Вест Бромвич Ольссон Йонас 10
Арсенал Фламини Матьё 1 8
Ньюкасл Дебюши Матьё 1 8
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
    Вот и всё. "Тоттенхэм" уверенно на выезде переиграл "Астон Виллу" со счётом 2-0.
  • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    90'
    А теперь уже Леннон в атаке грубо сбил Вайманна, сорвав тем самым ещё и атаку "Астон Виллы". Разошлись игроки в концовке матча.
    90'
    Делфу надоело, что Таунсенд постоянно раз за разом обыгрывает всех и вся на фланге, пришёл на подмогу Луне и грубо сбил Андроса. Это жёлтая.
  • 90'
    Могли сейчас гости забить и третий, но слишком сильно Дефо отдал на ход Паулиньо, загубив тем самым перспективный выпад.
    90'
    Четыре минуты добавил арбитр ко времени матча.
    89'
    Жёлтая карточка показана Уокеру за откидку мяча после свистка. Фил Дауд решил тут же предупредить игроков, что такое делать не стоит.
    88'
    Последняя замена в матче: Сольдадо уступил место на поле Дефо.
  • 87'
    Поют гостевые трибуны победные песни. Ничего не говорит о том, что "Астон Вилла" сможет переломить ход матча.
  • 85'
    УХ! Вайманну совсем немного не хватило добежать до передачи Луны с левого фланга и переправить мяч в сетку. Время идёт, "Астон Вилла" старается, но большего не создаёт.
  • 84'
    Уокер подключился в атаку, получил мяч от Таунсенда и мощно пробил из-за пределов штрафной мимо цели.
    83'
    Разыграли Паулиньо и Леннон угловой, Аарон навесил в центр на Дембеле, удар бельгийца по высокой траектории прилетел в руки Гузану.
  • 82'
    Очередной прорыв Таунсенда по флангу едва не дошёл до Сольдадо, мяч от ноги Влаара ушёл на угловой.
    81'
    КАК!? Как Паулиньо не забил? Таунсенд на фланге легко ушёл от Луны и прострелил во вратарскую на Паулиньо, который не сумел с метра переправить мяч в цель!
      80'
      Агбонлахор уступил место на поле Тоневу.
    • 79'
      Совсем немного времени есть у "Астон Виллы", чтобы попытаться спасти эту игру. А пока последнюю замену готовит Пол Ламберт.
    • 77'
      Запал Бентеке и Ко сошёл на нет после второго мяча "Тоттенхэма". Теперь на поле мы видим просто катание мяча без какой-то обострящей игры.
      75'
      УХ! Таунсенд по своей привычной траектории ушёл с фланга в центр и с левой пробил в дальнюю "девятку", мяч прошёл в считанных сантиметрах выше перекладины!
      74'
      И тут же ответ от "Тоттенхэма": Дембеле вышел вместо Холтби.
      73'
      Эль-Ахмади ушёл с поля, Якуба Силла появился.
      72'
      Холтби мог бы и третий забить, но неудачно обработал пас Таунсенда. Заработал Льюис угловой, сам же разыграл с Таунсендом. Андрос навесил на Паулиньо, удар бразильца несильно пришёлся в руки Гузану.
    • Анонс
      71'
      Ещё одна замена готовится у "Астон Виллы", а у гостей Дембеле получает последние указания от Андре Виллаша-Боаша.
      70'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      0-2! СОЛЬДАДО!
      Паулиньо в одно касание переадресовал пас Холтби на Сольдадо, Роберто вышел один на один с Гузаном и пробил мимо вратаря в сетку!
    • 69'
      Луна на левом краю атаки сумел переиграть Уокера, но тут как тут вышел Сандро и от ноги испанца выбил за лицевую.
      68'
      Аарон Леннон вышел на поле вместо Сигурдссона.
      67'
      На дальнюю штангу последовала подача с угла поля, Бентеке вновь выиграл верх и пробил из неудобной позиции выше.
    • 66'
      Куда интереснее стала получаться игра у хозяев поля. А всего-то вышел один нападающий. Угловой заработал Вайманн.
      65'
      БЕНТЕКЕ! Вот вам и Бентеке! С правого фланга следует навесная передача в центр штрафной, откуда бельгийский форвард нанёс мощный угол головой чуть выше перекладины!
    • 64'
      Перешла инициатива к "Астон Вилле", "Тоттенхэм" всей командой перешёл на свою половину поля в оборону.
    • 63'
      Вот теперь должна измениться игра, должна стать куда более атакующей. Бентеке любит и может цепляться за мячи, может пробить.
      62'
      Так и есть. Под овации трибун Бентеке вышел на поле вместо Козака.
    • Анонс
      61'
      Бентеке уже размялся и готов появиться на поле. Уверен, что Козак покинет поле, крайне пассивно провёл матч чешский форвард.
    • 60'
      Агбонлахор пытался между двух прорваться в чужую штрафную площадь, Кирикеш и Доусон на двоих головой сбросили в руки Льорису.
      59'
      Агбонлахор в верховой борьбе задел рукой по лицу Уокера. Оказывается помощь защитнику "Тоттенхэма", а Габи получил жёлтую карточку.
    • 58'
      Таунсенд продолжает феерить на поле! На сей раз отобрал он мяч в обороне и пошёл вперёд, отдал на Холтби, передача Льюиса вперёд была неточной.
    • 57'
      Сольдадо пяткой оставил мяч Уокеру на фланге, тот отдал в штрафную на Таунсенда, прострельная передача вдоль вратарской была острой, но замкнуть было некому.
    • 56'
      Долго гости катали мяч у чужой штрафной, но никто из игроков в белых футболках так и не нанёс удара.
    • 55'
      Козак рвался вперёд по правому флангу, теперь уже Сандро здорово сыграл в подкате, без какого-либо нарушение отобрав мяч.
    • 54'
      Здорово Вествуд выполнил подачу в штрафную, не без труда Доусон выбил точно на эль-Ахмади, удар в касание Карима улетел выше.
      53'
      Доусон сзади пошёл в подкат против Вайманна и сбил того с ног, за что получил от Фила Дауда жёлтую карточку.
      52'
      Подача с углового на ближнюю штангу не удалась у Холтби, так же как и быстрая контратака "Астон Виллы".
      51'
      МОМЕНТ! Паулиньо по скакавшему мячу пробил с линии штрафной точно в угол, Гузан в красивом прыжке отбил на угловой, сорвав овации с трибун.
    • 50'
      Сольдадо не позволил Влаар пробить с линии штрафной, мяч отлетел к Таунсенду, тот сместился чуть левее и пробил крайне неточно на трибуны.
    • 49'
      Навесная передача Таунсенда с правого фланга на ближнюю штангу получился точно на ногу Бэйкеру. Андрос очень активен.
      48'
      Сигурдссон перехватил пас Делфа, мяч подобрал Паулиньо, которого Фабиан не по правилам уложил на газон.
    • 47'
      Без замен обошлось в перерыве матча, хотя вполне мог бы Пол Ламберт выпустить Бентеке на поле, если тот, конечно, готов играть хотя бы один тайм.
      46'
    • 70'
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Таунсенд мог в конце тайма и второй забить, Гузан сумел спасти команду! Тем временем перерыв!
      45'
      Две минуты добавил арбитр ко времени тайма.
      44'
      Офсайд зафиксировал арбитр на линии у Вайманна на правом фланге атаки "Астон Виллы". Тем временем время тайма близится к концу.
      43'
      Вествуд с линии штрафной нанёс сильный удар в ближний угол, мяч пролетел совсем рядом со штангой!
    • 41'
      Уокер и Таунсенд переиграли оборону "Астон Виллы" на правом краю, Андрос навесил во вратарскую на Паулиньо, едва бразилец не пробил с пары метров, Влаар спас.
    • 40'
      Бакуна сильно пробил над "стенкой" в ближний угол, мяч полетел выше той траектории, которую задумал Леандро.
      39'
      Делф на замахе переиграл Паулиньо у чужой штрафной, бразилец по инерции влетел в соперника. Жёлтая карточка игроку гостевой команды.
    • 38'
      И ещё раз игроки "Астон Виллы" пробили по воротам с очень далёкой дистанции. На сей раз Делф отметился.
    • 37'
      А теперь уже с левого фланга Вертонген нашёл передачей Сигурдссона, удар исландца головой пролетел выше цели.
    • 36'
      Быстрый прорыв Таунсенда по правому флангу завершился пасом пяткой Андроса назад на Холтби, прострел Льюиса прервал Влаар.
    • 35'
      Вертонген в шикарном подкате сыграл против эль-Ахмади на фланге, легко отобрав у того мяч. Продолжают атаковать гости.
    • 34'
      Вайманн получил мяч впереди и тут же метров с тридцати пробил в сторону гостевого сектора.
    • 32'
      Ух ты! Файеры зажгли болельщики, небольшая пауза у нас в матче. Уже пятнадцатый матч дома не могут "вилланы" сыграть "всухую".
      31'
      0-1! ТАУНСЕНД!
      А вот и гол. Несколько нелогичный и курьёзный. Таунсенд сделал подачу с правого фланга, Сольдадо и Холтби шли замыкать, но не коснулись мяча, который в итоге залетел в дальний угол, дезориентировав Гузана.
    • 29'
      Таунсенд пытается хоть как-то ускорить игру на своём фланге, два игрока закрыли хавбека, заставив Андроса упустить мяч за боковую.
    • 28'
      Скучно проходит у нас встреча преимущественно в центре поля, скоростей как не было, так и нет. Команды ждут ошибок друг друга.
    • 27'
      Прессингом "вилланы" заставили Кирикеша ошибиться, Вайманн тут же мяч подобрал и пробил метров с двадцати выше цели.
    • 26'
      УХ! Холтби здорово навесил в штрафную, но ни Доусон ни Вертонген дотянуться до подачи не сумел.
      25'
      Делф на фланге не по правилам сыграл против Сандро, свалив бразильца с ног. Пошли высокие защитник "Тоттенхэма" вперёд.
      24'
      Первый угловой за хозяевами поля. Вествуд долго готовился, после чего взял и навесил сильно за лицевую.
    • 23'
      Делф остро делал подачу в гущу игроков, мяч летел точно в дальний угол, Льорис сумел сложиться и парировать удар.
      22'
      Ещё один фол. Уокер оказался не прав в борьбе с Делфом, готовятся хозяева исполнить подачу.
    • 21'
      Бакуна сильно выбросил мяч из аута на Козака, Либор головой кивнул в сторону ворот точно в Льориса.
      20'
      Очередная ошибка гостей в атаке. Луна мяч перехватил и отдал на Делфа, того в центре поля зацепил Паулиньо и свалил с ног.
    • 18'
      Сандро получил мяч от Сигурдссона у чужой штрафной и тут же пробил несильно точно по центру, Гузан всё видел.
    • 17'
      В последних 14 домашних играх "Астон Вилла" ни разу не могла сохранить свои ворота "на замке", проиграв из них девять. Так что "Тоттенхэм" имеет шансы.
    • 15'
      Несколько сумбурная игра сейчас на поле. Команды не могут наладить свою атакующую игру, брак в передачах зашкаливает.
    • 14'
      А теперь уже следует пас на Вайманна к штрафной, уже Льорис у самой границы своих владений забрал мяч в руки.
    • 13'
      Паулиньо дальней передачей пытался вести Сольдадо один на один с Гузаном, немного сильно полетел мяч, вратарь опередил нападающего.
      12'
      Сандро неудачно обработал мяч в центре поля, после чего пришлось хватать за футболку эль-Ахмади.
      11'
      Вернулся Холтби на поле немного прихрамывая, но уверен, что разбегается немец. А пока подача с углового номер два не особо удалась.
      10'
      Первая жёлтая в матче. Вествуд грубо подкатился под Холтби, пробив тому прямой ногой в голень. Очень грубо сыграл Эшли!
    • 9'
      Продолжают владеть мячом футболисты "Тоттенхэма", но пока что ничего у ворот Гузана не создаётся.
      8'
      Прострел Вертонгена с левого фланга завершился первым угловым в матче, подача Холтби на дальнюю штангу немного не дошла до Сандро.
    • 7'
      Держат мяч лондонцы на половине поля несколько нервозно, "Астон Вилла" уверенно прессингует, бьётся на каждом участке поля.
    • 6'
      Таунсенд на бровке легко переиграл Луну и покатил в центр на Холтби не слишком точно, Делф мяч перехватил.
      5'
      Вествуд из центрального круга забросил мяч в штрафную "Тоттенхэма", Доусон выиграл борьбу в воздухе, после чего в него влетел Влаар. Фол.
    • 4'
      Агбонлахор принял мяч в центре штрафной, подработал и с разворота пробил выше перекладины.
    • Дождь
      3'
      Настоящий ливень сейчас над Бирмингемом, что, конечно же, скажется на самой игре. Дальние удары у нас точно будут!
    • 2'
      В своих домашних бордово-голубых футболках играют хозяева поля, в белом гости из Лондона. После матча во Флоренции лично я жду лишь примерно такой же колоритный матч!
      1'
      С центра поля начали "вилланы"! Поехали!
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Англии между "Астон Виллой" и "Тоттенхэмом". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Астон Вилла 0:2 Тоттенхэм онлайн