Фиорентина Мело Фелипе 2 12
Кальяри Конти Даниэле 15
Кальяри Коссу Андреа 1 13
  • 2'
    Сиссоко бегает от соперников с мячом, как заводной. Хорошую игру сегодня показали игроки "Ювентуса". Вопрос в другом, насколько плохо сыграла "Рома".
    2'
    Три минуты арбитр компенсировал к основному времени второго тайма. Запели трибуны олимпийского стадиона в Турине, празднуя победу любимой команды.
    2'
    Угловой у ворот "Ювентуса". Подача с правого фланга в штрафную площадь соперника, и отбились игроки туринского клуба.
  • 2'
    Передача направо на Маркьонни, который в надежде догнать мяч, врезался в рекламный щит.
  • 2'
    Маркьонни пробивал по воротам из-за пределов штрафной площади, но Дони свою команду выручил, забрав мяч в руки.
    2'
    Винченцо Яквинта оказался в офсайде, причём в очевидном. Скучно стали играть команды, потому как всё стало для них понятно.
  • 2'
    Лучано Спаллетти расстроенно смотрит на всё происходящее. Пытается он что-то подсказать ещё своим подопечным, но кажется, что исход встречи уже решён.
  • 2'
    Успокоилась игра. Футболисты "Ювентуса", по всей видимости, просто доигрывают сегодняшний матч, тем самым решив немного поберечь свои силы.
    2'
    Замена в составе "Ювентуса". Павел Недвед покинул пределы поля, вместо него Паоло Ди Челье. Все шесть замен мы уже увидели.
    2'
    Нет, не получилось. Разыграли игроки "Ромы" штрафной удар, отбились защитники "Ювентуса", а затем последовал заброс в штрафную площадь, где Вучинич в офсайде оказался.
  • 2'
    Менез по левому флангу рвался к воротам соперника и заработал на себе штрафной удар. Если хотят гости на что-то рассчитывать, то надо забивать уже сейчас.
    2'
    Замена в составе "Ювентуса". Збынек Грыгера покинул пределы поля, вместо него Улоф Мёллберг вышел. Вторая замена в исполнении хозяев.
  • 2'
    Окака Чука выполнил прострел с правого фланга в штрафную площадь, защитник вынес в аут.
    2'
    Винченцо Яквинта оказался в офсайде после длинной передачи Недведа со своей половины поля. Довольно очевидное положение вне игры.
  • 2'
    Подача с правого фланга в штрафную площадь соперника, защитники "Ювентуса" отбились. Потом Сисиньо у углового флажка боролся, и Недвед обокрал соперника.
      2'
      Замена в составе "Ювентуса". Винченцо Яквинта появляется на поле вместо Амаури. Недоволен нападающий своим ранним уходом с поля, но болельщики тепло проводили игрока.
    • 2'
      Менез обыграл на фланге защитника, а потом сделал непонятную передачу в штрафную площадь "Ювентуса". Никого абсолютно там не было.
      2'
      Последняя замена в составе "Ромы". Стефано Окака Чука вышел на поле, а покинул газон Давид Писарро. Двадцать минут до конца встречи у нас, тем временем, осталось до конца поединка.
    • 2'
      Де Росси с правого фланга задумал неплохую передачу в штрафную площадь на Вучинича, но Кьеллини головой прервал эту верховую передачу.
      2'
      Опасный момент! Амаури с линии штрафной площади мощно пробил по воротам, Дони в красивом прыжке отбил мяч в сторону!
    • 2'
      Нет, вновь неудачно действуют игроки "Ромы". Подача на ближнюю штангу, Маннингер опять без работы после уверенной игры своих защитников.
      2'
      Жулио Баптиста упал на правом фланге, и штрафной удар назначен в сторону ворот "Ювентуса". Почти угловой будут выполнять футболисты "Ромы".
      2'
      Угловой у ворот "Ювентуса". Разыграли с левого фланга гости, последовала подача в штрафную площадь, но там хозяева отбились.
      2'
      Немного проще начали действовать игроки "Ювентуса". Угловой был выполнен довольно неудачно, что впрочем, никак не огорчило игроков хозяев.
    • 2'
      Никаких шансов пока не дают хозяева своим соперникам. Грыгера с правого фланга на ближнюю штангу простреливал, и Жуан головой на угловой снаряд вынес.
      2'
      Ещё один угловой у ворот "Ромы". Подача с левого фланга на дальнюю штангу, и там выше всех прыгнул Риисе, выбив мяч в поле.
      2'
      Разыграли на правом фланге угловой футболисты "Ювентуса", и последовала передача в штрафную площадь. Уверенно сыграл в этот раз Дони.
    • 1'
      Полчаса до конца матча. Продолжает "Ювентус" делать, что хочет. Дель Пьеро пробивал по воротам, но попал в Жуана, от которого мяч улетел на угловой.
      1'
      Замена в составе "Ромы". Кристиан Пануччи отправлен отдыхать. Меняет капитана Спаллетти. Вместо него Сисиньо в игру вошёл.
    • 1'
      Готовится замена в стане гостей. Надо как-то отодвигать игру от ворот. Маннингер во втором тайме вообще без дела.
      1'
      Дель Пьеро с правого фланга подал на ближнюю штангу, мяч отскочил за пределы штрафной площади, и сходу по воротам пробивал Сиссоко. Рядом со штангой получилось!
    • 1'
      Длинная передача в штрафную площадь гостей, и защитник выбил на очередной корнер мяч.
      1'
      Угловой у ворот "Ромы". Подача с левого фланга, и вновь Амаури "на втором этаже" борьбу выиграл и пробил по воротам. Неточно.
      1'
      Великолепная подача с левого фланга в штрафную площадь "Ромы", и Амаури головой пробивал! Рядом со штангой пролетел мяч! Не остановить хозяев сегодня!
      1'
      Угловой у ворот "Ромы". Дель Пьеро на левом фланге разыграл мяч с Молинаро, у которого мяч свалился с ноги при попытке подачи в штрафную площадь.
    • 1'
      Продолжает "Ювентус" контролировать ход встречи! Некоторая информация появилась в перерыве. Когда забивал Дель Пьеро, мяч летел со скоростью 93 километра в час.
    • 1'
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Марко Маркьонни! 2:0!
      Здорово всё было сделано! Маркьонни насквозь прошил оборону гостей! Сначала обыграл Риисе, потом рванул в центр штрафной площади и без проблем перекинул мяч через вышедшего из ворот Дони!
      1'
      Опасно! Амаури пробил через себя после подачи с правого фланга, и Дони с трудом смог отбить это мяч! "Ювентус" продолжает доказывать, что хозяева сильнее.
      1'
      Начался второй тайм. Ещё 45 минут увлекательной игры нас ждут впереди.
      1'
      Замена в составе "Ромы". Рикардо Таддей ушёл, а вместо него на поле вышел Джереми Менез.
      1'
      Контратака "Ювентуса". Прострел Грыгеры с правого фланга, и никто не смог замкнуть передачу защитника. Амаури не дотянулся.
    • 1'
      Борьба становится более ожесточённой. В центре поля боролись соперника, арбитр начинает успокаивать постепенно страсти.
    • 1'
      Прострел слева в исполнении Риисе в штрафную площадь соперника, но это не проблема для игроков "Ювентуса". Гости сейчас намного лучше.
      1'
      Опаснейший момент! На волне успеха продолжает играть "Ювентус". Прострел с левого фланга, и капитан хозяев в касание пробивал в ближний угол! Рядом со штангой!
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Алессандро Дель Пьеро! 1:0!
      Фантастика! Был назначен штрафной удар в сторону ворот Дони, 30 метров было до ворот. Дель Пьеро мастерски обвёл стенку и положил мяч в самую девятку! Как говорится в таких случаях, паутинку снял.
    • 1'
      Кьеллини будто центрального форварда играет. Всё чаще мы видим его у чужих ворот, при этом нет розыгрыша какого-нибудь стандарта.
    • 1'
      Заработали фланги у "Ювентуса". Маркьонни после прострельной передачи с левого фланга и подыгрыша Амаури мог пробивать по воротам, но немного не дотянулся до мяча.
    • 1'
      Сиссоко решил напомнить о себе. Полузащитник пробил из-за пределов штрафной площади, но точности этому удару не хватило. Теперь уже "Ювентус" доминирует на поле.
    • 1'
      Атака "Ромы" продолжилась после опасного момента, а завершилась довольно бездарным и неподготовленным ударом из-за пределов штрафной площади.
      1'
      Опаснейший момент! Дель Пьеро подал в штрафную площадь, и Кьеллини головой в упор расстреливал голкипера! Чудом Дони среагировал и отбил мяч!
    • 1'
      Павел Недвед вновь у нас в роли пострадавшего. На левом фланге правила нарушили на чешском полузащитнике. Будет Дель Пьеро подача выполнять со штрафного.
      1'
      Угловой у ворот "Ромы". Подача низом в штрафную площадь, и Мексес попытался сходу пробить в ближний угол. Получилось намного выше ворот. Неудачное подключение.
    • 1'
      Команды на встречных курсах стали действовать. После отрезка преимущества в исполнении "Ромы" хозяева провели атаку левым флангом, но не успел партнёр на прострел Дель Пьеро.
      1'
      Да, последовал заброс в штрафную площадь соперника на Жулио Баптисту, который в борьбе за мяч чуть не сел на шею Тьяго. Нарушение правил со стороны бразильца.
      1'
      Жулио Баптиста рвался к воротам соперника, и против него правила были нарушены. Далековато до ворот. Думаю, вряд ли мы увидим прямой удар по воротам. 35 метров.
      1'
      Неудачно разыграли угловой игроки "Ювентуса". Подача от левого углового флажка на линию штрафной площади, и оттуда смогли выбить гости мяч в поле.
    • 1'
      Угловой будет у ворот "Ромы". Это Де Росси упустил Амаури, но Мексес подстраховал своего партнёра, выбив снаряд из ног нападающего.
    • 1'
      Риисе с левого фланга подавал в штрафную площадь на дальнюю штангу туда, где должен был находиться Жулио Баптиста, но бразилец запоздал с входом в штрафную.
    • 1'
      "Рома" намного лучше смотрится своего соперника. Мягкий наброс в штрафную площадь "Ювентуса", на опережении сыграл игрок хозяев и вынес мяч.
      1'
      И вновь опасно! Разыграли угловой гости, последовала подача в штрафную площадь, и Жулио Баптиста пробивал по воротам с линии вратарской площадки! Немного выше перекладины!
      1'
      ШТАНГА! Вучинич пробивал по воротам соперника из пределов штрафной площади, но угодил в стойку! Затем хозяева на угловой мяч вынесли.
    • 1'
      Дель Пьеро пробил по воротам с линии штрафной площади, но тоже мимо.
    • 1'
      Павел Недвед пробил по воротам издали. Удар получился сильным, но мяч пролетел рядом со штангой. Пристреливается чех к воротам Дони.
    • 1'
      Грыгера с правого фланга вновь подавал поближе к воротам соперника, но в центре штрафной площади пока "Рома" намного сильнее.
      1'
      Кристиан Пануччи наказан "горчичником" за срыв атаки соперника. Недоволен капитан гостей таким решением арбитра, но нарушение было очевидным.
    • 1'
      "Рома" атакует в последние две-три минуты. Подача с правого фланга в штрафную площадь в исполнении Де Росси, и Таддей пробил головой с угла вратарской площади. Мимо ворот. А потом и по штанге можно ногой ударить. Это и сделал Таддей.
    • 1'
      Темп игры немного спал. Ждём мы теперь всем стадионом, пока Молинаро завяжет шнурки на бутсах. Арбитр тоже руки поднял.
    • 1'
      Грыгера подключился по правому флангу к атаке своей команды, попытался подать в штрафную площадь, но мяч после его передачи улетел куда-то за ворота.
    • 1'
      Быстрая атака "Ювентуса"! Павел Недвед с левого фланга подал в штрафную площадь, а там Риисе спокойно грудью скинул мяч в руки своему голкиперу.
      1'
      Первый офсайд в матче. Жулио Баптиста получил оказался в положении вне игры.
    • 1'
      Дель Пьеро вызвался выполнить этот штрафной удар. Немного левее центра поля стоял мяч, итальянец от души приложился, но угодил в стенку.
      1'
      Давид Писарро получил предупреждение за игру руками. Мощный удар был из-за пределов штрафной площади, и прикрыл лицо игрок гостей. До ворот 19 метров! Опасно может быть!
      1'
      Угловой у ворот "Ромы". Подача с правого фланга на линию штрафной площади, и там только один игрок гостей. Неудачно.
    • 1'
      Вновь в атаке "Ювентус". Грыгера ошибся с передачей перед штрафной площадью гостей, и перехватили мяч римляне.
    • 1'
      "Ювентус" на первых минутах смотрится предпочтительнее. Прострел с правого фланга в штрафную площадь, Амаури не ожидал, и не хватило ему считанных сантиметров, чтобы замкнуть передачу.
      1'
      Матч начался! Хозяева сегодня в полосатых чёрно-белых футболках, а гости в своей традиционной гранатовой форме.
    • На этом наша трансляция окончена. Для Вас работал Сергеев Андрей. Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях Италии! Всего хорошего! До свидания!
      ВСЁ! Матч окончен! Итоговый счёт поединка 2:0! "Ювентус" уверенно обыграл "Рому"!
      Закончен первый тайм! Счёт 1:0 в пользу "Ювентуса". Посмотрим, что во второй половине встречи нас ожидает. Перерыв, дорогие друзья!