• Трансляцию для Вас провёл Артём Янченко.
    Спасибо за внимание и до новых встреч на liveresult.ru
    Свисток! Боевая ничья на Гудисоне!
  • 90'
    Минуту остаётся сыграть командам. Счёт ничейный, но несправедливый гол Нейсмита не даст сегодня уснуть фанатам "Арсенала", если Жиру не сотворит чудо и не сделает дубль. Например.
    90'
    Четыре минуты компенсировано, "Арсенал" несётся в атаку! "Ириски" не понимают, что происходит, но держатся из последних сил!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! ЖИРУ!!! ОН это сделал! Шикарная подача с левого фланга в исполнении Начо точно в центр штрафной площадки "Эвертона", Оливье выиграл позицию и воздух у двух защитников и без шансов расстрелял ближний угол ворот Ховарда!
  • 88'
    Тянут время "ириски" во время вбрасывания мяча из аута. Венгер на бровке крайне недоволен происходящим. Да, сейчас все вспоминают гол Нейсмита из офсайда.
  • 86'
    Точно на голову Жиру пошла подача Санти, но француз в створ попасть не сумел.
    85'
    Есть еще время у "канониров" вырвать ничью на негостеприимном Гудисоне. Корнер заработали подопечные Венгера, Касорла идёт подавать.
    84'
    Сразу же замена в составе "Эвертона". Атсу появился на поле вместо Миральяса.
    83'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! РЕМЗИ!!! А вот и гол! "Арсенал" зажал соперника в штрафной, Озил на правом фланге отдал мяч Касорле, тот чуть сместился вперёд, а затем мощно прострелил вдоль ворот Ховарда! Ремзи оставалось лишь не промахнуться с метра по пустым!
  • 81'
    Кэмпбелл очень долго контролировал мяч вблизи штрафной соперника, но в итоге упал. Видимо в надежде на штрафной, которого Фрэнд не поставил.
    80'
    Угловой у "ирисок" не задался, но вряд ли они этому расстроились. Чуть больше 10 минут до конца матча, а счёт 2:0 в их пользу.
  • 79'
    Мертезакер в блестящем подкате выбил мяч в собственной штрафной из-под ног Коулмена. Миральяс готовится подавать корнер.
    78'
    Фламини получил жёлтую карточку за очередной грубы подкат. Сегодня грубых подкатов у "канониров" куда больше чем опасных моментов. Хотя Жиру, появившийся на поле в перерыве, мог уже положить пару мячей.
  • 77'
    Нейсмит решил пробить из не самого выгодного положения и не сумел попасть в створ.
      76'
      Замена в составе "Эвертона". Макгиди вместо Лукаку появился на поле.
      74'
      И Кэмпбелл вышел вместо Алекса. Теперь его точно нет на поле. Все три замены израсходовал Венгер.
      73'
      Касорла появился на поле вместо Уилшера, который сегодня, к сожалению, отметился лишь жёлтой карточкой.
      72'
      Дебюши перестарался в атаке и сфолил против Коулмена. Всё меньше времени остаётся у игроков "Арсенала".
      70'
      Бэйнс сейчас очень опасно с острого угла скидывал мяч в центр штрафной под удар партнёрам! Опасно по той причине, что Щесны пошёл на перехват мяча и опоздал, то есть ворота были пусты! Но никто из партнёров Бэйнса ударить не сумел в данной ситуации.
      69'
      ЖИРУ!!! Сколько раз я еще так должен написать чтобы он забил?! Вывели партнёры Оливье один на один с Ховардом, но Тим вышел победителем из этой дуэли!
    • 68'
      Лукаку немного потоптался с мячом перед штрафной "Арсенала", а затем эффектно, но совсем не эффективно отдал передачу пяткой сопернику.
      66'
      ЖИРУУУ!!! Бильярдный, практически бильярдный удар получился у француза с левой ноги в ближний нижний угол, но всё-таки чуть мимо!
    • 65'
      Пару минут прошли в тщетных попытках "Арсенала" вывести своих атакующих игроков на ударную позицию. Тает время понемножку.
      62'
      Да, Алекс действительно здесь. Угловой с правого фланга он сейчас подавал, но все игроки магическим образом пробежали мимо мяча.
    • 61'
      Час игры позади. Хозяева уверенно лидируют со счётом 2:0. У "Арсенала" пока что в атаке не очень.
      59'
      Ремзи пробил после свистка, но остался без наказания. А свисток был в связи с фолом Фламини в атаке.
      57'
      Чамберс получил предупреждение за откровенный толчок рукой Нейсмита.
    • 57'
      Жиру скидывал мяч под удар Уилшеру, но Джеку пробить не дали.
    • 55'
      Прошу прощения, но несмотря на уверения УЕФА, что был заменён Алекс... я его вижу на поле. А вот Санчеса вроде как нет.
      54'
      Небольшая потасовка на поле, хозяева требуют удаления для Уилшера, но Фрэнд дал лишь жёлтую. Маккарти на газоне лежит после грубого подката Джека.
      52'
      Миральяс выскочил один на один с Щесны, но не сумел укротить мяч. Там еще и офсайд был.
      51'
      Жиру снёс оппонента на левом краю. "Эвертон" быстро разыграл этот стандарт, а затем сразу же заработал угловой. Угловой был также быстро разыгран, мяч довели до Бэйнса, который пробил по воротам и якобы попал в руку игроку гостей! Во всяком случае, так решили все болельщики и состав хозяев. Будем ждать повтора.
    • 49'
      "Эвертон" пытается сбить атакующий порыв гостей во втором тайме и у них это получается. Отодвинули игру от своих ворот "ириски".
      47'
      ЖИРУУУ!!! КАК?! Блестящий пас на Оливье исполнил партнёр, но удар француза с пяти метров получился выше цели!
      46'
      Возобновилась игра.
      46'
      Жиру появился на поле вместо Алекса, который сегодня ни разу так и не сумел попасть в створ.
      Две компенсированные минуты истекли и свисток! "Эвертон" ведёт со счётом 2:0.
      45'
      Несмотря на шикарную технику Лукаку, позволившую пройти двух соперников за считанные секунды, стоит отметить, что гол забит НЕ по правилам. В момент передачи Нейсмит был в 100%-ом офсайде.
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! НЕЙСМИТ!!! Казалось бы, что нужно поздравлять Стивена, но на самом деле это мяч Лукаку! Блестящий слаломный проход Ромелу по правому флангу закончился тонкой передачей в штрафную гостей, а Нейсмиту оставалось лишь расстрелять Щесны с десяти метров!
      43'
      Мертезакер срубил соперника в центральном круге и получил заслуженное предупреждение.
    • 42'
      Озил с партнёрами долго катали мяч около линии штрафной площадки хозяев, но до удара дело довести не сумели.
      42'
      Классная передача вдоль ворот в направлении Лукаку прошла, но Ромелу со своими габаритами не сумел сразу же подстроиться под мяч, а затем уже стало неопасно!
    • 41'
      Нейсмит как-то долго думал, что же делать с мячом на правом краю, в итоге дождался нападающий хозяев того, что футбольный снаряд укатился за лицевую.
    • 40'
      Около пяти минут до перерыва, "Эвертон" в довольно-таки интересном матче пока что переигрывает "Арсенал" с минимальным счётом.
    • 39'
      Фламини в центральном круге подарил мяч сопернику, но "Арсенал" довольно-таки быстро исправил ошибку своего опорника и вернул мяч себе.
    • 38'
      Лукаку простреливал на линию штрафной площади гостей, но Осман пробежал мимо мяча, а больше никого в синих футболках там и не было.
    • 37'
      Миральяс зачем-то с середины поля пробил по воротам Щесны. Совсем неопасно было, да и очень неточно.
      37'
      Озил пытался вывести Санчеса на рандеву с Ховардом, но Бэйнс в отчаянном подкате спас "Эвертон"!
      36'
      МИРАЛЬЯС! Классный удар в ближний верхний угол чуть-чуть не достиг цели! Впрочем, польский кипер скорее всего контролировал ситуацию, но всё равно смотрелось эффектно! И удар, и прыжок.
      35'
      Чамберс снёс соперника в опасной близости от собственных ворот. Ждём прямого удара. Щесны тоже ждёт.
    • 33'
      Пару спокойных минут прошло в матче. "Эвертон" катает мяч на своей половине поля, гости прессингуют, но пока что безуспешно.
    • 31'
      "Арсенал" долго комбинировал на чужой половине поля и сумел довести атаку до логического завершения. Вновь бил Алекс, но опять мяч не дошёл ни до сетки, ни до Ховарда. Надо работать над ударом полузащитнику "канониров".
    • 30'
      Озил исполнил не самую удачную подачу на линию штрафной, Алекс в очередной раз пробил по воротам, но вновь попал в соперника.
      30'
      А вот и первая карточка в матче. Бэйнс очень грубо сыграл против Дебюши.
    • 29'
      Лукаку нашёл пасом Миральяса на левом фланге, Кевин мгновенно забросил мяч в штрафную гостей, но до Нейсмита мяч не дошёл.
      27'
      Коулмен в атаке затолкал Начо на правом краю. Фол зафиксирован Фрэндом.
    • 26'
      Алекс в касание бил по воротам хозяев, но попал в Османа.
    • 25'
      Миральяс на левом фланге пытался пяткой прокинуть мяч мимо Санчеса, но обмануть чилийца не удалось. Хочу заметить, что единственный по сути нападающий "Арсенала" сейчас оказался на позиции правого защитника! Вот так вот Алексис отрабатывает в обороне! Чего не скажешь про того же Озила.
    • 23'
      Уилшер, Озил и Ремзи разыграли очень красивую комбинацию, но довести её до удара по воротам Ховарда не сумели.
    • 22'
      Провал в обороне "Арсенала" чуть было не привёл ко второму взятию ворот польского голкипера! Пока что "ириски" смотрятся предпочтительнее.
      21'
      МИРАААЛЬЯС! Нереальный момент! Вырвался один на один бельгиец, но не сумел попасть в створ ворот Щесны!
      19'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! КОУЛМЕН!!! Бэрри исполнил шикарную подачу на дальний угол вратарской, и никто не помешал защитнику "Эвертона" головой с пяти метров расстрелять ворота Щесны! Озил, формально прикрывающий Коулмена в этой ситуации, лишь со стороны наблюдал за игрой!
      19'
      Санчес снёс в центральном круге Маккарти. Фрэнд пока что устно предупредил чилийца.
    • 18'
      Чамберс эффектным подкатом не дал Бэйнсу пройти по левой бровке поля.
      16'
      Коулмен чуть было не отдал голевую передачу Алексу, но удар последнего в касание прошёл в метре от левой штанги ворот, защищаемых Ховардом!
      15'
      Озил блестящим пасом вывел Уилшера практически на рандеву с вратарём, но Джек не ожидал такой классной передачи и промедлил с ударом!
    • 14'
      Ремзи тонко пытался забросить мяч в штрафную соперника, но обманул не только игроков хозяев, а также и своих партнёров. Ховард с мячом. А в целом атака "Арсенала" на скорости правым флангом смотрелась неплохо.
    • 13'
      Лукаку пытался вывести Нейсмита на ударную позицию, но защита "Арсенала" разрядила обстановку у своих ворот.
    • 12'
      Алекс пробил по воротам из-за пределов штрафной, но мяч прошёл в паре метров над перекладиной.
    • 11'
      Бэйнс в рамках правил вытолкал Дебюши за пределы поля. От ворот мяч введёт Ховард.
      10'
      Осман появился вместо Пиенаара. Вынужденная замена, небольшое повреждение получил игрок "Эвертона". Здоровья пожелаем!
    • 8'
      Миральяс на подступах к штрафной Щесны убрал одним красивым движением одного соперника, но на второго сил уже не хватило.
    • 7'
      В свою первую позиционную атаку вышли "канониры", Алекс с правого фланга опасно простреливал в штрафную хозяев, но вынесен мяч.
    • 6'
      Дистен со своей половины поля пытался найти передачей Лукаку, но точность подвела.
    • 5'
      Мертезакер поборолся на правом краю с Лукаку, но проиграл бельгийскому форварду. Впрочем, лишь аут для "Эвертона".
    • 4'
      Держат мяч хозяева в первые минуты встречи. "Арсенал" пока что исключительно обороняется. Но это пока.
      3'
      Первый корнер в матче заработали "ириски". Бэйнс подал от левого углового флажка, но успеха подача не принесла.
    • 2'
      Первую атаку попытались организовать длинной передачей хозяева, но Чамберс сумел разрушить планы соперника.
    • 2'
      Ворота Ховарда и его партнёров расположены по ТВ-картинке справа, ворота Щесны и остальных футболистов "Арсенала" - слева.
      1'
      Матч начался! Мяч с центра поля развели футболисты "Эвертона".
    • Составы команд находятся в одноимённом разделе.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция матча 2-го тура АПЛ 2014/2015, в котором встречаются "Эвертон" и "Арсенал". За событиями матча вместе с Вами буду следить я, Артём Янченко.
    Где смотреть матч Эвертон 2:2 Арсенал онлайн