Саутгемптон Ваньяма Виктор 3 6
Ньюкасл Колбэк Джек 11
Сток Сити Питерс Эрик 10
Астон Вилла Гуэйе Идрисса 10
  • "Лестер" не смог обыграть "Вест Бромвич" и теперь рискует пустить вперёд "Тоттенхэм", который свой матч проведёт завтра. Игру для вас комментировал Цориев Джимурхан. Статистика матча во вкладке "Статистика". До завтра!
    Свисток. Матч окончен!
  • 90'
    "Лестер" провёл свою последнюю атаку. Скидка мяча с правого края на Уллоа, но Леонардо пробить не смог из-за опекающих его оппонентов. Время практически вышло.
    90'
    И третью замену используют гости. Аничебе появился вместо Рондона.
    90'
    Замена в составе гостей. Сессеньон ушёл. Сандро вышел.
  • 90'
    Марез попытался фантастическим образом забить через после передачи мяча с левого фланга на правый край штрафной площади "Вест Бромвича". Но удар игрока "Лестера" пришёл намного выше ворот.
  • 90'
    Очередной фол со стороны гостей. Сессеньон нарушил правила. Следует подача в штрафную гостей, но никто из игроков "Лестера" пробить не смог.
    90'
    Три минуты добавлено ко второму тайму!
    90'
    Ещё одно нарушение со стороны гостей. Якоб заплёл ноги Марезу. Это однозначно горчичник.
    89'
    Неплохой стандарт заработали хозяева на правом фланге впритык с лицевой линией поля, но ничего опасного с этого штрафного удара сделать не смогли.
    88'
    ФОСТЕЕЕРРР! Следует подача с левого фланга в штрафную гостей. Морган после отскока мяча от Ольссона пробивал с семи метров, но сокративший дистанцию Фостер сумел спасти свою команду от пропущенного мяча.
    87'
    Угловой заработали хозяева. Трибуны сразу активировались. Хотят они гол в исполнении своих любимцев!
  • 86'
    Не удаётся "Лестеру" подобраться к воротам гостей. Игроки "Вест Бромвича" сейчас всем составом около своей штрафной площади.
    85'
    А вот и замена у гостей. Гарднер ушёл на скамейку запасных, а вышел вместо него Джеймс Макклин.
    84'
    Грэй в атаке нарушил правила на игроке "Вест Бромвича".
    • 83'
      Ничего не смогли гости извлечь из стандарта. А вот "Лестер" сразу же ломится в атаку с головой. Очень хочется им заработать сегодня три очка!
      82'
      Рондон заработал в атаке стандарт для своей команды. Пробил он мячом в руке оппоненту. Арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 81'
      До сих пор гости не произвели ни одной замены. Довольно свежо выглядят все игроки "Вест Бромвича".
      79'
      А пока последняя замена у хозяев. Вместо Фукса на поле вышел Грэй.
      78'
      Следует подача, но арбитр практически сразу фиксирует фол со стороны "Лестера".
      77'
      Отличная комбинация у "Лестера" на левом фланге, по итогам которой Шлупп заработал угловой для своей команды.
    • 76'
      Наблюдается активность на скамейке у гостей. Возможно, что и они сейчас произведут сразу несколько замен.
    • 75'
      Ещё один дальний удар от Гарднера. На этот раз с игры. Мяч и на этот раз прошёл выше ворот.
    • 74'
      Держатся за голову болельщики "Лестера". Хотят они чтобы продолжалась эта сказка.
      73'
      Ого! Гарднер пробил по мячу после небольшого отката мяча партнёром. Игровой снаряд разминулся с крестовиной ворот в считанных сантиметрах!
    • 72'
      Зарабатывают гости стандарт. До ворот далековато. Почти тридцать пять метров.
    • 71'
      Очень много опасных моментов от обеих команд. Удивительно, что счёт не изменился в течение последних двадцати минут.
      70'
      Варди смог возле штрафной гостей на фланге отобрать мяч у оппонента. Затем совершил он быстрый врыв в штрафную площадь "Вест Бромвича" и мгновенно пробил. Вновь Форест играет выше всяких похвал.
    • 69'
      Марез совершил неудачный заброс в штрафную площадь гостей. Никто из партнёров за мяч зацепиться не сумел.
    • 68'
      Аут заработали игроки "Лестера". Быстрый вброс. Катание мяча с фланга на фланг.
      67'
      А теперь у гостей момент! Рондон должен был выводить свою команду вперёд, но после прострела с правого фланга Саломон не попал в ворота с трёх метров!
      66'
      ФОСТЕР! Варди догнал мяч на краю поля и откатил его Штуппу. Тот пробил. Мяч угодил в пятку Доусона и изменил траекторию полёта в противоположную сторону. Но Фостер смог сложиться нужным образом, после чего поймал мяч в руки.
      65'
      Замена в составе "Лестера". Оказаки ушёл с поля. Уллоа доиграет за него.
      64'
      Замена в составе "Лестера". Штупп вышел вместо подуставшего Олбрайтона.
    • 63'
      Неудачное исполнение углового у гостей. Двойная замена будет у "Лестера".
      62'
      Ещё один угловой заработали гости. Большими силами пошёл "Вест Бромвич" в штрафную площадь "Лестера".
      61'
      Навес в штрафную гостей. Морган переводит мяч на угловой.
      59'
      А вот сейчас нарушили хозяева правила в центре поля. Стандарт для гостей.
    • 58'
      Ничего не смогли хозяева извлечь с этого углового. 6:0 по этому показателю. Ещё ни одного корнера не подали гости.
      57'
      Ещё одна подача в штрафную гостей. На этот раз Гарднер вынес мяч на угловой.
      56'
      МОМЕНТ!!! Олбрайтон накрутил оппонента на левом фланге, после чего выдал подачу в штрафную гостей. Окадзаки на всей скорости пробил головой по воротам гостей. Игровой снаряд угодил в перекладину, и затем улетел за пределы поля.
    • 55'
      Атака гостей левым флангом. Дальний удар от Гарднера почти с тридцати метров. Мяч летит чуть левее ворот.
    • 54'
      Очень активно играют обе команды. Не сомневаюсь, голы в этом матче ещё не закончены.
    • 53'
      Варди ворвался в штрафную гостей по левому флангу. Там его зажали два игрока "Вест Бромвича", после чего Джейми упал. Пенальти не назначен. Кажется, форвард сам искал ноги защитников "Вест Бромвича".
    • 52'
      Очень интересная завязка у нас. Клаудио Раньери сразу же активировался на бровке.
      50'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ! Гарднер! 2:2! Просто великолепный удар удался восьмому номеру "Вест Бромвича". Крэйг пробил с подкруткой точно в левую девятку. Фостеру оставалось провожить мяч взглядом.
    • 49'
      Достаточно долго Шмейхель выставляет стенку. До ворот двадцать два метра. Очень опасный удар будет!
      48'
      "Вест Бромвич" устроил массивную атаку, в которой мяч угодил в руку Марезу. Неплохой стандарт для гостей.
    • 47'
      Замен в составах команд не произошло. Те же игроки на поле, что и были до перерыва.
      46'
      Стартовал второй тайм.
      "Вест Бромвич" организовал последнюю атаку, но довести дело до удара не получилось. Звучит свисток на перерыв.
      45'
      Две минуты компенсирована. Одна из них уже прошла.
      44'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ! Кинг! 2:1! Отличная передача с правого фланга на противоположный к Марезу. Рияд в прыжке пяткой откинул мяч в сторону на Кинга, и тот хлёстким ударом с трёх метров от линии штрафной площади отправил мяч в сетку ворот гостей!
      43'
      Окадзаки не совладал с мячом на левом фланге. Упал игрок "Лестера". Гости организовали контратаку. Рондон забрался во "вне игры".
    • 42'
      "Вест Бромвич" убивает последние минуты владея мячом на своей половине поля. "Лестер" прессинговать не идёт.
    • 41'
      Неудачная атака гостей по правому флангу. Мяч улетает в аут.
    • 40'
      Марез стянул на себя четверых игроков "Вест Бромвича", после чего издали пробил. Выше ворот.
    • 39'
      Перешла игра в центр поля. "Лестер" владеет игровым снарядом.
    • 38'
      Продолжает "Лестер" давить соперника. Очень хотят выйти они вперёд до перерыва.
      37'
      Дринкуотер выдал отличный навес с левого фланга точно на голову Джейми Варди, но удар форварда "Лестера" пришёлся в перекладину!
      36'
      О... да. Претензии игрока вполне обоснованы. Показали нам повтор, где Фукс въехал по ногам Сессеньону в незащищенную зону сзади. Это игроку "Лестера" надо было показывать жёлтую, но арбитр не доглядел.
    • 35'
      Очень долго идёт эта беседа. Как бы вторую жёлтую не получил игрок "Вест Бромвича".
      34'
      Сессеньон получил горчичник за неспортивное поведение. Что-то начал он высказывать арбитрам показывая на свои ноги.
      32'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ! Дринкуотер! 1:1! Следует розыгрыш с углового. Мяч переводится в центр на Дринкуотера. Тот мощным ударом послал мяч с тридцати метров в сторону ворот гостей. По дороге игровой снаряд нашёл пятку Ольссона, после чего невероятной дугой залетел за спину Фостеру. Пока мяч записан на Дринкуотера, но может быть в дальнейшем переписан как автогол.
      31'
      Подача в штрафную гостей. Доусон головой переводит мяч на угловой.
      29'
      Сразу после подачи были нарушены правила возле штрафной гостей. Хороший стандарт для "Лестера"!
      28'
      Олбрайтон прострелил с правого фланга и заработал угловой для своей команды.
    • 27'
      А вот и удар в створ. Марез навесил точно на голову Варди. Джейми пробил, но получилось точно в руки голкиперу.
    • 26'
      Кстати, гости нанесли всего один удар, который оказался в створ. Он же вылился в гол. А хозяева нанесли пять ударов, из которых ни один не попал в створ.
    • 25'
      Довольно долго хозяева возили мяч по штрафной "Вест Бромвича", но до толкового удара дело так и не дошло.
    • 24'
      Показывают нам повтор с голом "Вест Бромвича" намекая на то, что нарушал там правила форвард гостей отмахиваясь рукой от оппонента. Спорный момент. Всё же это Англия.
    • 23'
      На этот раз у хозяев дальний заброс на правый фланг. Слишком сильно. Олбрайтону не по силам догнать этот мяч.
    • 22'
      Дальний заброс с центра в штрафную площадь хозяев. Голкипера "Лестера" без проблем взял мяч в руки.
    • 21'
      Аут в пользу гостей. Честер произвёл ввод мяча в игру.
    • 19'
      Марез красиво на бровке обыграл Симпсона, но по мнению арбитра мяч всё же ушёл за боковую.
    • 18'
      Окадзаки издали пробил, но мяч сошёл с ноги. Удар от ворот будет.
    • 17'
      Продолжает "Лестер" владеть мячом на своей половине поля. Пока ничего не удаётся создать хозяевам.
    • 16'
      Варди по левой бровке добрался до края поля, после чего навесил, но неудачно. Мяч ушёл за лицевую линию.
    • 15'
      Аут заработали гости. Не спешат гости вбрасывать мяч из-за боковой.
    • 14'
      Довольно необычное развитие событий. Посмотрим, чем смогут ответить хозяева.
      12'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ! Рондон! 0:1! Флетчер выдал мяч на Соломона, и тот со средней дистанции положил мяч в сетку ворот хозяев. Вот это начало!
    • 11'
      Следует навес со штрафного к воротам гостей. Мяч отскочил к Кингу, который сразу пробил. Выше цели получилось.
    • 10'
      Мог арбитр показывать жёлтую карточку в предыдущем эпизоде, но решил обойтись устным предупреждением.
      9'
      Марез обыграл двоих и получил по ногам от Якоба.
      8'
      Ещё одна атака от гостей. И вновь офсайд. На этот раз Сессеньон в него забрался.
    • 7'
      Неспеша играют обе команды. Больше в центральной зоне. Немного доминируют хозяева.
      6'
      Нарушены правила на Флетчере. Варди сфолил.
      5'
      А вот и первая атака от гостей, но Рондон забрался в офсайд.
    • 4'
      Уверенно хозяева контролируют мяч в первые минуты. Гости игровой снаряд почти не держат.
    • 3'
      Перевод на правый фланг к Окадзаки, но тот решил отыграть назад на Мареза.
    • 2'
      "Лестер" с мячом на своей половине поля. Кинг отпасовал назад на голкипера.
      1'
      Стартовал первый тайм!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на King Power Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Лестер 2:2 Вест Бромвич онлайн