Варела Силвештре
32' Желтая карточка
Куарежма Рикарду
Коке Хорхе
54' Вторая желтая карточка
Коке Хорхе
67' Желтая карточка
Бакка Карлос
75' Желтая карточка
Рикарду Перейра
4:0
90'+5

Ред Булл Зальцбург Рамальо Андре 5
  • На этом наша трансляция подошла к концу! Всем спасибо за внимание! С Вами был я, Николай Семёнов!
    Закончился наш матч! "Севилья" уверенно проходит в 1/2 финала Лиги Европы, показав просто великолепную игру!
  • 90'
    Показывают нам повтор, защитник "Порту" там точно в мяч не играл, но судья, видимо, решил, что незачем ставить пенальти в конце матча.
    90'
    И тут же Гамейро в чужой штрафной падает - судья не решился поставить пенальти в этом эпизоде.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 4:1! Куарежма! Красота! Рикарду издали пробил точно в левую девятку! Бету даже не дернулся!
    90'
    4 минуты добавил судья ко второй половине встречи.
    90'
    Плохо разыграли угловой хозяева, так как при ответном пасе Троховски находился в офсайде.
    89'
    Гамейро вывалился к воротам и с линии штрафной пробивал - мяч задел ногу Мангала и улетел на угловой!
    88'
    Рикарду залез в офсайд, а наша встреча подходит к концу. Арбитру, в принципе, можно ничего не добавлять - все равно ничего не изменится.
  • 87'
    Думаю, что стоит португальцам забыть этот матч как страшный сон, "Севилья" сегодня полностью доминирует на поле!
  • 86'
    Дефур еще один удар из-за пределов штрафной продемонстрировал, но снова выше ворот. Кроме дальних ударов "Порту" сегодня мало что показал.
    85'
    Ракитич под овации трибун уходит с поля, вместо него вышел на поле Троховски.
  • 84'
    Даже удивительно, как "Севилья" преображается в ответных играх! С "Бетисом" отыгрались после 2:0, а сейчас хоть и после 1:0, но 4:0 дома - это сильно!
    83'
    Фасио мог доводить счет до совсем неприличного, но с 7 метров головой пробил выше ворот!
  • 82'
    Наварро упал в чужой штрафной, но это поскользнулся - пенальти не было. Забавно, но мяч сейчас исключительно на половине гостей.
    • 81'
      Ракитич с Гамейро улетел в контратаку и быть бы голу, но Иван отдал слишком сильный пас на Кевина - форвард только на краю штрафной догнал мяч.
    • 80'
      Вот это "Севилья"! Вот это испанский футбол! Хозяева забивают даже в меньшинстве, думаю, что это серьезный удар для "Порту".
      79'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 4:0! Гамейро! Фабиано неудачно прервал прострел Витоло, ибо мяч отлетел в центр штрафной - туда набежал Кевин и спокойно вколотил мяч уже в полупустые ворота!
    • 78'
      Безнадежность видится в действиях португальцев, пошел сейчас заброс в штрафную, а там только Бету.
    • 77'
      Трибуны активно поддерживают свою команду, осталось "Севилье" еще минут 15 сыграть в меньшинстве!
    • 76'
      Довольно грамотно играет "Севилья" в 10-м, но сейчас вот Ракитичку угловой заработать не удалось, хотя Иван не согласен с лайнсменом.
      75'
      После навеса Куарежмы мяч полетел точно в перекладину, но при полете он пересек лицевую линию - лайнсмен такое решение принял.
    • 74'
      Даже защитники пришли на этот розыгрыш стандарта, но пробил в тоге Карришу - несильно и по центру ворот, Фабиано такие не пропускает.
      73'
      Витоло грамотно поставил корпус и заработал на себе фол - всё это хорошо для "Севильи", ведь времени остается всё меньше и меньше.
    • 72'
      Даже в большинстве атака "Порту" выглядит совсем неубедительно, разве что только Куарежма играет сегодня хорошо.
    • 71'
      Эрерра издали пробил в дальний угол - получился насколько сильный, настолько и неточный удар. Бету даже прыгать не пришлось.
      70'
      Угадал я с заменой, ведь это было логично: Гамейро заменил Бакку.
    • 69'
      А у "Севильи" на бровке стоит Гамейро, видимо, выйдет он на поле вместо Бакки.
      68'
      Бакка в одиночку решил пройти всю оборону соперника, но взял да и упал в борьбе с одним из них - это симуляция и желтая карточка.
      67'
      Витоло получил отменный пас, полетел к воротам, но немного замешкался и защитник его накрыл - из-за этого пришлось фолить Виктору, а мог получиться выход 1 на 1!
      66'
      Последняя замена в составе гостей: вместо Данило вышел Келвин. А Карришу вернулся на поле - сможет он игру продолжить.
      65'
      Карришу в борьбе после углового получил повреждение, небольшая пауза в игре из-за этого возникла.
      64'
      Куарежма лучше всех сориентировался в штрафной после подачи и пробил с отскоком от газона в дальний угол - в сантиметрах от штанги мяч пролетел!
      63'
      Пареха решил не рисковать и просто выбил мяч за лицевую - решил он, что в данной ситуации угловой лучше.
    • 62'
      Рикарду навесил с корнера на дальнюю штангу, а там был только Бету - спокойно взял он мяч в руки.
      61'
      Куарежма пытался накрутить защитников на фланге, но ему это не удалось и в итоге заработан угловой.
      60'
      Последовал удар после розыгрыша, рикошет и мяч улетает за лицевую. Судья уже хотел было ставить еще один угловой, но лайнсмен его подправил - от ворот пробьет Бету.
      59'
      Еще один корнер заработали португальцы, после удаления намного активнее они заиграли.
      58'
      Ну и ожидаемая вынужденная замена "Севильи": Фигейраш заменил Рейеса.
    • 57'
      На ровном месте придумали себе проблемы хозяева, Коке зачем-то подставил свою команду в стиле Дзагоева.
      56'
      Бету! Кинтеро хорошо пробил в ближний угол и вратарь с трудом достал до мяча и перевел его в штангу!
    • Жёлтая и сразу красная
      55'
      Коке грубо заехал по ногам сопернику и увидел перед собой желтую карточку, а для него она уже вторая - в меньшинстве остаются хозяева!
    • 54'
      А вот при угловых защитники "Севильи" сегодня действуют просто безупречно - выбили снова мяч снова они подальше от ворот.
      53'
      Куарежма со штрафного отлично закрутил мяч в дальнюю девятку и Бету лишь кончиками пальцев переправил мяч в перекладину, а от нее сфера вылетела на угловой.
    • 52'
      Да, с Ракитичем всё нормально. Подал он уже со штрафного, но до первыми на мяче оказались защитники гостей.
      51'
      Ракитич лежит на газоне - серьезно ему досталось по ногам. Думаю я, что это не помешает Ивану продолжить встречу.
      50'
      Сигнализировали гости арбитру о том, что Пареха сыграл рукой, правда, арбитр посчитал иначе - повтор подтверди его правоту.
    • 49'
      Фасио сзади пробил по ногам сопернику - еще один штрафной зарабатывают таким образом гости.
    • 48'
      Бакка навешивал в штрафную на Ракитичу, но Ивану высоты прыжка не хватило для удара.
      47'
      А в составе "Порту" есть замены: вместо Варелы и Эдуардо на поле вышли Рикарду и Кинтеро.
      46'
      Стартовал второй тайм: мяч с центра поля развели футболисты "Севильи".
      Быстро пролетело у нас время! Закончен уже первый тайм! Впереди "Севилья" со счетом 3:0!
      45'
      А судья решил к первой половине встречи добавить целых 2 минуты.
    • 45'
      Куарежма пробил с этого стандарта почему-то низом: в итоге получился неточный удар, да еще и слабый.
      45'
      Эрерра полетел сразу на двух соперников и не зря - Фасио срубил его на подступах к штрафной.
    • 44'
      Куарежма из-за пределов штрафной решился на дальний удар - получилось сильно и выше ворот!
      43'
      Ракитич получил мяч на фланге и уже готовился простреливать в штрафную, но в этот момент судья поднял флажок - офсайд.
      43'
      А вместо подачи неожиданно для всех последовал пас на лини. штрафной на Дефура и Стивен мгновенно пробил по воротам - не попал!
      41'
      На этот раз штрафной гости заработали на левом фланге, отсюда Рикарду даже лучше подавать в штрафную.
    • 40'
      И этот навес выполнил Куаржема, правда, вновь защитники "Севильи" сыграли грамотно и выбили мяч подальше - к центру поля.
      39'
      Куарежма подал со штрафного и Эррера даже пробил после этого, но М'биа успел задеть мяч и сфера вылетела за лицевую.
      38'
      На правом фланге в метрах 32 от ворот "Порту" заработал штрафной, безусловно, это шанс для гостей.
      38'
      Коке сфолил в атаке у боковой линии, а защитнику ведь нужно быть осторожнее - желтая уже есть.
    • 36'
      Активны у "Порту" Варела и Куаржема, однако, трудно всего лишь двум игрокам что-то создать, нужно командная игра!
    • 35'
      Фасио решил сыграть надежно и просто выбил мяч в аут. Гости пытаются атаковать, но у них ровным счетом ничего не получается.
    • 34'
      Интересно, успокоится ли сейчас "Севилья"? Или же продолжит играть дальше в такой интересный футбол? Хотелось бы увидеть второй вариант.
      33'
      Да, так и есть! Куарежма и Коке за такое поведение получают по "горчичнику"!
      33'
      Варела за грубый фол получил желтую карточку. И началось выяснение отношений, сейчас будет еще желтые!
    • 31'
      Фабиано спасти в данном эпизоде не мог, так как ему мешали защитники - из-за них он не видел момент удара! Лучше бы защитники помешали пробить Бакке!
      30'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 3:0! БАККА! РАЗГРОМ! Карлос после рикошета подобрал мяч в штрафной, сделал движение вправо и четко пробил в дальний угол!
      29'
      Мангала заехал по лицу М'биа - это заслуженная желтая карточка!
    • 28'
      В принципе, всё заслуженно! Намного увереннее играет "Севилья", атакует чаще и вот уже 2:0!
      27'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2:0! ВИТОЛО! Отобрали мяч хозяева на чужой половине поля, Бакка отлично головой скинул мяч на Витоло: Виктор же вошел в штрафную, переложил мяч под левую ногу и аккуратно между ног Мангала и мимо Фабиано пробил в дальний угол!
      26'
      А эта подача у Рикарду получилась похуже, до удара дело не дошло. Тем временем, уже 25 минут игры позади!
      25'
      Куарежма то ли навесил, то ли пробил с углового - в общем, мяч полетел к ближней штанге и Бету выбил мяч на еще один угловой.
      24'
      Куарежма посмотрел в штрафную, не нашел там адресатов для паса и пробил в ближний верхний угол - Бету на месте!
      23'
      Рейес немного поспешил и забрался в офсайд, а ведь перспективная атака вырисовывалась!
      22'
      Варела немного в спину подтолкнул Наварро - судья и этот фол увидел, пока вопросов к арбитрам нет.
    • 21'
      Сам же Рикарду и решился на навес - подача дивидендов гостям не принесла, уверенно хозяева сыграли в защите.
      20'
      Куарежма вырезал мяч в штрафную в своем фирменном стиле, но защитники разгадали данную затею - мяч выбит на угловой.
      19'
      После навеса с углового удар у Фасио не особо удался, но тем не менее, Фабиано не совсем уверенно мяч в руках зафиксировал.
      18'
      Разыгран стандарт, мяч отскочил к линии штрафной и оттуда Рейес зарядил в дальний угол - Фабиано в красивом прыжке спасает!
    • 18'
      Эрерра так же на грани желтой карточки совершил фол, однако, судья сегодня слишком лоялен.
    • 17'
      А нам показывают запасных игроков "Севильи": хорошо видно, что Гамейро и Марин в приподнятом настроении.
    • 15'
      Бакка видел, что находится в офсайде, оттого и решил не бороться за этот мяч Карлос.
    • 14'
      Данило с фланга навесил в штрафную, но совсем неудачно - точно в руки Бету мяч полетел.
    • 13'
      Стоит отметить, что испанцы предпочитают атаковать правым флангом и это им пока хорошо удается! Но счет всего 1:0 - всё возможно в этой встрече.
      12'
      Коке! Что же творит "Севилья"? Буквально возит она сейчас соперника! Коке пробил в дальний угол и совсем немного не попал, да там еще и Витоло на дальней штанге чудом буквально до мяча не достал!
    • 11'
      Ракитич разыграл с партнером штрафной, открылся на фланге и прострелил - мяч срезался и полетел в руки вратарю.
      10'
      Дефур откровенно схватил Ракитича - это тянуло на желтую карточку, но судья его пока пожалел.
    • 9'
      Витоло оказался на газоне, но всё было в пределах правил - так посчитал арбитр, думаю, что прав он.
    • 8'
      Ракитич снова имел возможность забить, но чуть до мяча в штрафной не достал! Отлично начала встречу "Севилья".
    • 7'
      Вот так вот быстро хозяева вышли вперед в этом матче! Всё самое интересное только начинается! 1:1 по сумме 2 встреч!
      6'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:0! Ракитич! Уверенно Иван пробил в правый от себя угол, а вратарь прыгнул в другой.
      5'
      И тут же следующая атака и Данило буквально срубает в штрафной Бакку - это пенальти!
      4'
      Бакка ворвался в штрафную, в борьбе с защитником устоял на ногах и пробил в дальний угол - Фабиано ногой с трудом отбил!
    • 3'
      Ракитич скинул мяч на Витоло, однако, дальнейшее развитие атака не получила, ибо Виктор точный пас не выполнил.
    • 2'
      Варелы пытался заработать угловой, но мяч покинул пределы поля после его касания - от ворот фиксирует судья.
      1'
      Начался наш матч! Мяч с центра поля развели футболисты "Порту": по ТВ-картинке они слева, а "Севилья" - справа.
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция ответного матча 1/4 финала Лиги Европы "Севилья" - "Порту". Вместе с Вами за этим матчем буду следить я, Николай Семёнов!
    Где смотреть матч Севилья 4:1 Порту онлайн