Стадион: . Главный судья: Марринер Андре
Роуз Дэнни
44' Желтая карточка
Нотон Кайл
Шоукросс Райан
52' Вторая желтая карточка
65' Желтая карточка
Роуз Дэнни
Арнаутович Марко
90'+6

Ньюкасл Дебюши Матьё 1 8
  • Прямую текстовую трансляцию провел Александр Иванец! Приглашаю Вас на супер-матч немецкого чемпионата между "Байером" и "Боруссией"!
    Но ему никто не вспомнит такой досадный промах, ведь "Тоттенхэм" выигрывает в этом матче!
    90'
    Бегович! Спасает Асмир свою команду! Передача на Паулиньо в центр, тот убежал от защитников, но не смог реализовать чистейший выход один на один! Не самая лучшая игра для Жозе.
  • 90'
    "Гончары" смогли мяч перехватить. Попытались быстро пройти правым флангом, но не получилось. Из-за боковой мяч введет Фрайерс.
  • 90'
    Под свист трибун "шопры" катают мяч на правом фланге. Отличный контроль мяча. В "квадрат" сейчас они играют, прямо как на тренировке.
    90'
    Арнаутович сфолил против Сигурдссона. Позиция для навеса, но лондонцы решили разыграть мяч и потянуть время.
  • 90'
    Гости могли снимать все вопросы о победителе, но никому не удалось замкнуть прострельную передачу Фрайерса от лицевой линии!
    90'
    Жозе Паулиньо получил мяч перед чужой штрафной, но финт Зидана был явно неуместным. 4 минуты добавлено к этой игре.
  • 89'
    Джефф Кэмерон решился пробить издали с левой ноги! Над перекладиной! Давление на ворота "шпор" нарастает!
  • 88'
    Надёжно играет Уго Льорис! Вратарь такого не должен пропускать удары по центру ворот, пусть и сильные. Вратарь поймал мяч после дальней попытки Н'Зонзи.
    87'
    Не забивает Марко Арнаутович! Вот он, наверное, шанс всего матча! Ошибка Доусона в обороне, Арнаутович вышел один на один, но не стал сближаться с Льорисом. Решил пробить с линии штрафной, но ударил точно во вратаря.
  • 86'
    Майкл Доусон проспал рывок Одемвингие, но затем смог выбить мяч в опасном подкате. Свистит стадион, все требуют пенальти.
  • 85'
    Арнаутович пробил выше ворот! Надоело Марко постоянно отдавать передачи, но героем в этом эпизоде ему стать не удалось.
  • 84'
    Это Эрик Питерс в подкате задел левую ногу Таунсенда. Уже вернулся на поле Андрос, но продолжает прихрамывать.
    84'
    В офсайде оказался Адебайор.
      83'
      Таунсенд недавно вышел, а сейчас уже получил по ногам. Возле бровки был инцидент, врачи помогли футболисту покинуть пределы поля.
    • 82'
      Арнаутович слева с мячом, начал смещаться в центр, отдал на Одемвингие, Питер делал ответный пас, но не в ту зону, куда нужно было.
    • 81'
      Сигурдссон с мячом перед штрафной, Таунсенд просил передачу справа, но Сигурдссон решил бить во что бы то не стало. Не попал в ворота.
    • 80'
      Таунсенд классно разобрался с двумя соперниками на фланге, но сделал бездарный прострел в штрафную площадку.
      79'
      Эриксен неплохо пробил с этого штрафного, мяч пролетел чуть выше перекладины!
      79'
      Вместо Аарона Леннона на поле вышел Андрос Таунсенд.
    • 78'
      Сигурдссон заработал неплохой штрафной для своей команды. Хорошо Гилфи корпусом закрыл мяч.
    • 77'
      Адебайор, как это было неоднократно в первом тайме, начинает атаку команды с центра поля. "Тоттенхэму" сейчас удаётся мяч под свой контроль забрать.
    • 76'
      Леннон недоволен решением бокового. Аут в сторону ворот "шпор". Тим Шервуд сейчас просит своих ребят активнее играть в отборе.
    • 75'
      Кейн с мячом в чужой штрафной, всячески пытался пробить, но его попытку блокировали. А Адебайор стоял рядом и просил передачу.
    • 74'
      Штрафной для "Стока". Андре Марринер отмеряет девять метров. Арнаутович у мяча. Навес в штрафную площадку не получился, мяч в "стенку" попал.
      74'
      Вместо Насера Шадли на поле вышел Гилфи Сигурдссон.
    • 73'
      Харри Кейн не попадает головой по воротам после подачи с левого фланга! Мяч выше ворот пролетел. Неплохая атака получилось у гостей, которым нужно как можно скорее успокоить эту игру.
    • 72'
      Так иногда случается, когда удаляется партнер по команде все футболисты начинают гораздо больше выкладываться и порой это способно переломить ход матча. Но в концовке такая активность хозяев может сказаться.
      71'
      Стандарт у ворот "Тоттенхэма" ничем опасным не закончился. Несмотря на то, что "Сток Сити" играет в меньшинстве, у них сейчас есть преимущество!
      70'
      Арнаутович неплохо пробил по воротам! Льорис не стал фиксировать мяч, а отбил на угловой!
      69'
      Вместо Дэнни Роуза на поле вышел Эсьекель Фрайерс. Сразу в подтрибунное помещение отправил защитник "шпор" после короткого диалога с Шервудом.
      68'
      Стивен Н'Зонзи! Прекрасная позиция! Арнаутович без сопротивления подал с правого фланга, на дальнюю штангу в свободную зону набегал Н'Зонзи, но очень неудачно пробил по воротам!
    • 67'
      Роуз неудачно навесил с левого фланга. Вы представляете себе реакцию трибун, когда он получил мяч.
    • 66'
      Контратака "Стока"! Опасно! Передача на ход Арнаутовичу, Марко из последних сил пытался пробить носком по воротам, но защитник поставил корпус и нормального удара у Арнаутовича не получилось.
      65'
      Сдали нервы у Роуза! Жестко против него сыграл Джефф Кэмерон, а потом получил толчок в грудь. Не стал падать и симулировать. Роуз за такую выходку получил желтую карточку.
      64'
      Момент! Нужно было реализовывать! Классная атака хозяев, Ассаиди отдал мяч налево, оттуда навесил Эрик Питерс навесил на Одемвингие, Питер пробил головой выше ворот!
    • 63'
      Мяч в руках Беговича после подачи с фланга. Не получается у "шпор" реализовать полученное преимущество.
    • 62'
      Не слишком приятно сейчас играть Дэнни Роузу, ведь самые недовольные зрители на трибунах не подбирают слова для того, чтобы высказать своё недовольство. А мяч все чаще оказывается на это фланге (дальняя бровка).
      61'
      Вместо Питера Крауча на поле вышел Уссама Ассаиди. А как же стандарты, Марк Хьюз? Теперь не будет преимущества в росте в чужой штрафной.
    • 60'
      Нужно отметить, что рисунок игры у нас не поменялся. Ведь и до этого "Сток Сити" больше играл вторым номером.
    • 59'
      Кейн с мячом на чужой половине поля, отдал на Шадли, тот перевел на Нотона. После подачи Кайла защитники выбили мяч.
    • 58'
      Затяжная атака "Сток Сити" закончилась ударом Питера Крауча после того, как Арнаутович здорово поборолся за мяч возле штраной. Мимо ворот.
    • 57'
      Длинная передача на Крауча, Доусон неуверенно её прервал. Показалось, что рукой себе подыграл защитник. Но если повтора нет, значит только показалось. Перекрестились и смотрим дальше.
    • 56'
      Свист на "Британнии" не продолжается с самого удаления. Ведь после этого "Сток" считанные секунды владел мячом.
      55'
      Вместо Стивена Айрлэнда вышел на поле Эрик Питерс.
      54'
      Момент! Едва гости не удвоили счет! Кейн слева прострелил вдоль ворот, Леннон набегал на этот мяч, но его удар блокировал Муньеса. Голевая позиция была!
    • 53'
      Мне сначала показалось, что с небольшим опозданием принял это решение Андре Марринер. Но арбитр разобрался в эпизоде правильно. После этого эпизода Кейн неплохо пробил по воротам, но Бегович накрыл мяч.
    • Жёлтая и сразу красная
      52'
      Вторая желтая Райану Шоукроссу! Вот это поворот! Удар по ноге Роуза, пока тот пытался обработать мяч. Абсолютно заслуженная вторая желтая, которая оставляет "Сток Сити" вдесятером!
    • 51'
      Жозе Паулиньо теперь сам грубо ошибся в центре, Одемвингие пытался пробросить мяч себе на ход, но не смог убежать от Доусона.
    • 50'
      Паулиньо перехватидл мяч на чужой половине поля, отдал на Кейна, тот сыграл направо на Леннона. Атака продолжается.
    • 50'
      Кейн заработал штрафной для своей команды. Полезная игра от Харри, ведь там мяч вылетал за пределы поля.
    • 49'
      Роуз пошел в подкат против Одемвингие, Питер пытаясь перепрыгнуть соперника зацепил его голову. За пределами поля сейчас Роуз.
    • 48'
      Харри Кейну немного не хватило, чтобы заблокировать вынос мяча Беговича. Мы знаем, что иногда таким образом мячи залетают в ворота.
    • 47'
      Эриксен получил мяч, перед ним свободная зона, Кристиан дошел до штрафной, но его удар накрыл Н'Зонзи.
    • 46'
      Сразу же "Сток" создал неплохой момент! Арнаутович получил длинную передачу, обыграл Нотона и сильно пробил по воротам! Решил бить на силу, не подкручивая мяч. Не попал в ворота.
      46'
      Свисток на перерыв! 1:0 в пользу "Тоттенхэма" при равной игре команд.
      45'
      Момент упускают гости! Леннон перехватил мяч на чужой половине поля, отдал качественную передачу на Кейна, Харри очень медленно развернулся, а его удар блокировал Шоукросс. Думаю, что Адебайор такой момент реализовал бы.
      45'
      2 минуты добавлено к первому тайму.
      45'
      Желтая Шоукроссу за блокировку Эриксена. После штрафного в исполнении гостей защитники легко мяч выбили.
      45'
      В офсайде оказался Питер Крауч после того, как мяч отлетел к нему. Удар после свистка никакой пользы не принес.
      44'
      Кайл Нотон ногами не успел за рывком Муньесы по левой бровке. Нарушение правил и желтая карточка.
      42'
      Подача углового от Арнаутовича ничем не завершилась. Но "гончары" по-прежнему остаются с мячом.
    • 41'
      "Тоттенхэму" пока удаётся сдерживать атаки "Сток Сити". После забитого гола "шпоры" забыли про игру на чужой половине поля.
    • 40'
      На крупном плане видно, что сейчас дождит в Сток-он-Тренте. Что вы хотите, это же британский футбол на "Британнии". Погода может измениться буквально за полчаса.
    • 39'
      Арбитр еще и поговорил с Адебайором, который также не пытался избежать этого столкновения. Игра уже продолжена, Паулиньо неудачно навесил в чужую штрафную.
    • 38'
      Адебайор не успел догнать мяч у бровки, а затем врезался в одного из футболистов "Сток Сити", которые разминались у бровки. Чарли Адам не струсил, жестко поставил плечо, чем заслужил зрительскую похвалу.
    • 37'
      Мяч у Кэмерона, внешней стороной стопы вырезал он мяч на Крауча, но слишком сильная передача была. Мяч после рикошета оказался в руках вратаря.
    • 36'
      Много сумбура сейчас на поле. Не могут футболисты опустить мяч на газон в центре поля. Недоволен этим Марк Хьюз.
    • 35'
      На одном из повторов показали, сильно досталось Шадли от Крауча. Но лишь ушиб, ничего более. Врачи на поле не появились.
    • 34'
      Все мы знаем, как умеет обороняться "Сток Сити". Но теперь нужно играть в атаку. Это сейчас и начали делать хозяева поля, но Кэмерон сфолил в атаке.
      33'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1! Дэнни Роуз!
      Блестящая игра Адебайора и "Тоттенхэм" открывает счет! Эммануэль Адебайор в штрафной очень легко прошел Гленна Уилана, мягко навесил на дальнюю штангу, где Роуз был абсолютно один. Ему не составило труда головой поразить незащищенный угол ворот!
      32'
      В офсайде оказался Одемвингие. Был удар после свистка, но арбитр оставил эпизод без внимания.
      31'
      Угловой для "Тоттенхэма" с левого фланга. Подача на ближнюю штангу, Гленн Уилан мяч выбил. Контратака хозяев, передача на Одемвингие, Питер со своей половины поля набрал скорость, но убежать от всех защитников так и не удалось. В итоге нарушил он правила против Кабула.
    • 30'
      Одемвингие головой пробил по воротам после подачи с левого фланга. Гораздо выше ворот.
      29'
      Адебайор теряет свой шанс! Роуз подключился к атаке слева, потерял мяч в простой ситуации, но потом также легко обокрал защитника. Простреливал вдоль ворот, Адебайору два шага не хватило, чтобы добраться до этого мяча и поражать ворота.
    • 28'
      Ответ "шпор" в лице Кейн, Харри раскачал Кэмерона несколькими ложными движениями, затем низом пробил по воротам, но слишком слабо, чтобы назвать эту попытку опасной.
      27'
      Стивен Айрлэнд! А вот это уже хорошая попытка! Футболисты "Стока" отобрали мяч на чужой половине поля, передача на Айрлэнда, Стивен пробивал на технику в дальний угол, но мяч разминулся со штангой!
    • 26'
      После небольшого затишья вновь команды активизировались. Адебайор оттянулся в центр, получил мяч, затем отдал на ход Леннону. Защитник перехватил.
    • 25'
      Стивен Н'Зонзи один из самых активных футболистов в первой половине тайма, но вот полезных действий не так много, как хотелось бы Марку Хьюзу. Сейчас он разогнался по левому флангу, однако навесить в штрафную не получилось.
    • 24'
      Мяч был на правом фланге у Кэмерона, но не стал Джефф навешивать в штрафную на Крауча. Владения хозяев продолжается.
    • 23'
      "Гончары" организовали быструю контратаку, Муньеса подавал с левого края. Мяч срезался и полетел за пределы поля. Льорис от ворот разыграл мяч через ближнего защитника.
    • 23'
      Штрафной удар для "Тоттенхэма" с левого фланга. Кристиан Эриксен с подкруткой навесил в штрафную, мяч никого не дотронулся и прилетел в руки вратарю.
    • 22'
      Практически половина первого тайма уже позади. Команды по очереди владели игровым преимуществом, но по-настоящему опасных моментов пока нет.
    • 21'
      Хороший момент! Одемвингие сделал подачу на дальнюю штангу, где был неприкрытый Н'Зонзи. Стивену не хватило роста, чтобы как следует сбросить мяч на Крауча. Питер и так смог навязать борьбу Льорису, но вот пробить по воротам уже было невозможно.
    • 20'
      Неплохая комбинация прошла у "Стока" в центре, после которой был перевод направо на Кэмерона. Прострел у защитника не получился.
    • 19'
      Длинная передача на Адебайора, против Эммануэля играли два защитника и надёжно поставил корпус. Затем Муньеса отдал на Беговича.
    • 18'
      Кэмерон подключился к атаке правым флангом, а затем отдал мяч Н'Зонзи. Стивен решил пробить по воротам с правой ноги. Позиция неплохая, никто не накрывал этот удар. Но вот в ворота полузащитник "Стока" не попал.
      17'
      После подачи углового удара Уго Льорис сыграл на выходе. Вратарь руками сбросил мяч в очень опасную зону прямо по центру, но там были только партнеры по команде.
    • 16'
      Айрлэнд после передачи Арнаутовича вторым касанием пробивал по воротам, мяч в Нотона попал. Сейчас "Сток Сити" не только выравнял игру, но и завладел игровым преимуществом.
    • 15'
      Марк Уилсон не приёме атаковал Леннона. Арбитр устно предупредил Марка, чтобы больше так откровенно правила не нарушал.
    • 14'
      Можно считать, что это первый опасный момент в матче. В такой хорошей позиции игрок атакующей команды еще мяч не получал.
    • 13'
      Крауч накрыл соперника возле штрафной площадки, мяч отлетел к Н'Зонзи, сразу пробил по воротам Стивен, попал в Доусона.
      13'
      Не удалось партнерам пробить по воротам после подачи Стивена Айрлэнда. "Тоттенхэму" провести свою атаку также не удалось. Мяч в центре поля.
    • 12'
      Доусон выбивает мяч на угловой после навесной передача на Крауча. Стандарты — это козырь "Стока".
    • 11'
      Передача на Крауча, Питер не лучшим образом мяч обработал, но потом смог пробросить на ход и уже убегал бы от Роуза, если бы не фол.
    • 10'
      Атака хозяев по правому флангу, Кэмерон отдал на Одемвингие, Питер перешел в центр. Сейчас "гончары" в центре поля с мячом, не торопятся идти вперед.
    • 9'
      На первых минутах "Тоттенхэм" явно смотрится лучше. "Сток Сити" всеми силами отошел на свою половину поля. Но им не привыкать так играть.
      8'
      Этот стандарт заканчивается ударом по воротам. Это Паулиньо несильно пробил, но до Беговича мяч не долетел.
      8'
      Разыграли гости этот угловой, пошла еще одна подача в штрафную от Леннона, мяч летел на ближний угол и попал в сетку с внешней стороны. Еще один угловой.
    • 7'
      Игра продолжилась, Леннон отдал на Паулиньо, Жозе прострелил, но успел в подкате до мяча дотянуться Уилсон, если не ошибаюсь.
    • 6'
      На повторе видно, что грязно сыграл Эммануэль Адебайор. Думаю, что Андре Марринер запомнит этот эпизод.
      5'
      Адебайор боролся с Шоукроссом за позицию и локтем попал в челюсть сопернику. Пауза.
    • 4'
      На своей половине поля "шпоры" с мячом. Мяч отдали на Льориса, а футболиста "Стока" обозначали прессинг. Удалось выйти в атаку по правому флангу.Кристиан Эриксен бил по воротам, мяч полетел не очень сильно и защитник подставил ногу.
    • 3'
      Погода в Сток-он-Тренте просто прекрасная. Есть свободные места на трибунах, но атмосфера на "Британнии" как обычно отличная.
    • 2'
      Лондонцы в первой же атаке смогли пробить по воротам! Это Шадли получил передачу, решил пойти в штрафную, но затем передумал и пробил с правой. В ворота не попал.
    • 1'
      "Сток Сити" играет в красно-белой форме, а "Тоттенхэм" в тёмно-синей. Ворота "гончаров" слева, а "шпоры" играют справа.
      1'
      Стартовый свисток! с центра поля мяч разыграли футболисты "Тоттенхэма"!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В тридцать шестом туре чемпионата Англии "Сток Сити" на своём поле сыграют с "Тоттенхэмом". Прямую текстовую трансляцию проведет Александр Иванец.
    Где смотреть матч Сток Сити 0:1 Тоттенхэм онлайн