Заря Шунич Тони 2 5
  • Прямую текстовую трансляцию провел Александр Иванец! Всего доброго!
    Финальный свисток! Без забитых мячей уходят с поля футболисты!
    90'
    Неплохая подача Хосе Сосы, мяч прошел по головам, но удара мы не дождались! Контратака гостей, подача с правого фланга, Моледо головой выбил мяч.
  • 90'
    Стандарт для "Металлиста", защита "Черноморца" снимает все верховые мячи. Еще один стандарт будет. Угловой с правого фланга будет. Соса у мяча!
    90'
    Всеего две минуты добавлено ко второму тайму. Действительно, пауз практически не было. На одном дыхание отыграли футболисты вторую половину.
  • 90'
    Ксёнз на скорости вошел в штрафную, отдавал горизонтальный пас, но прочитал ситуацию одесский защитник. Контратака могло получится у "Черноомрца", но Эдмар подстраховал Павла Ксёнза.
    89'
    Диденко отдавал на правый фланг на Гая в свободную зону. Офсайд.
    89'
    Хосе Соса решил низом отправить мяч на ближнюю штангу, Девичу там пробить не дали.
  • 88'
    Длинная передача на правый фланг на Сосу, против него Приёмов. Владимир смог на угловой мяч выбить.
  • 87'
    Удар Хосе Сосы! Аргентинец подкараулил отскок мяча, с левой ноги пробивал слёта! Мяч ударился об газон и полетел в руки Дмитрию Безотосному.
  • 86'
    "Черноморец" всей командой на своей половине поля. Но одесситы играют не просто на отбой, а пытаются организованно выходить в атаку.
  • 86'
    Передача во вратарскую на левый край, оттуда Папа Гуйе пробивал по воротам! Безотосный на месте.
  • 85'
    Очень острая атака "Металлиста" по правому флангу, Азаведо простреливал! Бергер мяч выбил! Где же Девич и игра на опережение?
  • 84'
    Мирон Маркевич не проводит больше замен, потому что нет кем усилить игру.
  • 83'
    В этот раз прошла неплохая подача, но Гоменюк не смог борьбу выиграть. После отскока Моледо пытался пробить головой, не глядя пробивал защитник. Мяч в руках Безотосного.
    • 82'
      Штрафной удар для "Металлист". Соса у мяча.
    • 81'
      Не так много времени остается до конца нашего матча. Нули на табло ОСК "Металлист". Но матч мы наблюдаем очень интересный.
      80'
      Дишленкович играя на выходе выбил мяч. Еще и нарушение правил против вратаря было зафиксировано.
    • 79'
      "Моряки" угловой удар заработали. Это шанс, чтобы достойно ответить на предыдущий эпизод.
      78'
      ДЕВИЧ! Удар со штрафного в перекладину! Добивание Папа Гуйе — рядом со штангой! Очень опасно! Везет сейчас одесситам! На силу пробил Марко Девич, мяч попал точно в крестовину и вылетел в поле. Папа Гуйе обработал мяч в двенадцати метрах от ворот, низом пробивал по воротам. Чуть-чуть не попал!
    • 77'
      Диего Соуза длинной передачей искал Гоменюка. Владимир борьбе проиграл. Но "Черноморец" не смог выйти в атаку. Матос против Девича нарушил правила. Опасный штрафной для хозяев.
    • 77'
      Девич! Против двух защитников играл Марко в штрафной, смог развернуться, переложить мяч на правую ногу, но Бергер заблокировал удар!
    • 76'
      Папа Гуйе прекрасно сыграл против Диденко, закрыв мяч корпусом. В эти минуты Павел Ксёнз начал играть ближе к чужим воротам. "Метталист" сейчас рискует.
    • 75'
      Хороший момент мог создать Бланко для Девича и создал, но Марко не смог обыграть последнего защитника, чтобы выйти один на один.
      74'
      Удар Гоменюка из пределов штрафной! После одной из подач мяч дошел до дальней штанги, где был Гоменюк. Удар носком в ближний угол, мяч в руках Безотосного.
      74'
      Сколько уже было таких навесов от Сосы. Защитники "Черноморца" сегодня играют выше всяких похвал.
    • 73'
      Эдмар подавал с правого фланга, Бергер головой выбил мяч на угловой.
    • 72'
      Владимир Гоменюк пытается брать игру на себя. Сейчас нападающий слишком отпустил от себя мяч, а потом пошел в опасный подкат против Ковальчука.
    • 72'
      Контратака харьковской команды, Бланко сыграл на Гоменюка, тот решил придержать мяч. Соперники мяч забрали.
    • 71'
      Одесситы с мячом на левом фланге. Не торопятся они идти вперед. Аут будет.
    • 70'
      Эдмар против Безотосного сыграл в подкате и правила нарушил. Но вратарь "Черноморца" успел поднять ноги и избежал травмы.
    • 69'
      Кутас держал за футболку Девича. Штрафной удар. Пошла пошла подача, Эдмар вроде бы и выиграл борьбу, но пробить по воротам не смог.
    • 68'
      Неплохая атака гостевой команды, мог пробивать с двадцати пяти метров Гай, но решил отдать передачу. После этого атака захлебнулась.
      67'
      Момент! Гоменюк выиграл верховой мяч, скинул на Девича, получил передачу в ответ, сместился в центр и пробил по воротам с левой ноги! Сразу два защитника бросились под этот удар и смогли остановить полет мяча.
    • 66'
      А в запасе у "Металлиста" только молодой Артём Радченко есть для усиления атаки. Остальные игроки более оборонительного плана. У "Черноморца", правда, тоже некем усилить атаку. Но думаю, что ничья устроит Григорчука в матче с лидером чемпионата.
    • 65'
      Моледо заблокировал подачу Бобко. "Черноморец" в эти минуты играет поинтереснее.
      64'
      Опасный момент! Андерсон с левого фланга навешивал, никого рядом с Алексеем Гаем не было, но удар головой у десятого номера не точным получился. Мяч рядом со штангой пролетел!
      63'
      Разыгран угловой. Ксёнз издали пробил, чтобы не дать развернуть атаку сопернику. Очень неточно.
    • 62'
      В атаке "Металлист", с правого фланга Эдмар навешивал. Мяч после двух рикошетов едва не оказался у Гоменюка. Угловой будет.
    • 61'
      Из дальней дистанции пробил по воротам Анатолий Диденко. До ворот было очень далеко, Дишленкович легко мяч поймал.
    • 60'
      Соса не стал пробивать, мягкая подача в штрафную. Выбит мяч. Пошла атака вторым темпом, передача на дальнюю штангу, Соса головой сбросил мяч в центр, Моледо пробивал через себя. Не попал в створ.
    • 59'
      Благко на левом фланге отдал на Азаведо, мяч перевели в центр, Соса отдал на Бланко, Себастьян пытался пробить, не дали ему этого сделать. Передача на Эдмара, против которого нарушены правила.
    • 58'
      Против Гоменюка жестко сыграно. Он остался лежать в центральном круге. Затем еще один стык, арбитр даёт играть.
    • 57'
      Ковальчук против Девича в центре сфолил. Совршенно не заметен сегодня Марко. Его фамилию я практически не называю. Но мы знаем, что Марко футболист эпизода, поэтому списывать лучшего бомбардира этого чемпионата еще рано.
    • 56'
      Мяч на левом фланге у "Черноморца". Фонтанельо забрасывал мяч верхом на Матоса. Неточно. Мяч вылетел за пределы поля.
      55'
      Вместо Гомеса на поле вышел Владимир Гоменюк.
    • 54'
      А вот и атака "Черноморца". С правого угла поля простреливал Матос, до Диденко мяч не дошел. Анатолий пытался сыграть на опережение, но не срослось.
    • 53'
      Передача на Сосу в штрафную, аргентинец мяч догнал, отдавал на дальнюю штангу. Никого там не оказалось.
    • 51'
      Бланко навешивал с правого фланга. Неудачно. "Металлист" сегодня очень часто пытается доставить мяч в штрафную с помощью навесов. Могут играть лучше харьковчане.
      50'
      Угловой заработали хозяева. Соса исполнил угловой, выбили мяч защитники.
    • 49'
      Эдмар навешивал с фланга, Безотосный хорошо сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 48'
      Матос и Гуйе столкнулись головами. Футболист "Черноморца" не сразу смог подняться с газона.
    • 47'
      Двух футболистов, у которых были желтые карточки, поменял Роман Григорчук.
      46'
      В перерыве в составе "Черноморца" произошли замены. Вместо Самодина и Джа Джедже вышли Матос и Диденко.
      46'
      Завершился первый тайм. Без забитых мячей пока. С нетерпением ждем второго тайма.
      45'
      Одна минута добавлена к первому тайму.
    • 45'
      Приёмов навешивал на дальнюю штангу, там Джа Джедже немного не успел. Атака одесситов продолжается.
    • 44'
      Заканчивается у нас первый тайм. Остановок было много, даже больше чем хотелось бы. Но не думаю, что арбитр компенсирует больше одной минуты.
    • 43'
      Не было там нарушения. После повтора видно, что Ксёнз грамотно перекрестил траекторию и футболист "Черноморца" сам падал.
    • 42'
      Джа Джедже упал в чужой штрафной в борьбе с Ксёнзом. Без внимания арбитра остался этот эпизод. А могло быть опасно, ведь это мог получится выход один на один.
    • 41'
      Немного успокоилась у нас игра Взял паузу "Металлист". Не клеится игра в атаке у хозяев. Не похожи сами на себя харьковчане. Конечно, это заслуги защитников "Черноморца".
      40'
      Франк Джа Джедже получил желтую за разговоры с арбитром. Видать ивуариец пытался обратить внимание арбитра не предыдущий эпизод.
      39'
      Кутас грубо сыграл против Гомеса. Стопроцентная желтая карточка.
    • 38'
      Франк Джа Джедже за пределами поля на дальней бровке. Досталось ему от Бланко, но игра остановлена не была.
    • 37'
      Опасно на ворота выходил Джа Джедже, но до этого было зафиксировано нарушение правил.
      36'
      Дмитрий Безоточный! Великолепная игра вратаря "Черноморца"! На технику в дальний угол обводным ударом пробивал Гомес с линии штрафной, в прыжке Безотосный намертво поймал мяч! Очень хорошая игра обоих футболистов в этом эпизоде!
    • 35'
      Диего Соуза пробивал издали, попал в защитника. Затем мяч оказался в руках вратаря.
    • 34'
      В центре поля мяч, Франк Джа Джедже подтолкнул Сосу. Быстро разыграли мяч подопечные Маркевича.
      33'
      Увеличилось сейчас количество фолов. Сергей Самодин получил желтую карточку.
    • 32'
      Бланко и Приёмов повздорили после того, как футболисты "Черноморца" отдали мяч хозяевам по принципам fair play. Арбитр успокоил футболистов.
    • 30'
      Полчаса сыграли команды. Опасных моментов не так много, как мы все хотели. Но это игра первой и четвертой команды чемпионата. Результат превыше всего.
    • 29'
      У "Черноморца" с капитанской повязкой играет Дмитрий Безотосный, у которого, кстати, в первом тайме работы не слишком много.
    • 28'
      Еще один стандарт для хозяев. Это против Ксёнза на правом фланге сфолили. Пошла подача на дальнюю штангу от Сосы, но ничего опасного мы не увидели.
    • 27'
      Пробил по воротам капитан "Металлиста", но мяч полетел выше перекладины. Хосе Соса сейчас играет с капитанской повязкой, если кто не знает.
      26'
      Соса без свистка исполнил штрафной. Желтая карточка. Придется заново исполнять стандарт.
    • 25'
      Рукой в одном из эпизодов подыграл себе Гуйе, не заметили этого арбитры. В ответной атаке харьковчане штрафной заработали. Может быть опасно.
    • 24'
      Успевает сейчас Папа Гуйе подстраховать Азаведо, отдав мяч на своего вратаря. Бобко мог уже врываться в свободную зону.
      23'
      Опасный момент! С левого фланга низом простреливал Андерсон, пытался пробить Гай, но получилось так, что мяч полетел на дальнюю штангу, где один был Приёмов! Владимир головой пытался переправить мяч в ближний угол! Не попал!
    • 22'
      Подача Сосы на дальнюю штангу, Гай выбил мяч.
      21'
      Как опасно! Соуза пытался сыграть головой, а Бобко ногой выбивал мяч! Досталось по лицу футболисту "Металлиста". Желтая карточка Ивану Бобко.
    • 20'
      Приёмов и Самодин вдвоём пытались продавить центральных защитников команды соперника, дошли практически до штрафной. Но Моледо мяч выбил.
    • 19'
      Может отдохнуть защита "Черноморца", ведь свободный удар будет исполнять вратарь. Сейчас "Металлист" очень активен.
      18'
      Соса на ближнюю штангу навесил, но защитники выбили мяч. Затем Девич на левом фланге неплохо разобрался с защитником, прострел на дальнюю штангу, до Гомеса мяч на дошел.
    • 17'
      Подача Сосы со штрафного, Безотосный не слишком уверенно сыграл на выходе, но Андерсон подстраховал своего вратаря. На угловой мяч выбил защитник.
    • 16'
      Обменялись команды опасными моментами. Игра становится интереснее. Сейчас хозяева штрафной с правого фланга заработали.
      15'
      Голевой момент! Бланко! Классная комбинация, Бланко на Сосу, тот на Девича, не совсем удобная передача, но Марко пяткой умудрился прокинуть на Бланко, Себастьян катил мяч в дальний угол! Не попал!
      15'
      Разыграли свободный удар гости, пошла длинная передача на Джа Джедже. Положение "вне игры".
      14'
      В офсайде сейчас оказался Марко Девич на левом фланге.
      13'
      Удар Приёмова! Очень опасно! Бобко получил мяч на левом края штрафной, отдал под удар партнеру, Владимир из-под защитника пробивал низом в дальний угол! Рядом со штангой!
      12'
      Ответ одесситов завершился передачей на Джа Джедже, но Франк в минимальном офсайде.
    • 11'
      Дальний удар Соузы в этой же атаке! Безотосный не без проблем справился с этим ударом! Мяч подпрыгнул перед вратарем. Очень неприятный отскок получился.
    • 10'
      Какая передача Девича! Гомес мог выходить один на один, но не хватило стартовой скорости аргентинцу! Бергер накрыл соперника!
    • 9'
      Самодин и Моледо боролись за мяч в центре поля, фол со стороны русского легионера "Черноморца".
    • 8'
      Харьковские защитники на своей половине поля держат мяч. Ксёнз играл вперед, ошибся при передаче. Много брака у "Металлиста".
    • 7'
      Фонтанельо сыграл удачно на левом фланге, отобрав мяч у Алехандро Гомеса. Много борьбы вначале матча, а вот ударов по воротам пока нет.
    • 6'
      Кутас против Сосы нарушил правила в борьбе за мяч. Разыграли мяч хозяева и сразу же его потеряли. Быстрой контратаки не получилось у "моряков".
      5'
      Неудачный навес от Павла Кутаса. Мяч направил защитник на линию штрафной на Приёмова, но харьковчане сыграли внимательно.
    • 5'
      Бобко перехватил мяч на левом фланге, атака гостей завершилась угловым. Кутас пошел выполнять.
      4'
      Хосе Соса исполнил угловой, мяч полетел в район одиннадцатиметровой отметки, там Папа Гуйе пытался пробить. Не получилось. "Черноморец" быстро потерял мяч, "Металлист" начинает атаку со своей половины поля.
    • 3'
      Азеведо подключился к атаке левым флангом, сыграл через Бланко. Мяч доставили до Сосы, аргентинец навесил, защитники выбили мяч. Сходу пробивал Эдмар, попал в соперника. Угловой.
    • 2'
      Команды обменялись атаками. Джа Джедже пытался на Самодина сыграть по левому флангу, но мяч вылетел за пределы поля.
    • 2'
      Харьковская команда играет в желтой форме, "Черноморец" в черно-синей. Ворота Дишленковича справа, Безотосного слева.
      1'
      Матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Металлиста"!
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Центральный матч тринадцатого тура чемпионата Украины пройдет в Харькове, где "Металлист" примет одесский "Черноморец". Прямую текстовую трансляцию проведет Александр Иванец.
    Где смотреть матч Металлист 0:0 Черноморец Од онлайн