0:0
36' Желтая карточка
Кармона Карлос
0:0
38' Красная карточка
Компаньоло Андреа
1:0
40' Пенальти
Паццини Джампаоло
1:0
42' Желтая карточка
Комотто Джанлука
90'+3

Кальяри Коссу Андреа 1 13
  • 2'
    2 минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 2'
    Хозяева технически переиграли своих оппонентов, да и тактически тоже оказались сильнее. А гости в этом сезоне, скорее всего, будут бороться за выживание.
  • 2'
    Аут вбрасывают гости, совсем они уже не торопятся, смирились с результатом футболисты "Реджины", да, сегодня они уступили.
  • 2'
    Угловой подали футболисты "Фиорентины", мяч гости вынесли, но на подборе первые хозяева. Полузащитник "Фиалок" нанёс дальний удар по воротам, голкипер на этот раз не сплоховал.
  • 2'
    "Фиорентина" атакует по правому флангу, болельщики скандируют фамилию Альберто Джиллардино. Заслужил это футболист.
  • 2'
    Гости пока ещё предпринимают вялые попытки забить хоть один мяч, но времени у них всё меньше и меньше, да и желания уже похоже немного.
  • 2'
    Чуть меньше десяти минут остаётся провести в этом интересном и захватывающем матче.
  • 2'
    Угловой заработали футболисты "Реджины". Предпочли они разыграть мяч на коротке, но похоже гости уже отчаялись, им уже всё стало ясно.
  • 2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 3-0! Дубль делает Альберто Джиллардино буквально за семь минут! Голкипер "Реджины", казалось бы, заьрал мяч в руки, но вдруг выронил его, и тут уж форвард "Фиалок" не упустил свой шанс!
  • 2'
    Да, неплохой контрвыпад получился у "Фиалок". Угловой теперь уже подадут хозяева. Менее пятнадцати минут осталось играть командам.
  • 2'
    Ничего опасного создать не удалось, и хозяева теперь перешли в ответную атаку, посмотрим, может тут получится что-нибудь интересное.
  • 2'
    Попытку дальнего удара предприняли гости, мяч рикошетом от защитника "Фиорентины" покинул пределы поля. Будет угловой с левого фланга.
  • 2'
    А Джиллардино вновь оказался с мячом в штрафной площади соперника, но после его удара голкипер парировал мяч. Да, действительно, выход Альберто стал великолепным ходом тренера.
  • 2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2-0! Альберто Джиллардино забивает второй мяч в этом матче! Браво! Провалилась защита "Реджины", и двое футболистов "Фиорентины" оказались прямо перед голкипером, у Джиллардино хватило мастерства отправить мяч в сетку! Да, тяжело теперь придётся гостям!
  • 2'
    На правом фланге атаки нарушили правила хозяева, гости торопятся, поэтому допускают много ошибок. Ответная атака "Фиалок" закончилась отличным ударом только что появившегося на поле Альберто Джиллардино. С мячом голкипер "Реджины".
    • 2'
      Опасную атаку организовали футболисты "Реджины", но боковой арбитр зафиксировал положение "вне игры" у нападающего гостей.
    • 2'
      Паццини уходит с поля, а вместо него появляется Альберто Джиллардино! Долго мы ждали появления на поле этого именитого футболиста!
    • 2'
      Хозяева вбрасывают аут. Но мяч они сразу же потеряли, а вот гости организовали опасную атаку, но не сумел обработать мяч нападающий. Фрейвведёт мяч в игру.
    • 2'
      Йоветич уходит с поля, а вместо него появляется Освальдо. Выпускает свежих футболистов тренер "Фиорентины". Именно это и нужно его команде.
    • 2'
      Нарушили правила в атаке футболисты "Реджины". Хозяева ответили быстрой атакой, которая закончилась ударом мимо ворот. Менее получаса у нас остётся играть, счёт, напомню, 1:0.
    • 2'
      На выходе хорошо кулаками действует голкипер "Реджины". Справились гости с атакой "Фиалок".
    • 2'
      Низом пробил полузащитник "Фиорентины". Неплохой получился удар, и хозяева заработали угловой с левого фланга.
    • 1'
      Постепенно гости перехватывают инициативу, нужно быть внимательнее футболистам "Фиорентины". Снова в атаке "Реджина", на этот раз по центру ворот хозяев.
    • 1'
      Хорошую атаку организовали футболисты "Реджины"! Последовала навесная передача с правого фланга в центр штрафной площади соперника, а там форвард гостей нанёс удар по воротам, но мяч пролетел выше.
    • 1'
      В офсайд попал сейчас форвард "Фиорентины". Ну что же, успокоилась немного игра, спали скорости. Сейчас у нас идёт борьба в центре поля.
    • 1'
      Последовала передача на партнёра низом, но удар у того не получился. От ворот мяч введёт Фрей.
    • 1'
      Нарушили правила футболисты "Фиорентины" на правом фланге. Опасный штрафной будут выполнять гости, есть у них хороший шанс для того, чтобы сравнять счёт.
    • 1'
      И снова гости сразу же расстались с мячом, не удалось им провести атаку по левому флангу.Футболисты в фиолетовой форме технически превосходят своих сегодняшних соперников.
    • 1'
      Хозяева не дают гостям организовывать атаки, прессингуют "Фиалки" соперников на всех участках поля. Голкипер "Реджины" вводит мяч в игру.
    • 1'
      "Фиорентина" в атаке по левому флангу, но справились защитники "Реджины", отобрали они мяч и начали атаку своей команды.
    • 1'
      Разыгрывают мяч на своей половине поля гости, напомню, что они играют вдесятером после удаления голкипера в первом тайме
    • 1'
      Аут вбрасывают футболисты "Реджины" на чужой половине поля, но не видят они продолжения. Приходится играть с голкипером.
    • 1'
      Неудачно разыграли  корнер хозяева поля, от ворот мяч введёт голкипер "Реджины". Но снова ошиблись гости, а футболисты "Фиорентины" начинают новую атаку.
    • 1'
      Вот и первый удар по воротам "Реджины" во втором тайме. Но из-за рикошета мяч резко поменял траекторию движения. Будет угловой.
    • 1'
      Пока что футболисты "Фиорентины" снова атакуют. Но подача с левого фланга получилась очень не точной. Голкипер гостей введёт мяч в игру.
    • 1'
      Итак, главный арбитр сегодняшнего матча дал свисток на второй тайм, посмотрим, что смогут предпринять гости.
    • 1'
      Неплохой навес получился, последовал удар головой по воротам, но мяч пролетел чуть выше. Голкипер, вышедший на замену, введёт мяч в игру.
    • 1'
      Очередной угловой подадут футболисты "Фиорентины". На этот раз уже с левого фланга. Пошла последняя минута в первом тайме.
    • 1'
      Нарушили гости правила в атаке, Фрей вводит мяч в игру, торопится голкипер хозяев, он понимает, что есть шанс забить второй мяч ещё в первой половине.
    • 1'
      Угловой подадут футболисты "Фиорентины" с правого фланга. Около трёх минут основного времени осталось играть в первом тайме.
    • 1'
      А хозяева пытаются оканчательно нокаутировать футболистов "Реджины". Атакуют игроки "Фиорентины", хотят они удвоить преимущество.
    • 1'
      Джампаоло Паццини наруши правила в атаке, штрафной пробьют гости. Арбитр не оставил без винимания эпизод.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Джампаоло Паццини уверенным ударом в нижний правый реализует одиннадцатиметровый удар! 1-0! Заслужили этот гол футболисты "Фиорентины"! Посмотрим, чем смогут ответить гости.
    • 1'
      Лука Виджиани уходит с поля и вместо него появляется запасной голкипер.
    • 1'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "РЕДЖИНЫ " И КРАСНАЯ КАРТОЧКА ГОЛКИПЕРУ АНДРЕА КОМПАНЬОЛО!
    • 1'
      Угловой подадут футболисты "Фиорентины" с левого фланга. Много уже корнеров подали хозяева, и некоторые из них оканчивались хорошими моментами, посмотрим, как будет на этот раз.
    • 1'
      Карлос Кармона на своей половине поля нарушил правила, зацепив сзади соперника. Жёлтую картчоку показал арбитр, и это весьма справедливое решение.
    • 1'
      Снова возникла опасная ситуация у ворот "Реджины"! Джампаоло Паццини пытался переправить мяч в сетку, но рядом со штангой! Очень хорошо действуют атакующие футболисты хозяев.
    • 1'
      "Реджина" также хорошо атакует, комбиниционный футбол демонстрируют гости, вопреки ожиданиям, они не собираются играть вторым номером.
    • 1'
      Стефан Йоветич скинул мяч на Массимо Гобби, тот пробил, но мяч пролетел немного выше перекладины. Ещё один опасный момент у нас возник.
    • 1'
      Разыгрывают мяч футболисты "Фиорентины" в центральном круге, но сейчас следует обостряющая передача, неплохую атаку развивают хозяева.
    • 1'
      Ещё один угловой подадут "Фиалки", на этот раз с правого фланга. Это уже пятый корнер в матче, открытая у нас игра.
    • 1'
      Угловой подадут футболисты "Фиорентины" с левого фланга, 3-1 по угловым в пользу хозяев поля, однако, вновь, ничего опасного не произошло после этого углового.
    • 1'
      В стенку пришёлся удар, на подборе первые футболисты "Реджины", но передача последовала очень неточная, аут вбросят футболисты "Фиорентины".
    • 1'
      Нарушили правила футболисты "Фиорентины" прямо у своей штрафной площади, очень опасный штрафной назначил главный арбитр. Стенку из пяти футболистов ставит Фрей.
    • 1'
      Великолепный дальний удар наносит полузащитник "Фиорентины". Голкипер спасает свою команду, вытаскивая мяч из верхнего угла ворот. Потрясающий эпизод, всё очень красиво!
    • 1'
      Нарушили правила в центральном круге футболисты "Реджины". По фолам сейчас счёт ничейный 7-7. Посмотрим, возможно, сейчас у хозяев получиться опасный момент.
    • 1'
      Очень открытая у нас игра, балуют команды болельщиков опасными моментами, возможно, ещё к перерыву счёт может измениться.
    • 1'
      А теперь уже напалающий "Фиалок" рвался к воротам противника, но голкипер гостей Андреа Компаньоло вышел из вороти опередил форварда соперников. Хорошо действуют вратари.
    • 1'
      Отличный удар по воротам наносит футболист "Реджины" прямо со штрафного. Пришлось впервые в этой встрече выручать свою команду голкиперу хозяев Себастьяну Фрею. Не сплоховал вратарь.
    • 1'
      Лука Виджиани оказался на газоне, нарушили против него правила хозяева поля. Штрафной назначил главный арбитр, а до ворот метров двадцать пять.
    • 1'
      Много у нас брака в передачах, обе команды грешат неточностями.Но игра на первых минутах весьма интересная, мяч не задерживается в центре поля.
    • 1'
      Стефан Йоветич вышел один на один с голкипером, но после его удара мяч последовал выше ворот, снова очень опасно было у ворот Андреа Компаньоло.
    • 1'
      Марио Альберто Сантана находился в штрафной площади соперника, на него последовала передача, и он сумел всё-таки из трудной позиции нанести удар по воротам, но удар получился не слишком сильным, и голкипер без труда забрал мяч.
    • 1'
      Да, странно, но футболисты "Реджины" начали матч более активно, чем их соперники. Фаворитом в матче, конечно, является "Фиорентина".
    • 1'
      После навесной передачи с правого угла поля голкипер "Фиалок" Себастьян Фрей забрал мяч в руки, отлично сыграв на выходе. Сразу же начинает голкипер атаку своей команды.
    • 1'
      Первый угловой в матче заработали футболисты "Реджины". Франко Бриенца это сделал, ну что же, много игроков гостей в штрафной плоащи соперника.
    • 1'
      Опасно атаковали футболисты "Реджины". По левому флангу продвигался игрок с мячом, но только войдя в штрафную площадь, мяч он потерял.
    • 1'
      Франческо Коцца угодил в положение "вне игры" на левом фланге. Голкипер "Фиорентины" Себастьян Фрей будет вводить мяч в игру. Очень опытный вратарь у хозяев.
    • 1'
      Руками сыграл форвард "Фиорентины" на чужой половине поля, хотя и нападающий не согласен с решением судьи. Штрафной быстро разыграли гости.
    • 1'
      Сильным ударом голкипер гостей выбивает мяч на половину поля соперников, там высокорослые полузащитники "Реджины" ведут верховую борьбу с хозяевами.
    • 1'
      Дальний удар нанёс футболист "Фиалок" по воротам противника, но мяч пролетел метров на десять выше ворот. Андреа Компаньоло будет вводить мяч в игру.
    • 1'
      Бруно Чирилло оказался на газоне. Нарушили против него правила футболисты "Фиорентины". Держится за колено игрок, но должен он вскоре подняться.
    • 1'
      Хозяева с первых минту стараются прессинговать соперника на каждом участке поля, всё правльно, ведь они сегодня фавориты, а гости, скорее всего, постараются действовать на контратаках.
    • 1'
      Итак, главный арбитр сегодняшнего матча дал стартовый свисток, матч начался! Надеюсь, сегодня мы увидим много голов и опасных моментов!
    • Всё, матч окончен! "Фиорентина" заслуженно победила со счётом 3:0! Спасибо за внимание для Вас этот захватывающий поединок комментировал я, Ердяков Александр.
    • Всё, первый тайм окончен! Пока впереди "Фиорентина" 1:0. Отдохнём 15 минут. На все Ваши вопросы я с удовольствием отвечу.