Челси Фабрегас Сеск 1 11
Челси Иванович Бранислав 1 11
КПР Бартон Джоуи 1 11
Эвертон Бэрри Гарет 1 11
  • "Манчестер Сити" - "Сток Сити" - 0:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    90'
    Диуф заработал угловой удар. Розыгрыш и ещё один угловой. Адам с Диуфом держат мяч у углового флага.
    90'
    Туре сбил Адама в центре поля.
  • 90'
    Фернандинь справа по диагонали отправляет мяч в штрафную площадь. Джеко задевает мяч, но переправить его в дальний угол не сумел.
    90'
    Фернандиньо на чужой половине поля ударил по ноге Адама. Бегович не торопится исполнять штрафной удар.
    90'
    4 минуты добавил Мэйсон во втором тайме.
  • 90'
    Фернандиньо оказался на месте центрфорварда, но его удар по воротам выходит неточным.
  • 89'
    Коларов слева на Агуэро. Серхио не сумел оторваться от Бардсли.
    88'
    Питерс ударил по ноге Туре в штрафной площади. Мэйсон по другому расценил эпизод и показал жёлтую карточку полузащитнику "Манчестер Сити".
  • 87'
    Диуф на правом фланге не сумел переиграть Коларова, но заработал аут, а это несколько секунд, выигранных для своей команды.
  • 86'
    Коларов навесил слева. Верховую борьбу выиграл Крауч в своей штрафной площади.
    85'
    Туре с Джеко не поняли друг друга перед линией чужой штрафной площади и Яя отмечается фолом.
  • 84'
    Крауч рванул к воротам соперника, прошёл Компани, но оказался в окружении трёх соперников и с мячом расстался.
  • 83'
    Не проходит передача Туре в штрафную площадь на Санья. "Сток Сити" уже играет на отбой. Ну3жно продержаться около десяти минут гостям.
      82'
      Замена в составе "Сток Сити": вместо Виктора Мозеса на поле вышел Марк Муньеса.
      81'
      Ещё один угловой разыграли очень быстро хозяева. Навас справа простреливает к воротам, но на мяче первыми оказываются защитники "Сток Сити".
      80'
      Около десятка угловых уже выполнили хозяева, но ничего из этого не извлекли.
      79'
      Справа с угла штрафной площади следует мощнейший удар Туре. Мяч рикошетит от ноги Уилсона и летит в сантиметрах от штанги. Бегович уже лежал в другом углу.
      78'
      Разыграли хозяева угловой. Прострел Туре справа к воротам и Бегович удачно играет на перехвате, ловя мяч.
    • 77'
      На встречных курсах пошла игра. На каждый выпад хозяев "Сток Сити" старается отвечать своей атакой.
    • 76'
      Питерс слева навешивает в штрафную площадь. До Крауча снова мяч не долетает.
    • 75'
      Адам пошёл в одиночку в чужую штрафную площадь. Перед ним четыре соперника и Компани отбирает мяч.
    • 74'
      Навас справа навешивает на дальнюю штангу. Агуэро опускает мяч на газон и бьёт в ближний угол. Мимо!
      73'
      После навеса Бардсли справа Крауч пробил в правый угол, но мяч немного разминулся со штангой.
      72'
      На стандартах оборона "Сток Сити" играет сегодня уверенно. Мяч выбит в центр поля в очередной раз.
    • 71'
      Серия взаимных ошибок в центре поля. Агуэро смещается влево и бьёт по воротам. Хозяева считают, что мяч попал в руку Уилсону и требуют пенальти. Мэйсон назначает угловой.
    • Дождь
      70'
      В Манчестере пошёл дождь. Внесёт ли погода свои коррективы в игру?
      69'
      Крауч лежит в чужой штрафной площади. Столкнулся он с Хартом и нуждается в медицинской помощи.
      68'
      Угловой подали хозяева. После розыгрыша на фланге последовал навес на Джеко. Удар головой и мяч летит над перекладиной.
    • 67'
      Агуэро слева вошёл в штрафную площадь, но долго принимал решение и собрал перед собой много соперников. Заблокированы удары Агуэро и Джеко.
      66'
      Замена в составе "Сток Сити": вместо травмированного Питера Одемвингие на поле вышел Чарли Адам.
      65'
      Двойная замена в составе "Манчестер Сити": вместо Самира Насри и Стевана Йоветича на поле вышли Хесс Навам и Эдин Джеко.
      64'
      Травма у Одемвингие. За колено держится Питер.
      63'
      Справа Одемвингие прострелил к воротам. Диуф в полёте несколько сантиметров не добирается до мяча, чтобы переправить его в ворота.
      62'
      Насри навесил в центр штрафной площади. Снова первый на мяче Крауч.
    • 61'
      Туре справа смещается в центр и бьёт в ногу Уилана.
    • 60'
      Мозес активно играет на левом фланге, но Санья оказывается победителем в борьбе с соперником.
      58'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      0:1!!!
      ДИУФ!!! После углового у ворот гостей Крауч выбивает мяч далеко. В центральном круге Диуф подхватывает мяч и несётся вперёд. Вошёл Маме Бирам справа в штрафную площадь и катнул мяч под Хартом в ворота.
      58'
      Ошибка Мозеса около своей штрафной площади. Мяч переправляется к Туре. Мощнейший удар в ближний угол. Мяч от рук Беговича опускается на сетку ворот.
    • 57'
      Опять на левом фланге Коларов натыкается на Одемвингие, и Питер выходит победителем.
    • 56'
      Демикелис катит мяч слева на ход Коларову, но Одемвингие прочитал эту комбинацию и прервал передачу.
      55'
      Сразу три игрока "Сток Сити" оказались в офсайде, когда навес справа шёл на Шоукросса.
      54'
      Мозес рванул по центру вперёд. Фернандиньо останавливает проход руками и получает от Мэйсона жёлтую карточку.
      53'
      На все подачи угловых к своим воротам приходит Крауч и часто он оказывается первым на мяче.
      52'
      Насри с пятнадцати метров бьёт в левый нижний угол. Небольшой рикошет и мяч пролетает рядом со штангой.
    • 51'
      Во втором нет такого подавляющего преимущества хозяев, каким оно было до свистка на перерыв. Всё чаще гости цепляются за мяч в центре поля и проводят свои атаки.
    • 50'
      Йоветич сильно отправил мяч налево. Коларов, бегавший по боковой линии поля, остановить мяч не смог.
    • 49'
      Мозес слева рвался вперёд, но Санья выбил мяч за боковую линию поля.
      48'
      Угловой заработали гости. Мозес навесил на Диуфа. пробить прицельно нападающему "Сток Сити" не дали.
      47'
      В перерыве в составе "Сток Сити" произошла замена: вместо Джонатана Уолтерса на поле вышел Питер Одемвингие.
      46'
      Стартовал второй тайм в Манчестере!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Манчестер Сити" - "Сток Сити" - 0:0.
    • 45'
      Питерс справа очень высоко подал на дальнюю штангу. Харт выигрывает верховую борьбу у Крауча.
      45'
      Коларов слева простреливает на Туре. Удар с семи метров в ближний верхний угол, но мяч летит немного выше.
    • 45'
      Сильва слева в центр на Йоветича. Стеан в окружении трёх соперников и пробраться вперёд не может.
      45'
      3 минуты добавил Мэйсон в первом тайме.
      45'
      Санья навешивает справа на Сильву. Давид придержал руками Бардсли и не позволил ему выпрыгнуть к мячу.
    • 44'
      Хозяева уверенно расположились на чужой половине поля, но обострить игру никак не даётся.
      43'
      Мозес с Питерсом потеряли мяч в атаке на левом фланге и Мозес был вынужден хватать соперника руками.
    • 42'
      Бардсли справа выполнил навес со штрафного слишком сильно. Санья вынес мяч на соперника.
    • 41'
      Крауч принял мяч в штрафной площади, но Санья выскочил из-за спины и от обрал футбольный снаряд у нападающего "Сток Сити".
    • 40'
      Компани отправил мяч сильно вперёд. Барсли перепрыгнул Агуэро и сделал скидку на Беговича.
      39'
      Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Режеса Фернандо на поле вышел Фернандо Фернандиньо.
      38'
      Фернандо снова сидит на газоне. Не сможет он продолжить встречу.
    • 37'
      Агуэро быстро понёсся к чужим воротам, прошёл двоих и отдал мяч Йоветичу. А Стеван очень долго раздумывал, что делать дальше. Два соперника, находившиеся рядом, быстро избавили от футбольного снаряда игрока "Манчетер Сити".
    • 36'
      Мозес слева навешивает в штрафную площадь, но и в этот раз мяч не долетает до Крауча.
      35'
      Фернандо получил по ногам. Медики на поле.
    • 34'
      Мозес слева вошёл в штрафную площадь и навесил на дальнюю штангу. Крауч уже находился в офсайде и за мячом не побежал.
    • 33'
      Слева заработали штрафной хозяева. Насри на Сильву. Пас в касание на Агуэро, но Бегович устремляется на перехват и оказывается первым на мяче.
    • 32'
      В штрафной площади гостей мяч, но защитники выжимают соперников к углам поля. На ударную позицию никому выйти не удаётся.
    • 31'
      Крауч сумел остановить мяч перед чужой штрафной площадью. Питер сразу же пробил по воротам, но удар получился несильным и мяч полетел точно в Харта.
    • 30'
      Немного отодвинул "Сток Сити" игру от своих ворот. небольшая передышка для обороны гостей.
    • 29'
      Йоветич издали пробил по воротам. И этот удар у хозяев получается неточным.
    • 28'
      Прострел справа на Крауча. Питер остановил мяч, но тут как тут Демикелис и в атаке уже хозяева.
    • 27'
      Небольшая потасовка на поле. Мэйсон побеседовал с игроками и обошёлся без санкций.
    • 26'
      Туре сильно пробил по воротам с двадцати двух метров. Мяч летит намного выше ворот.
      25'
      Бардсли заработал первый угловой удар для своей команды. Мозес навесил в центр штрафной площади, где находился Крауч. Мяч до Питера не дошёл.
      24'
      Туре завалил Мозеса на газон на половине поля гостей.
    • 23'
      Туре со штрафного пробил в стенку. Защитники "Сток Сити" выбивают мяч подальше от своих ворот.
      22'
      "Манчестер Сити" большими силами перешёл вперёд. Бардсли бьёт по ногам Агуэро и получает первую жёлтую карточку в матче.
    • 21'
      Крауч здорово делает скидку направо. Диуф раз падает на газон, встаёт, продолжает движение, на линии штрафной площади в борьбе с Коларовым снова падает на газон. Мэйсон показывает, что нарушения правил не было.
      20'
      Сильва со штрафного навесил на дальнюю штангу. Высоченный прыжок Компани, но Венсан так и не встретился с футбольным снарядом в воздухе.
      19'
      Уилан на левом фланге сбил Йоветича. Сильва с Насри стоят у мяча.
    • 18'
      Коларов простреливает слева. Бардсли бросается под мяч и будет аут.
    • 17'
      Мозес слева получил мяч, пошёл в штрафную площадь на двух соперников, но мяч потерял.
    • 16'
      Агуэро слева входит в штрафную площадь, но Шоукросс играет надёжно и выбивает мяч у нападающего "Манчестер Сити".
    • 15'
      Цифры по владению мячом выглядят угрожающе: 88%-12%. Велико преимущество хозяев в стартовые минуты встречи.
      14'
      Агуэро на левом фланге забрался в офсайд.
      13'
      Мяч от углового флага летит в руки Беговичу. "Сток Сити" никак не может закрепиться на чужой половине поля.
      12'
      Сильва направо на Санья. Прострел по диагонали на Насри. Самир с пятнадцати метров бьёт в ближний угол. Бегович с трудом парирует сильный удар.
    • 11'
      Н'Зонзи издали пробил по воротам. Удар получился несильным и неточным.
    • 10'
      Коларов сильно навесил слева. Мяч прилетел к Туре. но Яя после отскока от газона сильно по воротам головой пробить не смог.
      9'
      Второй угловой подали хозяева. Крауч удачно играет в штрафной площади и выносить мяч далеко от ворот.
      8'
      Агуэро навесил на ближнюю штангу. Следует скидка на дальнюю и Яя Туре немного не успевает к мячу.
    • 7'
      Коларов выполнил подачу слева. Хозяева заработали первый угловой.
    • 6'
      Продолжилась встреча. Агуэро вернулся на поле. Прихрамывает Серхио, но старается участвовать в командных действиях.
    • 5'
      Агуэро пока оказывают помощь. Санья около скамейки запасных получает какие-то установки от тренера.
      4'
      Агуэро лежит около угла штрафной площади. Неудачно столкнулся он Шоукроссом. носилки появились на газоне.
    • 3'
      Хозяева провели первую атаку. Яя Туре получил мя на линии штрафной площади, но протолкнуть его на Сильву не смог.
    • 2'
      В голубой форме играет "Манчестер Сити", "Сток Сити" - в красно-белой.
      1'
      Стартовал матч на "Этихад Стэдиум"!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Манчестер Сити» и «Сток Сити». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Манчестер Сити 0:1 Сток Сити онлайн