Новости после матча

-

Очередной скандал: все подробности матча Сербия - Албания

-
Долго обсуждали арбитры, как быть, в итоге было решено, что лучше всего матч отложить. С вами был Михаил Горяйнов. Мы будем следить за развитием событий.
-
Затягивается выход игроков из подтрибунного помещения. Запасные игроки сборной Сербии пока решили поиграть с мячом, а албанцы и вовсе не появились на поле.
-
Появляются на поле тренеры и запасные футболисты сборной Сербии. Похоже, что игра всё-таки будет продолжена.
-
Пока стадион не расходится, но и футболисты не появляются на поле. А вот в полной готовности стоят полицейские и стюарды около трибун.
-
Напомним, что пару лет назад в матче с хорватами наказывали уже сербов за подобное деяние. Зачем тогда было сводить в одну группу сборные Сербии и Албании?
-
Совещаются арбитры насчёт того, стоит ли продолжать встречу, а главное, безопасно ли?
-
Аткинсон решил увести с поля футболистов ради их безопасности! А у нас уже выбежали болельщики на поле. Похоже, что игру либо перенесут, либо пока придётся подождать. Будем следить за развитием событий.
-
А вот это уже драка! Митрович сорвал флаг Албании, который повесили на беспилотник, в итоге не понравилось это игрокам сборной Албании и началась потасовка.
42'
Что же творят болельщики! Выкинули на поле пару петард, Аткинсон по рации общается с остальными судьями, вскоре решит он, можно ли продолжить встречу.
41'
Тадич оказался в положении "вне игры".
40'
Джака разыграл корнер с партнёром по команде, после чего получил обратный пас и закинул мяч в штрафную хозяев, где уже выше всех выпрыгнул Иванович и выбил снаряд из штрафной.
39'
Леняни, сместившись с левого фланга правее, пробил из-за пределов штрафной – Стойкович на месте.
37'
Джака навесил на дальний угол вратарской, откуда наносил удар головой Цана, но не попал в створ ворот. Немного не хватило капитану сборной Албании для взятия ворот.
36'
Только стоило сказать, что сборная Албании отсиживается в обороне, как тут же они уже долго находятся на чужой половине поля, пробуя подобраться к воротам Стойковича.
35'
Иванович очень грубо сыграл против Леняни, ударив по сути того по ногам. Безусловно, это справедливый "горчичник".
34'
За затяжку времени Аголли получил жёлтую карточку от Аткинсона.
32'
Джака навесил на ближний угол вратарской, откуда мяч вынес подальше Митрович.
31'
Всё-таки заработали для себя угловой албанцы.
30'
Балай и Митрович боролись за мяч на правом фланге, в итоге упал на газон Беким и рефери решил назначить штрафной в пользу сборной Албании.
29'
Коларов с левого фланга навешивал в центр штрафной, где не сумел дотянуться до мяча Тошич.
27'
Игра идёт у нас в одни ворота, только вот мало ударов по этим воротам наносят сербы.
26'
Митрович со своей половины поля забрасывал снаряд в чужую штрафную, где надёжно на выходе сыграл Бериша, поймав мяч.
25'
Тошич высоковато навесил, в итоге мяч вылетел за пределы штрафной площади.
24'
Тадич в атаке сыграл не по правилам против капитана сборной Албании Цана.
23'
Решили гости устроить распасовку на своей половине поля, а их активно стараются прессинговать игроки сборной Сербии.
21'
Пока не радуют нас команды яркой игрой. Албанцы почти всей командой обороняются, а хозяева никак не могут прорваться к воротам Бериши.
20'
Лазович в борьбе с Мавраем всё-таки нарушил правила, когда цеплял албанца.
18'
Тадич активно размахивал руками, в итоге заехал он по лицу Кукели. Пауза у нас в игре небольшая, оказывают пока медицинскую помощь игроку сборной Албании.
16'
Иванович, получив пас пяткой от Матича, ворвался в чужую штрафную и нанёс удар в сторону ближнего угла – мяч коснулся сетки с внешней стороны ворот.
14'
Суматоха в штрафной сборной Албании, летает там мяч от одного игрока к другому, в итоге снаряд прилетел к Тошичу, и Зоран из-за пределов штрафной нанёс неточный удар.
13'
Ой! Лиле сейчас заехали мячом по голове, пока лежит Энди на газоне, сейчас он придёт в себя и встреча продолжится.
12'
Тошич в чужой штрафной при приёме мяча здорово развернулся, но немного не хватило Зорану, чтобы успеть до снаряда, который он далековато отпустил от себя. С мячом албанцы.
11'
Абраши в воздухе подтолкнул Гуделя. Фол в середине поля зафиксировал Аткинсон.
10'
Сборная Сербии уверенно контролирует мяч, гости пока даже не перешли на чужую половину поля.
9'
Тадич пытался заработать угловой для своей команды, но надёжно в обороне сыграл Маврай, не дав добраться до мяча Душану.
7'
Ещё один, но уже более опасный момент возник у ворот Бериши! Лазович с левого фланга покатил мяч во вратарскую, откуда направил снаряд Тадич в дальний угол – мяч прокатился рядом со штангой.
6'
Почти получилось прострелить в центр штрафной на Лазовича, но мяч после передачи от Ивановича так и не дошёл до форварда сборной Сербии.
5'
Тошич на правом краю обороны нарушил правила против Аголли.
4'
Мне довелось комментировать прошлую игру сборной Сербии, которая с трудом, но всё-таки увезла из Армении одно очко, тогда на девяностой минуте счёт сравнил Зоран Тошич. Посмотрим, какая сегодня будет игра.
3'
Представляем главного арбитра сегодняшнего матча: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия).
2'
Хозяева сегодня играют в лиловой форме, гости – в белых цветах. Капитаны команд: Бранислав Иванович у сборной Сербии и Лорик Цана у сборной Албании соответственно.
1'
-
Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
-
Приветствую всех поклонников футбола! Рад предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча отборочного раунда Евро-2016: Сербия – Албания. Комментировать встречу для вас буду я, Михаил Горяйнов.