1:0
2:0
Сахо Мамаду
Хачериди Евгений
47' Вторая желтая карточка
67' Желтая карточка
Эвра Патрис
69' Желтая карточка
Дебюши Матьё
3:0
72' Гол в свои ворота
Гусев Олег
Мандзюк Виталий
90'+3

Хорватия Манджукич Марио 1
  • Наша трансляция на этом подошла к концу. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях Европы! Всего хорошего! До свидания!
  • Французы радуются, прыгают, поют песни, будто чемпионат мира уже выигран. Что ж, осталось их поздравить, они сегодня выглядели мощно.
  • ВСЁ! Матч окончен! Печально, но сборная Украины осталась за бортом Чемпионата Мира 2014. Растоптали сегодня французы подопечных Фоменко.
  • 90'
    Разыграли украинцы, Ракицкий пробил, но прямо в голкипера! Льорис поймал.
  • 90'
    К сожалению, французы в атаке. И никуда они там не торопятся. Украинцы выбивают в аут, нарушают правила, в общем убивают время хозяевам.
  • 90'
    Меньше минуты играть осталось. Последний шанс для футболистов сборной Украины, Жиру в офсайд попал! Ждём длинной передачи.
  • 90'
    Три минуты добавил Скомина к основному времени второго тайма.
  • 90'
    Вальбуэна набрал скорость по центру поля и мощно пробил. Рикошет от защитника, мяч улетел на угловой. Никуда не торопятся французы.
  • 89'
    Ещё одна карточка в руках Скомины. Вернее, карточка та же, но другому игроку. Ракицкий уронил в центре поля соперника, и тот врезался в Мандзюка. Почему-то именно Мандзюк, а не Ракицкий и получил предупреждение. Непонятно.
  • 88'
    Вальбуэна на правом фланге обороны сыграл рукой. Ротань навесил, мяч от головы кого-то из игроков прилетел в руки Льорису. Полушансик бы!
  • 87'
    Вальбуэна слева исполнил зрячий навес в штрафную площадь на набегающего Жиру, и вновь Оливье выиграл верх, но в створ пробить не удалось.
  • 86'
    Пятов чудеса творит! Вальбуэна навесил прямо на голову Жиру, который в нижний угол пробил в высоком прыжке! Тащит Пятов сумасшедший мяч!
  • 85'
    Предательски убегает время, французы пытаются атаковать дальше, чтобы не создавать опасность у своих ворот. Ракицкий уронил Жиру.
  • 84'
    Отличная передача прошла в ноги Коноплянке в штрафную площадь, но сразу два защитника его оттеснили.
  • 83'
    И вновь второй этаж французы выигрывают! Такое чувство, что со стремянками защитники хозяев, практически без шансов сегодня в верховой борьбе у сборной Украины.
    • 83'
      Ну а мы ждём навала от сборной Украины! Угловой заработали! Сахо выбил мяч за лицевую после подачи в свою штрафную площадь.
    • 82'
      Последняя десятиминутка. Вторая замена в составе сборной Франции. Карим Бензема пошёл отдыхать, вместо него Оливье Жиру.
    • 81'
      Рибери смещался с левого фланга вдоль линии штрафной площади в центр, сразу двух защитников переиграл, а вот затем отправил мяч намного выше ворот. Да, с газоном сегодня не очень ладится у футболистов.
    • 79'
      Кабай длинную диагональ налево исполнил, Рибери Гусева пройти не смог, пришлось ждать партнёров, и теперь в позиционную перетекла атака французов.
    • 78'
      Дешам вспомнил, что и у него есть замены. Бакари Санья появился на поле вместо Матьё Дебюши. Может, автогол? А, Санья?
    • 77'
      Около пятнадцати минут осталось до конца второго тайма. Теперь очевидно, что дополнительного времени уже не будет, потому через это время мы точно узнаем обладателя путёвки в Южную Америку.
    • 76'
      Вторая замена в составе сборной Украины. Роман Зозуля покидает пределы поля, вместо его выходит Евгений Селезнёв. По позиции получилось у нас изменение.
    • 74'
      Запели песни болельщики сборной Франции. Нужен гол украинцам, и будет сейчас нападающих Фоменко выпускать, деваться уж точно некуда.
    • 72'
      Гол. Олег Гусев. 3:0. Это автогол.
      Очередной навал на ворота сборной Украины, с ударом издали в исполнении Эвра Пятов справился, но неудачно отбил на Погба, тот отдал под прострел, последовавший незамедлительно, и Гусев, закрывая Сахо, ногой отбил мяч в свои ворота.
    • 71'
      Кабай издали пробил, Пятов в красивом прыжке перевёл мяч на угловой!
    • 70'
      Хорошая подача Коноплянки, выбили французы. Атака продолжилась, и Ракицкий пробивал слёту из пределов штрафной площади, Льорис поймал. Зозуля бы если ногу подставил, было бы труднее киперу французов!
    • 70'
      И ещё один штрафной зарабатывает Коноплянка. Варан уронил игрока сборной Украины уже ближе к штрафной площади. 32 метра до цели.
    • 69'
      А теперь Дебюши получает предупреждение. Уже Коноплянка обыграл защитника сборной Франции, и тот в подкате попадает по ноге.
    • 67'
      Середина второго тайма, Эвра получает карточку. Это Ярмоленко убегал от защитника французов. Небезгрешны сегодня и хозяева. Врачи на поле.
    • 66'
      Вальбуэна здорово на левом фланге разобрался с защитником и прострелил в штрафную. Мандзюк вынес, но прямо на Дебюши, который от души приложился по мячу. Неточно, но очень близко.
    • 65'
      Первая замена в составе сборной Украины. Олег Гусев появляется на поле вместо Романа Безуса.
    • 64'
      Рибери практически без сопротивления вошёл в штрафную площадь, отыграл в район одиннадцатиметровой на Матуиди, который запутался под прессингом защитника в своих ногах и до удара дело не довёл.
    • 63'
      Не так активны после перерыва французы, но постоянно держат в напряжении оборону соперника, прессингуя игроков в жёлтой форме.
    • 61'
      Очень хороший заброс в штрафную площадь сборной Украины на Бензема, в офсайде оказался форвард. Но мы отметим, как хорошо сыграл Эдмар против Карима, догнав и отобрав мяч.
    • 60'
      Вальбуэна на левом фланге оказался, хороший навес в штрафную площадь, Шевчук корректно отыграл против Бензема и Матуиди, не дав пройти себя, а затем и вовсе выбил мяч.
    • 59'
      Прощает арбитр игроков сборной Украины. Теперь уже Мандзюк сзади ударил по ноге Рибери. Тоже можно было показывать карточку, но пока даёт играть Скомина.
    • 58'
      Бензема великолепный шанс получил! Форвард оказался на левом краю штрафной площади, переложил мяч под левую же ногу и пробил. Чуть выше перекладины! Показалось, что замешкался Карим, можно было слёту решать этот эпизод.
    • 57'
      Коноплянка прорывался по левому флангу, Дебюши очень удачно подставился, и арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны игрока сборной Украины.
    • 56'
      Эдмар жёстко играет в центральном круге. Матуиди получил сзади по ноге. Повезло гостям, что карточку не показал арбитр, тут тянуло на неё.
    • 55'
      Варан на фланге нарушил правила, Ротань навесил в штрафную площадь, второй этаж выиграли игроки сборной Франции и мяч вынесли. Шевчук намеревался на подборе сыграть, но уронил Вальбуэна.
    • 54'
      Очередной угловой у ворот сборной Украины, Вальбуэна справа навесил на дальнюю штангу, последовала скидка, вновь Вальбуэна оказался с мячом, отыграл назад, и Кабай сходу пробил. Намного выше ворот.
    • 52'
      Опасная атака французов, Рибери тащил мяч по правому флангу, отыграл на партнёра, который навесил. Выбили украинцы. А затем Дебюши уронил Коноплянку.
    • 52'
      Вальбуэна отдал классную передачу в разрез в штрафную площадь на ход Матуиди, который в борьбе с защитником не смог по мячу попасть. Пятов от ворот сыграет.
    • 51'
      Дебюши сделал передачу вперёд на ход Бензема, форвард "Реала" залез в положение "вне игры".
    • 49'
      Роман Безус пробил с линии штрафной площади, точности не хватило, недалеко от штанги мяч пролетает. Но уже хорошо, что есть атака.
    • 48'
      Коноплянка по левому флангу набрал скорость, но его догнал Матуиди и без видимых проблем отобрал мяч. Камеры проводили Хачериди аж до самой раздевалки. Как поиздевались прямо. Ладно, собрались! Не стоит расстраиваться!
    • 47'
      Вот тебе раз. Евгений Хачериди на первой же минуте второго тайма сорвал атаку французов, уронив на фланге Рибери. Это жёлтая карточка, которая превратилась в красную. Справедливо, но почему же так не вовремя?
    • 46'
      Поехали, друзья! Запасаемся валидолом, смотрим второй тайм. Напомню, если украинцы забьют, то французам надо будет уже два гола где-то искать.
    • Конечно, поддержка сегодня у хозяев поля на высоте. На центральной трибуне выложили из цветных баннеров флаг Франции, и как я понял, у каждого болельщика есть небольшой флажок.
    • Украинцы уже в подтрибунном помещении. Пообщались, попытались настроиться и пошли на поле. Французы тоже неторопливо отправились за ними. Тут ведь вот ещё хитрость. Надо соперника выпустить на поле впереди себя, чтобы его освистали.
    • Закончен первый тайм. Тяжело украинцам, преимущество потеряно, но всё ещё впереди. Надо собраться! Будем верить в лучшее, а пока отдохнём!
    • 45'
      Вот хороший момент у сборной Украины! После подачи слева мяч отскочил к Коноплянке, который с разворота опасно пробил, и лишь грудь Дебюши останавливает мяч! Льорис тут же его накрыл! Хлопнули гости дверью перед перерывом!
    • 45'
      Коноплянка слева подаёт угловой, подача на ближнюю штангу, выносит защитник. Повторный корнер мы увидим.
    • 45'
      Минута добавлена, а сборная Украины, тем временем, под свист трибун пошла в атаку, и удалось заработать угловой удар.
    • 45'
      Арбитр решил охладить немного пыл футболистов. Сахо и Хачериди толкались-толкались, пока не увидели перед собой жёлтый цвет.
    • 44'
      Право на штрафной удар заработали французы, это Ротань правила нарушил.
    • 43'
      Да, с такой игрой, какую показывает сборная Франции сегодня, можно было им в Киев не летать. Получили бы техническое 0:3, настрой просто сумасшедший, отыграли бы и так.
    • 42'
      Рибери с левого фланга пытался через угол штрафной площади войти в неё, но Ротань не дал себя обыграть. Однако, на подхвате опять французы, повезло, что правила Кабай нарушил.
    • 41'
      Вальбуэна на правом фланге здорово обыграл защитника, но не удержал равновесие и в итоге упал рукой на мяч. Гости исполнят штрафной.
    • 40'
      Стартовала последняя пятиминутка первого тайма. Владеют мячом футболисты сборной Франции, ищут новые пути к воротам Пятова.
    • 39'
      Интересно, чем сегодня кормили сборную Франции. Они как быки летят в атаку, глаза горят. Вот что значит собрались и настроились на игру.
    • 37'
      Ракицкий исполнил штрафной удар. Не сказать, что очень опасно, выше перекладины пролетел мяч.
    • 36'
      Грустно в атаке у сборной Украины. Шутка ли, к этой минуте по ударам по воротам 10-0, из них в створ французы 6 раз исполняли. Право на штрафной заработали гости. Варан Безуса уронил.
    • 34'
      Гол. Карим Бензема. 2:0.
      Мяч после удара с линии штрафной площади от Безуса отлетел на грудь Вальбуэна, от которого отскочил к Бензема, и форвард отправил мяч в сетку мимо Пятова. А вот здесь был офсайд, но будем считать, что арбитр должок вернул. К сожалению.
    • 32'
      Навесил Вальбуэна в центральную зону, Погба верховую борьбу вновь выиграл, но мяч от его головы улетел за пределы поля. Есть момент, чтобы перевести дух.
    • 31'
      Быстрая атака сборной Франции, Вальбуэна из пределов штрафной площади мощно пробивает в ближнюю девятку, тащит Пятов! Угловой! Очень хорошо лёг мяч на ногу Вальбуэна!
    • 30'
      Бензема забивает, но повезло сборной Украине, что ошибся боковой арбитр! После подачи слева Карим головой забил, повтор показал, что офсайда не было у форварда французов.
    • 29'
      Ротань слева исполнил угловой удар, подача на дальнюю штангу, выбили французы мяч.
    • 28'
      Безус получает мяч в штрафной площади, остановился, пытался Варана обыграть, но защитник рукой задержал игрока сборной Украины. Не знаю, тянуло ли здесь на нарушение, но момент не самый однозначный.
    • 27'
      Матуиди фолит на фланге, уронил Безуса.
    • 26'
      Ох, друзья! Время хвататься за сердце! Коноплянка ошибается перед своей штрафной площадью, Погба двинулся к воротам и зряче пробивал с линии штрафной площади в дальнюю девятку. Чуть повыше.
    • 25'
      На дальнюю штангу слева навесил Вальбуэна, все мимо мяча пролетели. Бензема на дальнем фланге его подхватил, отыграл на Кабайа, который прострелил в руки Пятову.
    • 24'
      Середина первого тайма. Только показалось, что игра успокоилась, как хозяева очень не вовремя забили. Рибери по левому флангу пошёл вперёд, заложил пару финтов и навесил. Хачериди успел ногу подставить, и в итоге угловой.
    • 22'
      Гол. Мамаду Сахо. 1:0.
      Неприятно! Вальбуэна справа навесил на линию вратарской, мяч из борьбы отлетел на линию штрафной площади, откуда мощно пробил Рибери. Пятов свою команду спас, но отбил прямо на Сахо, который с удовольствием на добивании вколотил мяч в цель!
    • 20'
      Осваиваются украинцы, дорогие друзья, осваиваются! Уже не так активны французы, теперь будет легче. Первые минуты, которые считаются самыми опасными в таких матчах, позади.
    • 19'
      Три подряд угловых исполнили футболисты сборной Украины, Ротань слева исполнял, защитники французов сыграли внимательно. Сначала выносили за лицевую, а теперь из своей штрафной выбили.
    • 17'
      Ротань исполнил штрафной удар, прямо в руки Льорису.
    • 16'
      Зозуле досталось, это Сахо в борьбе за верховой мяч налетел на форварда сборной Украины. Врачи гостей на поле.
    • 15'
      Кабай и Зозуля активно толкаются и не очень приветливо общаются в течение всех первых минут. Арбитр решил сразу от греха подальше прочитать лекцию и успокоить оппонентов.
    • 14'
      Вальбуэна по центру пошёл к воротам соперника, решил сыграть в стенку с Бензема, а вот ответную передачу перехватили игроки сборной Украины.
    • 12'
      Эвра теперь по левому флангу подключается в помощь Рибери, навес на ближнюю штангу, Пятов забирает мяч в руки.
    • 11'
      Длинная передача вперед на Зозулю, показывает арбитр, что нарушил форвард правила в борьбе за мяч у Варана.
    • 10'
      Вальбуэна на дальнюю штангу навесил, Бензема в непростой борьбе выиграл верх и пробил головой. Выше перекладины и в этом моменте.
    • 9'
      Вальбуэна корчится от боли, жёстко Ракицкий пошёл в отбор и попал по колену полузащитнику сборной Франции. К счастью, без карточки. И что ещё более к счастью, без травмы.
    • 8'
      Очередной угловой у ворот сборной Украины. Вальбуэна справа навесил в центральную зону, Погба выпрыгнул выше всех и пробил головой. Выше перекладины.
    • 7'
      Рибери набирал скорость по левому флангу, Ротань роняет француза. Чистая карточка, зацепил капитан гостей главную надежду Франции сегодня.
    • 6'
      Вальбуэна с левого фланга исполнил штрафной удар, навес в штрафную площадь, Пятов на выходе забирает мяч в руки.
    • 4'
      Вальбуэна справа навесил в штрафную площадь, там Погда нарушил правила. Есть время немного перевести дух у нас и у сборной Украины.
    • 3'
      Да, мощно начали футболисты сборной Франции! Опасно разыграли французы угловой, Бензема с правого края штрафной площади прострелил в центр, Вальбуэна пробил! Пятов выручил! Отбились футболисты сборной Украины!
    • 2'
      Спокойно игра началась! Как только футболисты сборной Украины получаются мяч, сразу свист с трибун. Рибери слева навешивает на ближнюю штангу. Угловой, защитник выбил.
    • 1'
      Поехали, друзья! Сборная Украины с центра начала! Хозяева в синем, гости в жёлтом!
    • Составы команд доступны для Вашего внимания в разделе "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      Большой матч на "Стад Де Франс"! Один шаг остался сборной Украине до выхода на Чемпионат Мира в Бразилии! Но и французы просто так не отдадут путёвку в Южную Америку! Великий матч, дорогие друзья!
      Андрей Сергеев с Вами сегодня! Добро пожаловать, дорогие друзья!
    Где смотреть матч Франция 3:0 Украина онлайн