глазу на глаз с кипером под углом, но он выиграл дуэль, отбив мяч!
    • 60'
      "Днепр" даже сейчас не выпускает "Карпаты" с их половины поля. Понимают гости, что до конца матча ещё много времени.
    • 59'
      Любопытный инцидент только что состоялся. Арбитр сначала показал номер Матеуса на электронном табло для замен. Игрок уже начал уходить, но оказалось, что меняют не его.
      57'
      Первую замену делает Хуанде Рамос. Вместо Зозули выходит Джулиано.
    • 56'
      Неохотно идут в стыки футболисты "Днепра". Им важно в лучшем состоянии подойти к матчу в рамках Лиги Европы.
    • 55'
      Васин с правого фланга пытался прострелить во вратарскую, но Влад сегодня в обороне очень надёжен. Я был отметил этого парня.
      54'
      Мы ожидаем замен, которые могут изменить рисунок игры. А Зозуля получил жёлтую карточку за фол в центре поля против Лёпы.
    • 53'
      "Днепр" на чужой половине поля чувствует себя комфортно. Всё-таки разницу в классе между командами видно даже невооружённым глазом.
    • 52'
      Подача на Дугласа последовала. В штрафной площади "Карпат" была борьба, которая завершилась фиксацией фола в атаке.
      51'
      Бартулович подавал от углового флажка, но до удара дело не дошло. А теперь уже "Днепр" заработал штрафной на чужой половине поля.
      50'
      Бруну Гама отметился жёлтой карточкой. Срывал он атаку "Карпат", которая развивалась через центральную зону.
    • 49'
      Политыло сегодня выполняет все стандартные положения. И снова он подавал, но без обострения обошлось всё.
      48'
      Угловой удар заработали днепряне с правого фланга. Политыло подавал на Дугласа, но он так и не смог нанести удар по воротам в борьбе с Васиным.
    • 47'
      Побежали "Карпаты" вперёд, стараются играть плотнее. Получился ли заставить футболистов "Днепра" ошибаться?
      46'
      Стартовала вторая половина игры! Футболисты "Карпат" появились на поле намного раньше соперника. Возможно, они решительно настроены отыграться.
      Первый тайм завершён! Арбитр ничего не добавил.
    • 44'
      Александр Севидов смотрит на небо. Знает ли он как мотивировать своих игроков?
      43'
      Стандарт заработали львовяне. Бартулович подавал. Васин имел шанс забить из пределов вратарской, но мяч полетел правее ворот! Вот это шанс был!
    • 42'
      Пока игра чуть успокоилась, рекомендую заглянуть во вкладку "О матче", чтобы ознакомиться с запасными футболистами. Я уже говорил, что есть кем усилить игру Севидову.
      41'
      Бартулович получает жёлтую карточку. Очень грубо он сыграл.
      40'
      Матеус оказался в штрафной площади соперника. Выполнил он прострел, но ранее арбитр зафиксировал офсайд у юркого футболиста.
    • 39'
      А вот и Лёпа активизировался на правом фланге, но прострелить не получилось. Хорошо в данном эпизоде сыграл Влад.
    • 38'
      Подсказки Александра Севидова слышно очень хорошо даже из ТВ-трансляции. Так что футболисты должны знать, что им делать.
    • 37'
      Стараются организоваться "Карпаты". Думаю, у них есть шансы для перелома игры. Очень важно забить мяч.
    • 36'
      Пас на левый фланг на Влада из "Днепра" последовал, но слишком сильной она оказалась - мяч вышел за пределы поля.
    • 34'
      Васин организовал хорошую атаку своей команды, но всё-таки в завершающем этапе получилось всё не лучшим образом.
    • 33'
      Не подумайте, друзья, что я не верю в шансы "Карпат". Но команде сейчас нужно забить гол, чтобы переломить ход игры. Учитывая инертность хозяев в атаке, пока что голом не пахнет.
    • 32'
      Теперь "Днепр" будет успокаивать игру. Команде нужно сохранить силы, ведь впереди очень много матчей.
      30'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ООООООЛ!!! 0:2!!! БРУНУ ГАМА!!! Передача на футболиста "Днепра" последовала, и он отправил мяч от дальней штанги точно в сетку из-за пределов штрафной площади. Любопытно то, что Гама не бил, а мяч попал ему в ногу в борьбе с защитником, который шёл в подкате! И так бывает.
      29'
      Теперь уже "Днепр" атаковал, но боковой арбитр зафиксировал положение "вне игры".
    • 28'
      Успокоилась игра. Передача в линию атаки "Карпат" не дошла до своего адресата.
      26'
      Зозуля на правом фланге атаки боролся против Пластуна, но нарушил правила как раз футболист "Днепра". Если не ошибаюсь, это уже третий фол Романа сегодня.
    • 25'
      Борьба в центре поля происходит сейчас. Кстати, сегодня "Днепр" слишком много играет через верховые передачи. Серьёзно рассчитывает Рамос на игру в воздухе Зозули и Селезнёва.
    • 24'
      Бруну Гама со штрафного подавал в гущу футболистов, однако мяч оттуда был выбит защитниками.
      23'
      И первая жёлтая карточка в нашем матче. Пашаев получает "горчичник" за грубый фол на фланге против Матеуса.
    • 22'
      Зозуля прессинговал Ильющенкова, но голкипер "Карпат" выбил мяч.
    • 21'
      Болельщики на стадионе "Украина" активно поддерживают свою команду. "Карпаты" стараются их порадовать, но пока что в атаке команда выглядит блекло.
    • 20'
      "Карпаты" провели затяжную атаку на чужой половине поля, но Федецкий выбил мяч за боковую.
    • 19'
      Ильющенков неубедительно сыграл на выходе после подачи со штафного. Канкава пробил с линии штрафной площади - выше ворот летит мяч.
    • 18'
      Значительно легче теперь будет "Днепру". "Карпатам" необходимо перестраиваться и раскрываться, чтобы рассчитывать на очки сегодня.
      17'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОООЛ!!! 0:1!!! БРУНУ ГАМА!!! Грубую ошибку допустил Пластун, который выбил мяч прямо на Бруну. Игрок "Днепр" пробросил мяч и чётко пробил с правого края штрафной в дальний угол ворот!
      16'
      Ещё одна подача в исполнении Политыло не имела успеха. Футболисты "Карпат" смогли отбиться, заслужив аплодисменты болельщиков.
      15'
      Угловой. Политыло подавал, и мяч от защитника вылетел за лицевую. Надо повторить попытку.
    • 14'
      "Днепр" немного сбавил обороты. Теперь уже в центральной части футбольного поля контролирует мяч команда.
    • 13'
      Голодюк не ушёл от подката Дугласа около штрафной площади "Днепра", но игрок гостей сыграл чисто. Атака "Карпат" продолжилась, но последовала потеря.
    • 12'
      "Карпаты" пытаются отвести игру подальше от своих ворот. Если честно, это у львовян пока что получается не лучшим образом.
      11'
      Несколько раз гости обострили игру! Сначала Матеус подавал с левого фланга, но Зозулю опередил защитник. А затем Роману не хватило считанных сантиметров, чтобы замкнуть пас справа.
    • 10'
      Хуанде Рамос в спокойном ключе подсказывает своим футболистам что-то. Пока что рано нервничать.
    • 9'
      Нам показали запасных футболистов "Карпат". Очень много там игроков, которые могут усилить как раз атакующую линию львовской команды.
    • 8'
      Влад на левом фланге уходил на рывке от Васина, но решил игрок "Днепра" упасть. Арбитр не зафиксировал никакого нарушения со стороны игрока "Карпат".
    • 7'
      Канкава старался подать в чужую штрафную, но был рикошет и мяч полетел совсем не туда, куда хотелось футболисту гостей.
    • 6'
      Высоко играет "Днепр". Центральный защитник команды Чеберячко сейчас находится около центральной линии во время позиционной атаки своей команды.
      5'
      Подача на ближнюю штангу от Матеуса, но львовяне отбились. Контратака не получилась.
    • 4'
      Солнечно во Львове. Хорошие условия для проведения футбольного матча. А тем временем "Днепр" заработал угловой с левого фланга.
    • 3'
      "Днепр" старается прессинговать. Скорее всего, есть задача забить быстрый гол у команды Хуанде Рамоса.
      2'
      Мы сразу же увидели длинный пас на правый фланг атаки хозяев, но там мяч был перехвачен. А сейчас первый фол со стороны гостей зафиксирован.
      1'
      Итак, стартовый свисток прозвучал! С центра поля мяч разыграли футболисты "Карпат". Они играют в бело-зелёной форме. "Днепр" выступает в синих цветах.
    • Акция против расизма и насилия проводится футбольным клубом "Карпаты" сегодня. Капитаны команд взяли слово.
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче"!
    • Добрый вечер, уважаемые любители украинского футбола! Очень надеюсь, что этот матч подарит Вам множество положительных эмоций. Комментирует встречу Алексей Антоненко.
    Где смотреть матч Карпаты 0:4 ФК Днепр онлайн