3:0
90'+5
Новости после матча

-
"Ювентус" - "Верона" - 3:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
-
90'
Стураро в падении через себя попытался пробить по воротам, но но угодил в голову защитника. Супрайену нужна помощь медиков.
90'
Дзадза на левом фланге атаки в борьбе с Морасом нарушил правила.
90'
Дибала с двадцати девяти метров пробил выше ворот.
90'
4 минуты добавил во втором тайме Калваресе.

90'
Погба на левом фланге забрался в офсайд.
89'
Алекс заработал ещё один угловой. Снова после розыгрыша футбольный снаряд игроками "Ювентуса" доставлен в центральный круг.
89'
Лихтштайнер заработал угловой удар. Дибала разыграл "стандарт" с партнёрами и мяч отправился к центральному кругу.
88'
"Ювентус" спокойно контролирует мяч в центре поля и ждёт финального свистка. "Верона" вяло пытается прессинговать соперника.
86'
Замена в составе "Ювентуса": вместо Мартина Касереса на поле вышел Даниэле Ругани.
85'
Хуанито после подачи справа головой с двенадцати метров пробил мимо ворот.
83'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
3:0!!!
ДЗАДЗА!!! Погба отличным пасом вывел один на один с голкипером слева Дздазу. Симоне разобрался с Голлини и отправил мяч в ворота.
82'
Замена в составе "Вероны": вместо Эмила Холлфредссона на поле вышел Мохамед Фарез.
81'
Паццини из офсайда головой пробил по воротам. Буффон отразил удар в правую "девятку".
80'
Стураро получил жёлтую карточку. Холлфредсона ударил Стефано сзади по ногам на чужой половине поля.
79'
Замена в составе "Ювентуса": вместо Альваро Мораты на поле вышел Симоне Дзадза.
78'
Мората по левому флангу совершил приличный рейд, но его прострел в цент на Погба перехвачен Голлини.
77'
Паццини попробовал пробить в касание после заброса по правому флангу, находясь между двумя соперниками. Попасть в ворота Джампаоло не удалось.
76'
Стураро сбил Хуанито около центрального круга.
75'
Дибала увлёкся финтами на правом фланге, что оказался с мячом за пределами поля.
74'
Угловой заработали хозяева. Дибала навесил на ближнюю штангу, где оказались только соперники.
73'
"Ювентус" расположился на чужой половине поля и перекатывает мяч поперёк поля.
72'
Замена в составе "Ювентуса": вместо Сами Хедиры на поле вышел Стефано Стураро.
71'
Дибала от углового флага навесил в центр штрафной площади. Игроки "Вероны" выбили мяч от ворот, но на подборе хозяева.
70'
Алекс слева прострелил на Дибалу. Удар с острого угла Голлини отразил.
69'
"Ювентус" сбросил обороты и большими силами отошёл в оборону. Гости воспользоваться пассивностью соперника не могут.
67'
Силигарди в центре поля сбил Алекса.
66'
"Верона" забрала мяч и пытается преодолеть оборонительные редуты соперника. Получается только с помощью длинных забросов вперёд, что малоэффективно.
65'
Замена в составе "Вероны": вместо Павла Вшолека на поле вышел Урби Эмануэльсон.
64'
Погба на левом фланге поборолся с двумя защитниками. Только руками смогли игроки "Вероны" остановить Поля.
63'
Замена в составе "Вероны": вместо Леандро Греко на поле вышел Гомес Хуанито.
62'
Алекс на фланге руками остановил быстрый проход Вшолека, за что получил жёлтую карточку.
61'
Дибала выполнил очередной угловой удар. "Верона" выбила мяч и понеслась в контратаку.
60'
Погба на левом углу штрафной площади прошёл трёх защитников и оказался на газоне. Арбитр нарушения правил не усмотрел.
59'
Силигарди хорошо прошёл по центру вперёд, но передачу направо отдал точно в ноги сопернику.
58'
Ионице на левом фланге забрался в офсайд.
57'
Даибала от углового флага навесил на дальнюю штангу очень сильно. Погба сумел ногой откинуть мяч на Алекса. Прострел на дальнюю штангу Мората не замкнул.
56'
Алекс слева вошёл в штрафную площадь и прострелил в центр, где партнёров не оказалось.
55'
Кьеллини продолжает игру с повязкой на голове. Нельзя назвать такую картину необычной, часто достаётся Джорджо именно по этой части организма.
54'
Навес Холлфредссона со штрафного сложно назвать опасным. Мяч полетел низко и был легко выбит игроками "Ювентуса" из штрафной площади.
53'
Мората толкнул в спину Греко. Гости пробьют штрафной с тридцати двух метров.
52'
Пауза завершилась, все игроки вернулись на газон. "Верона" предпринимает попытки по флангам забраться вперёд.
51'
Кьеллини на газоне. И в этот раз требуется помощь медиков.
50'
Маркизио справа со штрафного навесил на дальнюю штангу. Кьеллини с трудом добрался до мяча в борьбе с защитниками и пробить прицельно не смог.
49'
Медики вышли на поле, чтобы оказать помощь Дибале. Небольшая пауза в матче.
48'
Холлфредссон получил жёлтую карточку. Эмил очень грубо на фланге сыграл против Дибалы.
47'
Второй тайм команды начали спокойно. "Верона" старается с большим количеством передач продвигаться вперёд. Получается не очень здорово.
46'
Второй тайм в Турине!
-
Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
-
Перерыв! "Ювентус" - "Верона" - 2:0.
45'
Маркизио получил жёлтую карточку. Заплёл он ногу Супрайену недалеко от угла штрафной площади. Холлфредссон со штрафного навесил на ближнюю штангу, где Хедира опередил Паццини.
45'
1 минуту добавил Калваресе в первом тайме.
45'
2:0!!!
БОНУЧЧИ!!! Хеландер сбил Дибалу на левом фланге у углового флага. Пауло навесил со штрафного точно на Бонуччи, который с шести метров сильно пробил головой под перекладину.
44'
Кьеллини в центральном круге толкнул соперника в спину.
43'
Погба на левом фланге заработал штрафной удар. Дибала навесил на Морату, который с семи метров пробил головой выше ворот.
42'
Дибала от углового флага навесил к воротам. Голлини кулаком выбивает мяч от ворот.
41'
Лихтштайнер забежал по правому флангу вперёд, но передача Хедиры на ход перехвачена.
40'
Паццини получил мяч на правом фланге, но рядом оказался Кьеллини, грамотно и точно подставивший ногу.
39'
Угловой исполнил Дибала. Игроки "Вероны" вынесли мяч к центральному кругу.
38'
Алекс слева опасно прострелил к воротам. На позиции центрфорварда оказался Лихтштайнер, но по мячу с линии вратарской площади не попадает.
37'
Слева от угла штрафной площади попытался пробить Силигарди. Получилось очень слабо, да и неточно.
36'
Погба у центрального круга завалил Силигарди.
34'
Лихтштайнер справа навесил на Погба, у которого удар головой не получился. Мяч выбит на Маркзио, который прилично пробил в правый угол. Голлини отбил мяч перед собой, но на добивание никто не выскочил.
33'
Погба с двадцати двух метров пробил намного выше ворот.
32'
Мората оказался на газоне в чужой штрафной площади. Арбитр показывает, что нарушения правил не было.
31'
Мяч больше времени находится у "Вероны", а вот атаки "Ювентуса" намного разнообразнее и опаснее. Так прошли первые полчаса игры.
30'
Лихтшайнер на правом фланге покомбинировал с Хедирой, но и в этот раз завершилось всё потерей мяча.
29'
Дибала с Хедирой попытались справа войти в штрафную площадь, но защитники "Вероны" удачно сыграли на перехвате.
28'
"Верона" продолжает искать пути к чужим воротам. Активно гости попытались сыграть на левом фланге. Но и там далеко пробраться не удалось.
27'
Алекс на левом фланге атаки нарушил правила.
26'
Первая жёлтая карточка в матче. Греко в центральном круге неоправданно жёстко сыграл в подкате против Мораты.
25'
Маркизио слишком сильно покатил мяч на левый фланг, и Алексу не удалось остановить футбольный снаряд в пределах площадки.
24'
Силигарди со штрафного с тридцати двух метров пробил неудачно. Мяч застряд в гуще игроков в штрафной площади, после чего был вынесен.
23'
Паццини прокинул мяч мимо Кьеллини и наткнулся на локоть Джорджо. Штрафной удар пробьют гости.
22'
Дибала разыграл угловой с партнёрами. Свисток арбитра фиксирует фол со стороны атакующей команды.
21'
Мората слева немного прошёл к середине и с двадцати метров пробил в дальний нижний угол. Голлини в прыжке сумел перевести мяч на угловой.
20'
Вшолек в центре поля врезал по ногам Маркизио.
19'
"Верона" держит мяч в центре поля. Заброс в штрафную площадь на Паццини до адресата не дошёл.
17'
Вшолек рванул вперёд по правому флангу, но Кьеллини аккуратно оставляет соперника без мяча.
16'
Удаётся "Вероне" расположиться на чужой половине поля, а вот подойти близко к чужим воротам сложно.
15'
Погба слева сместился немного к центру и с двадцати четырёх метров мощно пробил в ближний угол. Мяч просвистел рядом с "девяткой".
14'
Второй подряд угловой у ворот "Ювентуса" опасным не получился. Все игроки отправились в центр поля.
13'
Угловой исполнили гости. Мяч выбит недалеко и Паццини в акробатическом прыжке нанёс удар в левый угол. Буффон сыграл блестяще, отбив мяч на угловой!
12'
У Бьянкетти навес справа не получился, но гостям удалось заработать первый угловой удар в матче.
11'
"Верона" большими силами пошла вперёд. Прострелы справа блокируют попеременно Мората и Погба.
10'
Быстро хозяева повели в счёте, но в серьёзное сопротивление со стороны "Вероны" не верилось и до начала встречи. Посмотрим, чем смогут ответить гости.
8'
1:0!!!
ДИБАЛА!!! Дибала прямым ударом со штрафного отправляет мяч в ближний угол, перебросив стенку.
7'
Лихтштайнер держится за левое колено после столкновения с Супраеном. Арбитр нарушение правил в эпизоде зафиксировал с большой задержкой.
6'
Заброс по правому флангу на Вшолека последовал слишком сильный и Буффон спокойно забрал мяч в руки, сместившись на фланг.
5'
Первую позиционную атаку провела "Верона". Довести дело до удара по воротам гостям не удалось.
4'
Мората с Дибалой запутали всех на левом фланге и мяч получил Лихтштайнер. Удар с семи метров в дальний угол получился немного неточным у Штефана.
3'
Погба издали решил пробить по воротам, но попал в защитника. Тут же последовал навес Алекса слева к воротам, но защитники "Вероны" и здесь оказались первыми на мяче.
2'
"Ювентус" играет в привычных полосатых чёрно-белых футболках, "Верона" - в полосатых жёлто-синих.
1'
Стартовал матч на "Ювентус Стэдиум"!
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Итальянской Серии А, в котором сыграют «Ювентус» и «Верона». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.

95'
Дзадза Симоне из команды Ювентус устремляется вперед с мячом.
95'
Лихтштайнер Штефан из команды Ювентус делает подножку. Супрайен Самуэль заработал фол.
95'
Судья свистит, и матч окончен
95'
Морас Евангелос из команды Верона сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
93'
Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
93'
Супрайен Самуэль на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.

93'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
93'
Стураро Стефано из команды Ювентус опасно играет. Чуть не пострадал Супрайен Самуэль.
91'
Ионице Артур из команды Верона делает подножку. Погба Поль заработал фол.
91'
[3] - столько добавил арбитр времени.
91'
Дзадза Симоне получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Морас Евангелос.
90'
Эмануэльсон Урби нанес удар, но тот был заблокирован.
89'
Удар от ворот произведет Верона
89'
Дибала Пауло бьет из пределов штрафной и упускает момент!
89'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 57% времени, а гости – 43%.
89'
Игрок клуба "Ювентус" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
88'
Дибала Пауло из команды Ювентус в офсайде
88'
Ионице Артур из команды Верона делает подножку. Бонуччи Леонардо заработал фол.
87'
Дибала Пауло из команды Ювентус разыграл угловой с левого угла.
87'
Алекс Сандро из команды Ювентус попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
87'
Дибала Пауло из команды Ювентус разыграл угловой с правого угла.
86'
Лихтштайнер Штефан из команды Ювентус попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
84'
Тактическая замена. Касерес Мартин уходит с поля и его заменяет Ругани Даниэле
84'
Удар от ворот произведет Ювентус
84'
Хуанито Гомес из команды Верона бьет головой мимо ворот
83'
Бьянкетти Маттео из команды Верона делает навес
82'
Погба Поль сделал результативную передачу.
82'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Дзадза Симоне записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
82'
Тактическая замена. Холлфредссон Эмил уходит с поля и его заменяет Фарес Мохамед
82'
Погба Поль из команды Ювентус сделал отличную передачу за спину защитников своему партнеру.
81'
Паццини Джампаоло из команды Верона в офсайде
81'
Морас Евангелос из команды Верона делает навес
80'
Стураро Стефано получает желтую карточку.
80'
Стураро Стефано из команды Ювентус делает подножку. Холлфредссон Эмил заработал фол.
79'
Тактическая замена. Мората Альваро уходит с поля и его заменяет Дзадза Симоне
79'
79'
Хуанито Гомес бьет из пределов штрафной и упускает момент!
79'
Касерес Мартин из команды Ювентус делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
79'
Супрайен Самуэль из команды Верона делает навес
78'
Голлини Пьерлуиджи вышел из ворот и забрал мяч.
77'
Мората Альваро из команды Ювентус делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
77'
Мората Альваро из команды Ювентус устремляется вперед с мячом.
76'
76'
Паццини Джампаоло отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
76'
Бьянкетти Маттео выбил мяч подальше от ворот.
75'
Бонуччи Леонардо из команды Ювентус делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
75'
Ионице Артур из команды Верона делает навес
75'
Стураро Стефано из команды Ювентус делает подножку. Хуанито Гомес заработал фол.
74'
74'
Дибала Пауло на финте ушёл от оппонента.
73'
Супрайен Самуэль из команды Верона делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
73'
Дибала Пауло из команды Ювентус подал угловой справа.
73'
Хеландер Филип из команды Верона сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
73'
Дибала Пауло из команды Ювентус устремляется вперед с мячом.
72'
Сегодняшная посещаемость составляет 38748 болельщиков
71'
Тактическая замена. Хедира Сами уходит с поля и его заменяет Стураро Стефано
70'
70'
Ионице Артур из команды Верона делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
70'
Дибала Пауло из команды Ювентус подал угловой слева.
69'
Дибала Пауло нанес удар, но вратарь перевел мяч на угловой
69'
Алекс Сандро из команды Ювентус делает навес
68'
66'
Бьянкетти Маттео нарушает правила. Алекс Сандро пострадал
65'
Игрок клуба "Верона" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
65'
65'
64'
Тактическая замена. Вшолек Павел уходит с поля и его заменяет Эмануэльсон Урби
63'
Холлфредссон Эмил из команды Верона делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
63'
Дибала Пауло навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
62'
Вшолек Павел из команды Верона. Это Погба Поль заработал фол.
61'
Тактическая замена. Греко Леандро уходит с поля и его заменяет Хуанито Гомес
60'
Буффон Джанлуиджи вышел из ворот и забрал мяч.
60'
Холлфредссон Эмил навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
60'
Алекс Сандро получает желтую карточку.
60'
Алекс Сандро из команды Ювентус делает подножку. Вшолек Павел заработал фол.
60'
Дибала Пауло пробил головой, вратарь справился с ударом.
59'
Маркизио Клаудио из команды Ювентус делает навес
59'
59'
59'
Погба Поль на финте ушёл от оппонента.
57'
Ионице Артур из команды Верона в офсайде
57'
57'
Алекс Сандро отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
57'
56'
56'
56'
Супрайен Самуэль из команды Верона остановил атаку, перехватив мяч.
55'
54'
53'
Кьеллини Джорджо из команды Ювентус делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
53'
53'
Кьеллини Джорджо возвращается на поле, всё в порядке.
52'
Мората Альваро получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Греко Леандро.
51'
51'
Кьеллини Джорджо получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
50'
Кьеллини Джорджо на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
50'
50'
Маркизио Клаудио из команды Ювентус делает подножку. Супрайен Самуэль заработал фол.
49'
49'
Маркизио Клаудио навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
48'
Холлфредссон Эмил сыграл слишком грубо, судья потянулся в кармашек за "горчичником".
48'
Холлфредссон Эмил из команды Верона опасно играет. Чуть не пострадал Дибала Пауло.
46'
48'
Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
48'
Хедира Сами из команды Ювентус сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
48'
47'
Маркизио Клаудио получает желтую карточку.
47'
46'
[1] - столько добавил арбитр времени.
46'
45'
Дибала Пауло сделал результативную передачу.
45'
ГО-О-О-О-ОЛ! Бонуччи Леонардо из клуба "Ювентус" отправил мяч головой в ворота.
45'
44'
Хеландер Филип из команды Верона делает подножку. Дибала Пауло заработал фол.
44'
Мората Альваро из команды Ювентус делает подножку. Морас Евангелос заработал фол.
42'
Маркизио Клаудио из команды Ювентус делает подножку. Паццини Джампаоло заработал фол.
42'
42'
Бонуччи Леонардо из команды Ювентус бьет головой мимо ворот
41'
41'
40'
Голлини Пьерлуиджи из команды Верона делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
40'
40'
40'
Лихтштайнер Штефан из команды Ювентус устремляется вперед с мячом.
38'
38'
37'
37'
37'
37'
36'
Паццини Джампаоло бьет из пределов штрафной и упускает момент!
36'
36'
35'
Погба Поль атакует сзади соперника. Силигарди Лука пострадал.
34'
34'
Вратарь парирует удар, который нанес Маркизио Клаудио и мяч снова в игре
34'
33'
Лихтштайнер Штефан из команды Ювентус делает навес
32'
32'
Погба Поль бьет из пределов штрафной и упускает момент!
32'
Игроки ФК "Ювентус" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
32'
32'
31'
Хеландер Филип из команды Верона делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
31'
Игрок из команды Ювентус совершает длинное вбрасывание в штрафную площадку соперника
30'
Погба Поль из команды Ювентус делает подножку. Греко Леандро заработал фол.
29'
27'
26'
25'
Греко Леандро сыграл слишком грубо, судья потянулся в кармашек за "горчичником".
24'
Греко Леандро из команды Верона опасно играет. Чуть не пострадал Мората Альваро.
24'
23'
22'
Холлфредссон Эмил из команды Верона делает навес
22'
22'
22'
Алекс Сандро из команды Ювентус делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
22'
Силигарди Лука навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
21'
Кьеллини Джорджо получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Паццини Джампаоло.
21'
Кьеллини Джорджо нарушает правила. Паццини Джампаоло пострадал
20'
Маркизио Клаудио из команды Ювентус подал угловой справа.
20'
Мората Альваро бьет с дальней дистанции, но вратарь отбивает мяч на угловой
19'
Вшолек Павел совершает грубый фол. Маркизио Клаудио был жертвой
18'
18'
Супрайен Самуэль выбил мяч подальше от ворот.
17'
Холлфредссон Эмил из команды Верона попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
16'
14'
13'
Морас Евангелос из команды Верона делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
13'
12'
12'
Хеландер Филип из команды Верона бьет головой мимо ворот
12'
Холлфредссон Эмил из команды Верона подал угловой слева.
11'
Паццини Джампаоло нанес удар, но вратарь перевел мяч на угловой
11'
11'
Силигарди Лука из команды Верона подал угловой справа.
11'
Маркизио Клаудио из команды Ювентус сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
11'
10'
10'
Бьянкетти Маттео из команды Верона попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
10'
10'
10'
9'
Лихтштайнер Штефан возвращается на поле, всё в порядке.
8'
ГО-О-О-О-ОЛ! Дибала Пауло отметился точным ударом со штрафного! Вообще красавец!
8'
8'
Лихтштайнер Штефан получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
6'
Лихтштайнер Штефан на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
6'
6'
Греко Леандро из команды Верона опасно играет. Чуть не пострадал Лихтштайнер Штефан.
6'
6'
Мората Альваро из команды Ювентус делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
3'
3'
Лихтштайнер Штефан отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
3'
Алекс Сандро из команды Ювентус сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.
2'
Кьеллини Джорджо из команды Ювентус делает подножку. Паццини Джампаоло заработал фол.
1'
1'
1'
Поле сегодня находится в отличном состоянии, одно удоволсьствие играть
1'
Сегодня прохладно для игры в футбол.
1'
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Ювентус". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Juventus Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!