Анисе Абель
90'+4
Новости после матча

-
Мадридский "Реал" в гостях в тяжёлом матче одержал волевую победу над "Лудогорцем". С вами был Михаил Горяйнов. До новых встреч!
-
Всё! Прозвучал финальный свисток.
90'
Корнер разыграли гости и начинают тянуть время на левом фланге около углового флажка.
90'
Когда мы ещё такое увидим? "Реал" играет на отбой, вынося мяч подальше от своей штрафной.
90'
Мяч попал в руку Арбелоа. Будет опасный стандарт на левом фланге атаки около штрафной площади "Реала".
90'
Три минуты компенсировал рефери.

90'
Минев пытался заработать угловой для своей команды, но всё-таки мяч укатился за лицевую линию от ноги защитника "Лудогорца". От ворот будет вводить снаряд в игру Касильяс.
88'
Небольшая пауза у нас в игре. Оказывают медицинскую помощь Криштиану.
87'
Абало ударил сзади по ноге Роналду. Арбитр решил наказать игрока "Лудогорца" жёлтой карточкой.
86'
Моци забрался в офсайд.
85'
Абало навесил в район одиннадцатиметровой, откуда мяч из своей штрафной вынес Серхио Рамос.
84'
Вандерсон упал в чужой штрафной после лёгкого касания от Ильяраменди. На мой взгляд, тут не было пенальти, арбитр прав.
82'
У "Лудогорца" вместо Михаила Александрова и Фабиу Эшпинью появились на поле Вирджил Мисиджан и Анисе Абель.
81'
Тони Кроос с фланга сместился чуть правее и нанёс дальний удар в сторону ворот Стоянова – неточно.
79'
Устремились вперёд игроки "Реала", не давая шансов на атаку "Лудогорца".
77'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! БЕНЗЕМА!!
И всё-таки "Реал" выходит вперёд! Марсело с левого фланга исполнил точную подачу на Бензема, и Карим без проблем переправил мяч в ворота Стоянова.
76'
Последнюю замену произвёл Карло Анчелотти: вместо Иско на поле появился Хамес Родригес.
75'
А у "Реала" остаётся совсем немного времени для того, чтобы всё-таки забить и забрать из Болгарии три очка, но пока хозяева ничего не дают сделать впереди мадридскому клубу.
73'
Замена в составе "Реала": вместо Луки Модрича вышел Тони Кроос.
73'
Арбитр справедливо показал жёлтую карточку Вандерсону.
72'
Серхио Рамос в центре поля сбил с ног Вандерсона.
70'
У "Лудогорца" вместо Марселиньо появился на поле Вандерсон.
68'
Мог сейчас помочь Роналду своей команде выйти вперёд, но вот мяч после его удара сумели выбить с самой "ленточки".
67'
А вот и первая замена в матче: у "Реала" вместо Хавьера Эрнандеса вышел Карим Бензема.
65'
Опасно пробил из-за пределов штрафной площади Марселиньо – Касильяс в прыжке сумел парировать удар.
64'
,В основном, через левый фланг действует "Реал", пытаясь использовать навесы Марсело, но пока всё безуспешно.
62'
А вот и ещё один игрок "Лудогорца" получил жёлтую карточку – Эшпинью.
61'
Заброс в сторону штрафной "Реала" ни к чему опасному не привёл – защитники мадридского клуба выбили мяч подальше.
59'
И снова Ильяраменди отдал неточный пас – хозяева устремились в контратаку.
57'
Роналду нанёс удар низом из-за пределов штрафной площади – Стоянов на месте.
56'
Дани Абало грубовато сыграл против Модрича, за что удостоился от арбитра "горчичника".
55'
Марсело никак не введёт мяч в игру с аута, никто из партнёров по команде не открывается под мяч.
54'
Иско отобрал мяч у Кайсары, после чего отдал пас Роналду, но получился неточный пас – хозяева забрали снаряд.
52'
А вот это уже опасно! Марсело точно навесил на Бэйла, и Гарет наносил нацеленный удар головой в сторону ворот Стоянова – Владислав сумел спасти свою команду от пропущенного мяча.
51'
Против Марсело на левом фланге нарушил правила Александров.
50'
Модрич в район одиннадцатиметровой отметки навесил, где выиграл верховую борьбу Рамос, но удар Серхио головой получился неточным.
49'
Эшпинью высокую подачу исполнил, на дальней штанге мяч в центр скинул Моци, но вот дальше мадридская оборона сумела отвести угрозу от своих ворот.
48'
Угловой удар заработал "Лудогорец".
47'
Роналду, получив мяч в штрафной, попытался сразу же пробить, но мяч угодил в одного из защитников "Лудогорца", после чего снова отлетел к Роналду, и Криштиану прострелил вдоль ворот, но никто не сумел переправить мяч в ворота Стоянова.
46'
Второй тайм стартовал!
-
Прозвучал свисток на перерыв. Отдохнём немного и продолжим.
45'
В офсайд успел забраться Безьяк.
45'
Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.
44'
Иско навесил на ближний угол вратарской, откуда мяч вынесли из своей штрафной хозяева.
42'
Эрнандес нанёс удар из-за пределов штрафной – неточно.
40'
Эх! Немного не повезло Эрнандесу! Мяч после его удара прокатился рядом со штангой.
38'
Слишком много потерь у мадридского клуба. Такое ощущение, что они вышли на эту игру слишком уж самоуверенными.
36'
Не очень удачно исполнил стандарт Эшпинью, подача пришлась точно на Серхио Рамоса.
35'
Корнер заработали теперь хозяева поля.
33'
Модрич в центр штрафной подал мяч точно на Роналду, но даже прыжка Криштиану не хватило, чтобы достать до мяча.
32'
Гости заработали угловой.
31'
Михаил Александров сумел ворваться в чужую штрафную, после чего нанёс удар по воротам Касильяса – Икер сумел парировать удар.
29'
"Реал" продолжает контролировать мяч на чужой половине поля, но последний пас никак не доходит до Роналду или Эрнандеса.
27'
Иско сзади подкатился под Дякова, рефери зафиксировал нарушение со стороны испанца.
25'
Александр Александров в эпизоде с пенальти получил жёлтую карточку.
24'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! РОНАЛДУ!!!
На сей раз Криштиану пробил в тот же угол, но низом – Стоянов не дотянулся до мяча.
24'
И снова ПЕНАЛЬТИ в ворота "Лудогорца"! Александров сбил в своей Роналду.
23'
Моци после подачи с фланга пробил неточно. С мячом гости.
21'
Два подряд угловых в исполнении Эшпинью не были опасны, только вот снова верховую борьбу выиграли хозяева.
19'
Вот и "Лудогорец" попробовал контратаковать, но дело до удара так и не дошло.
17'
Гарет Бэйл забрался в положение "вне игры".
16'
В позиционной атаке находится "Реал", но пока не могут гости подступиться к чужим воротам.
15'
Александров сзади по ногам ударил Ильяраменди. Фол в центре поля.
14'
А вот это уже ошибка бокового арбитра. Роналду получил мяч в штрафной, после чего сумел поразить ворота Стоянова, но чуть ранее прозвучал свисток. Криштиану по мнению рефери оказался в офсайде.
13'
Очень здорово смотрится "Лудогорец", мало оставляет свободного места игрокам "Реала".
Не забитый пенальти
11'
Не сумел Криштиану Роналду переиграть голкипера "Лудогорца" Владислава Стоянова, который угадал, куда будет бить португалец и сумел парировать удар.
10'
Минев получил жёлтую карточку за фол в своей штрафной.
10'
ПЕНАЛЬТИ в ворота "Лудогорца"! Минев завалил на газон в своей штрафной Хавьера Эрнандеса.
9'
Абало, пытаясь отобрать мяч у Арбелоа, нарушил на своём соотечественнике правила.
8'
Бэйл с левого фланга получил пас, после чего нанёс неточный удар.
6'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! МАРСЕЛИНЬО!!!
С углового Эшпинью исполнил подачу на ближнюю штангу, где верховую борьбу выиграл Моци и дальше перевёл мяч на дальнюю штангу, где мяч в ворота переправил Марселиньо.
5'
Угловой заработали хозяева.
4'
Безьяк в атаке нарушил правила против Серхио Рамоса.
3'
Представляем главного арбитра сегодняшнего матча: Крэйг Томсон (Пейсли, Шотландия).
2'
Хозяева сегодня играют в зелёной форме, гости – в чёрных цветах. Капитаны команд: Светослав Дяков у "Лудогорца" и Икер Касильяс у мадридского "Реала" соответственно.
1'
Матч начался! С центра поля разыграл мяч "Реал".
-
Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
-
Приветствую всех поклонников футбола! Рад предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового раунда Лиги чемпионов группы B: "Лудогорец" – "Реал" (Мадрид). Комментировать встречу для вас буду я, Михаил Горяйнов.