Фиорентина Мело Фелипе 2 12
Кальяри Конти Даниэле 15
Кальяри Коссу Андреа 1 13
  • 2'
    Четыре минуты добавил арбитр. Спасибо за информацию нашим итальянским коллегам. Две уже прошли.
    2'
    Не заметил я, сколько добавил главный арбитр матча. Но добавленное время уже пошло. В атаке были гости, но ничего интересного не получилось из этой попытки.
  • 2'
    Удерживают счёт футболисты "Интера". Риска уже такого нет, как в начале второго тайма, Моуриньо нервно на часы посматривает.
  • 2'
    Думаю, минут пять мы ещё будем наблюдать за этим матчем. Это, включая добавленное арбитром время. Игра вновь на поле перестала быть интересной.
  • 2'
    Футболисты "Лечче" покатали немного мяч на своей половине поля, но под жёстким прессингом Адриано пришлось расстаться со снарядом.
  • 2'
    Заброс в штрафную площадь "Интера", но на выходе хорошо сыграл Жулио Круз, зафиксировав снаряд в руках.
  • 2'
    Играть нам осталось не так много. Но интерес к игре от этого не пропадает. Счёт довольно "скользкий".
  • 2'
    Наладилась жизнь на "Сан-Сиро"! Хозяева атакуют, не прекращая, гол забили. Теперь можно и попеть погромче.
    2'
    А вот угловой не самый удачный. С правого фланга последовала подача, но вынесли футболисты "Лечче" снаряд в поле.
    2'
    Опасный момент! Ибрагимович метров с сорока в контратаке мощно пробил по воротам сходу! Голкипер с огромным трудом сумел вынести снаряд на угловой!
    2'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ! Хулио Круз! 1:0!
    Трудовой гол! Подача во вратарскую, Ибрагимович головой сбросил мяч на линию штрафной площади, и Хулио Круз в касание вколотил снаряд в цель! Добились своего хозяева! Моуриньо рад до безумия!
  • 2'
    Начинают торопиться футболисты "Интера". Навес с правого фланга на Ибрагимовича, но на выходе безупречен Бенусси.
    2'
    Угловой у ворот "Лечче". Подача с правого фланга на дальнюю штангу, и от головы игрока "Интера" снаряд улетел за пределы поля.
    2'
    Замена у "Лечче". На поле вышел Фабио Касерта вместо Даниэле Качиа.
  • 2'
    Хулио Круз отметился первым ударом. Свежий игрок получил мяч на линии штрафной площади, развернулся и выстрелил. Получилось намного мимо.
    • 2'
      Ещё один заброс в штрафную площадь "Лечче", но вновь безрезультатно.
      2'
      Замена в составе "Интера". Хулио Круз вышел на поле вместо Кристиана Киву. Моуриньо решил поиграть в атакующий футбол, убрав защитника.
    • 2'
      Мансини полез в борьбу с четырьмя игроками "Лечче". В итоге, мяч он потерял, да и упал в конце. Трибуны пенальти запросили, но не тут-то было.
    • 2'
      Мансини вновь справа оказался, сделал передачу назад, и Майкон перевёл налево Куарежме, который выполнил подачу. В штрафной площади с мячом очутился игрок "Лечче".
    • 2'
      Стадион запел в очередной раз. Красиво исполняет "Сан-Сиро" пенье. Ещё бы команды на поле показывали зрелищную игру.
    • 2'
      Теперь уже и полу-моментов впереди не возникает у "Интера". Более того, футболисты "Лечче" пытаются наладить контроль над мячом.
      2'
      Качия в центре поля зацепил за ногу Камбьяссо.
    • 2'
      Вновь Моуриньо переместился со скамейки запасных. Правда, на этот раз чаще его можно видеть около бровки поля.
    • 2'
      Подача в штрафную площадь "Лечче", но защитник придержал в рамках правил Ибрагимовича, а вратарь на выходе забрал мяч в руки. Момент исчерпан.
    • 2'
      Дальний удар по воротам "Интера". Качиа отметился им. Давненько Жулио Сезар не вступал в игру. Да и в этот раз не потребовалось. Выше перекладины мяч пролетел.
    • 2'
      Штрафной удар с правого фланга разыграли хозяева. На дальнюю штангу последовала подача, но верховую борьбу защитники гостей выиграли.
    • 1'
      Осталось полчаса до конца поединка. Во втором тайме скорости немного подросли, но намного зрелищнее игра, надо сказать, не стала.
    • 1'
      Долго оказывали помощь игроку "Лечче", но всё-таки с ним всё в порядке. Наложили "заплатку" на щёку, и дело на этом закончено.
      1'
      Рикардо Куарежма наказан "горчичником". Грубо португалец сыграл, оттолкнув соперника. Впрочем, и не спорит игрок "Интера".
      1'
      Куарежма! Португалец пас-конфетку отдавал с правого фланга на дальнюю штангу, где один перед пустым углом был Адриано, но защитник "Лечче" в прыжке головой прервал всё-таки эту передачу.
      1'
      Ибрагимович в атаке правила нарушил. Не понравилось зрителям и такое решение арбитра. Неудивительно. Да и сам Златан недоволен.
      1'
      Замена у "Лечче". Вместо Симоне Трибокки на поле вышел Хосе Игнасио Кастилльо. Таким образом, по две замены тренеры сделали.
    • 1'
      Анджело даже пределы стадиона покидает. Укрыли его пледом, не к добру это. Думаю, что травма может оказаться довольно серьёзной.
    • 1'
      Мансини в связи с выходом на поле Куарежмы занял место на левом фланге атаки. А теперь и Занчетта пострадал. В живот мячом он получил. Неприятно.
      1'
      Замена у "Лечче". Сулейман Диамутен появился на поле вместо Анджело.
    • 1'
      Да, вывихнул ногу Анджело, и на носилках он покидает пределы поля. Думаю, потребуется замена. Неприятный момент.
      1'
      Анджело корчится от боли на газоне. Гнался за Мансини игрок, но, видимо, неудачно поставил ногу. Нарушения правил не было, это точно.
    • 1'
      Куарежма сразу взялся за дело. Прорвался по своему правому флангу и подал в штрафную площадь. Там никого не оказалось.
      1'
      Итак, замены в составе "Интера". Майкон вышел на поле вместо Патрика Вьейра, а Куарежма заменил Станковича. Ждём оживления в передней линии хозяев.
      1'
      Начался второй тайм! Моуриньо вернулся на скамейку запасных и сделал аж две замены. Разбираемся, кто вышел, а кто ушёл.
      1'
      Одну минуту добавил главный арбитр встречи. Заканчивается первый тайм в атаке "Интера", но до голевой передачи тут пока далеко.
    • 1'
      Мансини пасом с правого фланга пытался найти в штрафной площади Адриано, но у бразильца удар не получился. Прямо в руки голкиперу мяч прилетел.
    • 1'
      Болельщики уже думают о там, как через несколько минут отправятся по кафе и буфетам. Ничего интересного команды пока демонстрировать не собираются.
      1'
      Ну вот хоть какое-то оживление в игре. Кристиан Киву за подкат сзади в центре поля и срыв атаки получил от арбитра предупреждение.
    • 1'
      Матерацци приуныл на скамейке запасных. Может, потому что Моуриньо с неё ушёл. Даже не знаю, чем объяснить этот факт.
      1'
      Угловой не получился. Но Санетти всё равно свою порцию аплодисментов с трибун получил. Думаю, юбиляру сегодня похлопают ещё не раз.
    • 1'
      Санетти с правого фланга простреливал в штрафную площадь, но Ариатти сумел блокировать эту передачу. Очередной корнер.
    • 1'
      А теперь уже защитники "Интера" катают мяч на своей половине поля. А болельщики от скуки решили немного попеть. Что ж, и без этого футбол представить себе сложно.
    • 1'
      И вновь Ибрагимович пробивал. В прошлый раз было на "пять с плюсом", а в этот раз, думаю, оценку ставить не будем. Златан припечатал мячом своему же игроку, находившемуся на линии штрафной площади.
      1'
      Команду "Интер" вызвался спасать Киву. Прорвался по центру, обыграл защитника, увяз в борьбе, но всё-таки в последний момент его зацепили. Штрафной.
    • 1'
      10 минут до конца тайма. Преимущество на стороне "Интера", только вот довести до ума никак не получается у подопечных Моуриньо.
    • 1'
      К Кордобе отлетел мяч из штрафной площади, и Иван от души приложился по мячу. Правда, получилось всё не так, как планировалось. Выше ворот.
      1'
      Очередной корнер у ворот "Лечче". После первой подачи гости отбиться смогли, а после повторной никто из игроков "Интера" конкуренции в борьбе составить не смог.
    • 1'
      Капитан хозяев продолжает получать поздравления от болельщиков. Напомню, что Санетти сегодня проводит 600-й матч. В честь этого он вышел на поле в повязке с цифрой 600. Поздравляем его и мы.
      1'
      Угловой не получился у гостей. Подача на ближнюю штангу, но игроки "Интера" на "втором этаже" сыграли выше всяких похвал.
      1'
      А вот теперь и Жулио Сезар вступил в игру! Хороший удар сходу из-за пределов штрафной площади, но смог в красивом прыжке голкипер перевести мяч на угловой!
      1'
      Угловой у ворот "Лечче". Подача с правого фланга, и Адриано с линии вратарской площадки умудрился головой пробить выше ворот! Справедливости ради, защитник здорово мешал бразильцу нанести прицельный удар.
      1'
      Адриано в атаке правила нарушил. Арбитр это показал решительно, чем вызвал гнев собравшихся сегодня любителей футбола и "Интера".
    • 1'
      "Интер" добросовестно катает мяч в центре поля. Уверенно получается у хозяев пока в этом компоненте. Приходится гостям играть "в собачку".
      1'
      Опаснейший момент! Ибрагимович пробил на "пять с плюсом"! Стенку обвёл, послал мяч в девятку, но перекладина выручила "Лечче"! Давят хозяева!
      1'
      Адриано уронили не по правилам. Спорить никто не стал, поэтому арбитр со спокойной душой поставил штрафной в сторону ворот "Лечче". Около 32 метров до цели.
    • 1'
      В атаке был "Интер". Передача последовала на линию штрафной площади Ибрагимовичу, но швед не смог остановить снаряд, пропустив его под ногой. В итоге, потеря.
      1'
      Вновь вынесли мяч подальше гости, а Трибокки снова досталось в центре поля. Любят этого мощного футболиста потолкать хозяева.
    • 1'
      Атака вторым темпом успехов хозяевам не принесла. Подача в штрафную площадь, но прямо на голову игроку "Лечче".
    • 1'
      Угловой у ворот "Лечче". Последовала подача с левого фланга, но мяч выбили игроки гостей подальше от своих ворот. Там футболисты "Интера" вновь его подхватили. Ждём атаку вторым темпом.
    • 1'
      Моуриньо обеспокоился положением дел на поле и встал со своей лавочки. Где он её взял и почему не сидится ему со всеми, вот то пока непонятно.
      1'
      А вот и первый опасный момент в матче! Занчетта с левого фланга выполнял острую передачу на дальнюю штангу, где Качиа совсем немного не смог дотянуться до снаряда!
    • 1'
      Один из тренеров "Лечче" увлечённо занимается ноутбком. Что ж, по всей видимости, бесплатный WI-FI и на "Сан-Сиро" есть.
    • 1'
      Взял "Интер" контроль над мячом в свои руки. Санетти по правому флангу забегал в штрафную, снаряд у него из ног выбили. Арбитр показывает, что от ворот.
      1'
      Пока "Лечче" уверенно отбивается. Но вот как Кордоба мог нарушить правила на Трибокки, мне непонятно. По габаритам разница раза в два присутствует. Но, тем не менее, толчок зафиксирован.
      1'
      Первый офсайд в матче. Зазевался на левом фланге атаки Симоне Трибокки, и, когда пришло время паса в его адрес, он оказался в офсайде.
    • 1'
      Мансини на левом фланге обыграл защитника, ушёл в центр, но продолжения атаки найти не смог. Пришлось отдавать назад на Камбьяссо.
    • 1'
      Качиа по левому флангу задумал провести атаку "Лечче", но Кордоба появился не пойми откуда, закрыл мяч корпусом и дел тому спокойно проследовать за лицевую линию.
    • 1'
      Вот и первые десять минут встречи позади. Начало что-то получаться конструктивное в игре "Интера". Ибрагимович с левого фланга подавал на дальнюю штангу на Адриано, но слишком сильно получилось. Тем не менее, бразилец поблагодарил партнёра по атаке.
    • 1'
      Вьейра вернулся на поле. По всей видимости, рассечение получил полузащитник "Интера". Медики всё залатали, наложили небольшой квадратик бинтика, игра продолжается.
    • 1'
      Ибрагимович вошёл в штрафную по левому флангу, двух защитников обыграть не удалось, а пас отдавать было некому. В итоге потеря.
    • 1'
      Не понравилось Моуриньо сидеть на скамейке запасных, соорудил он себе временное пристанище в виде лавочки неподалёку от резервистов.
    • 1'
      Вновь Мутари на правом фланге. Прорвался до лицевой линии, навесил, но не получилось. Мяч в воздухе покинул пределы поля.
    • 1'
      Пока не на самых высоких скоростях проходит встреча. В основном, борьба вся ведётся в центре поля. Преимущество также ни одной из команд отдать нельзя.
    • 1'
      Болельщики на трибунах ожили в ожидании красивой игры от своей команды.
      1'
      Мансини подал, ничего опасного не получилось, а вот Вьейра в столкновении в гуще игроков получил неприятный удар по голове. Оказывают ему помощь.
      1'
      Станкович на левом фланге вёл борьбу за мяч, в итоге заработал для своей команды штрафной. Мансини у снаряда. Наверно, будет подавать.
    • 1'
      Мунари по правому флангу прорывался к штрафной хозяев, подал, и по воротам пробил Анджело. Неточно получилось. Таким образом, первая атака за гостями.
      1'
      Начался первый тайм! С центра поля мяч развели футболисты "Интера". Сделали это Ибрагимович и Адриано. С небольшим запозданием мы начали! Жулио Сезар не до конца оделся, по всей видимости.
    • На этом наша трансляция окончена. Для Вас работал Сергеев Андрей. Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях Италии. Всего хорошего! До свидания!
    • Все опять поздравляют Санетти! Ещё бы, не каждый день 600-й матч играешь! Итак, благодаря единственному голу Хулио Круза, праздник сегодня не испорчен для хозяев.
      Всё! Матч окончен! Итоговый счёт 1:0 в пользу "Интера"! Не самая лёгкая игра для подопечных Моуриньо.