Тур: 8. Стадион: . Главный судья: Мосс Джонатан
37' Желтая карточка
Дайер Эрик
55' Желтая карточка
Навас Хесус
67' Красная карточка
Фасио Федерико
3:1
68' Пенальти
4:1
90'+6

Эвертон Бэрри Гарет 1 11
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    Вот и всё. "Сити" в сумасшедшем матче сумел выиграть у "Тоттенхэма" 4-1.
  • 90'
    Таунсенд решил пробить, но угодил точно в "стенку". Стандарты у гостей в этом матче явно не задались.
    90'
    Демикелис свалил с ног Шадли почти на самой линии чужой штрафной. Вновь Эриксен пробьёт?
    90'
    Три минут добавил Мосс ко времени матча.
    89'
    Таусенд вывел Сольдадо один на один с Хартом, но удар испанца пришёлся во вратаря. Ещё и офсайд был у Роберто.
    88'
    КРАСОТА! Милнер с линии штрафной бил по уходящей в дальний угол, мяч ударился в штангу и отлетел в поле. Прыжок Льориса лишь украсил эпизод.
  • 87'
    Роуз здорово сыграл в подкате против Наваса, после чего Хесус упал. Ещё бы и за такой показывать пенальти, то можно Моссу завершать карьеру.
    86'
    Милнер слишком активно атаковал Кабула на фланге, завалив соперника на газон. Улыбаются оба игрока.
  • 85'
    Таунсенд сместился на левый фланг, поднял голову и зряче навешивал на Эриксена, но Компани сумел в прыжке перехватить мяч.
  • 83'
    Шадли перехватил мяч у своей штрафной, но выиграть в скорости у Туре не удалось. Вновь "горожане" в атаке.
  • 82'
    Таунсенд сместился с правого фланга в центр и со своей левой мощно пробил в дальний угол, мяч прошёл рядом с целью.
  • 81'
    Вновь Навас с правого фланга делает передачу в центр штрафной, Льорис вышел и спокойно забрал мяч в руки.
  • 80'
    Думаю, что следующие минуты матча могут стать простой формальностью. "Сити" набирает три очка и продолжает погоню за "Челси".
      79'
      Вместо Фернандо на поле вышел Яя Туре.
    • 4 гола одним игроком
      78'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      4-1! АГУЭРО!
      Покер оформляет Кун! Следует длинная передача на Агуэро к чужой штрафной, аргентинец ушёл в сторону от Вертонгена и пробил точно в дальний угол!
      77'
      Яя Туре готовится появиться на поле в конце матча. После длительного перелёта из Африки ивуарийца хватит на десять минут.
    • 76'
      Эриксен вновь пробил со штрафного, но угодил точно в "стенку". Подбор был за гостями, которые сходу вернули мяч в оборону.
      75'
      Даже в меньшинстве атакуют гости. Дембеле обыграл Фернандо у чужой штрафной, пришлось валить бельгийца.
    • 74'
      Удивительное рядом. Этот наш матч стал вторым в истории АПЛ, в которым было назначено четыре пенальти. Первый был в 2000 году в матче "Брэдфорда" и "Дерби".
      73'
      И отвечают заменой хозяева: Йоветич заменил Сильву.
      72'
      Последняя замена у гостей: Вертонген вышел на поле вместо Мэйсона.
    • 3 гола - хет-трик!
      71'
      3-1! АГУЭРО!
      Без шансов на сей раз пробил аргентинец, оформив хет-трик.
      70'
      И прямую красную карточку показывает Джон Мосс Фасио.
      69'
      ПЕНАЛЬТИ! Навас ушёл от Роуза на фланге и прострелил на Агуэро в центр, которого откровенно Фасио прихватил руками.
    • 68'
      И тут же Таунсенд из-за пределов штрафной пробил точно в руки вратарю. Гениальный матч мы смотрим, гениальные вратари!
      67'
      МОМЕНТ!!! Роуз пошёл в атаку по флангу и здорово сделал подачу в центр, Сольдадо в падении пробил по воротам, Харт ногами отразил угрозу!
    • 66'
      Шикарный матч мы смотрим, друзья! Три пенальти, два нереализованных. Причём лишь один действительно стопроцентный.
      65'
      НЕТ ГОЛА! Сольдадо пробил в левый от себя угол, Харт угадал и спасает команду!
      64'
      ПЕНАЛЬТИ! Сольдадо навязал борьбу Демикелису на фланге и отобрал мяч, аргентинец подтолкнул испанца. На линии штрафной был фол. Ещё один спорный момент.
      63'
      Двойную замену провели гости: Дембеле и Таунсенд вышли вместо Капу и Ламелы.
      62'
      ОПАСНО! Прошла разрезающая передача на Сильву к вратарской, испанец сделал передачу на Агуэро на дальнюю штангу, Кун немного не успел замкнуть, врезавшись по инерции в штангу.
      61'
      Разговоры о судействе будут! Повтор показал, что удар Эриксена был прерван рукой Санья. Причём это не прижатая, а именно что француз прервал полёт мяча.
      60'
      Три в три убежали хозяева в контратаку, Навас получил мяч, вошёл в штрафную и мощно пробил в ближний угол, Льорис спас!
      59'
      Дважды подряд опасно гости делали прострелы вдоль вратарской, но удара нет. В конце атаки Эриксен пробил в руку сопернику (как показывали гости), но арбитр показал, что можно играть.
    • 58'
      Шадли вновь в объективе видеокамер. Насер технично принял мяч на грудь у чужой штрафной и сходу пробил рядом с ближней штангой, Харт всё контролировал.
      57'
      Убежали хозяева в контратаку, но удар Наваса из пределов штрафной был блокирован. Тут же Шадли побежал в контратаку, которую сорвал всё тот же Хесус Навас. Жёлтая!
      56'
      А вот Ламела исполнить точно корнер не смог, на ближней штанге Клиши был первым на мяче.
      55'
      Роуз на фланге сумел из сложной позиции заработать угловой. Эриксен навесил в центр на Дайера, но пробить тому не дали. Тут же ещё один корнер.
    • 54'
      Мэйсон на скорости по центру пошёл в атаку, обыгрался с Сольдадо, но обыгрался себе на ход слишком сильно. От ворот.
    • 53'
      Второй тайм начался полностью под диктовку "горожан". Но пас Демикелиса на фланг на Санья не удался, аут в пользу гостей.
    • 52'
      Отобрал Сольдадо мяч в центре поля, после чего сам же делал последнюю передачу верхом на Шадли, Компани пас перехватил.
    • 51'
      И вновь Агуэро был на острие атаки. Санья с правого края штрафной делал прострел в центр на Агуэро. Серхио в борьбе с Фасио пробил мимо цели.
      50'
      УХ! Агуэро метров с двадцати по замысловатой траектории пробил по воротам, Льорис с трудом отбил перед собой, после чего Кабул вынес на трибуны!
    • 49'
      Сильва из центральной зоны отдавал на фланг на Клиши, но мяч полетел слишком сильно. Надо защитнику идти обратно.
    • 48'
      Едва Агуэро не убежал на рандеву с Льорисом, Кабул и Фасио встали плечами на пути Куна, после чего капитан "Тоттенхэма" сумел уйти с мячом на фланг.
    • 47'
      Отличный первый тайм, неоднозначный тайм. Например, Лорд Алан Шугар в твиттере заявил, что назначение пенальти на Лэмпарде - "ужасная ошибка" арбитра. Следовало дать жёлтую карточку за симуляцию. Но вернёмся к игре.
      46'
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Перерыв! Классный тайм мы посмотрели, "Сити" пока что впереди 2-1.
    • 45'
      Шадли и Роуз обыгрались на фланге, бельгиец ушёл от Фернандо к лицевой, но навесить как следует Насеру не удалось.
      45'
      Три минуты добавил арбитр.
      45'
      Три в два убегали "горожане" в контратаку, мяч отдали на Наваса, тот вошёл в штрафную и мощно пробил под перекладину, Льорис вновь спасает!
    • 44'
      Открытая игра пошла под конец тайма! Сольдадо шикарно отдал в штрафную на Эриксена, но Кристиану пробить не дали. Мяч отлетел к Капу, вновь сблокировали выстрел.
      43'
      МОМЕНТИЩЕ! Эриксен дважды обыграл защитников в чужой штрафной и покатил под удар Ламеле, удар Эрика принял на себя защитник. Добивание Мэйсона с трудом парировал Харт!
      42'
      Подача со стандарта от угла поля прилетела в центр штрафной, куда выскочил Харт и уверенно сыграл кулаками.
    • 41'
      Здорово Эриксен пробил из-за пределов штрафной под перекладину, Харт не рискуя отбил мяч на угловой.
    • 40'
      Клиши с фланга отдавал вперёд на ход Агуэро, Кабул здорово поставил спину аргентинцу. Льорис забрал в руки.
      39'
      Капу сзади наступил на голеностоп Сильве в центре поля. Странно, что арбитр не "наградил" француза жёлтой карточкой.
      38'
      Вторая жёлтая карточка в матче. Дайер не сумел получить мяч на фланге, пришлось валить на газон Клиши, чтобы не было опасной контратаки.
      37'
      Ещё одна пауза в матче. Навас на скорости толкнул Роуза, Дэнни неудачно упал и повредил плечо. Врачебной помощи не потребовалось.
    • 36'
      Едва вновь не ошибся Фернандо на своей половине поля, Сольдадо даже коснулся мяча, но вовремя Режес отдал назад на Демикелиса.
      35'
      Первая жёлтая карточка в матче. Мэйсон грубо сыграл в центре поля против Фернандиньо, за что и схлопотал это предупреждение.
      34'
      МОМЕНТ! Убежал Агуэро в контратаку, обыграл на финте Кабула, но в ближнем бою пробить Льориса не сумел!
      33'
      НЕТ ГОЛА! По центру ударил Агуэро, Льорис завалился в угол, но успел ногами отразить. Добивание в падении от Серхио получилось выше.
      32'
      ПЕНАЛЬТИ №2! Кабул в своей штрафной сбил с ног Сильву. Здесь вопросов нет!
    • 31'
      Неплохо пробивал Эриксен со штрафного над "стенкой", но в створ попасть Кристиан не сумел. От ворот.
      30'
      Компани откровенно толкнул руками в спину Шадли недалеко от своей штрафной. Опасный стандарт!
      29'
      На носилках уносят Лэмпарда с поля, Фернандиньо вышел. Пожелаем Фрэнку скорейшего восстановления!
    • 28'
      А нам повторили первый гол Агуэро. Оказывается, когда Кун наносил удар, то Лэмпард закрывал обзор Льорису, который находился в явном положении вне игры. Вот такой у нас матч.
      27'
      В центре поля сидит на газоне Лэмпард и не может подняться, врачи на поле оказывают помощь Фрэнку. Показывают, что нужна замена.
      26'
      УХ! Едва Агуэро и третий не забил, но его удар из центра штрафной в одно касание после передачи Наваса получился точно в руки Льорису!
    • 25'
      Эриксен перехватил мяч у своей штрафной и тут же попытался оранизовать контратаку на Ламелу, Фернандо в падении прервал пас.
    • 24'
      Попытались вновь тут же отыграться гости, но пас Эриксена на Шадли в чужую штрафную не дошёл до адресата, Санья поставил спину, а Харт забрал в руки.
    • 23'
      Повторяют нам эпизод с падением Лэмпарда в штрафной "Тоттенхэма", режиссёр явно намекает, что такое падение на пенальти явно не тянуло, слишком красиво падал Фрэнк.
      22'
      2-1! АГУЭРО!
      Уверенно пробил Агуэро с "точки", вновь выведя свою команду вперёд.
      21'
      ПЕНАЛЬТИ! Ламела в своей штрафной свалил с ног Лэмпарда, подтолкнув того в спину.
    • 20'
      Кстати, голевую передачу на Агуэро отдавал Лэмпард, для которого этот ассист стал уже 102 в карьере в АПЛ. Больше лишь у Гиггза - 162.
    • 19'
      Ошибся Лэмпард в центре поля, тут же Эриксен метров на тридцать отдавал вперёд на ход Шадли, но Санья пас прервал.
      18'
      Ещё даже половины тайма не прошло, а уже команды обменялись голами. То ли будет дальше! Заработали угловой "горожане", Навас здорово навесил на Фернандо, но ударить как следует тому не удалось.
      17'
      1-1! ЭРИКСЕН!
      ВОТ ЭТО ДА! Грубо ошибся Фернандо на своей половине поля, Мэйсон в подкате выбил мяч из-под ног соперника на Сольдадо, тот дальше на Эриксена, мощнейший выстрел которого стал точен! Харт коснулся мяча, который ударился в перекладину и влетел в цель.
    • 16'
      Тут же попытались гости ответить, но передача Капу на левый фланг на подключение Роуза не увенчался успехом.
      15'
      1-0! АГУЭРО!
      Вот это класс! Агуэро долго на левом краю штрафной держал мяч, рванул чуть в центр и из-под Кабула пробил в дальний угол без шансов для Льориса.
    • 14'
      Похоже, что "Тоттенхэм" сделал явную ставку на контригру, уже создав стопроцентный голевой момент. "Сити" пока что больше владеет мячом, но не бьют по воротам.
    • 13'
      Навас здорово на фланге на рывке ушёл от Роуза и прострелил в центр, Льорис в падении сумел зафиксировать мяч в руках.
      12'
      Хороша игра! Сильва шикарно отдавал меж защитников на выход Агуэро, Кабул в подкате успел выбить в аут, но ещё и офсайд был у Куна.
      11'
      Неудачно Ламела исполнил подачу от углового флажка, Компани уверенно сыграл на "втором этаже" и отбил далеко в поле.
    • 10'
      В продолжении атаки Эриксен из пределов штрафной мощно пробил выше цели, арбитр показал, что было касание игрока "Сити". Угловой.
      9'
      МОМЕНТИЩЕЕЕЕ!!! Здорово разыграли гости комбинацию у чужой штрафной, Сольдадо отдал на Мэйсона, тот вышел один на один с Хартом, но пробил в ногу вратарю!
    • 8'
      Довольно равная игра на поле с небольшим преимуществом "Сити" в плане владения мячом.
    • 7'
      Шадли разогнал атаку на левом фланге и отдал в центр под удар Мэйсону, удар Райана в одно касание как следует не удался. От ворот.
    • 6'
      Сольдадо в центре поля активно прессинговал Компани, но капитан "Манчестер Сити" здорово сыграл корпусом и отдал назад на Демикелиса.
    • 5'
      Ух! Классно гости убежали в контратаку, Эриксен отдавал разрезающую передачу на Мэйсона, Компани успел опередить соперника и подставить ногу.
    • 4'
      Навас выполнял подачу с правого фланга во вратарскую, Фасио в прыжке уверенно выносит мяч далеко в поле.
    • 3'
      Лэмпард пытался в одно касание отдать вперёд на Агуэро, мяч от Фрэнка полетел слишком сильно. Льорис начинает свою атаку.
    • 2'
      В голубой форме играют хозяева "Этихада", в чёрной гости из Лондона. Хочется надеяться, что футболисты нам подарят незабываемое зрелище.
      1'
      Центральный матч восьмого тура в Манчестере стартовал! С центра поля развели футболисты "Сити".
    • Составы команд уже находятся в одноимённом разделе.
    • Добрый день всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Англии между "Манчестер Сити" и "Тоттенхэм Хотспур". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Манчестер Сити 4:1 Тоттенхэм онлайн