Панама Энрикес Луис 1
Гватемала Jose Manuel Contreras 1
Ямайка Мэттокс Даррен 1
Коста-Рика Майри Дэвид 1
  • На этом наша трансляция заканчивается! Сборная Мексики в финале Золотого кубка КОНКАКАФ 2015 года обыграла команду Ямайки со счетом 1:3, став победителем этого турнира в юбилейный десятый раз! Ямайцы провели отличный турнир и их игра думаю многим запомнится, а теперь впереди для них отбор на Чемпионат Мира 2018 года в России. Для Вас работал Артём Варенов! Всех благ и спасибо за внимание!
  • Я отмечу для тех, кто не в курсе. Сборная Мексики пока не попала на Кубок Конфедераций 2017 года в России. Нас ждет решающий матч за это место, в котором сыграют победители Золотого кубка 2013 года и 2015 года, а точнее команды США и Мексики. Данная игра пройдет 9 октября в этом году, которую мы будем очень ждать.
  • Радости Мигеля Эрреры нет предела, его вполне могли уволить, если бы он проиграл в 1/2 команде Панамы в большинстве, а сейчас он уже чемпион! Это футбол, друзья!
  • Победный финальный кубок
    Финальный свисток! Сборная Мексики одержала победу в финале над Ямайкой со счетом 1:3! Ликуют игроки, тренеры и болельщики - они стали победителями Золотого кубка КОНКАКАФ 2015 года!
    90'
    Лайюн и Перальта просто разорвали в несколько передач оборону сборной Ямайки, но в ближнем бою переиграть Томпсона не удалось, а затем Лоуренс вынес мяч подальше почти из пустых ворот!
    90'
    Празднуют мексиканские болельщики уже свою победу, а у нас на поле очередное нарушение правил, Лайюн отличился с плохой стороны.
    90'
    Три минуты добавил арбитр к матчу, первая из которых уже осталась в истории.
    90'
    Очередной фол в атаке фиксирует арбитр, теперь со стороны Барнса. Очоа никуда не торопится.
    89'
    Подустали ребята из Ямайки, сейчас это видно. Замена последняя от Шефера: Майкл Ситон появился, вместо Уотсона.
  • 88'
    Макануфф на какой-то фантастической скорости по дуге обошел соперника и ворвался в штрафную слева, а вот сил на хороший прострел уже не хватило.
  • 87'
    Не получается ничего осмысленного у Ямайки, умело мексиканцы накрывают их у центральной линии поля.
    86'
    Показали нам красивую панораму стадион сверху, а теперь замена: Ороско Хавьер появился на поле, вместо Агилара.
    85'
    Передача из глубины поля на Мэттокса, который не уследил за линией защитников, очутившись в офсайде.
    84'
    Буквально ожил ямайский прессинг, правда, снова перестарались, нарушив правила на Лайюне, который не торопится вставать.
  • 83'
    Ну что это такое? Стандарт заработали ямайцы, пошла подача на линию вратарской, и почему-то никто не побежал из партнеров, Очоа ловит уверенно мяч в руки.
      82'
      Вторая замена у Мексики: отлично сегодня сыгравший Корона поле покинул, а появился Карлос Эскивель.
    • 81'
      Всё же имелась здесь расслабленность у мексиканских защитников, так давать поулчать мяч и себя обыгрывать никак нельзя.
      80'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:3!!! МЭТТОКС!!! Наконец прошла передача в штрафную на Мэттокса, тот довольно легко убрал защитника, пробросил мяч слегка вправо и пробил четко в дальний угол, никаких шансов не было у Очоа! Старается форвард завести команду на последние минуты финала!
      79'
      Подача в штрафную от Остина, там Мариаппа нарушает правила в верховом единоборстве.
      78'
      Красивая "стеночка" в исполнении мексиканцев, кажется Нило вырывался на ударную позицию, однако не сумел попасть в дальний угол, точнее не докрутил мяч чуточку.
    • 77'
      Гектор ошибается в простой передаче, да, уровень морали, если выражать языком менеджера спортивного, опустился к нулю у Ямайки.
    • 76'
      Владеет мячом сборная Мексики, у них его итак всегда отобрать сложно, а когда ты проигрываешь в финале 0:3, то труднее втройне.
      74'
      Еще одна замена у Ямайки: Саймон Доукинс поле покинул. а появился Крис Хамфри.
    • 73'
      Уж слишком просто решил Перальта обыгрывать соперника на входе в штрафную, Ямайка не настолько бросила играть в защите пока что.
      72'
      А сейчас этот перепас вывел почти один на один Лайюна, который решил пробить в дальний угол - Томпсон успевает среагировать и спасти команду!
    • 71'
      В свое удовольствие, конечно, уже играет Мексика, в быстрый короткий пас, Ямайка подавлена.
    • 69'
      Очень долго разыгрывали мяч футболисты команды Ямайки вокруг штрафной соперника, пока лежал Агилар, ничем опасным это не закончилось.
    • 67'
      Уже красот пошла от Мексики, внутри чужой штрафной попытался через себя пробить Хесус Корона, получилось слишком слабо.
    • 66'
      Заработали стандарт недалеко от чужой штрафной ямайцы, пошла подача от Остина на дальнюю штангу, до мяча никто не сумел добраться.
    • 65'
      Отличная передача на ход Короне, с огромным трудом успел Мариаппа вернуться назад и предотвратить угрозу.
    • 64'
      Обидно за ямайцев, не на 0:3 они играют всё-таки хуже. Сегодня присутствуют ошибки на ровном месте, которые себе не позволяли раньше. Сегодня день Мексики и не день Ямайки, я бы оценил именно так.
      63'
      Первая замена у Мексики: Гуардадо поле покинул, а вместо него вышел Хорхе Нило.
      62'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3!!! ОРИБЕ ПЕРАЛЬТА!!! Обычный прострел в штрафную заканчивается забитым мячом! Умудрился мимо мяча в простой ситуации махнуть Гектор, что позволило Перальте просто расстрелять ворота с нескольких метров!
      61'
      Долгожданная замена у команды Ямайки: Макклири покидает поле, а появляется Мэттокс.
    • 60'
      Хороший был шанс у Уотсона! Дошла до него передача в штрафную, почему-то не стал сразу бить, решив еще немного мяч вперед пробросить, а там угол стал уже слишком острым.
    • 59'
      Очоа вместе с двумя защитниками затеяли перепасовку в своей штрафной, тяжело одному Барнсу у них забрать мяч.
    • 58'
      Я не советчик Винфриду Шеферу, но по-моему уже пора выпускать своих нападающих, которые находятся в запасе. Больше никак 2 мяча не отыграть.
      57'
      Не получается чисто мяч отбирать у соперника, поэтому ямайцы фолят. Остин так и напрашивается на красную карточку.
      55'
      Уотсон откровенно ударил по ногам Гуардадо. Судья, где карточки уже?
    • 54'
      С левого края штрафной несильно по воротам пробил, подключившийся Гектор - спокойно Очоа накрывает мяч.
      53'
      Очень здорово внутри штрафной ямайцы разыграли комбинацию, но зачем-то в последний момент друг другу помешали Макклири и Барнс.
      52'
      Угловой заработали ямайцы. Макклири его подал на линию вратарской, там в воздухе господствуют мексиканцы.
    • 51'
      Макклири теперь по флангу рвался к чужой штрафной, однако здорово позиционно сыграл Аланис, не позволив себя пройти.
      50'
      Макклири довольно откровенно сбил Дуэньяса в центре поля, похоже, что арбитр даже фола не зафиксировал. Очень странно.
    • 49'
      Раскатывают мяч по чужой половине поля мексиканцы под радостные возгласы своих болельщиков, не сломаться бы психологически сейчас ямайцам.
    • 48'
      Вот теперь очень трудно будет что-то сделать Ямайке, отыграть 2 мяча за тайм у Мексики задача архисложная.
      47'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! КОРОНА!!! Хесус Корона на пути к штрафной с огромным трудом прорвался через защитника, а затем бильярдным ударом отправил мяч в самый угол ворот Томпсона!
      46'
      Второй тайм стартовал!
      Свисток на перерыв! Сборная Мексики ведет 0:1 и находится в 45 минутах от титула, однако я уверен, что команда Ямайки выложится на все 150%, чтобы этого не допустить! Отдохнем!
      45'
      После углового осадили ямайцы чужую штрафную, довели дело до удара Барнса - намного выше ворот!
      45'
      Вот так да! Мариаппа справа прострелил в штрафную, где Рейес в подкате старался отвести угрозу, а в итоге чуть не отправил мяч в дальний угол ворот - очень близко к штанге проходит снаряд!
    • 44'
      Стараются ямайцы как можно спокойнее играть в эти минуты, чтобы избежать лишних проблем, сейчас Корона и Остин столкнулись. Винфрид Шефер активнейшим образом спорит с резервным арбитром насчет этого эпизода.
    • 43'
      Великолепно пока ходит мяч у Мексики, чего и близко не было в полуфинале, ощущение, что они могут разыграть абсолютно любую комбинацию.
      41'
      Очень жестко в подкате на бровке сыграл Остин, сильно он рискует, вполне и удалить могли за такое. Капитан должен трезво мыслить, отбрасывая эмоции, особенно находясь на карточке.
    • 40'
      Как минимум Майкл Ситон и Даррен Мэттокс могут усилить атаку сборной Ямайки после перерыва, так что козыри в рукаве у Шефера сохраняются.
      39'
      Удалось из-под него выйти мексиканцам, поэтому Гектору пришлось нарушать правила в центре поля. Повезло, что арбитр не достал карточку.
    • 38'
      Теперь Мариаппа увлекся дриблингом на фланге и упустил мяч за боковую линию. Сборная Ямайки попытается накрыть теперь соперника высоким прессингом.
      37'
      Интересную комбинацию разыграли ямайцы у чужой штрафной с выводом один на один Мариаппы, только вот последнего опередил Очоа, да и в офсайде был Эдриан.
      36'
      Разыграли корнер ямайцы, Хонатан дос Сантос не дал себя обыграть и сопроводил мяч за лицевую линию.
    • 35'
      Барнс взялся пробивать, однако "стенка" подпрыгнула и перевела мяч на угловой.
      34'
      Классно сыграли Барнс с партнером, Рейесу пришлось фолить на Макануффе, иначе тот бы мог бить с отличной позиции.
    • 33'
      Заслуженно забила Мексика, очень хорошо она играла последние минут 10, создавала моменты, как результат шикарный гол Гуардадо, который забил все мячи своей команды в плей-офф!
      32'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ГУАРДАДО!!! Невероятной красоты удается гол Гуардадо! Справа сделал великолепный пас в штрафную, кажется Родригес, Гуардадо слету направил мяч в ближнюю девятку! КРАСОТИЩА!
      31'
      У Остина не выдержали нервы и он разругался с арбитром, за что получил карточку желтого цвета.
    • 30'
      Быстрая контратака команды Мексики 3 в 3, шикарно сыграл Дуэньяс, что не стал бить, а сделал передачу на Корону в штрафную, который с убойной точки пробил в сантиметрах от штанги!
    • 29'
      Винфрид Шефер показал своим ребятам, чтобы они подержали мяч дабы сбить темп, набранный соперником. Остин и компания его услышали.
    • 27'
      Угловой у ворот команды Ямайки закончился фолом в атаке на вратаре со стороны Перальты.
    • 26'
      И вновь опасно! Агилар с правого края штрафной пробивал в ближний угол, мяч отрикошетил от защитника и прошел рядом со штангой!
    • 25'
      Эти минуты явно за Мексикой! Подача справа в штрафную ямайцев, выиграл воздух Корона и пробил в правый угол - спас команду Томпсон в прыжке!
    • 23'
      Опасно Гуардадо вывел в штрафной на удар Агилара, который защитники также смогли заблокировать!
    • 21'
      Лайюн пробил по воротам издали, но успел кто-то из защитников Ямайки лечь под мяч.
    • 19'
      Гуардадо справа отправил мяч в штрафную ямайцев, был шанс у Перальты добраться до него, однако удачно сыграл на выходе Томпсон.
    • 18'
      Макануфф исполнил теперь стандарт своей команды, решил пробить с дальней дистанции, тут "стенка" приняла на себя удар.
    • 17'
      Как же жестко играют в отборе ямайцы, для них это матч жизни и смерти, они будут делать всё для победы.
    • 16'
      Заработали стандарт на чужой половине поля мексиканцы, пошла подача к вратарской, где очень легко выиграл воздух Гектор.
    • 14'
      Пора уже это обозначить как опасный момент! С правого фланга пошла подача в штрафную сборной Мексики, где Барнс создал суматоху и едва не пробил с убойного расстояния.
    • 12'
      Кемар Лоуренс грубовато сыграл в центре поля, арбитр его предупреждает, что больше не будет делать это устно.
    • 11'
      Лайюн получил мяч слева, вроде увидел кого-то в штрафной, а прострел выполнил очень не точно. Мяч улетел за противоположную боковую линию.
    • 10'
      Обеспокоен Мигель Эррера происходящим, явно не нравится ему то. что атакует команда Ямайки.
    • 9'
      И снова Ямайка в атаке! Причем две подряд с разных флангов провели они, Лайюн с огромным трудом остановил Доукинса и компанию.
    • 8'
      Неприятно было для мексиканцев! Остин то ли подавал, то ли бил в дальний угол, мяч пролетел недалеко от штанги и крайне близок был один из защитников ямайских к тому, чтобы до него добраться.
    • 7'
      Футболисты Ямайки тоже решили повладеть мячом и сумели добиться опасного стандарта близко к штрафной линии соперника. Барнс пострадал.
    • 5'
      Перекатывают мяч мексиканцы на своей половине поля, нужно сказать, что это их любимое занятие вообще. на Хонатане дос Сантосе сейчас были нарушены правила.
    • 3'
      Довольно аккуратно начали обе команды игру, сейчас на газоне Макануфф и Агилар лежат после столкновения.
    • 2'
      Огромное количество мексиканцев на трибунах, что не удивительно. Будут они сегодня поддерживать команду изо всех сил. Представители Ямайки на стадионе тоже есть, к финалу добраться смогли, но конечно в количестве сравниться не могут.
    • 1'
    • Команды появились на поле, сейчас прозвучат гимны двух стран, а затем арбитр даст старт этому матчу!
    • Сборная Ямайки в полуфинале сотворила настоящую сенсацию, обыграв команду США со счетом 1:2 на их домашнем турнире и впервые вышла в финал Золотого кубка! Причем команда из страны регги играла лучше и заслуженно победила "звездно-полосатых"! В свою очередь, сборная Мексики в невероятно скандальном и драматичном матче одолела Панаму с тем же счетом 2:1 с учетом дополнительного времени. Команда Мигеля Эрреры в плей-офф забивает исключительно с одиннадцатиметровой отметки, чем вызывает ненависть к себе со стороны нейтрального зрителя. Я абсолютно уверен, что сегодня команда сделают всё для победы и покажут свой наилучший футбол, и пусть победит сильнейший!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Предлагаем Вашему вниманию текстовую трансляцию финального матча Золотого кубка КОНКАКАФ 2015 года между сборными Ямайки и Мексики, который пройдет в штате Пенсильвания городе Филадельфия! Для Вас будет работать на этом интереснейшем матче Артём Варенов!
    Где смотреть матч Ямайка 1:3 Мексика онлайн