Заря Любенович Желько 1 1
Динамо Киев Рыбалка Сергей 1 1
ФК Днепр Лаштувка Ян 2
ФК Днепр Чигринский Дмитрий 2
  • Прямую текстовую трансляцию этого матча провёл Александр Иванец. Спасибо за внимание, всего доброго.
    Матч завершён! "Днепр" в первом матче 1/4 финала Кубка Украины обыграл "Сталь" со счётом 0:3!
    90'
    Васин успел получить жёлтую карточку за фол против Безуса.
    90'
    Не показали нам, сколько добавил арбитр. С минуты на минуту будет финальный свисток.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:3! Леонардо Матос!
    В компенсированное время "Днепр" забивает третий гол! Бруну Гама классной передачей вывел Матоса один на один, бразилец технично подсекнул мяч над вратарём!
  • 90'
    Безусу удался неплохой удар с левой ноги, Панькив среагировал на мяч и отбил его перед собой. Сейчас защитники, в отличие от голевого момента, вратаря подстраховали.
  • 90'
    Федецкий и Руис классно разыграли мяч на правом фланге, но защитник "Стали" опередил костариканца и вбил мяч в аут.
  • 89'
    Высокий заброс на Лазиса, Ян Лаштувка прочитал ситуацию, вышел из ворот и мяч поймал.
  • 88'
    Руслан Роатнь прекрасно разобрался с двумя соперника, отдал на Безуса, Роман уже во второй раз запорол классную контратаку своей команды. В этот раз передача получилась как раз между Зозулей и Руисом.
  • 87'
    "Днепр" классно комбинирует около чужой штрафной. Сначала Джон Руис показал свою технику, после чего мяч оказался слева. Матос пробил по воротам, мяч полетел в пяти метрах от цели.
    86'
    Опасно было! Хороший нас со штрафного, Антон Котляр затылком бил по воротам, мяч летел в дальний угол, но получился немного неточным.
  • 85'
    Котляр быстро ввёл мяч из аута, но хозяева мяч потеряли. У "Днепра" контратака не получилась, Роман Зозуля нарушил правила в центре поля.
  • 84'
    Денис Васин сделал слишком сильную передачу на Дебелко. Мало что получается сегодня у "Стали". Ян Лаштувка во втором тайме совсем без работы.
    83'
    Замена и в составе "Днепра". Вместо Евгения Шахова на поле вышел Сергей Политыло.
    82'
    Вместо Эдгара Малакяна на поле вышел Антон Котляр.
    • 81'
      Денис Васин преждевременно взял мяч в руки. Игроки "Стали" подумал, что игровой снаряд покинул поле, но линейный арбитр флажок не поднял.
    • 80'
      Матос нарушил правила на левой бровке, стандарт для "Стали" получился не самым успешным.
    • 79'
      Вратарь готов продолжать эту игру. В целом Юрий Панькив сыграл неплохо, но по второму голу к нему есть небольшие вопросы.
    • 78'
      На повторе видно, что Безус после своего удара зацепил вратаря. Панькиву требуется помощь.
      77'
      Опасный момент! После классного прохода Джон Руис сделал хороший прострел в центр, Роман Безус в касание бил по воротам, Панькив выручил свою команду! После сейва вратаря мяч полетел в Романа Зозулю, нападающему не удалось подстроиться под этот мяч.
    • 75'
      После подачи капитана "Днепра" мяч скользнул по голове Чигринского и оказался в руках вратаря.
    • 74'
      Сергей Пшеничных не усмотрел на Ротанём на фланге, штрафной для "Днепра".
      73'
      У "Стали" также произошла замена. Вместо Артёма Барановского на поле вышел Роман Дебелко.
      72'
      Вместо Матеуса на поле вышел Джон Руис.
    • 71'
      Второй выездной гол забил "Днепр". Похоже, что имя первого полуфиналиста уже известно. Команде из Днепродзержинска будет очень трудно отыграться.
      70'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:2! Бруну Гама!
      После стандарта у своих ворот "Днепр" поймал соперника на контратаки, после паса Папа Гуйе Безус доставил мяч к чужой штрафной, Роман сделал навес на Ротаня, Панькив дотянулся к мячу, но зафиксировать его не сумел. После первого добивания мяч попал в защитников, а потом Бруну Гама расстрелял неприкрытые ворота.
      69'
      Денис Васин! Еще один момент упустил нападающий! На этот раз Гуйе проспал рывок нападающего, Васин оказался практически один на один, но ужасная обработка мяча не позволила нападающему нанести удар. Гуйе исправил свою ошибку, догнал соперника и выбил мяч.
    • 68'
      Ротань уже лёжа на газоне пытался отобрать мяч у Гора Малакяна, судья зафиксировал нарушение правил.
    • 67'
      Эдгар Малакян поставил корпус Шахову, Евгений очень легко оказался на газоне. Эпизод был в метре от линейного арбитра, по мнению которого нарушения не было.
      66'
      Опасно! Зозуля оказался на левом фланге, пошла подача в центр, Безус перепрыгнул Панькива, но головой срезать мяч в ворота не сумел.
      65'
      После углового пошла подача Ротаня, Чигринский выиграл позицию у Пшеничных, но лишь чиркнул мяч головой. Федецкий успел к мячу справа, атака продолжается.
    • 64'
      Веерная атака "Днепра", Федецкий делал решающий пас в центр, но Артём слишком жёстко направил мяч, Матеусу было крайне сложно нанести удар по воротам.
    • 63'
      Хороший пас низом от Руслана Ротаня, Роману Зозуле нормально по мячу попасть не удалось. "Сталь" моментально провела контратаку, Васин снова проиграл свою дуэль Папа Гуйе.
      62'
      Матеус очень легко обыграл двух футболистов, Сергею Воронину пришлось нарушать правила. Фол был в метре от штрафной около лицевой линии.
    • 61'
      Федецкий делал навес с правого фланга, Безусу пробить не позволили.
    • 60'
      Карасюку заморозили место ушиба, но я думаю, что футболист вернётся на футбольное поле. Кстати, до конца матча осталось 30 минут, поэтому самое время посмотреть футболистов, которые могут выйти на замену.
    • 59'
      Руслан Ротань слишком агрессивно сыграл против Романа Карасюка. Врачи "Стали" на поле.
    • 58'
      Бруну Гама неплохо пробил из-за пределов штрафной, но мяч полетел над воротами Юрия Панькива.
    • 57'
      Лаштувка сейчас неплохо забрал мяч на перехвате, но контратака у "Днепра" не получилась.
    • 56'
      Сегодня нам не удалось проверить в действии Яна Лаштувку. С уходом Дениса Бойко чешский вратарь получил путёвку в стартовый состав.
    • 55'
      Лазич отработал в обороне, остановив Безуса. Оба игрока достаточно опасно упали, а серб бутсой едва не зацепил игрока "Днепра". Обошлось.
    • 54'
      Интересный момент произошёл на правом фланге атаки "Стали". Боковой судья поднял флажок сигнализируя фол, а главный арбитр не стал давать свисток, посчитав, что подкат был чистым.
    • 53'
      Ротань разогнал атаку "Днепра", сделал передачу на Бруну Гама, португалец пошёл в обыгрыш, но ударить по воротам ему не позволили.
    • 52'
      Денису Васину не удалось догнать мяч на левом фланге. В первом тайме бросалось в глаза, что этому нападающему не хватает стартовой скорости и часто он не может выйти на ударную позицию как раз из-за этого фактора.
    • 51'
      Я не сказал, что Бруна Гама вышел играть на левом фланге атаки, а Матеус перешёл на правый фланг. В остальном схема "Днепра" осталась прежней.
    • 50'
      Матеус оказался зажат в правом углу поля, но сумел с достоинством выйти из этой ситуации и сделать точную передачу на Федецкого.
    • 49'
      Безус набрал хорошую скорость в центре, Федецкий поддержал атаку правым флангом, но Роман сделал крайне неудачную передачу в спину.
    • 48'
      "Сталь" забрала мяч под свой контроль, "Днепр" пока не включается в отбор.
      47'
      В перерыве в составе "Днепра" произошла замена. Вместо Валерия Лучкевича на поле вышел Бруну Гама.
      46'
      Первый тайм завершился опасной атакой "Днепра", но после навеса Федецкого мяч голову Зозули не нашёл. На этом перерыв! 1:0 впереди "Днепр".
      44'
      Угловой у "Стали" получился не самым успешным. В целом, после двух моментов на старте у "Стали" не было шансов забить гол.
    • 43'
      Папа Гуйе! Удалось сенегальцу опередить Дениса Васина и выбить мяч на угловой. А ведь защитник "Днепра" в момент передачи был в двух метрах позади.
      42'
      Угловой для "Днепра". Ротань сделал подачу в центр, Панькив сыграл кулаками.
    • 41'
      Я забыл упомянуть о том, что "Днепр" забил гол на выезде. На стадии 1/4 финала команды сыграют два поединка, поэтому этот факт упускать не стоит.
    • 40'
      Матосу не удалось догнать мяч на левом фланге. Впрочем, и прострел у бразильца получился не самый лучший.
      39'
      А теперь у Безуса был шанс забить! Лучкевич сделал хороший пас вразрез, Безус оказался один на один, но Панькив снова заранее прочитал ситуацию и помешал сопернику нанести удар.
    • 38'
      Безус пошёл в опасный подкат в ноги Воронину. Сергей не стал убирать ногу, эпизод был достаточно опасным.
      37'
      Ужасный розыгрыш мяча, "Днепр" побежал в контратаку, но после выноса на Матеуса Юрий Панькив успел сыграть на выходе.
    • 36'
      Еще один стандарт "Стали" завершился спорным эпизодом. Судья решил поставить угловой, хотя мяч улетел за пределы поля от Васина.
    • 35'
      Сергей Воронин со стандарта направил мяч слишком высоко. Нужно сказать, что "Сталь" пошла вперёд большими силами, но теперь все футболисты должны возвращаться обратно.
      35'
      Артём Федецкий получил жёлтую карточку.
      34'
      Лазич заработал штрафной на правом фланге. Шахов, по-моему, жёлтую получил не за фол, а за разговоры.
      33'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1! Лейте Матеус!
      Матеус с левой ноги пробил в левый угол, мяч от штанги пересёк линию ворот! Панькив, по-моему, реагировал по удару, но у вратаря не было шансов дотянуться к этому мячу.
      32'
      Пенальти в ворота "Стали"! Роман Безус взял игру на себя, Сергей Пшеничных в покдате завалил игрока "Днепра".
    • 31'
      Шахов забросил мяч вперёд, Роман Безус избежал офсайда, но ударить ему не позволил Панькив, который успел выбежать из ворот. Вратарю как следует выбить мяч не удалось, но ситуация после этого была уже не такая опасная.
      30'
      Ищенко в подкате остановил Матеуса на левом фланге. Ротань будет исполнять угловой. Руслан сделал подачу с подкруткой в ворота, Панькив уверенно сыграл кулаками.
    • 29'
      Роман Безус неудачно обработал передачу, но после отскока мяч полетел между защитников. У Матеуса был шанс успеть к мячу первым, но Панькив подстраховал партнёров и забрал мяч.
    • 28'
      Воронин прекрасно сыграл против Лучкевича, заставив соперника выпустить мяч за линию поля.
    • 27'
      Денис Васин снова оказался в офсайде, но на этот раз игра не была остановлена, ведь мяч остался у "Днепра".
    • 26'
      Шахов сделал интересную передачу на Матоса, тот далее в центр на Безуса. Роман в борьбе с защитником пытался ударить по воротам, мяч полетел слишком слабо.
    • 25'
      Безус накрутил двух футболистов, после чего сделал передачу на Зозули. Против Безуса еще и сфолили, а арбитр остановил игру после того, как Зозуля проиграл свой рывок защитнику.
    • 24'
      Даже несмотря на то, что несколько футболистов покинули "Днепр", команда Маркевича по составу может дать фору большинству других украинских команд.
    • 23'
      Неплохой футбол в первой половине тайма. "Сталь" достойно играет против "Днепра", хотя номинальные гости были явным фаворитом перед этой игрой.
    • 22'
      Классный розыгрыш стандарта. Вот, чем занимался "Днепр" не тренировках. Даже немного жаль, что счёт не был открыт, ведь комбинация была действительно хороша.
      21'
      Момент после стандарта! Ротань разыграл штрафной с Шаховым, Евгений сделал заброс на Матеуса, далее пошла скидка в центр, но Чигринсому и Безусу ударить не позволили.
    • 20'
      Братья Малакяны пока самые активные в этом матче. Только этой зимой легионеры из Армении пополнили состав днепродзержинской команды.
    • 19'
      Еще один полумомент у "Стали"! После прострела Гора Малакяна мяч оказался на ноге Лазича, но Джордже не стал бить в касание, а решил сделать передачу дальше. Серба подвела техника.
    • 18'
      Матеус снова не успел к мячу на левой бровке. На этот раз хорошо сыграл Николай Ищенко.
    • 17'
      Безус пытался обыграть Карасюка, Роман выбил мяч в аут. после возобновления игры атака "Днепра" продолжилась, Матос делал пас на Матеуса, Панькив успел сыграть на выходе.
      16'
      Папа Гуйе успел сделать шаг вперёд и оставить в офсайде Дениса Васина.
    • 15'
      Хочу напомнить, что во время зимнего перерыве у "Стали" сменился тренер. Теперь клубом из Днепродзержинска руководит Эрик ван дер Меер.
    • 14'
      "Сталь" ответила двумя очень опасными моментами. Равная игра на первых минутах этой встречи.
      13'
      Денис Васин! Заброс по левому флангу сначала показался слишком сильный, но после отскока от газона мяч оказался прямо на ноге Васина, Денис пытался перебросить вратаря, но направил мяч слишком низко.
      12'
      Момент! После прострела Васина мяч дошёл до Эдгара Малакяна, который первым касанием пробил по воротам! Позиция была убойная, но мяч угодил точно в Федецкого.
      11'
      Роман Зозуля в офсайде на левом фланге.
    • 10'
      Гор Малакян делал силовой прострел, Максим Каленчук пытался первым касанием пробить по воротам, но у него срезался мяч, после чего Ян Лаштувка сыграл на выходе.
    • 9'
      После навеса Федецкого Леонардо Матос нанёс неточный удар головой. Панькив не будет торопиться выбивать свободный, его команде нужно успокоить игру.
    • 8'
      Кончиками пальцев вратарь "Стали" сумел перевести мяч на угловой в прошлом эпизоде. После стандарта хозяева снова отбились, но атака "Днепра" продолжается.
      7'
      Голевой момент! Лучкевич сделал хороший заброс на Безуса, Роман мог бить сам, но нашёл вариант для скидки на Зозулю. Роман пробил головой, Юрий Панькив сделал очень хороший сейв!
      6'
      Ротань сделал подачу на ближнюю штангу, Безус свою борьбу проиграл. Мяч полетел дальше в центр штрафной, но никого из "днепрян" там не оказалось.
    • 5'
      Атака "Днепра" левым флангом завершилась забросом на Матеуса, один из защитников "Стали" сбросил мяч на угловой.
    • 4'
      Газон на стадионе "Метеор" оставляет желать лучшего, но нужно отметить, что сейчас ситуация гораздо лучше, чем была осенью.
    • 3'
      Роман Карасюк пробил по воротам метров с тридцати, мяч ударился об газон перед вратарём, но Ян Лаштувка справился с этим мячом.
    • 2'
      На фронтальной трибуне зрителей почти нет, но когда футболисты выходили на поле было видно, что на главной трибуне достаточно много болельщиков. Впрочем, нужно констатировать, что игра зрителей не привлекла. С другой стороны, сегодня будний день и если кто и хотел прийти на стадион, просто не смог решить вопрос с работой.
      1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты "Стали"!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Первого марта украинский футбол наконец-то выходит из зимней спячки. В 1/4 финала Кубка Украины сыграют "Сталь" и "Днепр". Прямую текстовую трансляцию проведёт Александр Иванец.
    Где смотреть матч Сталь Каменское 0:3 ФК Днепр онлайн