Вест Хэм Нолан Кевин 2 7
Вест Бромвич Ольссон Йонас 10
Арсенал Фламини Матьё 1 8
Ньюкасл Дебюши Матьё 1 8
  • "Ливерпуль" - "Челси" - 0:2. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
  • 90'
    Моуриньо кричал как безумный после забитого гола. Переиграл он сегодня Роджерса, несмотря на очень экспериментальный состав.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    0:2!!!
    ВИЛЛИАН!!! Снова в добавленное арбитром время забивают гости. Торрес с Виллианом убежали вдвоём к воротам "Ливерпуля" и Виллиан отправил мяч в пустые ворота после паса Торреса.
    90'
    Торрес получил жёлтую карточку.
    90'
    Эшли Коул получил жёлтую карточку.
    90'
    Второй угловой у ворот Шварцера не стал опасным.
    90'
    Шварцер молодец. Отлично сыграл Марк после подачи углового, отбив удар Суареса под перекладину.
  • 90'
    Джеррард слева прошёл по штрафной площади, но получилось заработать только угловой.
    90'
    4 минуты добавил Аткинсон к времени второго тайма.
  • 89'
    Торрес впереди сумел зацепиться за мяч. Матич с Виллианом прибежали помогать. Больше нет никого.
  • 88'
    Не получается гостям перевести мяч на чужую половину поля. Придётся обороняться последние минуты.
  • 87'
    Неудачный пас на Джонсона и снова мяч переходит к гостям.
  • 86'
    Шварцер продолжает потягивать время. Аткинсон снова немало добавит в конце тайма.
  • 85'
    Продолжаются атаки "Ливерпуля". Никак не удаётся забить хозяевам.
      84'
      Замена в составе "Челси": вместо Демба Ба на поле вышел Фернандо Торрес.
      82'
      Несколько угловых подали хозяева. Оборона "Челси" справляется с подачами верхом.
      81'
      Замена в составе "Ливерпуля": вместо Джона Фланагана на поле вышел Яго Аспас.
    • 80'
      Коутиньо отправил мяч на Суареса. Только угловой смогли заработать хозяева.
    • 79'
      Суарес навесил на Джерррада. Удар головой Стивена парирует Шварцер.
      78'
      Замена в составе "Челси": вместо Андре Шюррле на поле вышел Гари Кэхилл.
    • 77'
      Продолжает атаковать "Ливерпуль". Джеррард пробил издали очень неточно.
      76'
      Шюррле и Оби Микель на газоне. Свело ноги у игроков. Медицинский штаб "Челси на поле.
    • 75'
      Джеррард мощно пробил по центру с двадцати пяти метров. Шварцер не стал ловить мяч, а отбил в сторону. Проворный Марк не дал состояться даже угловому.
    • 74'
      Виллиан вовремя прибежал в собственную штрафную площадь и перехватил опасную передачу. Суарес справа катит мяч в штрафную площадь, но Аллену не дали пробить с угла вратарской площади.
    • 73'
      Джеррард навешивает справа на дальнюю штангу. Аспиликуэта опережает Старриджа и отправляет мяч за боковую линию поля.
    • 72'
      Лэмпард выполнил навес со штрафного низковато. Атака вторым темпом "Челси" завершилась неточным ударом Матича.
    • 71'
      Коутигьо сбил Шюррле. С левого фланга гости выполнят штрафной удар. Снова "Челси" грамотно тянет время.
      70'
      Ба получил удар по голове с одной стороны локтем Шкртела, а с другой мячом. Немного Демба полежал на газоне, но игроки "Ливерпуля" быстро убедили его подниматься.
      69'
      Джеррард оказался один с мячом перед штрафной площадью. Удар с двадцати метров получился точно в Шварцера.
      68'
      Аллен ещё раз издали пробил по воротам. Мяч летел точно в левый нижний угол. Шварцер и в этом эпизоде сыграл уверенно и надёжно.
    • 67'
      Суарес справа навесил в штрафную площадь, но Старридж со Стерлингом не добираются до мяча.
      66'
      Виллиан получил по ногам от Сахо в центре поля. Небольшая пауза для обороны "Челси", которая во втором тайме трудится без перерывов.
    • 65'
      Виллиан с Ба организовали атаку, но такими малыми силами впереди очень сложно что-то создать гостям.
    • 64'
      Фланаган слева навесил на дальнюю штангу. Шварцер выпрыгивает и забирает мяч в руки.
      63'
      Шюррле сместился слева в центр и с двадцати одного метра пробил в дальний нижний угол. Миньоле упал и не позволил мячу вкатиться в ворота.
    • 62'
      Суарес откатил мяч Джеррарду. Футбольный снаряд попадает в игроков "Челси". Отскок подкараулил Коутиньо, но с двадцати двух метров пробил мимо ворот.
      61'
      Замена в составе "Челси": вместо Мохамеда Салаха на поле вышел Боргес Виллиан,
      60'
      Ещё один угловой исполнили хозяева, но на этот раз ничего опасного не создали.
      59'
      Угловой выполнил Коутиньо. Мяч летел на голову Джеррарду, но Стивен прибежал слишком близко и до мяча не дотянулся. Аллен на подборе и мощно пробил низом по воротам. Шварцер перевёл футбольный снаряд на угловой.
      58'
      Замена в составе "Ливерпуля": вместо Лукаса Лейвы на поле вышел Даниэль Старридж.
    • 57'
      Ба впереди зацепился за мяч после паса Шварцера, но упустил его за боковую линию поля.
    • 56'
      Во втором таме атакует только "Ливерпуль". Владение мячом во втором тайме: 75%-25%.
    • 55'
      Суарес хорошо навесил справа на дальнюю штангу. Джонсон не сумел выиграть верховую борьбу у соперников.
    • 54'
      Суарес сам пошёл по центру в штрафную площадь, но два защитника "Челси" без видимых проблем оставляют Луиса без мяча.
    • 53'
      Джеррард на подборе, но его удар с двадцати трёх метров получился слабым и неточным.
    • 52'
      Стерлинг уходит вправо, но отпустив мяч далеко, падает после контакта с Калашем. Аткинсон не увидел нарушения правил.
    • 51'
      Джонсон справа ворвался в штрафную площадь, но обыграть Коула и прострелить в центр не получилось.
      50'
      Суарес на левом фланге заработал угловой. Джеррард навесил на ближнюю штангу, но Шкртел не достаёт до мяча, а Иванович отправляет мяч далеко от ворот.
    • 49'
      "Челси" выстроился перед своей штрафную площадью. Пока хозяева не могут найти брешей в построениях соперника.
      48'
      В центре поля Иванович сбил Суареса. Аткинсон с Ивановичем поговорили. Оба в весёлом настроении продолжили встречу.
    • 47'
      "Ливерпуль" сразу же устремился перёд. Суарес выскакивал к воротам, но на перехват вовремя бросился Шварцер.
      46'
      Стартовал второй тайм в Ливерпуле! Всё самое интересное впереди.
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Ливерпуль" - "Челси" - 0:1.
      45'
      Угловой успели заработать хозяева. Коутиньо навесил на Лейву, но Лукас пробил головой выше ворот.
      45'
      0:1!!!
      БА!!! Джеррард поскользнулся в центре поля и мяч достался Ба. Проход Демба от центральной линии до линии штрафной площади получился блестящим. Мяч покатился мимо Миньоле в ворота.
      45'
      Ба заработал угловой удар. Подача в центр штрафной площади последовала, но Калаш проскочил мимо мяча.
      45'
      Фланаган в центре поля сыграл рукой.
    • 45'
      Коутиньо снова верхом отправляет мяч в штрафную площадь. Снова "воздух" выигрывают хозяева.
      45'
      3 минуты добавил Аткинсон в первом тайме.
    • 45'
      Джонсон прострелил справа. Мяч застрял в ногах игроков "Челси". Матич с Щюррле развернули атаку по левому флангу. Коул выполнил навес. Миньоле руками перевёл мяч на противоположный фланг.
      44'
      Лэмпард в центре поля грубо подкатился под Стерлинга. Бесспорная жёлтая карточка.
    • 43'
      В центре поля навязали гости борьбу. Фланаган нарушил правила на салахе. Вновь Аткинсон упорно показывает свои часы. Много добавит к первому тайму арбитр.
      42'
      Суарес с двадцати двух метров пробил сильно по воротам. Мяч полетел немного выше перекладины.
      41'
      Аспиликуэта выбил мяч на угловой. Коутиньо навесил на дальнюю штангу. Игроки "Челси" и в этот раз выбили мяч из своей штрафной площади.
    • 40'
      Суарес справа отправил мяч верхом на Коутиньо. Филиппе не дотянулся до мяча, который оказался в руках Шварцера.
      39'
      У Ба была возможность для удара, но Демба отдал передачу на Салаха. Мохамед пробил с угла штрафной площади по воротам. Мяч попал в руку Фланагану, но Аткинсон не решился поставить пенальти.
      38'
      Второй угловой подали гости. Миньоле кулаком выбил мяч. Кто-то из игроков "Челси" нарушил правила в чужой штрафной площади.
    • 37'
      Удивительно при такой игре выглядит статистика ударов в створ ворот: 0-1.
      36'
      Лэмпард навесил на ближнюю штангу. Там были только игроки "Ливерпля". "Свечка" и мяч оказывается в руках Миньоле.
    • 35'
      Салах на правом фланге сумел заработать первый угловой удар для своей команды.
    • 34'
      Вторая половина тайма целиком за "Ливерпулем". Атак "Челси" не видно. Очень редко даже мяч бывает на половине поля хозяев.
    • 33'
      Коутиньо попытался по центру верхом отправить мяч в штрафную площадь, но и этот пас не проходит.
    • 32'
      А вот Салаху периодически удаются проходы на чужой половине поля, но точности передач Мохамеду пока не хватает. Сейчас на Ба он сделал передачу неточно.
    • 31'
      Ба вынужден впереди постоянно бороться против трёх соперников. Очень сложно приходится нападающему "Челси". Пока все единоборства он проигрывает.
      30'
      Лейва забрался в офсайд на правом фланге.
    • 29'
      Ещё один навес Джеррардас правого фланга. Никто пробить не сумел по воротам. С левого фланга Стерлинг выполнил подачу, но снова верховую борьбу выигрывают игроки "Челси".
    • 28'
      Моуриньо приятно пообщался с Роджерсом. Джеррард со штрафного навесил к воротам. Мяч попал в голову Лэмпарду.
      27'
      Джеррард низом отправил мяч от углового флага. Подставить ногу никто не сумел. Коул сбил Суареса около правого угла штрафной площади.
    • 26'
      Стерлинг слева в штрафной площади получил мяч, но в борьбе с Аспиликуэтой сумел заработать только угловой удар.
    • 25'
      Атаки "Челси" к середине тайма становятся всё реже. Ба и Шюррле сидят на голодном пайке, мяч к ним приходит очень редко.
    • 24'
      "Ливерпуль" прибрал к рукам центр поля. А вот у штрафной площади гостей "красные" чувствуют себя не так вольготно.
      23'
      Салах сбил Стерлинга на фланге. Первая жёлтая карточка в матче.
    • 22'
      Салах активно пошёл вперёд по левому флангу. Обыгрался с Шюррле, но делать передачу в штрафную площадь не решился.
    • 21'
      Коутиньо сам издал пробил по воротам. Не получился удар у Филиппе. Мяч полетел совсем не в створ ворот.
    • 20'
      Коутиньо покатил мяч в штрафную площадь на Стерлинга, но Иванович в подкате прервал опаснейшую передачу.
    • 19'
      Аткинсон не в первый раз уже показывает на свои часы, призывая игроков "Челси" быстрее вводить мяч в игру. Аспиликуэта продолжает исполнять ауты на манер подачи от углового флага. Пока тоже ничего опасного создать не удаётся.
      18'
      Лейва в атаке нарушил правила на Люмпарде. Передышка для "Челси".
    • 17'
      "Ливерпуль" прижал гостей к воротам. Небольшой отрезок выдали активные хозяева. Пока забить не удаётся.
    • 16'
      Суарес откатил мяч Джеррарду. Стивен пробил с двадцати пяти метров, но под удар успел броситься Калаш.
      15'
      Суарес выполнил подачу от углового флага. Мяч летел в ворота, но Эшли Коул выбил мяч с ленточки. Затем с передачи Суареса Сахо пробил выше ворот с семи метров.
    • 14'
      Джонсон на правом фланге вырвался вперёд, но Шюррле выбил мяч на угловой.
    • 13'
      Аспиликуэта вбросил аут. Ба с восьми метров головой пытался переправить мяч в ворота. Миньоле поймал футбольный снаряд.
      12'
      "Ливерпуль" много времени проводит впереди, но пока ударов по воротам нет. Перевод Суареса справа на Коутиньо. Филиппе с угла вратарской площади пробил рядом с воротами.
      11'
      Второй угловой хозяева разыграли. Пока ничего опасного у ворот Шварцера "Ливерпулю" создать не удаётся.
      10'
      Джеррард откинул мяч на Джонсона. Дальний удар и будет ещё один угловой.
    • 9'
      Стерлинг справа шёл вперёд. Калаш аккуратным подкатом выбил мяч. Первый угловой в матче подадут хозяева.
    • 8'
      Пока команды на каждую атаку соперника отвечают своей. Пара передач Коутиньо оказались неточными.
      7'
      Эшли Коул издали пробил по воротам. Миньоле в прыжке отбивает мяч в сторону. Неплохое начало у гостей.
      6'
      Оказали Шюррле медицинскую помощь и встреча продолжилась. "Челси" продолжает строить свои атаки через правый фланг.
      5'
      В центре поля Джонсон сбил Шюррле. Эпизод тянул на карточку, но Аткинсон пока ограничился только устными замечаниями.
    • 4'
      Команды в хорошем темпе начали встречу. "Ливерпуль" пока выглядит более резким, а "Челси" - более спокойным и рассудительным.
      3'
      Обменялись команды атаками по правому флангу. Стерлинг нарушил правила около штрафной площади "Челси".
    • 2'
      "Ливерпуль" играет в красной форме, "Челси" - в синей.
      1'
      Стартовал матч на "Энфилде"!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Ливерпуль» и «Челси». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Ливерпуль 0:2 Челси онлайн