Вест Хэм Нолан Кевин 2 7
Вест Бромвич Ольссон Йонас 10
Арсенал Фламини Матьё 1 8
Ньюкасл Дебюши Матьё 1 8
  • "Арсенал" - "Челси" - 0:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистику матча можно увидеть во вкладке "Статистика".
    90'
    Угловой успел подать Лэмпард, но удара по воротам не последовало.
    90'
    Штрафной заработали гости. Луис пробил в стенку. Совсем мало времени остаётся у команд, чтобы размочить счёт.
    90'
    Второй угловой подряд у "Арсенала" таким опасным не получился.
    90'
    Угловой заработал Уолкотт. Озил навесил на Вермалена. Мяч летит в угол ворот. Кто-то из синих выбил мяч.
    90'
    3 минуты добавил Дин во втором тайме.
  • 90'
    Последняя минута встречи. Мячом владеют хозяева, но никак не могут перейти на чужую половину поля.
  • 89'
    Перехват гостей в центре, но пас Рамиреса на ход Оскару прерывают защитники "Арсенала".
    88'
    Замена в составе "Челси": вместо Фернандо Торреса на поле вышел Давид Луис.
    87'
    Гости также заработали угловой. Лэмпард навесил на Терри. Немного Джон не дотянулся до мяча.
    86'
    Очередной угловой "Арсеналу" ничего не принёс.
    85'
    ЖИРУ!!! Росицки на ход Гиббсу. Прострел слева на Жиру. Не получилось протолкнуть мяч в ворота с пяти метров.
    84'
    Оскар оказался в офсайде на правом фланге.
  • 83'
    Гиббс проходит слева, но подача у Кирана не получилась. Мяч улетел за ворота.
    • 82'
      Длинный забросы вперёд "Арсеналу" сегодня ничего не дают. Защита "Челси" до последних минут действует собранно.
      81'
      Шюррле активно сыграл на левом фланге. против него Санья сыграл внимательно и Андре нарушил правила.
      80'
      ЖИРУ!!! Пас на ход Жиру. Удар с левого края в паре метрах от угла вратарской площади. Получилось мимо Чеха, но и мимо ворот.
    • 79'
      Чуть больше десяти минут до конца встречи, а "Арсенал" так и не нанёс ни одного удара в створ ворот.
      78'
      Замена в составе "Челси": вместо Боргеса Виллиана на поле вышел дос Сантос Оскар.
    • 77'
      Увели Рамиреса за пределы поля. Должен он вернуться в игру. "Арсенал" неспешно начинает очередную атаку.
      76'
      Рамирес в верховой борьбе с Ремзи получил травму. Остановка.
      75'
      Замена в составе "Челси": вместо Эдена Азара на поле вышел Андре Шюррле.
    • 74'
      Санья наконец-то получил мяч на фланге. Но подача не получается. Мяч попадает в соперника.
    • 73'
      Лэмпард со штрафного из центра поля навесил на дальнюю штангу. Терри пробил головой в ближний угол, но не попал.
      72'
      Росицки в центре поля бьёт по ногам Ивановича. Дин спокойно показывает Томашу жёлтую карточку.
    • 71'
      Иванович сыграл опасно около углового флага против Озила. Небольшая заварушка на поле. До драки не дошло. Слишком мягко действует сегодня Дин.
    • 70'
      Озил долго готовился к удару и Иванович успевает занять позицию перед соперником и принять на себя удар.
      69'
      Лэмпард пробил с двадцати трёх метров. Щесны и в этом эпизоде играет надёжно. Давно не было ударов по воротам.
    • 68'
      После подачи штрафного удачно на подборе сыграл Иванович, но пробил по воротам несильно.
      67'
      Уолкотт ударил по ногам Аспиликуэту. Ещё одна жёлтая карточка.
      66'
      Уолкотт оказался в офсайде.
    • 65'
      Пора бы уже и освежить игру. Дождь, тяжёлое поле. Не хватает свежести игрокам. Но замен пока нет.
      64'
      Рамирес жестоко пошёл на Артету в центре поля. И в этом эпизоде Дин дал жёлтую карточку.
    • 63'
      Виллиан справа забросил мяч верхом на Лэмпарда. Немного выше, чем было нужно, летел футбольный снаряд. И здесь удар не состоялся.
    • 62'
      Артета очень неудачно прокидывает мяч на ход Санья. Бакари вновь не в силах достать, уходящий за пределы поля, мяч.
    • 61'
      "Арсенал" много владеет мячом, много атакует, но ударов по воротам как не было, так и нет.
    • 60'
      Жиру на левом фланге упустил мяч в аут. Не согласен Оливье с решением арбитра.
    • 59'
      Росики из центра переводит мяч направо, но Санья находился далеко и не помог даже решительный спурт.
    • 58'
      Озил сместился вправо, но не нашёл момента для подачи с фланга. Снова пошёл мелки перепас.
    • 57'
      Быстрая контратака "Челси". На левом фланге Азар слишком сместился в сторону от ворот и острота эпизода потеряна.
    • 56'
      Санья оклоо углового флага выцарапал мяч у Аспиликуэты, но пас отдал точно в руки Чеху.
    • 55'
      Росицки отдаёт мяч направо. До Санья футбольный снаряд не доходит.
    • 54'
      Артета забросил мяч в штрафную площадь. Жиру не сумел добраться до футбольного снаряда.
    • 53'
      Снова игра без ударов. Кстати, "Арсенал" сегодня ещё ни разу не пробил в створ ворот.
    • 52'
      Росицки обыгрался с Уолкоттом, но пробить по воротам не сумел. Защитник "Челси" успел занять позицию перед соперником.
      51'
      Виллиан в центре поля завалил на газон Гиббса.
      50'
      Уолкотт навесил на дальнюю штангу. Жиру в борьбе с соперником несильно пробил головой с угла вратарской площади. Чех забрало мяч в руки.
    • 49'
      Жиру сместился влево к угловому флагу и заработал угловой удар.
    • 48'
      "Арсенал" подержал мяч в центре поля. Много передач без продвижения вперёд.
    • 47'
      Второй тайм, в противоположность первому, активнее начали гости. На половине поля хозяев пока гостит мяч.
      46'
      Стартовал второй тайм в Лондоне!
    • Статистика первого тайма находится во вкладке "Статистика".
      Перерыв! "Арсенал" - "Челси" - 0:0.
    • 45'
      Озил и Росицки пробили по воротам. Мяч попал в Кэхилла, а второй удар оказался неточным.
      45'
      1 минуту добавил Дин в первом тайме.
      45'
      Быстрая контратака "Челси". Азар отдаёт мяч налево на Виллиана, который пробил низом точно по центру ворот. Щесны в падении спокойно ловит футбольный снаряд.
      44'
      Ещё один угловой подал Уолкотт. Иванович выбил. На подборе первые "канониры", но пробить хозяевам так и не удалось.
    • 43'
      "Арсенал" активнее старается действовать в концовке матча. Но "Челси" очень плотно обороняется.
      42'
      Гиббс заработал угловой. Уолкотт навесил на ближнюю штангу. Все промахнулись по мячу, но удара по воротам не последовало. А затем кто-то из хозяев поля оказался в офсайде.
      41'
      Аспиликуэта на фланге на своей половине поля получил по ногам от Росицки. Заводятся игроки с обеих сторон.
    • 40'
      "Челси" немного сбавил обороты. На своей половине поля покатали гости мяч.
      39'
      Артета пострадал в столкновении с Оби Микелем. Всё обошлось с игроков "Арсенала".
      38'
      Щесны неудачно играет после паса Вермалена. Угловой подал Виллиан. Игроки "Арсенала" выбили мяч и начали атаку.
      37'
      Озил в штрафной площади отдал мяч Уолкотту. Виллиан ударил по ноге Тео, но Дин решил, что этого недостаточно для назначения пенальти.
      36'
      Угловой подали гости. Жарко в штрафной площади "Арсенала", но ударов в створ больше не последовало.
      35'
      Азар справа сместился в центр, отдал мяч Торресу и побежал вперёд. Фернандо вместо обратного паса, развернулся и пробил по воротам. Щесны отбил.
      34'
      ЛЭМПАРД!!! Ворвался в штрафную площадь и пробил с двенадцати метров хлёстко. Мяч попал в перекладину, отскочил от газона на линию вратарской площади.
    • 33'
      Моуринью с бровки активно руководит своей командой. Много жестов, много слов, вот только результата пока нет.
      32'
      Ремзи ошибся при приёме мяча в центре поля и пришлось ему сбивать Торреса.
    • 31'
      Длинный заброс на Торреса получился слишком сильным. У Фернандо не было шансов овладеть футбольным снарядом.
    • 30'
      Росицки прокинул мяч вперёд, но в штрафной площади никого кроме Чеха не было.
    • 29'
      Виллиан навесил с правого фланга. Рамирес пробил головой с одиннадцати метров. Мяч улетел немного выше и левее ворот.
    • 28'
      Больше половины тайма позади, а в створ ворот не нанесено ещё ни одного удара.
      27'
      Подали хозяева угловой. Мяч выбит. Артета быстро возвращает мяч в штрафную площадь, но Жиру убегает с мячом слишком сильно влево от ворот.
    • 26'
      Отличный проход Санья по правому флангу. Прострел и Кэхилл опередил Жиру. Угловой.
    • 25'
      Озил со штрафного закинул мяч на угол вратарской площади. Жиру стартовал немного с опозданием и пробить по воротам не сумел.
      24'
      Лэмпард завалил Озила. Около сорока метров до ворот. Точно по центру.
    • 23'
      Последние минуты инициатива перешла к "Челси". Но и с этой стороны пока ничего опасного не происходит.
      22'
      Лэмпард навесил в центр штрафной площади. Дин усмотрел нарушение правил со стороны игроков атакующей команды.
    • 21'
      Виллиан с Рамиресом пошли вперёд по правому флангу. Прострел в штрафную и будет угловой удар у ворот "Арсенала".
    • 20'
      Рамирес забросил мяч в штрафную площадь. Торрес сделал рывок, но упал на газон. Спишем на дождь и мокрое поле, хотя Фернандо уверен, что виноват Мертезакер.
      19'
      "Арсенал" атакует в начале встречи больше, но пока всё это неопасно. Ремзи на правом фланге забрался в офсайд.
    • 18'
      Гиббс навесил с левого фланга. Терри оказывается первым на мяче.
    • 17'
      Уолкотт получил мяч в штрафной площади соперника, но в окружении трёх защитников развернуться и пробить не сумел.
    • 16'
      Азар прокидывает мяч вперёд на Рамиреса. Рамирес не сыграл, а Щесны вышел к линии штрафной площади и забрал футбольный снаряд в руки.
    • 15'
      Ремзи отправляет мяч вперёд по правому флангу. Скоростных качеств Санья не хватает, чтобы сыграть после такой передачи.
      14'
      Лэмпард на бровке едва не оторвал ноги Санья, но Дин разобрался в ситуации и дал только штрафной удар.
      13'
      Рамирес справа навесил в штрафную площадь. До Торреса мяч не дошёл. А в центральном круге Ремзи получил по ногам от Аспиликуэты.
      12'
      Торрес руками прихватил Мертезакера и вырвался на оперативный простор. Свисток Дина последовал незамедлительно.
      11'
      Навес последовал на ближнюю штангу. Жиру располагался ближе к воротам и мяч улетел, никого не задев.
    • 10'
      Гиббс простреливал с левого фланга. Кэхилл выбил мяч в аут. Затем "Арсенал" заработал угловой.
    • 9'
      Росицки пошёл на обострение, но его пас на Жиру не прошёл. Росицки попытался в подкате вернуть мяч. Не удалось.
    • 8'
      Аспиликуэта проскочил по левому флангу и выкатил мяч назад к линии штрафной площади на Лэмпарда. У Фрэнка удар не получился.
    • 7'
      Ремзи отдал пас в ноги Азару. Быстрая атака "Челси". Мяч от Виллиана следует к Торресу. Санья вовремя возвращается и выбивает мяч в аут.
    • 6'
      Очень аккуратно действуют игроки обеих команд. Много передач на своей половине поля. Передача в атаку только в ноги партнёру.
      5'
      Первый угловой заработали гости. Лэмпард навесил на ближнюю штангу. Жиру сыграл первым, перебросив мяч на противоположный фланг.
    • 4'
      Отскок от Уолкотта и Санья попытался догнать мяч на правом фланге. Не получилось, футбольный снаряд укатился за пределы поля.
    • 3'
      "Челси" не пошёл в атаку сломя голову. Вытягивают гости соперника на свою половину поля.
    • 2'
      "Арсенал" - в красном, "Челси" - в синем, арбитры - в сером. Всё традиционно. Всё внимание на поле.
      1'
      Стартовал матч на "Эмирейтс"!
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют лондонские «Арсенал» и «Челси». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Арсенал 0:0 Челси онлайн