Садрижай Байрам
0:2
90'+3
0:2
103' Желтая карточка
Санчес Алексис
0:2
111' Желтая карточка
Вальдес Нельсон
0:2
119' Желтая карточка

45

• 2'
    Последние секунды матча прошли в атаках "Боруссии", но хозяева удачно действуют в обороне.
    2'
    "Куба" накрутил Ферронетти и пробивал под перекладину, но мяч на несколько сантиметров прошел выше ворот. Хороший момент был.
    2'
    Квальярелла головой пасовал на Домицци после подачи с угла поля, но Маурицио успел опередить вратарь.
  • 2'
    Штрафной удар выполнили хозяева, мяч на угловой отбивают дортмундцы.
    2'
    Хайнал заработал фол в центре поля и быстро отдавал на ход Вальдесу, но тот забрался в офсайд в момент передачи.
  • 2'
    Кель отвоевал мяч на левом фланге и в падении пробил по воротам. Этот удар не нёс в себе особой опасности воротам Хандановича.
  • 2'
    Снова активно впереди играет Квальярелла, ноникто не откликнулся на его прострел с правого фланга.
  • 2'
    Снова Вайденфеллер тратит максимум времени для ввода мяча в игру. Ох и доиграется Роман.
  • 2'
    Хозяева пытаются таки вырвать победу не доводя встречу до футбольной "лотереи".
    2'
    Сахин жестко сыграл против двоих соперников. Арбитр устно предупреждает хавбека.
  • 2'
    Дальней передачей Кода находит Вайденфеллера. Неудачный пас.
  • 2'
    Попытались огрызнуться гости, но Блащиковски нарвался на защитники, который умело поставил ему корпус.
    2'
    Снова из пределов штрафной, теперь уже с острого угла пробивал Квальярелла и снова кипер немцев выручает свою команду.
    2'
    Очень опасно. Длиннющей передаче защитники забросили мяч на Квальяреллу, который мягко перебрасывал Вайденфеллера, но мяч на несколько сантиметров разминулся с рамкой ворот "Боруссии".
  • 2'
    Едва не продрался по центру Квальярелла, но Суботич в последний момент поставил корпус и дал возможность Вайденфеллеру забрать мяч.
    • 2'
      Подача от Хайнала и мяч прилетает в руки Хандановичу.
      2'
      Ли прорвался по правому флангу и заработал штрафной удар для своей команды.
      2'
      Рукой подыграл себе Исла.
      2'
      Команды попили водички, поменялись сторонами и начали последний тайм этого противостояния.
    • 2'
      Попытались гости приблизится к воротам соперника, но их атаку остановил Домицци красивым отбором.
      2'
      Одну минуту переиграют команды в этом тайме.
    • 2'
      В контратаку могли убежать гости, но сил у них похоже совсем не осталось. Не бежит уже команда Юргена Клоппа.
      2'
      Санчес картинно упал в штрафной площади соперника и получил желтую карточку за симуляцию.
    • 2'
      Вайденфелле очень долго готовился выбить мяч в поле. Если он будет действовать в таком ключе, то может уйти с поля за второй "горчичник".
    • 2'
      Гости совсем уже забыли про атаку. Слишком много сил они уже потратили и просто пытаются дождаться серии пенальти.
    • 2'
      После подачи Инлера пробивал Квальярелла. Немного выше ворот мяч прошел.
      2'
      Пепе вошел в штрафную площадь по правому краю и пытался забросить мяч за шиворот Вайденфеллеру. Немного не попал.
    • 2'
      Команды уже боятся идти в атаку, есть что терять и тем и другим. Поэтому сейчас мы наблюдаем предельно собранную игру команд на защитном рубеже.
      2'
      Угловой с правого фланга подали хозяева, Пепе выиграл борьбу на ближней штанге, но в ворота не попал.
      2'
      Ковач в борьбе угодил коленом в голову Пепе. Наверняка шишка будет у форварда.
    • 2'
      Таки возвращается в игру Д Агостино. Оказалось не всё так страшно как выглядело на первый взгляд.
      2'
      Повреждение получил Д Агостино и участие его в этой игре под вопросом. Очень больно ему.
    • 2'
      Потерял мяч в центре поля игрок "Удинезе", но гости не сумели организовать быструю атаку на ворота Хандановича.
    • 2'
      Квальярелла долго готовил удар и был накрыт защитниками соперника.
      2'
      Но вот и ответ "Боруссии". На скорости от защитников убежал Садрижал, но немного не попал в дальний угол.
    • 2'
      Активнее начали дополнительное время игроки итальянской команды.
    • 2'
      Пытаются завести свою команду болельщики. Не хотят они нервотрёпки в серии пенальти.
      2'
      Издали пробивал Инлер, но мяч попал прямо в Квальяреллу, который находился ближе всех к Вайденфеллеру.
      2'
      Арбитр даёт свисток. 5-й тайм противостояния этих соперников начался.
      2'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 0-2!!! Аут на правом фланге разыграли гости. Сахин вбросил в штрафную, полёт мяча продолжил защитник, поворотам пробивал Вальдес, но мяч у него срезался с ноги и попал прямо в ноги Хайналу, который дарит дополнительное время для своей команды.
      2'
      Квальярелла попадает в офсайд после передачи Инлера.
      2'
      3 минуты компенсирует арбитр к времени второго тайма.
      2'
      Ди Натале под овации уходит с поля. Его меняет Санчес.
    • 2'
      Квальярелла с Ди Натале пытались обыграть всю оборону немцев, но таки не продрались они к воротам Вайденфеллера.
    • 2'
      Ди Натале решил пробить по воротам с правого фланга вместо того чтобы сделать навесную подачу на поддерживающих его атакующие порывы партнёров.
      2'
      Отважился на удар со штрафного Суботич. Мяч буквально просвистел возле девятки ворот Хандановича.
      2'
      Малозаметный "Куба" заработал неплохой штрафной для своей команды. До ворот метра 32.
      2'
      А у нас очередной "горчичник". На этот раз "отличался" Садрижай, рукой он перехватил пас соперника.
    • 2'
      Длиннющий пас на Вальдеса, но позиционную борьбу выиграл защитник итальянской команды.
      2'
      Байрам Садрижай появился на поле вместо Кринге. Последняя замена у Клоппа сделана.
      2'
      А желтую карточку получил подоспевший Вайденфеллер.
    • 2'
      Небольшая потасовка возникла на поле. Повздорили Кель и Пепе.
    • 2'
      "Удинезе" гораздо больше атакует ворота соперника. Такое ощущение, что гости играют на удержание счёта.
      2'
      После подачи с правого угла поля по воротам головой пробивал Ферронетти. Мимо.
    • 2'
      Неудачно выполнил передачу на Пепе Кода, мог он вывести и 1 на 1 своего партнёра.
      2'
      Квальярелла очень активно боролся за верховой мяч, помогая себе локтями. Арбитр всё это видел.
      2'
      Сорвал контратаку "Удинезе" Шмельцер и справедливо получил желтую карточку.
    • 2'
      Штрафной на правом фланге заработал Блащиковски, подавал Сахин, но немного слабо он выполнил навес и переднему защитнику не составило труда выбить мяч подальше.
      2'
      Нури Сахин у нас выходит на поле. Сменил он подуставшего Алекса Фрая.
    • 2'
      "Куба" выиграл аут неподалёку от ворот соперника.
    • 2'
      Инлер с отскока пробивал метров с 25-ти. Мяч прошел м метре от ближней штанги Вайденфеллера.
    • 2'
      Всё меньше остаётся времени у "Боруссии" чтобы забить второй гол, но опасных моментов у ворот Хандановича не возникает.
    • 2'
      Шмельцер выиграл борьбу у Пепе, но дальний пас он отдал прямо на соперника.
      2'
      Кода получил в предыдущем моменте болезненный удар, но сможет он продолжить игру. Даже помощь медиков не понадобилась.
    • 2'
      Штрафной заработали гости на правом фланге, Хайнал подавал в штрафную, но там удачно на выходе кулаком сыграл Ханданович, далеко выбивши мяч в аут.
      2'
      Вальдес грубо сзади въехал в Домицци, и на своё счастье отделался устным предупреждением от рефери.
    • 2'
      Дальними передачами пытаются найти хавбеки Вальдеса с Фраем, но тех очень плотно опекают защитники.
      2'
      Теперь уже гости обокрали оппонентов, но быструю атаку прервал фол.
    • 2'
      Ошибаются снова гости и быстрая атака хозяев закончилась подачей на Квальяреллу, который пытался пробить с лёту, но не сумел поймать мяч на ногу.
      2'
      Также заменой отвечает Паскуале Марино. Вместо повреждённого Флореса на поле появился Квальярелла.
      2'
      Тинга ушел поля. На поле появился нападающий Вальдес.
      2'
      В ещё один офсайд попал игрок хозяев.
      2'
      Быстро вводит мяч в игру Вайденфеллер. Атака "Боруссии" прервалась неточным пасом и быстрый ответ хозяев закончился пасом на Ди Натале, который находился в минимальном положении "вне игры".
    • 2'
      Подача со штрафного с места правого инсайда. "Второй этаж" выигрывает Тинга.
      2'
      Ковач жестко сыграл против Флореса и последнему нужна медицинская помощь. Врачи уже на поле. На носилках они выносят игрока.
    • 2'
      Атаку правым флангом хозяев закончилась прострелом в штрафную площадь, которую сумел прервать защитник "Боруссии".
    • 2'
      Кринге выиграл борьбу на втором этаже после подачи справа, но мяч прошел немного мимо дальней стойки ворот "Удинезе".
    • 2'
      Пепе решился на очередной дальний удар, но выстрел этот вышел неподготовленным и мяч коряво пошел мимо ворот.
    • 2'
      Суботич очень здорово сегодня подчищает огрехи своих партнёров. Настоящий столп обороны дортмундской команды.
    • 1'
      Снова не получается приблизится к воротам Хандановича у гостей. Все зоны для продолжения атаки перекрыты.
    • 1'
      Острая подача с места левого крайнего была очень опасной, но Вайденфеллеру вступать в игру не пришлось в этом моменте.
      1'
      Лукович очень эффектно "нарисовал фол" в борьбе с Ли Юн-Пе. Штрафной у хозяев.
    • 1'
      Притихли болельщики обеих команд. Очень переживают они на трибунах, наверное больше чем сами футболисты.
    • 1'
      Пепе слева сместился немного в центр и решил испытать удачу дальним ударом с левой ноги. Мяч под контролем Вайденфеллера прошел выше верхней планки ворот.
    • 1'
      Ханданович испугался набегающего на него Фрая и выбил мяч в аут, от греха подальше.
    • 1'
      Сумели немного охладить пыл немецкой команды игроки "Удинезе". Мяч сейчас находится в центре поля, причём именно у хозяев в ногах.
      1'
      Джованни Паскуале здорово поработал в этом матче и под аплодисменты зрителей он уходит с поле. Вместо него будет играть Лукович.
    • 1'
      Кринге отдал налево на Хайнала, но тот сумел только заработать аут для своей команды.
    • 1'
      Штрафной неудачно исполнили хозяева и мяч улетел за лицевую линию.
      1'
      Желтую карточку получил Себастьян Кель за опасную игру против Инлера.
      1'
      Сумели прорваться по правому флангу хозяева и после прострела Ферронетти по воротам не попал Ди Натале.
    • 1'
      Занервничали "Удинезе". Очень много ошибок сейчас можно наблюдать у итальянцев.
      1'
      Разыграли очередной стандарт гости и после скидки головой на Фрая арбитр снова показал "вне игры". Александер уже не может сдерживать свои эмоции. Судья устно предупреждает швейцара.
      1'
      Подал Кель, защитники мяч отбили, пошла передача с правого фланга и тот же Кель головой в упор пробил по воротам, но Ханданович выручил.
    • 1'
      Ещё один удар от гостей, Фрай пробивал. Мяч рикошетом от защитника пошел на угловой.
      1'
      Фрай выбежал 1 на 1 с Хандановичем, но момент загубил лайнсмен, поднявши флажок. Довольно спорный офсайд. Перестраховался арбитр.
    • 1'
      Дортмундцы сразу ринулись в атаку. Попытка пройти флангом у гостей не удалась, а дальний удар Хайнала вышел очень неточным.
    • 1'
      Судя по всему, без замен обошлись наставники команд в перерыве, ограничившись лишь словесными корректировками действий своих игроков.
      1'
      Команды готовы продолжать. Испанский арбитр даёт свисток. Наша встреча продолжается.
      1'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! Тамаш Хайнал с левого фланга сместился в центр, финтом убрал Исла и едва вошел он в штрафную решился на удар с левой. Мяч пошел с бешеной скоростью и Ханданович просто не успел среагировать на него, и "сфера" коснувшись перчаток вратаря затрепетала в сетке ворот.
    • 1'
      Тинга выиграл аут для своей команды в борьбе с двумя оппонентами. Очень активен в первой половине этот бразилец. Но его стараний пока недостаточно.
      1'
      Снова Паскуале подавал на край вратарской, там выиграл верховую борьбу Пепе, но вот в ворота немного не попал. Выше.
    • 1'
      Паскуале в штрафной соперника запрессинговал Суботича и тот вынужден был выбить мяч просто в аут.
      1'
      Кель нарушил правила в центре поля. В роли пострадавшего выступил Инлер.
    • 1'
      Кринге отдавал в центр на Хайнала, тот остроумно пропускал мяч на Фрая, но Алекс не понял этой задумки партнёра и круглая сфера досталась защитникам.
    • 1'
      Фрай вынужден очень глубоко опускаться чтобы завладеть мячом, а вблизи штрафной площади соперника ему не дают и вздохнуть спокойно защитники "Удинезе".
      1'
      Ещё один опасный розыгрыш корнера, но защитники немецкого клуба сумели сохранить свои ворота сухими пока.
      1'
      Опасная подача и по воротам пробивал Кода, но гостей спас Ли Юн-Пе, который находился на дальней штанге.
      1'
      Очень опасно пробивал по воротам Пепе, Вайденфеллер не без труда сумел отбить пушечный удар на угловой.
    • 1'
      Пас на Фрая вышел немного сильным и первым на мяче оказался Ханданович.
    • 1'
      Подавал Паскуале с правого фланга, Суботич недалеко отбил мяч, который подхватил Ди Натале. Форвард попытался пробить, но тот же Суботич снова заблокировал полёт мяча.
    • 1'
      Таким развитием событий на поле удовлетворены только болельщики "Удинезе", для которых результат превыше всего. А сам по себе матч - не очень интересный.
    • 1'
      В последние пять минут мячом уже больше владеют хозяева, но по-прежнему мяч до ворот практически не доходит.
      1'
      Тингу жестко двумя ногами встретил Пепе, судья решил обойтись просто назначением свободного удара, не давая карточки грубияну.
      1'
      Хорошая передача на Флореса метров на 50, но атаку остановил арбитр, который после отмашки своего помощника зафиксировал офсайд.
    • 1'
      Флорес получил по ногам от игрока "Боруссии", но арбитр не углядел нарушения правил в этом эпизоде и посоветовал Антонио подниматься и продолжать игру.
    • 1'
      Треть матча уже практически истекла, пока итальянцам удаётся удерживать приемлемый для себя счёт на табло.
      1'
      Инлер решил запрессинговать Ли Юн-Пе, но добился только нарушения правил в сторону своих ворот.
    • 1'
      Тинга вбросил аут на Кринге, то в касание пытался отдать на ход Хайналу, но последнего опередил защитник.
    • 1'
      Начало получаться у гостей добегать до ворот Хандановича, ждём опасных моментов у ворот хозяев.
    • 1'
      Ли таки ворвался в штрафную площадь соперника, но получил небольшую подножку и не сумел удержать мяч для своей команды.
      1'
      Фрай закручивал мяч со штрафного в девятку ворот Хандановича, но Самир оказался но месте и со второй попытки забрал мяч в свои перчатки.
      1'
      Блащиковски обокрал соперника и убегал в контратаку, которую недозволенным приёмом остановил Кода, за что и схлопотал "горчичник".
    • 1'
      Ничего острого не могут создать гости. Матч практически проходит без ворот.
      1'
      Забивает гол Александер Фрай, но секундой ранее боковой арбитр показал, что в положении "вне игры" находился швейцарец в момент передачи на него от Тинги.
    • 1'
      Ли на правом фланге проиграл борьбу Паскуале и сейчас будет удар от ворот в исполнении Хандановича.
    • 1'
      Мяч больше пребывает в ногах "Боруссии", но именно хозяева играют пока острее в своих атаках.
    • 1'
      Контратака "Удинезе" не получилась быстрой, но всё же Пепе сумел продраться с правого фланга в центр и пробить по воротам. Но там уверенно играет Вайденфеллер.
    • 1'
      Почти всё время матч пребывает либо в центре поля, либо же вообще за его пределами.
    • 1'
      Неудачная подача на Фрая от партнёра и мяч выкатывается за боковую линию.
    • 1'
      Не торопятся в эти минуты команды бежать вперёд большими силами. Итальянцам оно и не надо, а вот дортмундцы пока, судя по всему выжидают ошибку соперника в обороне.
    • 1'
      Опасная подача от Исла с левого фланга, но Антонио Ди Натале не смог как следует пробить по воротам соперника.
      1'
      Фрай очень активно боролся с Домицци и лайнсмен углядел нарушение правил в действиях швейцарца.
    • 1'
      Выполнил подачу игрок "Удинезе", но защита сыграла чётко в этом эпизоде.
      1'
      Один из немногочисленных фолов в нашем матче. Правила нарушил Тинга.
    • 1'
      Ошиблись защитники "Боруссии" и атака хозяев завершилась дальним ударом Пепе. Очень слабо шел мяч, да ещё и в то место где находился Вайденфеллер.
    • 1'
      Болельщики "Боруссии" стараются не отставать от болельщиков хозяев, но число их, конечно, гораздо меньше. И естественно проигрывают они борьбу "глоток".
    • 1'
      Очень напряженно выглядит Юрген Клопп. Уж очень безответственно сыграла его команда в Дортмунде. Теперь вот приходится очень серьёзно трудиться в ответном матче.
    • 1'
      Пытаются свистом подавить атакующие порывы гостей зрители. Пока это у них получается, хотя скорее в этом "виноваты" защитники итальянцев, которые здорово перекрывают все попытки атак "Боруссии".
    • 1'
      Попытались огрызнуться хозяева, но подача с фланга от Паскуале пришлась просто в руки вратарю гостей.
    • 1'
      Центр поля пока явно за игроками в желтых футболках, но не просто им подобраться к владениям Самира Хандановича.
    • 1'
      Не ладится пока дальние пасы у дортмундской команды. Именно такими передачами гости пытаются разрезать оборона соперника.
    • 1'
      Игроки из Удине пока не стремятся идти в атаку. Главная их задача пока сохранять свои ворота в неприкосновенности.
    • 1'
      Хозяева пытаются успокоить игру перепасовываясь на своей половине поля.
    • 1'
      Футболисты решительно настроились на борьбу в этом матче. Особенно прессингом отличаются дортмундцы.
      1'
      Опасный удар по воротам Хандановича от Фрая. Швейцар выиграл верховой мяч после фланговой передачи партнёра. Блестяще сыграл Ханданович. Он вытащил мяч из самой девятки.
      1'
      Справились дортмундцы с подачей соперника и сразу убежали в контратаку, которую завершал Кринге ударом с линии штрафной. Мяч мимо ворот прошел.
    • 1'
      Первый момент у ворот гостей. Штрафной подали игроки "Удинезе", но Тинга выбил мяч на угловой.
    • 1'
      Стадион "Фриули" заполнен практически наполовину и яростно начал поддерживать свою команду.
    • 1'
      Хозяева играют в белых футболках и белых трусах, гости действуют в желтых футболках и чёрных трусах.
      1'
      С центра поля мяч разыграли итальянцы. Поехали!
    • Матч для Вас комментировал Крипак Михаил. Спасибо за внимание! И до новых встреч на нашем сайте!
    • Ну вот и подошел к концу наш матч, который затянулся на все 120 минут и серию пенальти. "Удинезе" выигрывает серию пенальти со счётом 4:3 и будет играть в групповом турнире кубка УЕФА.
      ГО-О-О-О-ОЛ!!!4-5!!! Выигрывают игру хозяева. Чётко пробил Лукович.
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 3-5!!! Вальдес даёт надежду своей команде, точно пробив в левый угол.
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 3-4!!! Инлер разводит вратаря и мяч по разным углам.
      "Куба" пробил прямо по центру. Ужасный удар.
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 2-4!!! Пепе забил, Вайденфеллер до мяча дотянулся, но отбить не сумел.
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-4!!! Кель точно пробил в девятку.
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-3!!! Квальярелла забил точно в нижний угол.
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 0-3!!! Сахин забивает, чётко он пробил в правый от себя угол. Вратарь хоть и угадал полёт мяча, но спасти свою команду не сумел.
      Домицци посылает мяч на трибуны. Гораздо выше ворот он пробил.
      Первым в серии пробивал Хайнал. И, не забил. Ханданович потянул в левом от себя углу.
    • Первым в рамку стаёт Ханданович, а это значит, что первый удар будут проводить гости.
    • У кого же осталось больше сил: моральных и физических?
    • Серия пенальти
      Главными действующими лицами в нашей сегодняшней футбольной "лотерее" будут Роман Вайденфеллер и Самир Ханданович.
      Всё, контратаку не смогли довести до удара хозяева и арбитр даёт свисток. Нас ждёт серия пенальти.
      Первая половина дополнительного времени закончилась.
    • Вот так вот, практически не атакуя в концовке встречи, дортмундцы умудрились реализовать единственный момент для спасения.
      Свисток судьи. Основное время закончено. Счёт 0:2. Нас ждёт ещё 2 дополнительных тайма по 15 минут. Оставайтесь с нами.
    • Первыми на поле появились хозяева и ожидают своих оппонентов.
      И сразу после этого момента арбитр дал свисток на перерыв. Отдохнём и мы, друзья.
    • Команды уже поприветствовали друг друга, матч начнётся через несколько мгновений.
      Игру сегодня будет обслуживать испанская бригада арбитров во главе с Сесаром Мунис Фернандесом.

Главный тренер: Юрген Клопп

Напомню, что в первом матче в Германии уверенную победу 2:0 одержали итальянцы и сегодня дортмундцам предстоит очень серьёзно потрудиться чтобы отыграть этот гандикап.
      Добрый вечер, уважаемые поклонники футбола! Сегодня в ответном матче первого раунда розыгрыша кубка УЕФА "Удинезе" принимает на своём поле дортмундскую "Боруссию". Приятного Вам просмотра!
      Матч для Вас будет комментировать Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Удинезе 0:2 Боруссия Д онлайн