Стадион: . Главный судья: Фернандес Борбалан Давид
3:0
20' Гол
Майкон
5:0
50' Гол в свои ворота
Игнашевич Сергей
5:1
82' Гол
Муса Ахмед
90'+3

Манчестер Сити Клиши Гаэль 1 3
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! ЦСКА крупно проиграл в Риме местной "Роме" со счётом 5:1.
  • 90'
    Муса пасовал низом по центру на Думбия, но немного не прошёл этот пас, не позволив 88-му номеру снова выйти 1 на 1 с Де Санктисом.
    90'
    Мда. Что ж ты делаешь, госпожа Удача? Панченко с линии штрафной пробивает без шансов для вратаря, но мяч предательски проходит мимо ворот, в миллиметрах от штанги.
    90'
    4 минуты - не поскупился главный арбитр с добавленным временем, несмотря на отсутствие интриги.
  • 89'
    Заканчивается этот печальный для нас матч. Из-за безобразия в первом тайме здесь невозможно было рассчитывать на положительный результат. Нужно делать правильные выводы и двигаться дальше по сезону.
  • 88'
    Повтор показали с разных камер с намёком, что возможно был гол в предыдущем эпизоде, но мне всё-таки кажется, что мяч не пересёк полностью линию, а значит взятие ворот справедливо не зафиксировано.
    87'
    Эх, ну что ж это за ПЕРЕКЛАДИНА такая то?! Миланов пробил с 18-ти метров, мяч врезался в каркас ворот, опустился на линию и вылетел в поле. Вот невехуха!
  • 85'
    Размышляет Астори возвращаться ли ему на поле или поберечь здоровье и оставить команду в меньшинстве на несколько последних минут...
  • 84'
    Слава Богу, что хоть размочили счёт наши ребята. Нужно не останавливаться, и попытаться забить ещё.
    83'
    Астори получил повреждение в стыке с одним из наших игроков и теперь корчиться на газоне, ожидая "скорую помощь".
    82'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 5:1!!! Ахмед Муса!!!
    Протащил мяч таки Муса через центр штрафной соперника и корявенько протолкнул мяч мимо Де Санктиса. Руди Гарсия лишь руками развёл.
  • 81'
    Торосидис подключился в атаку по левому флангу и со второй попытки таки смог подать в центр, но на этот раз наши центрбеки сыграли надёжно.
    80'
    Тотти издали пробил неточно. Ответная атака москвичей закончилась офсайдом у Думбия.
  • 79'
    В 2,5 раза больше передач делают римские футболисты сегодня. Точность переда также значительно выше.
    • 78'
      "Рома" уже особо не хочет атаковать, а у "армейцев" не получается. Очень близок разгром в сухую команды Слуцкого.
      77'
      Мапу Янга-Мбива заменил Костаса Маноласа. Такой была последняя замена в исполнении Руди Гарсии.
    • 76'
      Флоренци на высокой скорости прорывался правым флангом и пытался выполнить подачу в центр, но свалился мяч у него с ноги и опустился за ворота.
    • 75'
      Стараются москвичи наработать на гол, но пока не получается. Де Санктис неуверенно играл по мячу с лёта, далеко выскочив из ворот, но еле зацепил игровой снаряд, который, на его счастье, срикошетил не на Думбия, а за боковую линию.
    • 74'
      Задымлена чаша "Стадио Олимпико", но арбитр дал добро уже на продолжение матча.
      73'
      На трибунах начали безобразничать болельщики пиротехникой, так что арбитр решил сделать перерыв в поединке, чтобы навели порядок на трибунах.
      72'
      Адем Ляйич меняет автора дубля сегодня - ивуарийца Жервиньо. Овациями проводили с поля "восьмёрку" "волков".
      71'
      ПЕРЕКЛАДИНА! И тут не везёт. После подачи углового Думбия мощно пробивал по воротам, но верхняя планка спасла римлян от гола.
      70'
      Думбия с правого края штрафной пробивал по воротам с острого угла - мяч задел ногу защитника и угодил в сетку с внешней стороны ворот.
    • 69'
      Флоренци по центру прорывался вперёд. Игнашевич еле успел вынести мяч подальше в аут. Хотя должен был выходить вратарь, как по мне, а Игнашевич мог укрыть мяч корпусом.
    • 68'
      Активный Ефремов едва не обокрал самоуверенного Торосидиса, но мяч срикошетил в аут.
      67'
      Кирилл Панченко вышел на поле в футболке ЦСКА, заменив понурого Романа Ерёменко.
      66'
      Угловой удар теперь с левого фланга подали гости, но теперь здорово на выходе кулаком сыграл Де Санктис.
      65'
      Расслабились совсем уже римляне и играют спустя рукава. Думбия принял мяч в центре штрафной площади, но с левой ноги выстрелил над перекладиной.
      64'
      Угловой подали москвичи, но верховая борьба в чужих владениях была проиграна. Атака вторым темпом также ничем интересным не запомнилась.
      63'
      Эх! Упустили отличный момент для взятия ворот наши. Думбия в подкате отобрал мяч, который подобрал Ефремов, ворвался в штрафную площадь по правому краю и мощно стрелял - Де Санктис, увы, не повторил ошибку Акинфеева в третьем голе.
      62'
      Накоротке "корнер" разыграли хозяева, после чего последовала неудачная подача, которая опустилась за пределами поля. Акинфеев не спеша выбил мяч от ворот.
      61'
      Пьянич пытался вогнать Акинфеева в долги, но Игорь успел сомкнуть ноги и парировать мяч на угловой.
      60'
      Ерёменко классно пальнул с дальней дистанции и Де Санктис с большими проблемами, лишь с третьей попытки сумел "скрутить" непокорный мяч.
      59'
      Флоренци не хватило сейчас мастерства чтобы укротить непростой мяч в нашей штрафной площади, а могла быть очередная беда.
    • 58'
      Успокоились вроде бы "армейцы", понимая, что разгрома не избежать, и пытаются смелее искать счастья у чужих ворот.
      57'
      Кстати замена вынужденная таки прошла двумя минутами ранее. Не всё так просто с глазом у Тошича и он не может продолжать. Дмитрий Ефремов вышел на поле.
    • 56'
      Муса теперь палил по чужим воротам с дальней дистанции - и выше, и мимо цели получилось. Скорость была высокая, да ещё и соперник мешал в подкате.
      55'
      Сейду Думбия с левого фланга сместился вдоль линии штрафной площади и стрелял из-под защитника - точно в Де Санктиса.
      54'
      Георги Миланов получил повреждение, но сможет продолжать показывают врачи.
      53'
      Вколачивают ещё один мяч в сетку наших ворот римляне, но минимальный офсайд был у Жервиньо.
    • 52'
      Ну тут бы ложку мёда бы подкинуть в эту реку дёгтя... Хотя бы не в сухую проиграть.
    • Гол в свои ворота
      51'
      АВТОГОЛ! 5:0! Сергей Игнашевич!
      Мда. Забивает ЦСКА,но не туда. Игнашевич чётким ударом в свои ворота замкнул подачу с фланга.
    • 50'
      С глазом что-то у нашего хавбека, вывели его за пределы поля и пытаются промыть повреждённый орган.
      49'
      По лицу в борьбе досталось Тошичу. Травма не серьёзная, надеюсь, и он сумеет продолжать встречу.
    • 48'
      В спокойном темпе началась вторая половина матча. "Рома" всё так же держит мяч и высматривает очередную дыру в нашей обороне.
      47'
      Произошла одна замена в перерыве у "армейцев": Вместо Набабкина, который вроде был на поле, но словно его не было, на поле вышел Георгий Щенников.
      46'
      Первый тайм окончен! 4:0 горит ЦСКА. Без комментариев.
      45'
      Муса побежал в атаку по левому флангу и сумел заработать угловой удар для своей команды, но этот стандарт никаких дивидендов нам не дал.
    • 45'
      Тотти теперь на правом фланге спокойно принял мяч и мощно простреливал вдоль ворот - первым на мяче, на счастье, оказался Игнашевич.
      45'
      Две минуты компенсировано.
    • 44'
      Не бегут вперёд гости, сидят у своей штрафной площади. "Рома" особо не усердствует в обострении игры, катая мяч поперёк поля.
    • 43'
      Не похоже по настрою "армейцев, что они вышли на матч Лиги Чемпионов. С большим настроем многие даже на тренировку приходят.
    • 42'
      Леонид Слуцкий понуро сидит на скамейке. Крайне сложно ему подобрать слова чтобы пообщаться в перерыве со своими подопечными.
      41'
      ОПАСНО! Акинфеев сейчас спасает ЦСКА от пятого гола, парировав мощнейший выстрел Пьянича с правого края штрафной площадки.
    • 40'
      Заканчивается первый тайм у нас, который хочется забыть, но вряд ли это удастся сделать так скоро.
    • 39'
      Больно бразильцу, но он, стиснув зубы поднялся и продолжает встречу. Руди Гарсия, тем не менее, дал команду кому-то из запасных приступить к разминке.
      38'
      Набабкин жёстко сыграл против Майкона. Неужели таким образом решил защищать ворота от большего разгрома? Итурбе уже заменили, напомню.
    • 37'
      Заброс из Глубины шёл в направлении Тошича, но он наткнулся на две спины защитников, из-за которых даже мяча не мог видеть. А снаряд забрал Де Санктис.
      36'
      Угловой с правого фланга подали хозяева - отбились подопечные Леонида Слуцкого.
    • 35'
      Лоренци едва пятого не вложил. Набабкин с "фотиком" бегает на своём фланге и запечатлевает кадры с лучших мест, в то время как хозяева рвут правый фланг атаки, откуда сейчас прошла передача в центр штрафной на Лоренци, но тот пробил рядом со штангой.
      34'
      Штрафной удар на месте левого инсайда заработали москвичи, но мягкая подача спланировала аккуратно в руки Де Санктису.
    • 33'
      Ну как же так? Такого получаса игры и врагу не пожелаешь...
      32'
      ГОЛ! 4:0! Жервиньо!
      Кошмар какой-то. Жервиньо включил пятую передачу, убежал от всех на правый край штрафной, на замахе убрал опоздавшего Набабкина и пробил под Акинфеевым, который не выручил.
    • 31'
      Снова левым флангом начинали свою атаку гости, но на этот рад Муса слишком сильно выполнил пас - Де Санктис забрал.
    • 30'
      Муса на левом фланге почему-то не принял "стеночку" и не отпасовал на партнёра. Атака была развёрнута направо и с 23-х метров по воротам пробивал Ерёменко - точно в руки вратарю.
    • 29'
      Оборону "армейцев" сегодня просто не узнать. Словно в первый раз в футбол играют парни.
    • 28'
      За мяч никак не удаётся зацепиться по-прежнему. Контригру команда Слуцкого пытается создать путём длинных забросов в направлении Думбия.
      26'
      А вот и первая замена в составе римлян. Прихрамывать начал Итурбе и попросил замену у своего наставника. Вместо него на поле вышел Алессандро Флоренци.
    • 25'
      На повторе чётко видно, что Майкон намеренно пробивал по воротам, но хороший вратарь обязан с такими мячами справляться, не говоря уже о наивысшем уровне, коим являются матчи ЛЧ.
    • 24'
      Ну а "Рома" начала играть в своё удовольствие. "Армейцы" должны сделать что-то невероятное чтобы вернуться в игру. Будем верить в чудо и болеть. Вперёд ЦСКА!!!
    • 23'
      Частенько наш вратарь начал ошибаться в ответственных матчах, что никак не может радовать. Очень жаль.
      21'
      ГОЛ! 3:0! Майкон!
      Ну такой мяч нужно записывать на счёт Акинфеева. Майкон с острого угла то ли бил, то ли простреливал, но Игорь так подставил руки, что от них мяч срикошетил точно в ворота.
    • 20'
      Подавляющее преимущество хозяев во владении мячом. Усыпили они сейчас бдительность обороны и последовал заброс направо - Акинфеев выскочил за пределы штрафной площади и сыграл.
      18'
      Тут же "волки" могли наказывать за такую расточительность, но повезло что Тотти забрался во "вне игры". Гол ветерана "Ромы" не засчитан.
      17'
      А-а-а-а-а-а-а-а! Как же так??? С центра поля Думбия выскочил на рандеву с Де Санктисом, но на линии штрафной наш форвард умудрился споткнуться и великолепный момент для того чтобы отквитать один мяч был упущен.
      16'
      Итурбе снова наделал неприятных для нас дел на правом краю штрафной площади, пробивал с левой ноги - мяч рикошетом вылетел на угловой.
    • 15'
      Побежали в прессинг наши ребята большими силами. Попытались запрессинговать Майкона, но опытный бразилец прекрасно разобрался и заработал аут для своей команды.
    • 14'
      Ай-яй-яй! Муса здорово протащил мяч с левого фланга в центр, но передача направо на Тошича не прошла, а могло бы быть очень опасно.
    • 13'
      Римляне после второго взятия ворот поняли, что у соперника большие проблемы в центре обороны и снова начали наращивать обороты.
    • 12'
      Вот так начало. Даже самые отъявленные пессимисты вряд ли думали, что в первые 10 минут Акинфееву придётся дважды выуживать мяч из сетки собственных ворот.
      11'
      ГОЛ! 2:0! Жервиньо!
      Да что же это за проходной двор. Итурбе прошёл в штрафную площадь с правого края, отпасовал в центр на Жервиньо, где ивуарийцу никто не мешал неспешно обработать мяч и пробить в угол ворот с 7-ми метров.
    • 10'
      Успокоилась "Рома" после забитого гола, сбавила обороты, но мяч всё-равно держит под своим контролем и приходится нашим бегать без толку.
    • 9'
      Сегодня "армейская" молодёжка в скорости в чистую проигрывала римским ровесникам. У основных команд пока та же проблема - по скорости пока не получается конкурировать с соперниками.
    • 8'
      Ничего, ребята. Главное не падать духом. Шансы обязательно будут и нужно их реализовать. Главное в обороне больше так не проваливаться.
      7'
      ГОЛ! 1:0! Итурбе!
      Не перетерпели, увы. Жервиньо разогнал атаку "Ромы" и чётко разрезал оборону передачей на Итурбе, который вышел 1 на 1 и спокойно разделался с Акинфеевым.
    • 6'
      Очень серьёзный пресс включили хозяева со стартового свистка и нужно перетерпеть эту их активность, после чего переводить игру на чужую половину поля.
    • 5'
      Рвут нас "волки" правым флангом на старте поединка, где не справляется со своими обязанностями Набабкин. Нужно страховать Кирилла.
      4'
      Угловой справа подали итальянцы, отбились подопечные Слуцкого и даже первую контратаку провели, что правда, без особой опасности.
      3'
      ОПАСНО!!! Чуть не получили. С правого фланга прошёл прострел вдоль ворот от Найнгголана, мяч от ноги Березуцкого срикошетил рядом со штангой.
    • 2'
      Оглушительный свист с трибун "Стадио Олимпико". Безусловно он морально давит на наших ребят, но всё же опыт имеется у москвичей, так что всё нормально. Справимся!
      1'
      Матч начался! Первыми с центра встречу начали "армейцы".
    • Отзвучал гимн Лиги Чемпионов. Держим кулаки за наших! Вот-вот начнётся поединок.
    • Добрый вечер, уважаемые друзья! Портал LiveResult.Ru продолжает трансляции 1-го тура Лиги Чемпионов и на этой странице Вы можете вместе с нами болеть за столичный ЦСКА в выездном матче против римской "Ромы", а также следить за всем самым интересным в этом поединке.