45%
40%
15%
9 побед 8 ничьих 3 поражения
Германия (до 21 года) - Дания (до 21 года) 3:0 Чехия (до 21 года) - Дания (до 21 года) 1:2 Дания (до 21 года) - Швеция (до 21 года) 2:2 Дания (до 21 года) - США (до 23 лет) 1:0
45%
25%
30%
9 побед 5 ничьих 6 поражений
Сербия (до 21 года) - Чехия (до 21 года) 0:4 Германия (до 21 года) - Сербия (до 21 года) 1:1 Италия (до 21 года) - Сербия (до 21 года) 0:1 Италия (до 21 года) - Сербия (до 21 года) 0:1

Швеция (до 21 года) Баффо Джозеф 2
    94'
    Судья дал финальный свисток. Встреча завершилась! Это был LiveResul.Ru! До новых встреч!
  • 94'
    А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 48% времени, а гости – 52%.
  • 94'
    Янник Вестергор прострелил, но мяч был выбит соперником.
  • 94'
    Nemanja Petrovic из "Сербия (до21)" выполнил прострел.
    93'
    Jens Joensson нарушил правила на оппоненте. Филипп Дюричич пострадал в этом эпизоде.
  • 93'
    Голкипер футбольного клуба "Дания (до21)" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
  • 93'
    Nemanja Petrovic выбил мяч подальше от ворот.
  • 92'
    Андреас Кристенсен прострелил, но мяч был выбит соперником.
  • 92'
    Uros Spajic из "Сербия (до21)" выполнил прострел.
  • 92'
    Jakob Busk прострелил, но мяч был выбит соперником.
  • 92'
    Игрок клуба "Сербия (до21)" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    91'
    Уффе Бех подал мяч с углового справа. Неплохая закидушка была.
  • 91'
    [3] - столько добавил арбитр времени.
  • 91'
    Уффе Бех бил по воротам. Мяч летел в створ, но в гол это не превратилось пока что.
  • 91'
    Кристиан Нёргор сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
      90'
      Nikola Trujic свалил соперника. Yussuf Poulsen поправляет свою амуницию.
    • 90'
    • 89'
      Тактическая замена: Пьерр Хойбьерг покидает поле, его заменил Кристиан Нёргор.
    • 89'
      Aleksandar Kovacevic пробил со штрафного, мяч пролетел мимо цели.
      87'
      Jens Joensson свалил соперника. Nemanja Petrovic поправляет свою амуницию.
    • 87'
    • 87'
      Goran Causic сумел сделать передачу за спину защитникам.
    • 85'
      Тактическая замена: Расмус Фальк Йенсен покидает поле, его заменил Уффе Бех.
    • 84'
      Сегодня на стадион пришли 4297 зрителей.
    • 84'
      Голкипер футбольного клуба "Сербия (до21)" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
    • 83'
      Пьерр Хойбьерг пробил головой мимо ворот.
    • 83'
      Jens Joensson из "Дания (до21)" выполнил прострел.
    • 83'
      Jens Joensson ускорился с мячом. Будет ли перспективная атака?
    • 83'
      Марко Петкович выполнил отличный подкат, сумев помешать сопернику организовать опасную атаку.
    • 83'
      Yussuf Poulsen из "Дания (до21)" выполнил прострел.
      82'
      Пьерр Хойбьерг нарушил правила на оппоненте. Uros Spajic пострадал в этом эпизоде.
      82'
      Александр Пешич коснулся мяча рукой.
    • 81'
      Тактическая замена: Lazar Cirkovic покидает поле, его заменил Aleksandar Pantic.
    • 81'
      Yussuf Poulsen отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
    • 80'
      Jens Joensson сделал отличный проникающий пас на партнёра по команде, но последний как-то засуетился.
    • 80'
      Игроки ФК "Дания (до21)" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
    • 79'
      Пьерр Хойбьерг из клуба "Дания (до21)", казалось, сумел прокинуть мяч мимо защитников, но, в итоге, передачу перехватили.
      78'
      Yussuf Poulsen забрался в положение "вне игры".
    • 78'
      Nicolaj Thomsen выбил мяч подальше от ворот.
    • 77'
    • 77'
      Luka Milunovic из "Сербия (до21)" выполнил прострел.
    • 76'
      Игрок клуба "Дания (до21)" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 76'
      Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
    • 75'
      Игра остановлена, арбитр общается с футболистами.
    • 75'
      Nicolaj Thomsen получил шанс отличиться, но его удар головой отбил вратарь.
    • 75'
      Nicolaj Thomsen сыграл в "стеночку" с партнёром по команде, а Lasse Vigen Christensen только и ждал этого хода.
      74'
      Lasse Vigen Christensen нарушил правила на оппоненте. Luka Milunovic пострадал в этом эпизоде.
    • 74'
      Uros Spajic прострелил, но мяч был выбит соперником.
      73'
      Uros Spajic решил, что лучше всего было сфолить. Пьерр Хойбьерг пострадал в этом эпизоде.
      72'
      Пьерр Хойбьерг решил, что лучше всего было сфолить. Uros Spajic пострадал в этом эпизоде.
    • 72'
      71'
      Александр Пешич забрался в положение "вне игры".
    • 70'
      Lazar Cirkovic прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 70'
      Пьерр Хойбьерг прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
      69'
      Марко Петкович свалил соперника. Пьерр Хойбьерг поправляет свою амуницию.
    • 69'
    • 69'
      Jakob Busk вышел из ворот и забрал мяч.
    • 68'
      Nikola Trujic из "Сербия (до21)" выполнил прострел.
    • 66'
      Тактическая замена: Milos Jojic покидает поле, его заменил Nikola Trujic.
    • 66'
      Тактическая замена: Виктор Фишер покидает поле, его заменил Lasse Vigen Christensen.
    • 66'
    • 65'
      Александр Шольц из "Дания (до21)" выполнил прострел.
    • 65'
      Александр Пешич прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 65'
    • 65'
    • 65'
      65'
      Goran Causic свалил соперника. Александр Шольц поправляет свою амуницию.
    • 64'
      Yussuf Poulsen! Футболист получил право на свой шанс отличиться, но его удар был заблокирован.
    • 64'
      Риза Дурмиси из "Дания (до21)" выполнил прострел.
      63'
      Марко Петкович получает желтую карточку.
      63'
      Марко Петкович совершил грубый фол против оппонента. Пьерр Хойбьерг показывает, что ему реально больно.
      62'
      Nemanja Petrovic получает желтую карточку.
      62'
      Nemanja Petrovic свалил соперника. Yussuf Poulsen поправляет свою амуницию.
    • 61'
      Александр Шольц прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 61'
      Марко Петкович из "Сербия (до21)" выполнил прострел.
    • 60'
      Milos Jojic не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 60'
      Milos Jojic прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 60'
    • 59'
    • 59'
      Тактическая замена: Aleksandar Cavric покидает поле, его заменил Luka Milunovic.
    • 59'
      Milos Jojic имел голевой момент, но каким-то образом мяч пролетел мимо цели.
    • 58'
    • 58'
      Milos Jojic не смог реализовтаь такой момент! Вратарь в этом эпизоде сыграл выше всяких похвал.
    • 58'
      Филипп Дюричич выполнил отличную проникающую передачу в штрафную, мяч дошёл до партнёра по команде, который принял замысловатое решение.
    • 57'
      Marko Dmitrovic вышел из ворот и забрал мяч.
    • 57'
    • 57'
      57'
      Пьерр Хойбьерг сейчас закручивал мяч с углового слева.
    • 57'
      Отличную возможность забить была у команды "Дания (до21)", но мяч отбил вратарь.
    • 57'
    • 56'
      Yussuf Poulsen ускорился с мячом. Будет ли перспективная атака?
    • 56'
      Lazar Cirkovic совершил грубейшую ошибку в обороне.
    • 56'
    • 55'
      55'
    • 55'
    • 55'
      Марко Петкович имел голевой момент, но каким-то образом мяч пролетел мимо цели.
    • 54'
    • 54'
    • 54'
      53'
      Андреас Кристенсен получает желтую карточку.
      53'
      Андреас Кристенсен совершил подкат сзади, а Александр Пешич такого явно не ожидал, не сумел корпусом крыть мяч.
    • 53'
    • 53'
    • 52'
    • 52'
    • 52'
      Филипп Дюричич из "Сербия (до21)" выполнил прострел.
    • 52'
    • 52'
      Неудачный прострел получился у игрока. Филипп Дюричич и сам недоволен тем, что сейчас упустил момент для обострения игры.
    • 52'
      Milos Jojic из "Сербия (до21)" выполнил прострел.
    • 52'
    • 52'
      Milos Jojic прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
      51'
      Jens Joensson свалил соперника. Филипп Дюричич поправляет свою амуницию.
    • 49'
    • 47'
      Пьерр Хойбьерг отдал классный пас на партнёра, который вышел на ворота.
      47'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Виктор Фишер записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
    • 47'
      47'
      Марко Петкович свалил соперника. Yussuf Poulsen поправляет свою амуницию.
    • 46'
    • 46'
      Nicolaj Thomsen пробил в одно касание, а мяч, к сожалению для его команды, пролетел мимо ворот.
      46'
    • 48'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
      48'
      Uros Spajic совершил подкат сзади, а Пьерр Хойбьерг такого явно не ожидал, не сумел корпусом крыть мяч.
    • 47'
    • 47'
      Расмус Фальк Йенсен отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
    • 47'
    • 46'
      Игроки ФК "Сербия (до21)" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
    • 46'
      Филипп Дюричич прострелил, но мяч был выбит соперником.
      46'
    • 46'
      [2] - столько добавил арбитр времени.
    • 46'
      Nicolaj Thomsen бил по воротам. Мяч после рикошета полетел мимо ворот.
    • 46'
    • 45'
      45'
      Lazar Cirkovic возвращается на поле, всё в порядке.
    • 44'
      Игра возобновится свободным ударом.
    • 44'
      44'
      Lazar Cirkovic получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
      44'
      Lazar Cirkovic лежит на газоне, ему требуется помощь медиков.
    • 43'
      Игра остановлена.
      43'
      Александр Пешич довольно опасный приём применил. Nicolaj Thomsen оказался в роли пострадавшего.
    • 42'
    • 42'
      ШТАНГА! Риза Дурмиси! Удар со штрафного в исполнении игрока пришёлся в штангу.
      41'
      Lazar Cirkovic получает желтую карточку.
      41'
      Lazar Cirkovic сфолил, а Yussuf Poulsen оказался в роли обиженного. Судья не оставил эпизод без внимания, назначив штрафной удар.
    • 40'
    • 40'
      Виктор Фишер из "Дания (до21)" выполнил прострел.
    • 40'
      Пьерр Хойбьерг из "Дания (до21)" выполнил прострел.
    • 40'
      38'
      Пьерр Хойбьерг получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Nemanja Petrovic.
      36'
      Goran Causic получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Yussuf Poulsen.
    • 35'
    • 35'
    • 34'
    • 33'
      Янник Вестергор выполнил отличный подкат, сумев помешать сопернику организовать опасную атаку.
    • 33'
      Филипп Дюричич сумел сделать передачу за спину защитникам.
    • 32'
    • 32'
    • 32'
    • 32'
      Филипп Дюричич имел голевой момент, но каким-то образом мяч пролетел мимо цели.
    • 31'
      Марко Петкович здорово обыгрался в "стеночку" с партнёром по команде.
    • 31'
      Aleksandar Cavric пробовал сбросить мяч головой на партнёра, но сделал передачу аккурат сопернику.
    • 31'
    • 30'
      Nicolaj Thomsen прострелил, но мяч был выбит соперником.
      30'
      Milos Jojic закрутил мяч в штрафную с углового справа.
    • 30'
      Milos Jojic имел голевой момент, но его удар парировал вратарь.
    • 29'
    • 29'
      Nemanja Petrovic не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 29'
    • 29'
    • 28'
    • 28'
    • 28'
    • 27'
      Виктор Фишер сумел сделать передачу за спину защитникам, но адресата у паса всё равно не оказалось.
    • 25'
    • 25'
      Nicolaj Thomsen из "Дания (до21)" выполнил прострел.
    • 25'
      Марко Петкович сумел отдать пас за спину защитникам, но их подстраховал вратарь, вышедший из ворот.
      24'
      Расмус Фальк Йенсен нарушил правила на оппоненте. Nemanja Petrovic пострадал в этом эпизоде.
      23'
      Yussuf Poulsen завалил на газон соперника, Goran Causic показывал, что был фол, но судья решил, что можно играть дальше.
    • 23'
    • 23'
    • 23'
      Александр Шольц выполнил отличный подкат, сумев помешать сопернику организовать опасную атаку.
    • 23'
      Nemanja Petrovic не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 22'
    • 21'
      Риза Дурмиси отдал классный пас на партнёра, который вышел на ворота.
      21'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Расмус Фальк Йенсен записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
    • 21'
      20'
      Aleksandar Cavric коснулся мяча рукой.
    • 20'
    • 20'
    • 20'
      19'
      Milos Jojic сейчас закручивал мяч с углового слева.
    • 19'
      Андреас Кристенсен выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
      19'
      Milos Jojic исполнил угловой удар слева. Подача была неплохой, но не более.
    • 19'
      Milos Jojic бил по воротам. Мяч после рикошета полетел мимо ворот.
    • 19'
    • 18'
      18'
      Milos Jojic подал мяч с углового справа. Неплохая закидушка была.
    • 18'
      Jens Joensson выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 18'
    • 17'
      Jakob Busk выбил мяч подальше от ворот.
      17'
      Янник Вестергор возвращается на поле, всё в порядке.
    • 17'
    • 17'
      17'
      Янник Вестергор получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
      16'
      Янник Вестергор лежит на газоне, ему требуется помощь медиков.
    • 16'
    • 16'
      Aleksandar Cavric из клуба "Сербия (до21)", казалось, сумел прокинуть мяч мимо защитников, но, в итоге, передачу перехватили.
    • 15'
    • 14'
      Янник Вестергор пробил головой мимо ворот.
    • 14'
    • 14'
    • 14'
      Игрок команды "Дания (до21)" выполнил дальний заброс из-за боковой в штрафную соперника.
    • 14'
      Пьерр Хойбьерг исполнял штрафной удар, мяч попал в "стенку".
      13'
      Марко Петкович коснулся мяча рукой.
    • 13'
    • 13'
      Uros Spajic выполнил отличный подкат, сумев помешать сопернику организовать опасную атаку.
    • 13'
      Goran Causic прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 13'
    • 12'
    • 12'
      Марко Петкович выбил мяч подальше от ворот.
    • 12'
    • 10'
      Aleksandar Cavric сделал отличный пас в штрафную, но защита сыграла уверенно, выбив мяч.
    • 10'
    • 9'
      8'
      Goran Causic свалил соперника. Nicolaj Thomsen поправляет свою амуницию.
    • 7'
    • 7'
      Yussuf Poulsen на финте ушёл от оппонента.
    • 7'
    • 7'
    • 6'
    • 6'
    • 3'
      Александр Шольц пробовал сбросить мяч головой на партнёра, но сделал передачу аккурат сопернику.
    • 2'
      Aleksandar Cavric проверил вратаря издали, голкипер оказался на месте.
    • 1'
    • 1'
    • 1'
      Поле сегодня в хорошем состоянии, можно и нужно показывать футбол высокого уровня.
    • 1'
      Отличная солнечная погода сегодня. Самая что ни на есть футбольная! Ждём, что футболисты подарят нам праздник!
    • 1'
      Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Сербия (до21)". Встреча началась!
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на Letna Stadion. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё
    Где смотреть матч Дания (до 21 года) 2:0 Сербия (до 21 года) онлайн