Эванс Джонни
66' Желтая карточка
Борини Фабио
О'Ши Джон
110' Желтая карточка
Гарднер Крэйг
114' Желтая карточка
Джонс Фил
117' Желтая карточка
Янузай Аднан
118' Желтая карточка
Алонсо Маркос
1:1
2:1
120' Гол

1 Сандерленд
  • Вместе с вами за событиями на поле наблюдал Денис Степанян. До новых встреч!
    Всё, "Сандерленд" в упорнейшей борьбе вырвал путёвку в финал Кубка английской Лиги, где встретится с "Манчестер Сити"!
    НЕТ ГОЛА! 1:2!
    Манноне парировал удар Рафаэля!!
    Де Хеа отбил удар Адама Джонсона! Фантастика!
    НЕТ ГОЛА! 1:2
    Фил Джонс пробил выше ворот!
    ГОЛ! 1:2!
    Ки Сун Юн развёл мяч и Де Хеа по разным углам!
    НЕТ ГОЛА! 1:1!
    Манноне парировал удар Янузая!
    ГОЛ! 1:1!
    Алонсо уверенным ударом сравнял счёт!
    ГОЛ! 1:0!
    Даррен Флетчер открыл счёт в серии пенальти!
    НЕТ ГОЛА! 0:0!
    Де Хеа отбил удар Стивена Флетчера!
    Уэлбек тоже пробил мимо!
    Крэйг Гарднер пробил в выше ворот!
    Свисток! Нас ожидает серия пенальти!
    Когда вы в последний раз видели такое!? Команды обменялись голами на 120-ой минуте матча! Невероятно!
    120'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1! ЧИЧАРИТО!!!
    Боже мой, что происходит на стадионе! После серии передач в чужой штрафной Янузай прострелил вдоль ворот, а Чичарито переправил мяч в сетку ворот! Фантастика!
    120'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1! БАРДСЛИ!!!
    Вот это развязка! Ки Сун Юн сделал передачу на Бардсли, тот нанёс плотный удар точно во вратаря, а Де Хеа совершил грубую ошибку, пропустив мяч!
      120'
      Маркос Алонсо получил жёлтую карточку. Устали футболисты, силы покидают уже.
      119'
      МОМЕНТ! Опаснейший прострел выполнил Филипп Бардсли, но никто из партнёров не замкнул передачу! Повезло сейчас "Мачестеру"
      118'
      Янузай получил жёлтую карточку. Наиграл сегодня на предупреждение молодой бельгиец.
      117'
      Ещё один корнер заработали гости. Флетчер выиграл верховую борьбу, но удар был нанесён выше заветной цели.
    • 116'
      "Манчестер" организовал ответную атаку, в которой Чичарито был сбит у лицевой линии, но Валенсия подобрал мяч и пробил в ближний угол. Получилось сильно, но мимо ворот.
      115'
      Джонс нарушил правила вблизи собственной штрафной, за что удостоился жёлтой карточки. "Олд траффорд" сразу же загудел, не соглашаясь с решением судьи.
      114'
      Не стал Джонсон подавать, покатив мяч на партнёра. Не получилось довести дело до удара, но мяч у себя сохранили гости.
    • 113'
      Адам Джонсон заработал угловой удар и сам же отправился выполнять подачу. Торопятся гости, понимая, что можно вырвать путёвку в финал!
    • 112'
      Янузай протащил мяч, дождался партнёров, после чего вновь потянул одеяла не себя, пробив по воротам! А ведь был выход 4 в 3!
    • 111'
      Десять минут разделяют нас от серии послематчевых пенальти. Может команды ещё успеют забить решающий гол? Пишите своё мнение в комментарии!
      110'
      Гарднер завалил Янузая в центре поля во время контратаки, за что получил справедливую жёлтую карточку.
    • 109'
      Гарднер выполнил подачу в штрафную гостей, но Флетчер не сумел нанести акцентированный удар.
    • 108'
      Похоже, что у "котов" открылось второе дыхание. Активно они начали второй экстра-тайм, побежав вперёд большим силами.
      107'
      Алтидор упал в чужой штрафной площади! Болельщики сразу отреагировали на эпизод, но повтор показал, что форвард сам заплёлся в ногах Рафаэля.
      106'
      Стартовал второй дополнительный тайм!
      Свисток на перерыв!
      105'
      Флетчер пробил с линии штрафной, но угодил в голову Смоллингу. Мяч от головы защитника улетел за пределы поля. Очередной угловой вновь не принёс гостям никаких дивидендов.
      104'
      ЧИЧАРИТО! 100%-ый момент упустил мексиканец! Убегал он на рандеву с голкипером. но побоялся, что его догонит защитник и пробил с линии штрафной! Получилось неточно. Не поторопился бы Эрнандес, мог бы быть и гол!
      103'
      Смоллинг в совершенно безобидной ситуации "привёз" угловой. После подачи на ближнюю штангу "Манчестер Юнайтед" сумел отбиться.
    • 102'
      Филипп Бардсли подработал мяч под левую ногу, после чего нанёс удар в ближний угол. Вновь получилось немного неточно.
      101'
      Де Хеа не очень уверенно сыграл на выходе, но мяч улетел за пределы штрафной площади.
    • 100'
      После очередного заброса в штрафную площадь "Манчестера" Эванс подставил ногу и переправил мяч на угловой.
    • 99'
      Чичарито пяткой отдавал на Уэлбека, но тому не хватило скорости, чтобы догнать такой мяч. Вряд ли кто-то вообще сумел бы успеть на передачу, тем более на сотой минуте.
    • 98'
      Крэйг Гарднер взялся за исполнение штрафного удара. "Восьмёрка" гостей сумела перекинуть стенку, но мяч протелет выше ворот. Де Хеа показал, что контролировал ситуацию.
      97'
      Замена в составе "Манчестера": Майкл Кэррик отправился отдыхать, уступив место на поле Филу Джонсу. Пожелаем здоровья Майклу.
      96'
      Флетчер заработал для своей команды опасный штрафной. Смоллинг не сдержал эмоции и завалил соперника на газон.
      95'
      Майкл Кэррик подвернул ногу на ровном месте! Возможно игроку даже потребуется замена.
    • 94'
      "Манчестер Юнайтед" старается задействовать всю ширину поля, тем самым раскачивая оборону "Сандерленда". Пока гости играют надёжно.
      93'
      В очередной раз подача Янузая пришлась точно в руки Вито Манноне. Голкипер не торопится форсировать события.
    • 92'
      Сразу же рванули красные дьяволы в атаку! Как будто второе дыхание у них открылось! Валенсия сейчас заработал угловой удар.
      91'
      "Манчестер" вновь развёл мяч с центра поля! Поехали!
      Основное время подошло к концу! Нас ожидают два дополнительных тайма по 15 минут!
      Поясню ситуацию. В Кубке английской Лиги не действует правило гостевого гола. В связи с этим суммарный счёт 2:2, поэтому победитель будет выявлен в дополнительное время. В противном случае нас ожидает серия пенальти.
      90'
      Джон О'Ши нарушил правила в метре от штрафной площади, за что получил жёлтую карточку. Янузай взялся пробивать, но Манноне парировал угрозу.
    • 90'
      Не могут игроки "Сандерленда" организовать финальный штурм! Футболисты в красных футболках целиком контролируют ход встречи.
      90'
      Ещё один угловой сумели заработать хозяева. На этот раз Крис Смоллинг всё же нанёс удар по воротам, но получилось слишком слабо. Манноне без помех зафиксировал мяч в руках.
      90'
      Три минуты компенсировал арбитр. Совсем мало времени у гостей, чтобы вырвать путёвку в полуфинал турнира.
      90'
      Последовал навес на дальнюю штангу, но защитники "котов" сумели выбить игровой снаряд за пределы штрафной площади. Тем не менее на подборе оказались именно игроки "МЮ".
    • 89'
      Валенсия накрутил защитника на правом фланге, после чего сумел заработать корнер. Янузай неспеша отправился выполнять подачу.
    • 88'
      Последние минуты матча пошли, а "Манчестер Юнайтед" даже и не думает прижиматься к собственным воротам. Нацелены хозяева на то, чтобы организовать ещё парочку опасных атак.
      87'
      Алтидор всё же появился на поле, заменив Фабио Борини.
    • 86'
      Янузай пожадничал, не став отдавать на Уэлбека и пробив из-за пределов штрафной. Мяч угодил в защитника "Сандерленда" и улетел за боковую линию.
    • 85'
      Прихрамывая покинул поле Бюттнер, но сомневаюсь, что что-то серьёзное случилось с французским защитником. Скорее тактическая замена нежели вынужденная.
      84'
      Заамена в составе "Манчестер Юнайтед": Александр Бюттнер уступил место на поле Патрису Эвра.
    • 83'
      Филипп Бардсли подключился к атаке, после чего прострелил на Фабио Борини. Тот нанёс удар через себя, но мяч пролетел значительно выше ворот.
      82'
      Замены, мы дождались этого! Крэйг Гарднер появился вместо Ли Каттермоула.
    • 81'
      Покидают силы футболистов в жёлтых футболках. Заметно спала скорость их передвижения. Неужели и за девять минут до финального свистка рано делать замены? Что же, похоже, у Пойета своё видение игры.
    • 80'
      Адам Джонсон в стиле Роббена сместился с правого фланга к центру и пробил в ближний угол. Де Хеа сыграл надёжно, зафиксировав мяч в своих перчатках.
    • 79'
      Вновь отодвинули хозяева игру от своих ворот. Разделилась игра на эпизоды, потеряв цельный рисунок.
    • 78'
      Продолжает "Сандерленд" контролировать мяч в центре поля. Когда же они уже организуют настоящий штурм ворот соперника?
      77'
      Не удалось футболистам "Сандерленда" создать что-то опасное после подачи корнера. Вновь нужно всё начинать сначала.
      76'
      МОМЕНТ! Бюттнер подскользнулся в штрафной, в результате чего никем не прикрытый Адам Джонсон нанёс мощнейший удар в ближний угол, но Давид Де Хеа переправил мяч на угловой!
    • 75'
      Ещё пятнадцать минут играть. Ну почему же Алтидор всё ещё на скамейке запасных? Неужели не настало время рисковать?
    • 74'
      Никак не удаётся доставить "Сандерленду" мяч до линии нападения. Без ударов голов не бывает. Интересно, помнят ли про это гости?
    • 73'
      "Коты" завладели территориальным преимуществом. Вновь устремились они вперёд всей командой.
      72'
      Ничего не извлекли из стандартного положения хозяева поля. Вито Манноне без труда зафиксировал мяч в своих перчатках.
      71'
      Вновь Янузай пробил из-за пределов штрафной площади! Игровой снаряд просвистел над дальней крестовиной! Арбитр ещё и рикошет углядел, так что угловой будет подан.
    • 70'
      Последняя двадцатиминутка пошла. "Манчестер Юнайтед" старается атаковать, но ударов дело доходит редко. "Сандерленд" пробивает и того меньше.
    • 69'
      Манноне в очередной раз выполнил неточный вынос мяча из штрафной. Не лучшим образом сегодня голкипер играет ногами.
      68'
      ЯНУЗАЙ! Оказался в убойной позиции Аднан, но игровой снаряд не лёг на ногу, и игрок пробил значительно левее стойки ворот! Мог бы сейчас упрочить преимущество своей команды Янузай.
    • 67'
      У "Сандерленда" как не было замен, так и нет. Продолжает наставник "котов" верить своему основному составу. Не слишком ли опрометчивое решение?
      66'
      Теперь уже Янузай нарушил правила в атаке. Зачастили команды с фолами, причём все они не вынужденные. На этот раз арбитр ограничился устным предупреждением.
      65'
      Борини ещё и в игрока "МЮ" уткнулся, за что удостоился жёлтой карточки. Можно было сейчас и без "горчичника" обойтись.
    • 64'
      Борини промчался по правому флангу, но вновь не дождался поддержки от партнёров по команде. Очередная потеря последовала.
    • 63'
      Если в ближайшие минут 5-10 ничего не изменится, то Гус Пойет просто обязан будет выпустить Алтидора. Не верб я, что "Сандерленд" так безвольно проиграет сегодня.
    • 62'
      Давно мы не видели опасных моментов уже. Игра переместилась в центр поля.
    • 61'
      Лично я ждал появления Валенсии на поле. Очень хочется посмотреть на него в действии конкретно в сегодняшнем матче. Посмотрим, как изменится рисунок игры "манкунианцев" с его появлением.
      60'
      Первая замена в матче: Антон Валенсия появляется вместо Синдзи Кагавы.
    • 59'
      Вновь "Сандерленд" перехватил инициативу. Сразу девять игроков перешли на чужую половину поля, стараясь создать опасный момент у ворот Де Хеа.
    • 58'
      Сумел "Манчестер Юнайтед" не только отодвинуть игру от своих ворот, но и на чужой половине поля обосноваться. Очень важно хозяевам подержать мяч минуты 2-3.
      57'
      Янузай нанёс хлёсткий удар из-за пределов штрафной площади, но мяч пролетел в считанных сантиметрах от стойки! Манноне контролировал ситуацию, но было крайне опасно!
      56'
      Чичарито забрался в положение "вне игры". Первый офсайд в сегодняшнем матче.
    • 55'
      После серии передач мяч оказался у Адама Джонсона, который хлёстко пробил в ближний угол. Получилось неточно. Сам футболист пытался доказать, что был рикошет, и следует назначить угловой, но судья принял верное решение, указав на угол вратарской.
      54'
      И вновь не довели футболисты "Сандерленда" дело до удара. Тем не менее, Рафаэль нарушил правила на правом фланге обороны, и будет ещё одна подача в штрафную.
      53'
      Не довели гости дело до удара, но ещё один корнер сумели заработать. Теперь с противоположного фланга будет выполнена подача.
    • 52'
      Адам Джонсон выполнил прекрасную передачу в штрафную "МЮ", но Флетчер не сумел подстроиться под мяч, и хозяева выбили мяч на угловой.
      51'
      Кагава покатил на Рафаэля, тот слишком долго подбирал ногу, но всё же нанёс удар с линии штрафной. Визуально смотрелось опасно, но по факту мяч пролетел в метре над перекладиной.
    • 50'
      Восемь игроков гостей устремились вперёд, но потеряли мяч. В ответной контратаке Чичарито заработал угловой удар.
    • 49'
      Сумел Аднан перекинуть стенку, но вместе с тем перекинутыми оказались и ворота Манноне. Голкипер "Сандерленда" будет выполнять удар от ворот.
      48'
      Сразу же штрафной удар заработали хозяева в двадцати пяти метрах от ворот соперника. Янузай будет наносить удар!
    • 47'
      В перерыве оба тренера воздержались от замен. К чему это приведёт? На этот вопрос даст ответ вторая половина встречи.
      46'
      Стартовал второй тайм!
      Ничего не создали футболисты за последние 60 секунд, и судья отправил команды на перерыв!
      45'
      Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
    • 44'
      Попытались сейчас хозяева доставить мяч до Уэлбека, но вовремя из ворот вышел Вито Манноне. Хороший первый тайм провёл голкипер "Сандерленда".
    • 43'
      Янузай хорошо сыграл в отборе, после чего устремился в контратаку, но после контакта с соперником завалился на газон. Арбитр показал, что всё было в рамках правил, лично у меня иное мнение.
    • 42'
      Раскрывается "Сандерленд". Практически всей команды атакуют сейчас гости, как будто идёт последняя минута матча!
      41'
      На этот раз не получилось создать что-то опасное. Давид Де Хеа выполнит удар от ворот.
      40'
      Уэс Браун пробил по воротам, но на пути мяча встал Бюттнер! Очередной корнер назначен.
    • 39'
      Алонсо сделал хорошую проникающую передачу на Борини, тот поборолся с Рафаэлем и заработал угловой удар.
    • 38'
      Теперь совсем другая игра начнётся. Такой счёт устраивает "Манчестер", а вот "Сандерленду" жизненно необходимо забивать ответный гол.
      37'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0! ЭВАНС!!!
      После подачи в штрафную Уэлбек не сумел акцентировано пробить по воротам, но мяч отскочил к Джонни Эвансу, а тот с пары метров вколотил футбольный снаряд в ворота!
      36'
      МОМЕНТИЩЕ! Вот это да! Кагава выполнил подачу на дальннюю стойку, кто-то из футболистов пробил в штангу, после чего спас Манноне! Угловой удар!
    • 35'
      "Манчестер" старается доставить мяч вперёд длинным пасом, но раз за разом из этого ничего не выходит. Вот и сейчас "сфера" оказалась в руках Манноне.
    • 34'
      Получился полупрострел, полунавес в штрафную хозяев, но высоченная оборона выбила игровой снаряд подальше от ворот.
      33'
      Уэлбек опустился к собственной штрафной, чтобы помочь линии обороны, но нарушил правила против Адама Джонсона. Гости заработали опасный стандарт.
    • 32'
      Кстати, о верхних ярусах. На матче присутствует Сэр Алекс Фергюсон. Думаю, что сегодняшняя игра "Манчестера" его не особо радует.
    • 31'
      Теперь Уэлбэк возомнил себя королём дальних ударов и пробил на верхний ярус стадиона.
    • 30'
      А на этот раз ничего не будет. Игровой снаряд был доставлен до Бюттнера, а тот крайне слабо пробил точно в руки Манноне.
      29'
      Янузай заработал штрафной удар на правом фланге. После подачи примерно с этой точки Эрнандес создал единственный опасный момент. Что будет на этот раз?
    • 28'
      Впервые хозяева провели атаку с большим числом передач. Большинство из них было поперёк поля, но стоит отметить, так как команда старается нащупать свою игру.
    • 27'
      Нет сегодня у "Манчестера" ярко выраженного форварда. И Хавьер Эрнандес, и Данни Уэлбек постоянно смещаются на фланги, тем самым оставляя центральную зону пустой.
    • 26'
      Не смогли доставить гости мяч до чужой штрафной, в результате чего отдали назад на Вито Манноне. Последний совершил ошибку, выбив мяч за пределы поля.
      25'
      Не дошло дело до удара, но "коты" сохранили мяч у себя. Начинается новая позиционная атака "Сандерленда".
    • 24'
      Флетчер заработал угловой удар для своей команды. Может со второго этажа удастся нанести точный удар?
    • 23'
      Более двадцати минут позади, а мы видели всего один удар в створ. Не самая впечатляющая статистика.
    • 22'
      Вот это потеря! Каттермоул обокрал соперника в центре поля, умчался в прорыв, но никто из партнёров не поддержал футболиста. А ведь опасная атака могла быть!
    • 21'
      Подсел "Сандерленд" немного. Стали они побаиваться соперника. Не рано ли?
    • 20'
      В ответной атаке Бюттнер решился на удар с двадцати пяти метров, но получилось крайне неточно. Манноне не торопится со вводом мяча в игру.
      19'
      Момент! Ли Каттермоул убежал сразу от двух защитников и мощно пробил в ближнюю девятку! Чуть-чуть подвела точность футболиста "Сандерленда".
    • 17'
      Заполненный до отказа "Оллд Траффорд" не умолкает ни на минуту. Болельщики понимают на сколько важен данный матч для команды.
    • 16'
      Алонсо выполнил очередную подачу в штрафную. Казалось, что Александр Бюттнер без труда обработает мяч, но никто из партнёров не подсказал, что тот стоит совершенно один, и Александр выбил мяч за боковую.
      15'
      Пока ничего интересного не происходит, отмечу, что уже все английские СМИ трубят о подписание "Манчестером" Хуана Маты. Сообщается, что официально о трансфере будет объявлено в течение 2 дней.
    • 14'
      "Красные дьяволы" никак не могут ворваться в штрафную площадь гостей. Очень плотно играют "коты".
    • 13'
      Не самый высокий темп демонстрируют команды на первых минутах, но эпизодами происходят эмоциональные микро-вспышки.
    • 12'
      Янузай промчался по правому флангу, обыграв сразу трёх соперников, но продолжить атаку не удалось и пришлось отдавать назад. Хозяева начинают свою позиционную атаку.
    • 11'
      После заброса в штрафную "Манчестера" Джон О'Ши выпрыгнул выше всех, но пробить в створ не удалось. Де Хеа готовится выполнить удар от ворот.
    • 10'
      Гости провели затяжную атаку, которая завершилась ударом из-за пределов штрафной в исполнении Ки Сун Юна. Получилось очень неточно.
      9'
      ЧИЧАРИТО! Янузай выполнил идеальную передачу на Чичу, тот выиграл верховую борьбу и пробил в ближний угол с трёх метров! Манноне успел среагировать и отвести угрозу от своих ворот! Вот это момент!
      8'
      "Сандерленд" нарушил правила на левом фланге обороны. Хорошая точка для подачи.
      7'
      Не очень хорошая подача последовала с левого фланга, тем не менее, Кэррик доставил мяч до Уэлбека, а вот тот выполнил неточную передачу.
    • 6'
      Хозяева сделали заброс в чужую штрафную площадь, но "коты" выбили мяч за лицевую. Угловой удар будет выполнен.
    • 5'
      Алонсо прострелил в район одиннадцатиметровой отметки, но оборона хозяев сыграла должным образом и выбила игровой снаряд за пределы штрафной площади.
    • 4'
      Пока команды раскачиваются, напомню, что первый матч завершился победой "Сандерленда" со счётом 2:1.
    • 3'
      Сразу же "красные дьяволы" завладели территориальным преимуществом. Оно и понятно, ведь именно "Манчестеру" сегодня необходимо победить.
    • 2'
      Хозяева вышли на поле в красных футболках, белых трусах, гости же одеты в жёлтый верх и тёмно-синий низ.