Челси Фабрегас Сеск 1 11
Челси Иванович Бранислав 1 11
КПР Бартон Джоуи 1 11
Эвертон Бэрри Гарет 1 11
  • "Манчестер Юнайтед" проигрывает на своём поле "Суонси Сити" в матче открытия сезона 2014/15 со счётом 1:2. Статистика матча в одноимённом разделе. С вами был Цориев Джимурхан. До новых встреч!
  • Финальный свисток!
  • 90'
    Янузай попал мячом в выставленную руку Ранхеля! Арбитр не даёт пенальти! Это будет если и не скандал, то разборка точно!
  • 90'
    Нани навесил с правого фланга точно на Янузая, но тот пробил в Руни! Очень опасный момент потушили сами об себя игроки "Манчестера".
  • 90'
    Янузай навесил с левого фланга в чужую штрафную на партнёров, но вновь Фабьянски на высоте.
  • 90'
    Затяжная атака "Манчестера" заканчивается тем, что мяч рикошетом от ноги защитника "Суонси" летит точно в руки Фабьянски.
  • 90'
    Выиграл Сигурдссон пару минут для своей команды. Фабьянски готовится ввести мяч в игру.
  • 90'
    Сигурдссон лежит на газоне. Нани случайно наступил ему на ногу. Не спешит игрок "Суонси" вставать с газона.
  • 90'
    Четыре минуты добавлено ко второму тайму.
  • 89'
    Очередной заброс в штрафную "Суонси". Фабьянски спокойно забирает мяч в руки. Не спешит Лукаш вводить мяч в игру.
  • 88'
    Бежит вперёд "Манчестер Юнайтед". Мата навешивает в штрафную гостей на Феллайни, но боковой фиксирует офсайд у Маруана.
  • 87'
    Янузай вновь в одиночку побежал по левому флангу. В итоге упустил Аднан мяч за боковую. Нельзя жадничать. Надо было пас на Руни отдавать.
  • 86'
    Пошло-поехало! Янг получает жёлтую карточку за грубый фол против игрока "Суонси".
  • 85'
    Блэкетт получает жёлтую карточку за фол на Гомисе.
  • 84'
    Ки получает горчичник за фол на оппоненте.
    • 83'
      И вновь отбиваются гости. Хорошо сегодня играет защита "Суонси" на стандартах.
    • 82'
      Отбились гости, но тут же Янузай зарабатывает стандарт для "Манчестера" на левом краю поля.
    • 81'
      Следует подача. Мяч от Шелви уходит на угловой. Мата бежит подавать.
    • 80'
      Руни заработал стандарт для своей команды на левом фланге поля. Все побежали вперёд.
    • 79'
      Показали нам повтор. Феллайни грязно толкнул Монтеро сзади в спину. Как арбитр этого не увидел?!
    • 78'
      Монтеро лежит на газоне уже больше минуты, но никто на него внимания не обращает. Судья игру не останавливает.
    • 77'
      Замена у гостей. Гомис вместо Бони.
    • 76'
      Фол в атаке у "Суонси". Нечем больше укрепить игру у Ван Гала. Все замены уже использованы.
    • 75'
      И четверть часа остаётся у "Манчестера" для того, чтобы спасти хотя бы ничью в этом матче. Очень нагло играет "Суонси". Не стесняются гости играть в своё удовольствие.
    • 73'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-2! Сигурдссон! Отличная комбинация от "Суонси". Подача с левого фланга на противоположный к Рутледжу, который в касание откатил мяч к центру на Сигурдссона. Гилфи расстрелял ворота "Манчестера" с пятнадцати метров.
    • 72'
      Руни пытался ворваться в штрафную площадь "Суонси", но на входе в штрафную стоял Тьендалли, который в подкате выбил мяч из-под ног у Уэйна.
    • 71'
      Янузай с нарушением правил отобрал мяч у Шелви на половине поля "Суонси".
    • 70'
      Продолжает владеть мячом "Манчестер Юнайтед". Двадцать минут до конца основного времени.
    • 69'
      Замена у хозяев. Феллайни вместо Эрреры.
    • 68'
      Замена у гостей. Монтеро вместо Дайера.
    • 67'
      Ух ты! Руни пробил! Мяч от правой крестовины улетает на трибуны! Это был бы шедевр, если бы мяч залетел в воротам.
    • 66'
      Руни получил по ногам от Амата на подступах к штрафной "Суонси". До ворот двадцать пять метров. Отличная позиция для удара!
    • 65'
      Немного успокоились хозяева после забитого гола. Нельзя так играть, если рассчитываешь на победу. Нужно пытаться додавить соперника.
    • 64'
      Руни пытался прорваться по правому флангу, но там подоспел Амат, который вынес мяч за боковую. Тем временем готовится ещё одна замена у гостей.
    • 62'
      Янузай решил потянуть одеяло на себя. Пробежал вдоль правой бровки, затем сместился к центру, но вместо того чтобы отдать пас на открытых партнёров, решил он сам пробить с двадцати пяти метров. Намного ваше ворот.
    • 61'
      Янг неправильно ввёл мяч из-за боковой. Арбитр отдаёт мяч гостям.
    • 60'
      Три аута подряд заработали хозяева на левом фланге. Продолжают они владеть мячом.
    • 59'
      Опасно! Руни получил мяч в штрафной площади гостей, прокинул его между ног у игрока "Суонси", но ударить не успел, так как вышедший из ворот Фабиански первым оказался на мяче.
    • 58'
      Эррера фолит на Ки в центральном круге. Извинился игрок "Манчестера" перед своим оппонентом.
    • 57'
      И ещё одна жёлтая. На этот раз Шелви грубо сыграл против Маты.
    • 56'
      И сразу же замена в составе гостей. Тьендалли вместо Тейлора.
    • 55'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-1! Руни! Красота! Мата подал с углового точно на Руни, который в падении через себя отправил мяч в ворота Фабиански с пяти метров!
    • 54'
      Угловой заработал "Манчестер" после прорыва Янузая по правому флангу.
    • 53'
      Бони пробил по воротам хозяев с тридцати метров. Это разминка для Де Хеа.
    • 52'
      Поактивнее играет "Манчестер Юнайтед" во втором тайме. Видимо, высказался Ван Галь в раздевалке во время перерыва.
    • 51'
      Нани с левого фланга навешивал в штрафную площадь "Суонси" точно на голову Руни, но того успел опередить вышедший из ворот Фабиански. Мяч в руках у голкипера.
    • 50'
      Следует подача, но Янузай в борьбе за мяч нарушает правила в штрафной "Суонси".
    • 49'
      Жёлтая карточка Тейлору за грубый фол против Янузая на правом фланге.
    • 48'
      А вот и первый момент во втором тайме. Янузай прорвался по правому флангу и пробил в сторону ворот гостей. Чуть неточно вышло.
    • 47'
      Замена у хозяев произошла в перерыве. Нани вместо Эрнандеса.
    • 46'
      Стартовал второй тайм!
    • Кстати, в прошлом году в первом туре "Манчестер Юнайтед" также встречался с "Суонси", только тогда гостями были "красные дъяволы". Тот матч закончился со счётом 1:4 в пользу "Манчестер Юнайтед".
    • Перерыв. 0:1. Статистика первого тайма во вкладке "Статистика".
    • 45'
      Эррера сделал крайне неточный заброс в штрафную "Суонси" с центра поля. Никого из партнёров на подхвате не оказалось.
    • 45'
      Янузай пытался прорваться в чужую штрафную, но там вновь выстроились защитники "Суонси", которые не дали игроку "Манчестера" создать опасную ситуацию возле своих ворот.
    • 45'
      Три минуты добавлено к первому тайму.
    • 44'
      Висит мяч сейчас в центре поля переходя поочередно от команды к команде. Пока без опасных моментов.
    • 43'
      Флетчер мощно пробил со средней дистанции. Кто-то из защитников "Суонси" отважился броситься под этот скоростной снаряд.
    • 42'
      Навешивает Мата во вратарскую гостей. Руни до мяча не дотянулся, а вот Фабиански спокойно прибрал мяч себе в руки.
      41'
      Очередной фол возле штрафной площади "Суонси". Мата у мяча. До ворот метров двадцать пять.
    • 40'
      Подал Мата с углового. Фабиански на выходе отлично играет кулаками. Отбились гости.
      38'
      Янузай набрал скорость по правому флангу, но подоспел Тейлор, который в прыжке вынес мяч на угловой.
      37'
      Навес с правого фланга на Чичарито. Тот пробивает по мячу, но одновременно толкает оппонента. Арбитр фиксирует нарушение правил.
    • 36'
      Подаёт Мата в чужую штрафную. Вновь защитники "Суонси Сити" справляются с забросом в их штрафную площадь.
      35'
      Янузай получает по ногам от оппонента. Вновь Мата у мяча.
      34'
      А вот и первый угловой в матче. Хозяева его заработали. Мата подал. Кто-то из игроков "Манчестера" пытался пробить, но вышло крайне неудачно. Фабиански вводит мяч в игру.
      33'
      Янузай прорываясь у чужим воротам попутно завалил Ки Сун Ёна. Фол в пользу гостей.
    • 32'
      Очередная атака по правому флангу от "Суонси". Эшли Янг отработал в обороне на пять сейчас.
    • 31'
      Вот так вот! "Суонси" открывает счёт в первом матче сезона 2014/2015. Неожиданно.
      29'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0-1! Ки! Следует пас с правого фланга в центр на Ки Сун Ёна от Сигурдссона, и кореец в одно касание посылает мяч в правый нижний угол! Без шансов для Де Хеа!
    • 28'
      65 на 35 владение мячом. В пользу, естественно, "Манчестер Юнайтед".
      27'
      А вот и первая жёлтая карточка в сезоне. Дайер её получает. Дал он по ногам сзади Эррере. Тут бесспорно горчичник.
      26'
      Джонс с правого фланга мощным ударом отправлял мяч под перекладину! Фабиански спас свою команду в этом моменте!
      24'
      Эх, и всё же замена. Янузай появляется на поле вместо Лингарда. Пожелаем здоровья Джесси.
    • 23'
      Следует навес в штрафную "Суонси" со стандарта. Защитники команды гостей выбивают мяч подальше от своих ворот.
      22'
      Эрнандес бежал к чужим воротам. Сзади ему заплёл ноги Сигурдссон. Стандарт для хозяев.
    • 21'
      А вот нет! Зачем так пугать то?! Смог сам покинуть Лингард пределы поля, а затем и вернуться в игру. Пока без замены.
    • 20'
      Ух, кажется, что-то серьезное у Лингарда. Не может он подняться. От злости бьёт Лингард кулаком об газон. Вынесли носилки на поле.
      19'
      Лингард получает повреждение. Наступил ему на ногу футболист "Суонси". Кажется, Виллиамс это был.
    • 18'
      Пока не совсем английский футбол мы наблюдаем. Аккуратно играют обе команды, карауля соперника на ошибке.
    • 17'
      Стремительная атака хозяев три в три. Руни получает мяч, затем на замахе уходит дальше, но пробить не получается у Уэйна, так как защитники "Суонси" подставились под удар.
    • 16'
      Навесил Сигурдссон в чужую штрафную. Блэкетт выиграл верховую борьбу, а затем головой выбил игровой снаряд подальше от ворот.
      15'
      Ещё один момент с участием этих же футболистов, но на этот раз уже нарушил правила Лингард. Сорок метров до ворот.
    • 14'
      Тейлор пытался побежать в атаку по левому флангу, но подоспел Лингард, который в подкате выбил мяч у игрока "Суонси".
      13'
      А вот это уже немного опасно. Расступились защитники хозяев перед Сигурдссоном, который решил пробить с двадцати семи метров в левый нижний угол. Де Хеа успел прыгнуть за этим мячом.
    • 12'
      Бони перехватил мяч и выдал пас налево на Рутледжа, который в касание навесил в штрафную площадь хозяев. Защитники "Манчестера" отработали в этом моменте.
      11'
      Дайер сбивает Джонса на половине поля "Манчестера Юнайтед". Стандарт в пользу хозяев.
    • 10'
      Лингард с правого края штрафной площади гостей пробил по воротам. Мяч летит мимо цели.
    • 8'
      Перехватили гости мяч. Держат они его уже около минуты. Нужно побольше держать мяч футболистам "Суонси", если хотят они почувствовать игру и не пропустить быстрый гол.
    • 7'
      Эшли Янг навесил в штрафную "Суонси". Защитники смогли отбиться. Попытались организовать гости контратаку, но Тейлор выдал неточную передачу на партнёра.
    • 6'
      Шелви выдал отличный пас на Рутледжа, который уже оторвался от Джонса, но слишком далеко отпустил игровой снаряд от себя игрок "Суонси". Мяч в руках у Де Хеа.
    • 5'
      Стадион поёт. Переполнен "Олд Траффорд". Думаю, что в этом нет ничего удивительно. Как никак - это матч открытия.
      4'
      А теперь уже Лингард получил по ногам от оппонента. Пока с мячом только "Манчестер Юнайтед".
      3'
      Шелви фолит на Эррере в центре поля. Начали что-то говорить друг другу оба игрока, но потом сразу же разошлись.
    • 2'
      Перехват мяча "Манчестером" следует. Стремительная атака хозяев по правому флангу. Лингард пытался заработать угловой, но в итоге сам последним коснулся мяча. От ворот Фабиански будет вводить мяч в игру.
      1'
      Стартовал первый тайм! Футболисты "Суонси" разыграли мяч с центра поля.
    • Показывают нам бывших футболистов "МЮ" на трибуне, а именно Пол Скоулза и Майкла Оуэна. Что-то обсуждают они между собой. Между тем, команды уже разминаются на газоне. Матч вот-вот начнётся!
    • Лингард и Блэкетт в стартовых составах, а это означает, что сегодня они оба официально дебютируют за "Манчестер Юнайтед". Поздравим их!
    • Составы команд:

"Манчестер Юнайтед":
      Основа: Де Хеа, Джонс, Смоллинг, Блэкетт, Лингард, Флетчер, Эррера, Янг, Мата, Руни, Эрнандес.
      Запасные: Амос, Джеймс, Кин, Феллайни, Кагава, Нани, Янузай.

"Cуонси Сити":
      Основа: Фабиански, Ранхель, Амат, Виллиамс, Тейлор, Ки, Шелви, Дайер, Сигурдссон, Рутледж, Бони.
      Запасные: Треммель, Бартли, Ричардс, Тьендалли, Монтеро, Шихан, Гомис.
    • Добрый день всем любителям футбола. АПЛ возвращается! В матче открытия сезона 2014/2015 сыграют "Манчестер Юнайтед" и "Суонси Сити". Комментировать этот матч для вас будет Цориев Джимурхан.
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 1:2 Суонси онлайн