Челси Фабрегас Сеск 1 11
Челси Иванович Бранислав 1 11
КПР Бартон Джоуи 1 11
Эвертон Бэрри Гарет 1 11
  • "Тоттенхэм" - "Ливерпуль" - 0:3. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
  • 90'
    Катают мяч команды в центре поля.
    90'
    3 минуты добавил Дауд во втором тайме.
    90'
    Ламела выполнил подачу от углового флага. Ничего опасного у чужих ворот хозяева не создали.
    89'
    Морено схватил Таунсенда за футболку и получил жёлтую карточку.
    87'
    Замена в составе "Ливерпуля": вместо Рахима Стерлинга на поле вышел Хосе Энрике.
    86'
    Адебайор вышел один на один с Миньоле, он нападающий "Тоттенхэма" в офсайде.
  • 85'
    Дайер сместился справа в центр. Эрика встретил Джеррард и мяч выбит в сторону.
  • 84'
    Таунсенд справа прострелил на Дайера. Эрик стоял спиной к воротам и развернуться не смог.
  • 83'
    Стерлинг отдал мяч Старриджу на линию штрафной площади. Даниэль ложным движением убрал Дембеле, но пробил по воротам очень неточно.
  • 81'
    "Ливерпуль" спокойно и грамотно обороняется. Около десяти минут остаётся до конца встречи.
    80'
    В центре поля Капу руками придержал Старриджа.
  • 79'
    "Тоттенхэм" с мячом перед чужой штрафной площади, но на ударную позицию никто не может выйти.
  • 78'
    "Ливерпуль" перехватил мяч. Быстрая атака у гостей не получилась и пошло спокойное перекатывание мяча в свободных зонах.
    • 77'
      Длинный заброс последовал в штрафную площадь "Ливерпуля". Миньоле вышел к линии штрафной площади и спокойно забрал мяч в руки.
    • 76'
      "Тоттенхэм" долго держит мяч на чужой половине поля, но острых передач и ударов по воротам нет.
      75'
      Стерлинг на линии центрального круга сбил Кубула. Жёлтую карточку показал Дауд игроку "Ливерпуля".
    • 74'
      Стерлинг удачно поборолся за мяч перед чужой штрафной площадью и сделал передачу на Хердерсона. Удар Джордана с линии штрафной площади заблокирован.
      73'
      Замена в составе "Тоттенхэма": вместо Дэнни Роуза на поле вышел Бен Дэвис.
      72'
      Ламела нарушил правила в борьбе с Джеррардом. Едва не возникла потасовка между игроками.
      71'
      Стерлинг с мячом в штрафной площади "Тоттенхэма". Перед ним один Льорис, но переиграть голкипера хозяев Рахим не сумел.
    • 70'
      Дембеле слева навесил в штрафную площадь. Мяч до Адебайора не долетает.
      69'
      Джеррард от углового флага навесил на Ловрена. Деян в дальний угол пробил головой немного неточно.
      68'
      Старридж справа в штрафной площади. Удар с линии штрафной площади в ближний угол парирует Льорис.
    • 67'
      Ламела слева ворвался в штрафную площадь. Ловрен в подкате удачно и чисто выбивает мяч.
      66'
      Гости заработали угловой. Хендерсон навесил на ближнюю штангу. Старридж сыграл удачно на подборе, но пробил очень неточно по воротам.
    • 65'
      "Тоттенхэм" расположился на чужой половине поля. Много длинных передач привели к потере.
    • 63'
      Немного успокоилась игра. Преимущество "Ливерпуля" вполне комфортное, а хозяева не могут найти пути к воротам соперника.
      62'
      Двойная замена в составе "Ливерпуля": вместо Джо Аллена и Марио Балотелли на поле вышли Эмре Джан и Лазар Маркович.
      60'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      0:3!!!
      МОРЕНО!!! Ошибка Таунсенда. Морено подхватывает мяч, входит слева в штрафную площадь и точно бьёт в дальний угол.
      60'
      Двойная замена в составе "Тоттенхэма": вместо Кристиана Эриксена и Набиля Бенталеба на поле вышли Андрос Таунсенд и Мусса Дембеле.
    • 60'
      Ламела выключился из борьбы и в простейшей ситуации в центре поля упускает мяч за боковую линию.
      59'
      Ламела разыграл угловой с Эриксеном. С угла штрафной площади Эриксен послал мяч верхом точно в руки Миньоле.
      58'
      Старридж забрался в офсайд.
    • 57'
      Ламела слева ворвался в штрафную площадь и простреливал на дальнюю штангу вместо передачи назад на одинокого Эриксена.
    • 56'
      Слева со штрафного Эриксен навесил на Дайера. Удар у Эрика получился неточным.
      55'
      Эриксен подаёт на ближнюю штангу. Снова первый на мяче Джеррард. Подбор за хозяевами. Атака левым флангом продолжается.
    • 54'
      Адебайор слева с острейшего угла пробил по воротам. Джеррардж выбивает мяч на угловой.
    • 53'
      Шадли справа навесил на дальнюю штангу. У Адебайора не было шансов успеть к мячу.
    • 52'
      Несколько фолов в центре поля. Несколько пауз внесли аритмию в игру.
    • 51'
      Активнее "Ливерпуль" начал второй тайм и добился результата. Посмотрим, какие шаги предпримет Почеттино, чтобы сравнять счёт в матче.
      49'
      0:2!!!
      ДЖЕРРАРД!!! Стивен сильно пробил в левый угод под самую штангу. Льорис отчаянно пытался достать мяч, но не смог.
      48'
      Дайер схватил за руку Аллена в штрафной площади. Пенальти.
    • 47'
      Справа штрафной исполнил Джеррард. Роуз опередил всех в штрафной площади и выбил мяч.
      46'
      Стартовал второй тайм в Лондоне!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Тоттенхэм" - "Ливерпуль" - 0:1.
      45'
      Стерлинга сбили в центре поля. Джеррард неудачно разыграл стандарт, отдав мяч соперникам.
      45'
      1 минуту добавил Дауд в первом тайме.
      45'
      Первый угловой заработал "Ливерпуль". Джеррард низом покатил мяч на Балотелли. Удар у Марио получился сильным, но неточным.
      44'
      После подачи углового "Тоттенхэм" держит мяч перед штрафной площадью соперника, но Адебайор подыграл рукой.
      43'
      Шадли по центру выскочил к воротам. С четырнадцати метров удар в правый угол. Миньоле успевает поднять руки и отбить мяч на угловой.
    • 42'
      Ламела слева вошёл в штрафную площадь. Перед ним два соперника и пройти их не удалось.
    • 41'
      Морено активно сыграл на левом фланге. Перепасовка со Стерлингом и наевс в штрафную площадь. Старриджу не дали сыграть.
    • 39'
      "Ливерпуль" катает мяч на своей половине поля. Хозяева вынуждены переходить к прессингу.
    • 38'
      Часто "Ливерпуль" использует длинные забросы вперёд. Это оказывается грозным оружием, так как Балотелли и Старридж часто цепляются за мяч.
      37'
      Манкильо получил жёлтую карточку. Грубо сыграл Хави в центре поля против Роуза.
    • 36'
      Стерлинг со Старриджем по центру прорываются к воротам соперника, но Кабул в последний момент выбивает мяч в сторону.
    • 35'
      Адебаор справа навесил на Шадли, но защитники "Ливерпуля" перехватили передачу.
    • 34'
      Снова "Ливерпуль" надёжно завладел мячом в центре поля. "Тоттенхэм" не прессингует соперника.
    • 33'
      Балотелли стал включаться в борьбу в различных участках поля. очень продуктивно действует Марио в первом тайме.
      32'
      Роуз нарушил правила в атаке на левом фланге.
    • 31'
      Льорис далеко выходит за пределы штрафной площади, но ошибается. Балотелли пробил неточно.
      30'
      Балотелли пяткой отдаёт пас на Старриджа. Удар с двадцати двух метров в дальний угол точен, но Льорис в прыжке ловит мяч.
      29'
      Адебайор разогнался по левому флангу и поздно сделал передачу на Роуза. Офсайд зафиксировал арбитр на линии.
    • 28'
      "Тоттенхэм" большими силами старается атаковать. Гости грамотно обороняются. Роуз пробил с двадцати двух метров по воротам. Получилось неточно.
      27'
      Аллен получает первую жёлтую карточку. Руками в центральном круге остановил он Ламелу.
    • 26'
      Старается "Тоттенхэм" снова перехватить инициативу. Пока не получается. Игра проходит на встречных курсах.
      24'
      Балотелли на левом фланге бежал за мячом. Дайер успел первым и в подкате выбил мяч за боковую линию поля. Балотелли немного пострадал в столкновении.
      23'
      Адебайор заработал угловой. Эриксен навесил опять на ближнюю штангу. Здесь уже дежурят два защитника "Ливерпуля" и спокойно выносят мяч.
      22'
      Адебайор на правом фланге забрался в офсайд.
    • 21'
      Активно играет "Ливерпуль" и атак хозяев совсем не стало. Закончились ли силу у хозяев или это перегруппировка сил - мы узнаем совсем скоро.
    • 20'
      Шадли получил мяч на левом фланге, но переиграть Ловрена не удалось.
    • 19'
      Стартовый натиск "Тоттенхэма" завершился. Всё чаще гости начинают проводить затяжные позиционные атаки.
    • 18'
      "Ливерпуль" подержал мяч в центре поля и заставил побегать за ним соперника.
    • 17'
      "Ливерпуль" отвечает на позиционные атаки соперника резкими взрывными контратаками. Ответы "красных" пока выглядят более опасными.
      16'
      Угловой заработали хозяева. Эриксен снова навешивает на ближнюю штангу. Защита "Ливерпуля" уже готова к такой подаче и мяч вынесен.
      15'
      Джеррард со штрафного навесил точно на Балотелли. Марио с шести метров не попадает в дальний угол.
      14'
      На левом фланге Дайер уложил руками на газон Старриджа.
      13'
      Старридж с двадцати двух метров пробил в правый нижний угол. Мяч немного разминулся со штангой.
    • 12'
      "Тоттенхэм" больше владеет мячом и старается атаковать, используя фланги. Впереди будет интересно.
      11'
      Ламела подыграл себе рукой на левом фланге атаки.
      10'
      Ответ "Тоттенхэма". Отлчный пас в штрафную проходит на Адебайора. Эммануэль перекинул мяч через Миньоле, и мяч опустился сверху на сетку ворот.
      8'
      0:1!!!
      СТЕРЛИНГ!!! Старридж справа прострелил в штрафную площадь. Хендерсон прострелил дальше на дальнюю штангу. Стерлинг в одиночестве набегал на ворота и пробил мимо голкипера.
      8'
      Эрикссен навесил на ближнюю штангу. Напряжённо у ворот Миньоле, но до удара в створ дело не дошло.
    • 7'
      Дайер навесил справа в штрафную площадь "Ливерпуля", что привело к первому угловому в матче.
    • 6'
      Джеррард справа исполнил штрафной удар. Хозяева выбили мяч и организовали контратаку по правому флангу.
    • 5'
      По левому флангу последовал заброс на ход Шадли. Миньоле бросился наперерез и отбил мяч за пределы поля через соперника.
      4'
      А первый момент у ворот "Тоттенхэма". Старридж слева навесил на Балотелли. Мяч перелетел через Вертонгена и Марио бил в упор. Только мастерство Льориса спасло хозяев от неминуемого гола.
    • 3'
      "Тоттенхэм" на очень приличных скоростях начал встречу. "Ливерпуль" занимается сдерживанием средней линии хозяев.
    • 2'
      "Тоттенхэм" играет в белых футболках, "Ливерпуль" - во всём красном.
      1'
      Стартовал матч на "Уайт Харт Лэйн"! Начали хозяева.
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Тоттенхэм» и «Ливерпуль». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Тоттенхэм 0:3 Ливерпуль онлайн