0'
0:0
17' Не забитый пенальти
Бэйл Гарет
0:0
21' Желтая карточка
Робинсон Карл
1:0
22' Пенальти
Павлюченко Роман
1:0
47' Желтая карточка
Уильямс Эшли
1:1
67' Гол
Ледли Джо
1:1
73' Желтая карточка
Эдвардс Дэвид
1:1
77' Желтая карточка
Рикетс Самуэль
90'+9

Молдова Сергей Ласкенсов 1 3
  • 2'
    Ну что же, думаю, пришло время подвести итоги в матче. Сегодня для нашей команды поединок оказался не простым. Гус Хиддинк вновь произвёл удачную замену, выпустив Погребняка. Тем не менее, мы поздравляем наших ребят с заслуженной победой!
    2'
    Быстров вышел на поле вместо Павлюченко. Тактическая замена Хиддинка.
    2'
    Да, доигрывают матч наши футболисты. Но ещё три минуты играть, именно столько добавил главный арбитр.
  • 2'
    Хеннеси вновь выбивает мяч поближе к штрафной площади сборной России. Надёжны наши защитники.
  • 2'
    Аршавин навешивал, но мяч до Романа Павлюченко не дошёл. Разобрались защитники гостей, сразу же они начинают свою контратаку.
  • 2'
    Семшов опять прекрасно действует в отборе. Кстати, именно Игорь получил капитанскую повязку после ухода Семака.
  • 2'
    Справились наши защитники с Ледли, который опять пытался выйти на ударную позицию. Выбили мяч футболисты сборной России.
  • 2'
    5 минут осталось до конца основного времени, наши, тем не менее, продолжают идти вперёд.
    2'
    В руку мяч попал защитнику гостей. Штрафной назначил арбитр. Андрей Аршавин неудачно выполнил навес.
    2'
    Павлюченко пробил в дальний угол низом. Сильным получился удар у Романа, но вратарь дотянулся до мяча.
  • 2'
    Сейчас наши ребята контролируют мяч на своей половине поля. Они катают мяч у своей штрафной. Правильно делают футболисты, не надо сейчас идти вперёд.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2-1! Погребняк! Аршавин выполнил навес, Зырянов пробил в угол ворот, но вратарь каким-то чудом вытащил мяч. Однако, на добивании первым оказался Погребняк!
    2'
    Гарет Бэйл теперь уже пробил штрафной. Справился Акинфеев с ударом. Мало времени остаётся у нас, надо торопится.
    2'
    Нарушили правила гости, сейчас наши пробьют штрафной. Стенку выстраивает голкипер.
    2'
    Дэвид Эдвардс уходит с поля, а вместо него появился Эванс. Все замены использовал Джон Тошак.
      2'
      Рикеттс, вышедший на замену, получил жёлтую карточку за затяжку времени. Очень уж долго он вбрасывал аут.
    • 2'
      Анюков отдал передачу на Павлюченко, а тот скинул мяч на Жиркова. Но отобрали мяч наши соперники. У них, кстати, также готовится замена.
      2'
      Сергей Семак уходит с поля. Вместо него появляется Павел Погребняк в помощь Роману Павлюченко и Андрею Аршавину.
      2'
      Дэвид Эдвардс за грубое нарушение получает жёлтую карточку. А Погребняк у нас готовится выйти на поле.
    • 2'
      Есть ещё время у нас на то, чтобы всё-таки вырвать победу. Практически всей командой отошли в оборону гости.
    • 2'
      Погребняк готовится выйти на поле. Нужно бросать в бой нашего форварда!
    • 2'
      Да, вот так вот развиваются события в этом матче. Торопятся теперь наши футболисты.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-1! После прострела с правого фланга Ледли оказался непосредственно перед воротами и отправил мяч в сетку. Акинфеев тут помочь ничем не мог.
    • 2'
      Аршавин комбинирует с Жирковым. Но замешкался Аршавин и потерял мяч. Сразу же контратаку организовали гости, но Акинфеев хорошо сыграл в этом эпизоде.
    • 2'
      Андрей Аршавин пытался направить мяч в дальний угол, но выше ворот. Хеннеси введёт мяч в игру.
    • 2'
      Пошли вперёд большими силами гости. А наши пытаются теперь подловить их на контратаке. Удар Саенко, и мяч застрял в ногах у защитника Уэльса.
    • 2'
      Семшов пытался бросить в прорыв Ивана Саенко, но на мяче первым оказался голкипер Уэльса Уэйн Хеннеси.
      2'
      Вместо Сэма Воукса на поле появился один из Эвансов. Напомню, что в запасе у Уэльса было два человека с такой фамилией, вот один из них - Чед - появился на поле.
      1'
      Саймон Дэйвис попал в офсайд. Боковой арбитр сразу же поднял флажок.
    • 1'
      Ещё один удар по воротам сборной России. Игорь Акифнеев забрал мяч. Да, постепенно игра переходит к нашим воротам. Нужно побыстрее действовать игрокам.
      1'
      Вместо Дмитрия Торбинского появился новобранец "Спартака" Иван Саенко. Первую замену произвёл Гус Хиддинк.
    • 1'
      Ледли после навесной подачи выпрыгнул выше наших защитников и пробил головой по воротам. Но опасным удар не получился.
    • 1'
      А Владимир Быстров и Иван Саенко могут появиться на поле. Разминаются эти футболисты. Возможно они оба выйдут на замену.
    • 1'
      Двадцать восемь тысяч болельщиков продолжают яростно поддерживать нашу команду, не боятся они даже сильнейшего дождя.
    • 1'
      Игорь Акинфеев ввёл мяч в игру. Не слишком удачно получилось, и мы сразу же получили опасную атаку на свои ворота. Акинфеев хорошо сыграл ногами.
    • 1'
      Семшов боролся с полузащитником сборной Уэльса. Неплохо пока смотрится Игорь, помогает он своим защитникам.
    • 1'
      Игорь Акинфеев введёт мяч в игру. В начале второго тайма футболисты не спешат, в особенности игроки нашей сборной. Да, результат нас устраивает, но счёт скользкий.
    • 1'
      А вот Гус Хиддинк пока в составе перестановок не делает, устраивает его игра футболистов сборной России.
    • 1'
      Ничего особенно опасного создать не получилось, начинает атаку Саймон Дэйвид. На Ледли он сделал передачу.
      1'
      Павлюченко нанёс дальний удар по воротам Уэльса. Морган подставил голову, и мяч отрикошетив от защитника, покинул пределы поля.
      1'
      Судья дал свисток, второй тайм начался. Замена у нас произошла в перерыве: Карла Робинсона заменил Рикеттс.
      1'
      1 минуту добавил арбитр к основному времени первого тайма.
    • 1'
      Ну что же, подходит к концу первая половина матча, пока мы впереди 1-0. Да и по игре, я думаю, Россия смотрится предпочтительнее.
    • 1'
      Аршавин вновь пытался перехитрить сразу двух защитников сборной Уэльса, но заработал Андрей всего лишь аут.
      1'
      В офсайд попал форвард гостей. в нашей штрафной площади. Нападающий Уэльса получил мяч, находясь в опаснейшей позиции, но арбитр поднял флажок.
    • 1'
      Игорь Семшов пытался пробить по воротам, но мяч не лёг на ногу, и вместо удара у нашего полузащитника получился пас на Павлюченко, но мяч и до него не дошёл.
    • 1'
      Аршавин сначала пытался доставить матч в штрафную, а потом уже пробить по воротам. Но справились защитники гостей.
    • 1'
      В составе гостей пока что весьма заметны Гантер и Воукс, они очень часто оказываются с мячом и пытаются обострить ситуацию.
      1'
      Гантер сделал передачу на Дэйвиса. а тот постарался переправить мяч на Сэма Воукса. Но форвард нарушил правила в атаке.
    • 1'
      Гантер выбил мяч вперёд, Сэм Воукс боролся, но наши разобрались в ситуации.
      1'
      Угловой с правого фланга подавали гости. Акинфеев решил не рисковать и выбил мяч кулаками за пределы штрафной. Правильно сделал Игорь, ведь мяч скользкий из-за дождя.
      1'
      Заработали футболисты сборной Уэльса опасный штрафной. Стенку поставил Акинфеев, но защитники справились с подачей.
    • 1'
      Уэйн Хеннеси выполняет удар от ворот. Сильно он выводит мяч в расчёте на то, что кто-то из партнёров зацепится.
    • 1'
      Защитники нашей команды перекатывают мяч друг другу вблизи своей штрафной площади, не спешат ребята. А болельщики отлично поддерживают нашу команду, много зрителей на стадионе "Локомотив", несмотря на дождь.
    • 1'
      А вот у Уэльса уже готовится первая замена. Недоволен действиями своих игроков главный тренер гостей. Всё время он на ногах.
    • 1'
      Юрий Жирков пытался выполнить передачу на нашего нападающего, но защитники заблокировали мяч.
    • 1'
      А по владению мячом цифры говорят о полном преимуществе России. 68% на 32% в пользу нашей команды.
    • 1'
      Аршавин выполнял навесную передачу на Романа Павлюченко, но от того мяч ушёл за пределы поля.
    • 1'
      Игорь Акинфеев введёт мяч в игру. Воодушевились наши ребята, побыстрее они заиграли. Жирков сместился в центр и сделал передачу на Торбинского.
    • 1'
      Аршавин выполнил что-то среднее между передачей партнёру и ударом по воротам. Мяч у голкипера гостей.
    • 1'
      Сейчас футболисты сборной России неспешно перекатывают мяч друг другу в центре поля, пытаясь найти дальнейшие продолжение атаки.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-0! Роман Павлюченко с пенальти пробил сильно по центру ворот, голкипер спасти не сумел. Да, сборная России вышла вперёд! А партнёры поздравляют Юрия Жиркова, у которого вчера родился ребёнок!
      1'
      А теперь уже мы пробьём пенальти! Против Константина Зырянова нарушил правила защитник!
      1'
      Карл Робинсон грубо нарушил правила против Дмитрия Торбинского. Лежит наш футболист на газоне, а нарушитель наказан жёлтой карточкой.
      1'
      Крейг Морган нарушил правила в центре поля. Штрафной назначил арбитр.
      1'
      Александр Анюков простреливал на Константина Зырянова, но Гарет Бэйл выбил мяч на угловой. С левого фланга будет навес.
      1'
      ИГОРЬ АКИНФЕЕВ! Браво, голкипер! В великолепном броске наш вратарь вытащил мяч из дальнего угла после удара Гарета Бэйла.
      1'
      Пенальти в наши ворота! Семак нарушил правила в штрафной, но пенальти довольно спорный.
    • 1'
      Аршавин заметил рывок Анюкова, но Уильямс остановил нашу атаку. Хорошо сыграл защитник гостей.
      1'
      Анюков прорвался в штрафную и отдал великолепную передачу, мог бить и Жирков, но пробил Павлюченко. Мяч попал в голкипера, не повезло нашим футболистам. Ударь Роман в угол ворот, вратарь бы уже не выручил.
      1'
      А после углового, поданного Жирковым, ничего опасного создать не получилось, отбились защитники гостей.
      1'
      Павлюченко нанёс отличный дальний удар. Мяч прошёл над перекладиной, предварительно задев ногу игрока Уэльса. Будет угловой.
    • Дождь
      1'
      А у нас тем временем пошёл сильный дождь! Наши футболисты умеют играют при такой погоде.
    • 1'
      Молодой голкипер Уэльса Уэйн Хеннеси введёт мяч в игру.
      1'
      В неплохой ситуации находился Дмитрий Торбинский, но боковой арбитр поднял флажок. Недоволен наш футболист таким решением.
    • 1'
      Наши футболисты пытаются сразу же завладеть инициативой, и у нас это неплохо получается. Именно мы пока больше владеем мячом.
    • 1'
      Футболисты сборной России сейчас находились в затяжной атаке, в которой поучаствовали практически все игроки. Жирков с правого фланга прострелил в штрафную, но голкипер забрал мяч.
    • 1'
      А вот сейчас уже Юрий Жирков вбросил аут на своей половине поля. А у нас тем временем первое столкновение.
    • 1'
      Павлюченко пытался зацепиться, он выиграл борьбу, но головой скинул мяч прямо в руки голкиперу Уэльса.
    • 1'
      Из-за боковой вбросили мяч футболисты Уэльса. Наши сразу же отобрали мяч, и по правому флангу начинают свою быструю контратаку.
    • 1'
      Сэм Воукс сразу же оказался в положении "вне игры". Игорь Акинфеев введёт мяч в игру.
      1'
      Ну всё, гимны отзвучали, и главный арбитр сегодняшней встречи Дамир Скомина дал свисток, гости разыграли мяч с центра поля! Ещё раз пожелаем удачи сборной России в её дебютном матче в рамках отборочного турнира к Чемпионату Мира 2010!
    • А я, Ердяков Александр, заканчиваю на этом свою трансляцию. Спасибо за внимание! Жду Вас на матче Голландия - Македония!
      Ну вот и всё, матч окончен! Сборная команда России одеражла победу над командой Уэльса со счётом 2-1! Поздравляем Хиддинка и его команду!
      А на все Ваши вопросы я с удовольствием отвечу в разделе "комментарии".
      Всё, первый тайм окончен! Отдохнём 15 минут! Надеемся, что Гус Хиддинк сможет сказать ребятам нужные слова в перерыве.