Тур: 9. Стадион: . Главный судья: Труханов Константин
Бобко Иван
60' Желтая карточка
Кутас Павел
2:1
66' Гол в свои ворота
Кутас Павел
86' Желтая карточка
Фомин Руслан
90'+4

Мариуполь Ищенко Николай 8
  • "Днепр" - "Черноморец" - 2:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    90'
    Успели угловой разыграть хозяева. На этом всё.
    90'
    Справа Бруну навесил на Коноплянку. Удар через себя у Евгения не получился, но тут же последовала серия ударов по воротам Паста. Когда голкипер уже лежал на газоне, на помощь пришли защитники, выбившие мяч с линии ворот.
    90'
    Замена в составе "Днепра": вместо Валерия Лучкевича на поле вышел Евгений Чеберячко.
  • 90'
    Кравченко в штрафной площади подкараулил отскок, но удар с пятнадцати метров в дальний угол получился неточным.
    90'
    3 минуты добавил Труханов во втором тайме.
    90'
    Прострел Лучкевича справа привёл к угловому. Ротань разыграл "стандарт" с партнёрами. Передача на Селезнёва неудобная.
  • 89'
    Бруну пяткой решил исполнить передачу на Коноплянку. Не получился сложный приём у игрока "Днепра".
    88'
    Замена в составе "Черноморца": вместо Алексея Гая на поле вышел Анатолий Диденко.
    87'
    Фомин в центре поля сбил Коноплянку. Жёлтая карточка.
    86'
    Опанасенко на левом фланге забрался в офсайд.
  • 85'
    Коноплянка перед штрафной площадью опережает Зубейко, но удар головой с такой дистанции не опасен для Паста.
    84'
    Двойная замена в составе "Черноморца": вместо Владимира Аржанова и Кирилла Ковальчука на поле вышли Антон Шиндер и Сергей Назаренко.
    83'
    Замена в составе "Днепра": вместо Николы Калинича на поле вышел Сергей Кравченко.
    • 82'
      Слева Бобко прострелил в штрафную площадь. Фомин пропустил мяч, не видя, что сзади него находятся только соперники.
    • 81'
      Коноплянка с Селезнёвым с левого фланга не смогли пробраться в чужую штрафную площадь. Сиваков лежит в центре поля. Медицинская помощь не потребовалась.
      80'
      Зубейко сбил в центре поля Коноплянку.
    • 79'
      Фомин в центре поля сбросил мяч на Гая пяткой. Алексей немного замешкался и потерял футбольный снаряд.
      78'
      Серьёзная борьба за мяч развернулась в центре поля. Фомин сбил Бруну.
      77'
      Ещё раз Калинич оказался в офсайде. На этот раз эпизод в центральном круге произошёл.
      76'
      Калинич выскочил один на один с голкипером. Столкновение и Калинич оказывается на газоне. Пенальти не будет, так как Никола находился в офсайде.
      75'
      АРЖАНОВ!!! Обошёл Аржанов двух защитников, сместился влево и с двенадцати метров пробил точно в Бойко.
    • 74'
      Длинный забросы вперёд стали использовать и хозяева. Мяч около ворот не задерживается, так как нападающим очень сложно бороться в такой ситуации с защитниками.
    • 73'
      Сиваков отправил мяч сильно вперёд. Фомин не имел шансов побороться с защитниками.
    • 72'
      Сбросили обороты хозяева. Мяч находится около центрального круга.
    • 71'
      "Черноморец" пытается организовать атаку, но много неточных передач у гостей на чужой половине поля.
    • 70'
      Калинич с линии штрафной площади пробил в защитника "Черноморца".
    • 69'
      Отошёл "Днепр" на свою половину поля. Сбивают хозяева порывы соперника идти вперёд.
      67'
      АВТОГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      2:1!!!
      КУТАС!!! Ещё один угловой хозяев. Коноплянка навесил на дальнюю штангу. Калинич головой пробил по воротам. Мяч попал в спину Кутаса и над руками Паста залетел под перекладину.
      67'
      Продолжаются угловые у ворот "Черноморца". Ещё два исполнили хозяева. Ротаня на дальней штангу опередил Бобко.
      66'
      Ещё одна атака "Днепра" завершается ударом Ротаня с линии штрафной площади. Паст в падении забирает мяч в руки.
      65'
      Ещё одну подачу от углового флага Ротань выполнил на дальнюю штангу. Гости выбили мяч из штрафной площадью.
      64'
      Замена в составе "Днепра": вместо Евгения Шахова на поле вышел Евгений Селезнёв.
      63'
      Ротань навешивает на дальнюю штангу. Мяч приходит к Стриничу. После прострела Федецкий пробил с линии штрафной площади. Пат парировал удар в левый угол.
    • 62'
      Ротань справа навесил к воротам. Зубейко выбил мяч на угловой.
      61'
      Первую жёлтую карточку в матче получил Кутас. На чужой половине поля нарушил правила Павел.
      60'
      В центре поля мяч прыгает по головам футболистов. К заваливает Ковальчука на газон.анкава
    • 59'
      Шахов в штрафной площади "Черноморца" откатил мяч Канкаве. Удар Джабы в дальний угол получился неточным.
      58'
      Фомин забрался в офсайд.
    • 57'
      Коноплянка завалился на газон перед штрафной площадью соперника после контакта с Зубейко. Арбитр разобрался в эпизоде и свистка давать не стал.
    • 56'
      Продолжает "Днепр" наседать на ворота соперника. Широким фронтом проходят атаки хозяев.
      55'
      Ротань подобрал мяч перед чужой штрафной площадью. Мощный удар следует в исполнении Руслана, и мяч летит в сантиметрах над перекладиной.
    • 54'
      Начало второго тайма за хозяевами. "Черноморец" занимается только обороной своих ворот в первые минуты второй половины встречи.
    • 53'
      Шахов мягко пробросил верхом мяч на Калинича. Паст выскочил на перехват и оказался первым на мяче.
    • 51'
      Ротань забросил мяч вперёд на Калинича. Тейку опередил соперника и скинул мяч на Паста.
      50'
      Бруну с двадцати трёх метров нанёс мощный удар в левый угол. Рядом со штангой пролетел мяч.
      49'
      Ротань справа выдал передачу на Калинича. Никола прокинул мяч мимо выскочившего навстречу паста, но мяч прокатился рядом с дальней штангой.
    • 48'
      Калинич слева обыграл защитника, но передачу на партнёра точно исполнить не смог. В центре поля "Днепр" вернул себе мяч.
    • 47'
      Сиваков нанёс дальний удар по воротам. Мяч поскакал значительно левее створа.
      46'
      Второй тайм в Днепропетровске!
      Перерыв! "Днепр" - "Черноморец" - 1:1.
      45'
      Шахов забил гол после навеса Ротаня со штрафного, но в этот же момент Федецкий блокировал выход Паста.
      45'
      1 минута добавлена в первом тайме.
    • 45'
      Сиваков с разворота с двадцати пяти метров пробил по воротам. Мяч мягко спланировал в руки Бойко.
      44'
      Сиваков на правом фланге заработал штрафной удар. Шахов нарушил правила. Аржанов навесил мяч со штрафного точно в руки Бойко.
      43'
      Бобко на левом фланге забрался в офсайд.
      42'
      Аржанов от углового флага навесил на ближнюю штангу. Бойко кулаками выбил мяч к линии штрафной площади.
    • 41'
      Опанасенко со штрафного низом решил пробить по воротам. Мяч перехватили защитники "Днепра".
      40'
      Федецкий на левом фланге толкнул в спину Фомина.
    • 39'
      Ковальчук исполнил штрафной удар слева. Подача у Кирилла опасной не получилась.
      37'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      1:1!!!
      КАЛИНИЧ!!! Коноплянка слева прострелил на Ротаня. Руслан пяткой перевёл мяч дальше на Калинича, который с одиннадцати метров пробил под левую штангу.
    • 37'
      Спокойно обороняется "Черноморец" в первом тайме. Опасных моментов у ворот Паста не возникает.
      36'
      Гол забили гости, но арбитр зафиксировал у Сивакова офсайд.
      35'
      Гай пошёл вперёд по правому флангу. Коноплянка сбил его недалеко от угла штрафной площади.
    • 34'
      Лучкевич справа навесил на Шахова. Защитник "Черноморца" опередил Евгения и выбил мяч из штрафной площади.
      33'
      Бобко в центре поля ударил соперника по ногам.
    • 32'
      В центре поля гости заработали штрафной удар. Кутас долго готовился к подаче. До Бобко длинная передача не дошла.
    • 31'
      Сиваков слева между двух защитников пробрался в штрафную площадь, но упустил мяч за пределы поля.
    • 30'
      Ротань справа со штрафного навесил к воротам. Федецкий откликнулся на передачу, но удар по воротам головой получился неточным.
    • 29'
      Бруну справа ворвался в штрафную площадь, прокинул мяч мимо Кутаса, но сделал это немного сильно и Паст опередил соперника.
      28'
      Зубейко на фланге руками придержал Коноплянку.
      27'
      Опанасенко навесил на ближнюю штангу. Ковальчук пробил по воротам. Бойко отбил мяч перед воротами, но на добивание никто из одесситов не успел.
    • 26'
      На линии штрафной площади Ковальчук получил мяч. От Мазуха футбольный снаряд улетает над воротами.
      25'
      Вторая подряд подача Ротаня последовала на ближнюю штангу. Гости выбили мяч.
      24'
      Ротань закручивал мяч в ворота. Паст кулаками снова выбивает мяч на угловой.
    • 23'
      Бруну справа вошёл в штрафную площадь. Под удар бросаются два защитника, преграждая путь футбольному снаряду в ворота.
      22'
      Ковальчук руками придержал Канкаву. Ротань навесил со штрафного к воротам. Калинич головой пробил в дальний угол. Паст поймал мяч.
      20'
      0:1!!!
      БОБКО!!! Гай прошёл по правому флангу и прострелил вдоль ворот. Фомин пропустил мяч, который пришёл к Бобко. С двенадцати метров Иан точно пробил мимо Бойко.
    • 20'
      Гай перехватил мяч на своей половине поля и отдал передачу вперёд Фомину. Руслан совершил отличный проход по правому флангу. Прострел на Аржанова. Бойко выходит из ворот и забирает мяч.
    • 19'
      Коноплянка слева навесил на Калинича. Паст с трудом дотянулся до мяча, но сумел перевести футбольный снаряд выше головы соперника.
    • 18'
      Лучкевич справа пошёл в центр. Мяч потерян, но на подборе игроки "Днепра". Перевод последовал налево.
      17'
      В центре поля Ковальчук сбил Шахова.
      16'
      Первый угловой в матче заработали хозяева. Ротань навесил на Калинича. Никола по воротам пробил рукой. Труханов не дал за такую игру жёлтую карточку.
    • 15'
      Шахов слева пробил по воротам. Кутас успевает встать на пути мяча.
    • 14'
      Активный отрезок в исполнении хозяев. Не выпускают они соперника за центральную линию поля.
    • 13'
      Атаку по правому флангу начал Лучкевич. Лучкевич сам побежал вперёд и выполнил навес в штрафную. Паст выбил мяч.
    • 11'
      Длинная передача вперёд проходит у хозяев. Калинич сделал скидку на Шахова, но Евгению пробить по воротам не дали.
    • 10'
      "Черноморец" продолжает атаковать по правому флангу. Не удаётся гостям перевести мяч в центральную зону.
    • 9'
      Зубейко справа попытался пройти в штрафную площадь. Трое его встретили и мяч отняли.
    • 8'
      Фомин поборолся за мяч в чужой штрафной площади после навеса справа. Пробить по воротам Руслану не удалось.
      7'
      Сиваков получил по ногам на своей половине поля.
    • 6'
      Продолжают хозяева строить свои атаки. Через правый фланг близко к воротам соперника подойти не удалось.
      5'
      Кутас в верховой борьбе нарушил правила на Калиниче. Подача справа у хозяев опасной не получилась.
    • 4'
      По левому флангу "Днепр" организовал атаку. несколько ударов нанесли хозяева в сторону ворот. Всё заблокировано, а после удара Бруну мяч пролетел рядом со штангой.
    • 3'
      Бобко воспользовался ошибкой Канкавы в центре поля, прошёл по левому флангу вперёд, а вот подачу на дальнюю штангу выдал неудачно. Только голкипер мог овладеть мячом после такой передачи.
    • 2'
      "Днепр" играет в белой форме с синими вставками, "Черноморец" - в полосатых чёрно-синих футболках.
      1'
      Стартовал матч на "Днепр-Арене"!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Украинской Премьер-лиги, в котором сыграют днепропетровский «Днепр» и одесский «Черноморец». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч ФК Днепр 2:1 Черноморец Од онлайн