Фиорентина Мело Фелипе 2 12
Кальяри Конти Даниэле 15
Кальяри Коссу Андреа 1 13
  • 2'
    Снова Джовинко остро подал со штрафного, но Недвед не сумел стоя спиной к воротам хорошо пробить головой. Мячом без труда завладел Леццо.
  • 2'
    Из последних сил идут вперёд гости, но Недвед отдаёт в простой ситуации неточную передачу. Павел практически без сил уже.
  • 2'
    Добавленное время пошло уже в нашем матче. 3 минуты добавил арбитр.
  • 2'
    Экдал потерял мяч, Лавесси пытался организовать быструю контратаку, но и его уже покидают силы.
  • 2'
    Опасно! Джовинко блестяще выполнил стандарт и по воротам головой пробивал Кьеллини. Нескольких сантиментров не хватило Джорджио чтобы попасть в створ ворот.
  • 2'
    Опасный штрафной заработал Джовинко. До ворот метров 29.
  • 2'
    Фолят хозяева в центре поля. Отходят назад игроки "Наполи". Пытаются они просто доиграть матч.
  • 2'
    Атаковали правым флангом гости, но подача с правого фланга, нашла голову защитника неаполитанцев.
  • 2'
    Хамшик прорывался в центре с левого фланга, но проиграл силовую борьбу защитнику и мячом завладел вышедший из ворот Маннингер.
  • 2'
    Гаргано подал со стандарта прямо наголову соперника. Отбиваются гости. Не могут они завладеть мячом.
  • 2'
    Прорыв Маннини по флангу остановил Грыгера. Абсолютно справедливая желтая карточка для чеха.
  • 2'
    Не торопиться Леццо вводить мяч в игру. Неаполианцев счёт в матче устраивает.
  • 2'
    Хамшик пробивал с лёту после подачи Маджио. Пробивал он с линии штрафной, но выше ворот прошел мяч.
  • 2'
    Джовинко заменил Молинаро.
  • 2'
    Гаргано остро подавал с правого фланга, но Грыгера сумел выбить мяч из своей штрафной.
    • 2'
      "Наполи" продолжает атаковать. У туринцев практически нет сил.
    • 2'
      Желтую карточку получил Эзекьель за бурную радость забитого гола.
    • 2'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 2-1!!! Лавесси!!! Воспользовался своим шансом Лавесси. Позиционно ошиблись защитники гостей, Лавесси выбежал на рандеву с Маннингером и блестяще переиграл вратаря.
    • 2'
      Молинаро проиграл скоростной забег соперника и удар от ворот выполнил вратарь.
    • 2'
      Левым флангом прорывался Кьеллини. У него из-под ног выбил мяч оппонент.
    • 2'
      Хамшик в борьбе за верховой мяч выставил руку, что и заметил арбитр. Фол для "Ювентуса".
    • 2'
      Снова Маннини подавал слева. На этот раз удачнее. Его подача нашла голову Маджио, но вот в ворота Кристиан не попал. Выше цели проходит мяч.
    • 2'
      Маннини неудачно прострелил в штрафную и защитники без проблем отвели угрозу от своих ворот.
    • 2'
      Перешли половину поля гости и пытались организовать атаку, но Недвед потерял мяч, а затем сфолил против соперника.
    • 2'
      Молодой Альбин Экдал появляется у гостей на поле. Заменил он Поульсена.
    • 2'
      Складывается впечатление, что подустали уже туринцы. Гораздо свежее выглядят неаполитанцы.
    • 2'
      Быстрая атака у хозяев, Хамшик отдал направо на партнёра, тот прострелил, но первым на мяче в штрафной площади оказался Кьеллини, который и выбил мяч ближе к центру поля.
    • 2'
      Лавесси прошел двоих соперников, обыгрался с Хамшиком и подал в штрафную, но там Кнежевич очень уверенно действует на "втором этаже".
    • 2'
      Снимает Дель Пьеро у нас Раньери. На поле выходит Паоло Ди Челье. Это первая замена у "Ювентуса".
    • 2'
      Равная игра в центре поля происходит в эти минуты.
    • 2'
      Замена у хозяев. На поле появился Денис. Заменил он Салайету.
    • 2'
      Завелись у нас команды. Много страстей на поле. Салихамиджич грубо играет в ногу Лавесси и получает предупреждение.
    • 2'
      Салихамиджич забегал по правому флангу, но затянул с передачей его партнёр и у Хасана зафиксировали офсайд.
    • 2'
      Завелись трибуны. Требуют победы от своих любимцев.
    • 2'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!!! Хамшик!!! Тоже правым флангом организовали гол хозяева. Лавесси прорвался справа и зряче навесил точно на голову Хамшика. Марек не оставил шансов Маннингеру.
    • 2'
      Гости на кураже продолжают атаковать. Неаполитанцы в небольшом шоке находятся после пропущенного мяча.
    • 2'
      Вместо Паоло Каннаваро на поле появился Ароника.
    • 2'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! Амаури!!! По правому флангу прорвался Поульсен и сделал классную прострельную передачу вдоль ворот и первым на мяч успел бразилец, который вонзил мяч в ближний угол. Вратарь был просто бессилен выручить.
    • 2'
      Блази получил желтую карточку за срыв атаки.
    • 1'
      Нервничают у нас наставники обеих команд. Оба хотят взять 3 очка в матче.
    • 1'
      Маджио здорово набрал скорость на правом фланге, ворвался в штрафную и пробивал с острого угла. Маннингер парировал удар соперника.
    • 1'
      Довольно тихо себя ведут болельщики на "Сан Паоло".
    • 1'
      Не стремятся соперники к активным действиям. Всё ещё выжидают они ошибку друг у друга.
    • 1'
      Опасную передачу отдавал партнёр на Дель Пьеро, но блестяще прочитал ситуацию защитник и прервал этот пас. Контини сыграл здорово здесь.
    • 1'
      Метров 30 до ворот было. Пробивал Лавесси после скидки Гаргано, но свалился мяч с ноги Эзекьеля, и ушел очень далеко от ворот.
    • 1'
      Маркичио нарушил правила неподалёку от своей штрафной площади.
    • 1'
      Хамшик с левого фланга смещался в центр, попытался сыграть в "стенку" с Салайетой, но Марсело неудачно выполнил свою роль в этом моменте. Потеря мяча для "Наполи".
    • 1'
      Недвед прорвался по правой бровке и выполнил подачу в штрафную, но немного сильно он это сделал и мяч перелетел всех игроков в штрафной площади.
    • 1'
      Без остроты для ворот Маннингера разыграли "корнер" хозяева.
    • 1'
      Лавесси подавал с левого фланга, Молинаро под прессингом соперника выбил мяч на угловой.
    • 1'
      С очень большого расстояния пробивал Дель Пьеро, пробил слабо и неточно. Леццо дал мячу выйти за лицевую и выбил мяч от ворот.
    • 1'
      Со штрафного подали хозяева, но Кнежевич безошибочен сегодня в верховой борьбе.
    • 1'
      Теперь уже Недвед пробивал из-за пределов штрафной площади. Мяч совсем немного выше верхней планки ворот Леццо прошел.
    • 1'
      На дальний удар решился Маннини. Выше ворот.
    • 1'
      Много борьбы в центре поля. Арбитр даёт играть командам. Нечасто он свистками останавливает игру.
    • 1'
      Опасная подача пошла в центр штрафной площади, но защитники выше выпрыгнули и выбили мяч. Затем хозяева сфолили на Салихамиджиче.
    • 1'
      Салайета нарвался на локоть Кьелини. Арбитр назначил штрафной удар с места правого инсайда.
    • 1'
      В спокойном темпе начали второй тайм хозяева.
    • 1'
      Фол в центре поля против Поульсена.
    • 1'
      Первая замена у нас в матче. Вместо Витале на поле появился Даниэле Маннини.
    • 1'
      Массимилиано Саккани даёт свисток. Вторая половина матча началась.
    • 1'
      Во вратарскую подавал со штрафного Недвед. Леццо не очень уверенно, но всё же забирает мяч в свои руки.
    • 1'
      Поднялся Алессандро. Он может продолжать встречу.
    • 1'
      Гаргано получает желтую карточку за очень грубый фол против Дель Пьеро. Нужна помощь нападающему туринской команды.
    • 1'
      Разыграли гости угловой, подавал Грыгера, но Амаури не хватило роста чтобы добраться к мячу в этой ситуации.
    • 1'
      По правому флангу опасно атаковали гости, но подачу соперника прервал Сантакроке. Угловой на правом фланге у "Ювентуса".
    • 1'
      Опасно Лавесси подавал на дальнюю штангу на Хамшика, но того в последний момент успел опередить Кнежевич. А затем по воротам из-за пределов штрафной пробивал Сантакроке, но мяч прошел мимо боковой стойки.
    • 1'
      В контратаку убегали игроки "Наполи", но Недведу удалось выбить мяч за пределы поля, что и позволило вернуться игрокам туринской команды вернуться к своим воротам.
    • 1'
      Много брака в передачах наблюдается у команд. Лучше это получается у хозяев, но не намного.
    • 1'
      Против Хамшика нарушили правила в центре поля. Грыгера придержал словака.
    • 1'
      После подачи углового, головой выбил мяч защитник неаполитанской команды.
    • 1'
      Долго готовился Дель Пьеро к удару и послал мяч точно под перекладину. Если бы не Леццо, то быть бы голу.
    • 1'
      Штрафной удар по центру ворот. Метра 32 до ворот Леццо.
    • 1'
      59% на 41%. Такое превосходство во владении мячом на эту минуту. Не очень активно стремятся гости к отбору мяча у соперника.
    • 1'
      Угловой с левого фланга выполнили хозяева неудачно. Мяч уже в центре поля.
    • 1'
      Лавесси смело пошел на троих соперников, мяч отскочил налево на Хамшика, тот подавал на одиннадцатиметровую отметку, но борьбу там выиграли игроки "Ювентуса".
    • 1'
      Стандартное положение с правого фланга выполнили хозяева, но неудачная подача пошла и мяч вылетел за лицевую линию. Маннингер выбивает от ворот.
    • 1'
      Молинаро получает "горчичник". Не по правилам он действовал в этой ситуации.
    • 1'
      Быстро передвигаются у нас по полю футболисты, но вот точных передач не так много как хотелось бы. Впрочем, это может быть заслуга защитников обеих команд, которые хорошо читаю игру и прерывают передачи соперника.
    • 1'
      Длинная передача следовала на Салайету, но тот не готов был к ней и мяч вылетает за лицевую линию.
    • 1'
      В створ ворот пробивал головой Амаури после подачи с правого фланга, но удар этот был очень слабым и не представлял опасности для Леццо.
    • 1'
      Гаргано эффектно в центре поля разобрался с двумя соперниками и заработал порцию аплодисментов от "тиффози".
    • 1'
      Много пауз в игре. Болельщикам это не по душе. Оглушительный свист доносится с трибун стадиона в Неаполе.
    • 1'
      Неточным ударом завершилась затяжная атака гостей. Вытеснили Молинаро с поля, не мог он как следует пробить в этой ситуации. Удар от ворот.
    • 1'
      На Дель Пьеро шел пас, но здорово в подкате эту передачу прервал Контини.
    • 1'
      Маннингер здорово сыграл на выходе прервав опасную передачу на форварда соперника.
    • 1'
      Потеряли мяч игроки «Ювентуса». И Поульсен вынужден был фолить в центре, срывая опасную контратаку «Наполи». Желтая карточка нарушителю.
    • 1'
      Постепенно выровняли игру гости. Именно они сейчас больше атакуют и угрожают воротам соперника.
    • 1'
      Амаури перепрыгнул Каннаваро и пробил головой после подачи партнёра с левого фланга. Мяч на пару метров разминулся с рамкой ворот Леццо.
    • 1'
      Хасан Салихамиджич решился на удар, метров с 25-ти, но мяч после его выстрела полетел прямо туда, где находился Леццо. Вратарь намертво забрал «сферу».
    • 1'
      Угловой на левом фланге заработал Дель Пьеро, но неудачно разыграли «корнер» гости. Защитники выбили мяч подальше от своих владений.
    • 1'
      Без моментов у нас проходит игра в последние минуты. Много свистков, мало интересных событий.
    • 1'
      Гораздо больше мячом владеют хозяева, но просочиться сквозь оборонные редуты соперника у них не получается.
    • 1'
      Жестко против Дель Пьеро сыграл игрок «Наполи». Форварду больно, но арбитр показывает, что было сыграно в пределах правил.
    • 1'
      Кнежевич теперь уже фолит в центре поля против Лавесси.
    • 1'
      Лавесси не по правилам обошелся с Грыгерой. Арбитр зафиксировал фол.
    • 1'
      Хамшик прорвался по левому флангу, но его подаче помешал защитник. Аут у хозяев.
    • 1'
      Салайета после подачи с фланга пробивал под перекладину ворот Маннингера, но Алекс здорово сыграл в этой ситуации и забрал мяч.
    • 1'
      В атаку рвался Дель Пьеро, прошел он по правому флангу и заметил открытого Поульсена, на которого и последовал пас, но Кристиан выстрелил значительно выше ворот с линии штрафной площади.
    • 1'
      Недвед ворвался в штрафную площадь соперника и рухнул на газон в борьбе с Блази. Арбитр показывает чеху, что надо подниматься и продолжать игру. Не было нарушения здесь.
    • 1'
      Притихли и болельщики на «Сан Паоло». Активно они начали поддерживать свою команду, а в эти минуты немного притихли.
    • 1'
      После дальней передачи Поульсена Амаури попадает во «вне игры».
    • 1'
      Успокоились хозяева после того как огрызнулись туринцы. Не так уже смело они идут вперёд.
    • 1'
      После подачи с левого фланга пробивал Салихамиджич. Но не попал в цель.
    • 1'
      По правому флангу прорвался Салихамиджич, отпасовал низом назад, по воротам пробивал Недвед и мяч рикошетом от защитника опускался под перекладину, но Леццо блестяще перевёл мяч на угловой.
    • 1'
      Пытаются скоростными атаками хозяева терзать оборону соперника, но «Ювентус» пока держится.
    • 1'
      По правому флангу прорывался Маджио, но здорово в подкате против него сыграл Молинаро.
    • 1'
      Штрафной удар разыграли хозяева, но передача в штрафную получилась очень сильной и с мячом уже туринцы.
    • 1'
      Неаполитанская команда играет первым номером в начале матча. «Ювентус» обороняется.
    • 1'
      С правого фланга далеко вбросил аут игрок «Наполи», но в штрафной выше всех выпрыгнул защитник гостей.
    • 1'
      Хозяева попытались сразу пойти вперёд, но Салайета далеко отпустил мяч и потерял его.
    • 1'
      Матч начался! Команды играют в своих традиционных формах. Туринцы в чёрно-белых цветах, неаполитанцы – в бело-голубых.
    • Спасибо за внимание! Матч для Вас комментировал Крипак Михаил. До новых встреч на нашем сайте!