Ньюкасл Колбэк Джек 11
Сток Сити Питерс Эрик 10
Астон Вилла Гуэйе Идрисса 10
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Манчестер Юнайтед" обыграл своих соседей на чужом поле с минимальным счётом. Победный гол на счету Маркоса Рэшфорда.
  • 90'
    Последняя минута пошла. Агуэро пошёл в отчаянный дриблинг на всю оборону соперника - мяч потерян.
    90'
    Очередной заброс в атаку завершился нарушением правил со стороны Вильфрида Бони, который сыграл сегодня не намного лучше Демикелиса.
  • 90'
    На отбой играют "красные дьяволы" - на контратаки у них сил не хватает, видимо.
  • 90'
    Не прибежал. Отбит мяч из штрафной площади, но подбор за футболистами "Сити". Далее заброс вперёд был от Давида Сильвы, который оказался безадресным.
    90'
    Угловой удар на левом фланге заработали "горожане". Не прибежит Кабальеро?
    90'
    ОПАСНО! С правого края прошёл заброс на дальний край штрафной площади, где Агуэро обыграл Валенсия и мощно пробивал в ближний угол - немного не попал.
    90'
    На правом фланге атаке "Сити" зафиксировано нарушение правил со стороны Яя Туре. Негодует ивуариец, поддерживают его болельщики с трибун, но арбитр непреклонен.
    90'
    Шесть минут компенсировано.
    89'
    Угловой удар для своей команды заработал Бакари Санья на правом фланге. Навас подавал в центр штрафной площади, откуда пробивал Фернандиньо головой - очень неточно.
    88'
    Марсьяль заработал для своей команды штрафной удар на левом фланге. Никто не пошёл в штрафную площадку - "красные дьяволы" играют на "убивание" времени.
    87'
    Рэшфорд после очередного ускорения тоже чувствует судороги в ногах. А замен уже нет. Нужно терпеть и продолжать встречу.
  • 86'
    Совсем немного времени остаётся, но мы не забываем, что будет компенсировано много времени - не менее пяти минут точно.
    85'
    Марсьяль в контратаке шёл на пенальти, но дёшево получилось. Явно было видно, что Фернандиньо не фолил против француза.
      84'
      Последняя замена в составе "Манчестер Юнайтед": вместо Маттео Дармиана на поле вышел Эванс Фосу-Менса. Это 4-й матч 18-летнего голландца за "МЮ".
      83'
      Травмирован Дармиан, который уже сильно "наелся" - сводит у него ноги.
    • 82'
      Агуэро с правого фланга выполнял кросс, но слишком сильно получилось - мяч намного перелетел Бони.
    • 81'
      Не сдаются "горожане". продолжая настырно идти вперёд. Думаю, что минут через 5 они вовсе пойдут ва-банк, отряжая в атаку все свои силы.
      80'
      Эх, какой момент! Из глубины поля прошла передача на Бони, который обязан был сбрасывать мяч пяткой на набравшего год Агуэро, который выходил бы 1 на 1 с вратарём, но в стиле Буратино сыграл форвард, ткнув мяч пяткой одной ноги себе в другую конечность.
      79'
      Смоллинг мог сейчас оставить свою команду в меньшинстве, потому как заслуживал вторую жёлтую карточку за фол против Агуэро, но пожалел его Майкл Оливер. Негодует "Этихад Стэдиум".
    • 78'
      Рэшфорд с левого фланга пытался протиснуться в штрафную площадку, но как он не пытался финтить - Мангала не пустил его на ударную позицию.
    • 77'
      Безуспешно подали штрафной удар с правого фланга "красные дьяволы", так как Марсьяль не сориентировался в штрафной площадке. Кабальеро поспешно выбил мяч ударом от ворот.
      76'
      Ой как опасно! Мангала брутально сыграл против Лингарда. Это, безусловно, жёлтая карточка. Всё в порядке с пострадавшим, что не может не радовать.
      75'
      ОПАСНО! Навас с правого фланга сместился в центр и мощно пробивал в ближнюю "девятку" - прямо над целью мяч просвистел, но под контролем Де Хеа.
    • 74'
      Рэшфорд пытался обокрасть соперника на правом фланге атаки. Отчасти это удалось, но не хватило молодому парню силовой мощи чтобы выиграть в дуэли с оппонентом.
      73'
      Два "корнера" кряду подали "горожане" с разных флангом. Очень горячо было в штрафной площади гостей, но все удары принимаются на себя отважными защитниками "Юнайтед".
      72'
      ОПАСНО!!! Агуэро пробивал головой - получилась скидка на дальнюю штангу, где туре пасовал в центр на Бони, но Вильфриду успели помешать пробить защитники.
      71'
      С дальней дистанции теперь неудачно пробивал Кун Агуэро - выше ворот мяч улетел. Тут же замена произошла в составе "Юнайтед": вместо Хуана Маты на поле вышел Бастиан Швайнштайгер.
    • 70'
      Клиши, судя по всему, забыл, что он левша. Сместился он на ударную позицию и пробивал с правой. Сказать, что далеко от ворот полетел мяч - это ничего не сказать.
    • 69'
      Подача "корнера" никакой остроты у ворот Кабальеро не принесла, как и атака вторым темпом от "красных дьяволов". Снова в позиционное наступления переходят хозяева.
      68'
      Красиво сейчас комбинировали атаки, в стиле художника-виртуоза, мастерски работающего кистью. С трудом выстояли в обороне хозяева, отбившись на угловой.
      67'
      ОПАСНО!!! Туре оказался на правом фланге атаки, откуда здорово подал в центр и головой пробивал Агуэро в ближний угол - ШТАНГА!
    • 66'
      Дармиан с выходом Валенсии переместился на левый фланг обороны, а Антонио действует на правом фланге обороны "МЮ".
      65'
      Навас простреливал в центр на Бони, который пробивал в касание, но удар пришёлся в Смоллинга. А могло быть очень опасно.
      64'
      Первая замена в составе "Ман Юнайтед": вместо Маркоса Рохо на поле вышел Антонио Валенсия. Тяжело дыша покинул поле аргентинец - загонял его на фланге Навас.
    • 63'
      Сейчас "горожане", выражаясь хоккейной терминологией, закрепились в чужой зоне, стараясь раскачать массированные оборонительные порядки соперника.
    • 62'
      Очень много не вынужденных ошибок мы наблюдаем со стороны футболистов "Манчестер Сити". Нужно взять себя в руки подопечным Пеллегрини.
    • 61'
      Снова контратаковали хозяева и Дармиану удалось только на угловой удар мяч отбить. После подачи "корнера" легко отбились "красные дьяволы".
    • 60'
      В случае победы "Юнайтед", команда Ван Галя на расстояние одного очка приблизится к "Сити", но пока рано что-то загадывать. Игрового времени остаётся в избытке.
    • 59'
      Давид Сильва разгонял контратаку своей команды, но разрезная передача в направлении одного из нападающий не прошла - потенциальный шанс упущен.
      58'
      После подачи углового сумели отбиться футболисты "Сити". Мяч немного подержался в центре поля, после чего последовал дальний заброс вперёд на Агуэро, который с острого угла с правого края пробивал по воротам - выше цели.
      57'
      ОПАСНО! Марсьяль пробивал из-за пределов штрафной площади - мяч после лёгкого рикошета от Фернандиньо летел в дальний нижний угол ворот - Кабальеро потащил. Атака гостей продолжилась и Рэшфорд пробивал после прострела с правого фланга - заблокировано тем же Фернандиньо.
    • 56'
      Левым флангом атаку провели "горожане": последовала подача в центр по высокой траектории и слабенько по воротам головой пробивал Бони - Де Хеа легко забрал мяч.
    • 55'
      В центре защиты до конца матча теперь будет действовать Фернандиньо.
    • 54'
      Рискует Пеллегрини и снимает с игры начудившего Демикелиса, вместо которого выпускает на поле центрального нападающего Бони.
      53'
      Держат игру под своим контролем "красные дьяволы". Рохо сейчас подключился на левый край чужой штрафной площади, и от лицевой линии простреливал вдоль ворот - Кабальеро намертво забрал мяч.
    • 52'
      Марсьяль на скорости смещался с левого фланга в центр. Удалось обыграть одного соперника, но подоспевший Фернандиньо в подкате сыграл чётко.
    • 51'
      Много будет добавлено ко второму тайму. Уже теперь это можно абсолютно точно утверждать.
      50'
      Под аплодисменты Харта выносят с поля на носилках. Пожелаем вратарю "Ман Сити" и сборной Англии скорейшего выздоровления. Вилли Кабальеро вышел в ворота.
      49'
      Носилки на поле. Не сможет продолжить игру Джо Харт, судя по всему. Вторую вынужденную замену приходится делать Пеллегрини. Не позавидовать сейчас ему, как и Харту, как и болельщикам "Сити".
      48'
      Повреждение у Харта. Вот это Демикелис. Отправил своего вратаря в больницу таким "замечательным" пасом.
      47'
      Демикелис снова едва не привёз, рискованно отдавая мяч назад на вратаря. Харт на долю секунды успел опередить Марсьяля.
      46'
      Первый тайм окончен! Интересный матч мы наблюдаем - смотреть приятно. Ждём ещё более интригующего продолжения!
      45'
      Спорный эпизод. Это была не борьба корпус в корпус - можно было ставить пенальти, но судья побоялся.
      45'
      А теперь уже апелляции с другой стороны. Рэшфорд падал в чужой штрафной площадке в борьбе с Демикелисом, но и здесь пенальти нет. Потасовка началась на поле.
      45'
      ОПАСНО! Острая подача со стандарта пошла, мяч дошёл на дальнюю штангу, где Кэррик сумел помешать Туре нормально пробить. Ивуариец апеллирует к арбитру, требуя пенальти, но судья игнорирует его позывы.
      45'
      Блинд отомстил сейчас Агуэро, откровенно толкнув аргентинца в спину. Негодуют болельщики, так как не выписана карточку нарушителю.
      45'
      Две минуты компенсировано.
    • 44'
      Всё в порядке с Дэйли - он продолжает встречу. Успокоился после этого Ван Галь и снова занял своё место в кресле, рядом с Гиггзом.
      43'
      Луи Ван Галь вышел из-себя за кромкой поля, после того как жёсткая накладка была со стороны Агуэро против Блинда.
      42'
      В подкате играл Демикелис, но подыграл себе рукой. Достаточно спокойная была ситуация, поэтому эпизод не требовал строгого наказания.
    • 41'
      С правого фланга очень странный диагональный пас следовал от Дармиана - мяч улетел далековато за пределы поля.
    • 40'
      Подустали, судя по всему, обе команды под занавес тайма. Не торопятся никуда сейчас не только гости, но и проигрывающие в счёте хозяева.
      39'
      Рэшфорд набирал скорость по правому флангу, вырываясь в контратаку, но его с нарушением правил остановил Мангала. Арбитр почему-то не стал доставать жёлтую карточку, хотя она напрашивалась.
      38'
      С левого фланга теперь угловой подавали "горожане", но мяч отбил Рэшфордом, который с удовольствием умеет отрабатывать и у своих ворот.
    • 37'
      Классная передача с левого края прошла на забегание Агуэро, но Серхио не сумел сместиться на ворота под прессингом Блинда, который классно отыграл в этом эпизоде, сумев выбить мяч за пределы поля.
      36'
      Угловой удар на правом фланге заработали футболисты "Манчестер Сити". В частности - Навас. После подачи "корнера" пытался пробить Санья - мяч от его головы навесом приземлился в руки Де Хеа.
    • 35'
      Обостряющая передача с левого края следовала в штрафную площадку на Рэшфорда, но нападающего снова на несколько мгновений успел опередить Харт.
      34'
      ОПАСНО! С 23-х метров левой ногой Туре закручивал мяч в дальнюю "девятку" - чуточку не попал. А Де Хеа здесь бы никак не выручал.
      33'
      Быструю контратаку разворачивали "горожане", но на левом фланге Агуэро оказался в офсайде. Хотя повтор это не подтвердил - ошиблись судьи.
      32'
      Угловой удар на левом фланге заработали гости. Блинд остро подавал в центр штрафной площади, но не позволили пробить там Шнайдерлину.
    • 31'
      Марсьяль долго сильно ждал забегание партнёра по правому флангу, что потерял мяч. Однако тут же он вступил борьбу и чисто сыграл в ответном отборе.
    • 30'
      "Юнайтед" встречает своих соперников достаточно высоко. Нельзя назвать это агрессивным прессингом, но сложно начинать свои атаки хозяевам поля.
    • 29'
      Навас на правом фланге раскачал соперника и низом простреливал в штрафную площадку, но там внимателен и надёжен Дармиан - выбит мяч за боковую линию.
      28'
      В офсайде оказался Яя Туре. После выхода на поле Фернандо ивуариец выдвинулся на позицию атакующего полузащитника, но сейчас он попался в ловушку.
      27'
      Вынужденная замена в составе "Ман Сити": вместо потянувшего ногу Рахима Стерлинга на поле вышел Режес Фернандо.
      26'
      Рахим Стерлинг серьёзно прихрамывает на поле и готовится уже сейчас первая замена в составе "Сити". Ещё один болезненный удар по команде.
      25'
      Подача углового удара с правого фланга ни к чему интересному не привела. Отвели игру уже от своих ворот "красные дьяволы", комбинируя мяч в центре.
      24'
      Едва не подарил мяч для Агуэро Кэррик, но в последний момент Майкл в подкате успел отбить мяч на угловой, предотвратив выход аргентинца на рандеву с Де Хеа.
      23'
      Марсьяль пытался обокрасть неуверенно действующего сегодня Демикелиса, но без нарушения правил этого сделать не сумел.
      22'
      ОПАСНО!! Штрафной удар на левом фланге атаки заработали "горожане". Сильва классно выполнил подачу с Демикелис головой расстреливал ворота - чудом промахнулся.
    • 21'
      Венсан Компани на трибунах иронически улыбается. Радоваться нечему, но бельгиец надеется всё же на камбек в этом поединке.
      20'
      Большими силами стараются атаковать хозяева, но сейчас снова едва не нарвались на контратаку. Повезлов этом моменте, что передача на Рэшфорда получилась чуть сильнее чем нужно - Харт на краю штрафной площади мяч забрал.
    • 19'
      Да, можно сказать, что "Манчестер Сити" с Венсаном Компани и без него - это две совершенно разные команды. Полный бардак в обороне без капитана.
      18'
      ОПАСНО!! Ещё одна "контра" прошла от "Ман Юнайтед". Марсьяль плотно пробивал с 23-х метров - Харт отбил перед собой, но на добивании Лингард попался на противоходе.
    • 17'
      Приуныли на трибунах болельщики "Сити". Унылым голосом диктор по стадиону объявил автора забитого гола.
      16'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Маркус Рэшфорд!!!
      Ай-да паренёк! Рэшфорд получил передачу из глубины от Маты, ловко обыграл один в один Демикелиса и, выйдя 1 на 1 с вратарём, чётко пробил под Хартом.
      15'
      ОПАСНО! Давил Сильва с левого фланга подал на дальний край штрафной площади, где Навас подобрал мяч и пробивал из-под защитника в ближний угол  - Де Хеа парировал ногами.
      14'
      Попросил переподать арбитр по какой-то причине, и на этот раз подача была острее, но Харт уверенно сыграл на выходе кулаком.
      13'
      На правом фланге дриблинг продемонстрировал Рэшфорд и заработал угловой удар для своей команды. У Блинда подача "корнера" совершенно не получилась.
    • 12'
      Демикелис классно в рискованном подкате сыграл против Рэшфорда, выбив мяч из-под ног нападающего точно на своего вратаря.
      11'
      Лингард обокрал соперника в центре поля и хотел убегать в контратаку, но его остановил свисток - с фолом он отбирал мяч.
      10'
      Агуэро ловко развернулся в центре поля и помчался в прорыв по центру - его руками держал Смоллинг. Первая жёлтая карточка "зажглась" в руках арбитра.
    • 9'
      Начало поединка ясно даёт нам понять, что на множество голов здесь рассчитывать не приходится. Идёт возня в центре поля.
    • 8'
      Слишком медленно двигаются пока гости, которые с таким темпом не могут надеяться на нормальные контратаки.
      7'
      ОПАСНО! Навас зацепился за мяч в чужой штрафной площади и левой ногой пробивал с 11-метровой отметки в левый нижний угол - немного не попал.
    • 6'
      Ван Галь нервничает в своём кресле, стараясь остуживать пыл водой.
    • 5'
      Давид Сильва не сумел с левого фланга сделать прострельную передачу в центр - заблокировано.
    • 4'
      Катают мяч на своей половине поля "красные дьяволы". Это явно не нравится болельщикам на трибунах - оглушительным свистом это выражается.
    • 3'
      Нервно начался матч. Игроки чувствуют цену поединка. Очень важен этот матч с турнирной точки зрения как для одних, так и для других.
    • 2'
      Угловой удар на левом фланге заработали "горожане" в своей первой атаке. Последовала подача в центр штрафной площади, но там мяч отбит.
      1'
      Матч начался! Хозяева начали с центра.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Etihad Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!