2. 3 1 2 0 4 - 1 5
3. 3 0 0 3 1 - 5 0
4. 3 0 0 3 2 - 8 0
  • 2'
    Хейтинга за неспортивное поведение получает карточку. Тренерский штаб гостей саркастически улыбается. Всё понятно и теперь на поле начинаются споры, друзья. Агуэрро также получает свою карточку.
  • 2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ-ЛЛ!!! 1:1. СТИВЕН ДЖЕРРАРД. Капитан хозяев Стивен Джеррард спокойно развёл вратаря и мяч по разным углам и сравнял счёт.
  • 2'
    Неоднозначное нарушение правил было, я Вам скажу по секрету и не каждый бы решился его поставить в компенсированное время, но это игра.
  • 2'
    Перния столкнулся с соперником и получил карточку.
  • 2'
    ХАНССОН НАЗНАЧАЕТ ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "АТЛЕТИКО". СЕЙЧАС БУДЕМ РАЗБИРАТЬСЯ, ДРУЗЬЯ!
  • 2'
    Зря сейчас Кёйт своим падением требовал от Ханссона опасного штрафного. В такой ситуации голландец ещё должен был рад тому факту, что швед не наказал его "горчичником" за симуляцию.
  • 2'
    Три минуты компенсировал швед Мартин Ханссон к игровому времени нашего матча. Заканчиваются потихонечку параллельные матчи Лиги Чемпионов и наша встреча - не исключение.
  • 2'
    Замена в составе "Атлетико". Вместо Симау Самброса на поле родного некогда для себя "Энфилда" вышел Луис Гарсия.
  • 2'
    Начинается то, о чём я Вам говорил - заключительный штурм ворот Лео Франко. Если не глупые потери со стороны Арбелоа, "мерсисайдцы" могли сейчас уйти в неплохую атаку.
  • 2'
    Фол фиксирует Ханссон. Арбелоа был сбит испанцем в центре поля. Нарушитель - Антонио Лопес Герреро. В ходе розыгрыша стандарта Нгог толкал в спину Переа и судья во второй раз за последнюю минуту вынужден останавливать игру.
  • 2'
    Каррагер берёт игру на себя и неплохо у него это получается. Джейми приложился по мячу с 30 метров и его удар с огромным трудом отбил за ворота Лео Франко.
  • 2'
    Через две-три минуты "Ливерпуль" пойдёт на последний штурм. Это чувствуется по нерву матча, как мне кажется.
  • 2'
    Автор единственного мяча Макси Родригес падает в центральном круге. "Накладку" совершил Райан Бабель.
  • 2'
    Палец сломал, похоже, Аггер. Ему оказывают помощь сейчас эскулапы "Ливерпуля".
  • 2'
    Даниэль Аггер после подачи корнера был первым на мяче, но его удар с 10 метров завершился ничем. Подкорректировать свои удары на втором этаже пора уже Даниэлю.
    • 2'
      Нгог нетривиально сыграл на углу штрафной. Подобрал свежий игрок мяч почти на лицевой линии, финтом развернул Переа, но удар пришёлся прямо во вратаря.
    • 2'
      Симау из "Атлетикоо" получил мяч и начал искать глазами Агуэрро. Пока он это делал, англичане мяч у него перехватили.
    • 2'
      Джеррард требует от мальчиков "Энфилда" поскорее передать ему мячик. Стивен бежит к угловому флажку, да только зря. Не идут подачи у капитана "красных".
    • 2'
      Болельщики "Атлетико" уже празднуют победу. Не рановато ли, друзья? Осталось сыграть 10 с лишним минут.
    • 2'
      Англичане должны в оставшееся время сыграть не только остро впереди, но и внимательно сзади. Агуэрро словно стервятник только и ждёт своего шанса.
    • 2'
      Серхио Агуэрро чуть ли не в первый раз получил мяч на половине поля хозяев поля. Аргентинец развернул атаку на правый фланг. Наступление продолжилось прорывом по флангу, а Каррагер выносит мяч за пределы поля.
    • 2'
      В разделе "комментарии" болельщики предлагали убрать с поля Масчерано. Бенитес Вас послушался, товарищ! Масчерано покидает поле и вместо него играет теперь Лукас Лейва.
    • 2'
      Луис Амаранто Переа в очередной раз в подкате переводит мяч на угловой удар. Вы знаете, не боятся испанцы сегодня стандартных положений со стороны "мерсисайдцев".
    • 2'
      Кёйт, находясь на углу вратарской, из нулевого угла пытался закрутить мяч в дальний угол. Прямо из "футбольного штопора" Дирк хотел привести мяч в ворота Франко. Теперь "оранжевый" извиняется за свою неудачную игру.
    • 2'
      Несколько минут прошли в тактической борьбе. Команды привыкают к новым игрокам, вышедшим на замену в последние 10-15 минут.
    • 2'
      Замена в составе "Ливерпуля". Робби Кин уже попивает себе сок на трибунах, а вместо него со свежими силами появился Давид Нгог.
    • 2'
      Замена в составе "Атлетико". Вместо Диего Форлана на поле вышел Серхио Агуэрро. Встречаем друзья одного из лучших игроков Примеры текущего розыгрыша.
    • 2'
      Джеррард неожиданно открылся под передачу партнёра и пробил. Хитрый удар Стивена с 15 метров по центру едва не завершился голом. Мяч по замысловатой траектории прошёл в нескольких сантиметрах выше ворот Франко.
    • 2'
      Маниш едва не награждается вторым "горчичником". Португалец не хотел отходить от Стивена на принятое в футболе расстояние и Ханссон пригрозил нашему старому другу удалением.
    • 2'
      Маниш за нарушение правил в центре поля получил первую карточку в матче. Недоволен португалец решением судьи (а кто был бы доволен), но споры заканчиваются на Джеррарде, который с олимпийским спокойствием пошёл подавать стандарт.
    • 2'
      Двадцать минут уже сыграно во втором тайме и можно уже говорить, что половину второго тайма испанцы достойно выдержали.
    • 2'
      Откровенно на "отбой" начали играть мадридцы. Если у них не получается зацепиться за мяч в течении 10 секунд, полузащитники просто выбивают "снаряд" куда подальше. К воротам Рейны, например, а почему бы и нет?
    • 2'
      Стивена Джеррарда взяли в "коробочку" сразу два футболиста "Атлетико", но по мнению Ханссона, действия испанцев были исключительно в рамках правил.
    • 2'
      Пауло Ассунсао сильно головой выбивает мяч за лицевую. Передача с фланга планировалась на Кина. Куда там - ирландцу было до мяча, как мне до Вашингтона.
    • 2'
      Дирк Кёйт с правого края штрафной простреливал в центр, но ещё на момент принятия мяча, голландец находился в положении вне игры.
    • 2'
      Замена в составе "Ливерпуля". Вместо Альберта Риеры на поле появляется Райан Бабель.
    • 1'
      Отличную возможность разогнать атаку имел Форлан. Диего пробился до штрафной по левому флангу, на противоположном краю открытыми были сразу несколько партнёров, но Каррагер корпусом заблокировал передачу южноамериканца.
    • 1'
      Лео Франко в красивейшем прыжке сыграл, отбивая мяч подальше от ворот кулаками. В контратаку устремляется Диего Форлан.
    • 1'
      Понравилось фанатам двухминутная активность "Ливерпуля". Теперь они уже поддерживают без свиста. Переа считает, что мяч перед уходом за лицевую коснулся Кёйта, но у рефери иное мнение - угловой.
    • 1'
      Каррагер здорово сыграл в подкате, не позволив Форлану пробиться к воротам Рейны. В противном случае сейчас счёт бы мог уже пойти в сторону увеличения для "Атлетико".
    • 1'
      Даниэль Аггер без сопротивления со стороны гостей спокойно двинулся на подачу Джеррарда и успел к мячу первым! Дани бил с трёх метров, но пробил выше ворот, хотя "рамка" уже была пустая, так как Франко позиционно ошибся.
    • 1'
      Мариано Перния явно играет рукой в опасной близости от своих ворот. Назначен штрафной удар и у мяча Стиви Джи.
    • 1'
      Между тем, отметим, что в первые 10 минут второго тайма испанцы ни разу не приблизились к владениям Пепе Рейны. Подействовал разговор в раздевалке с Бенитесом?
    • 1'
      Лучшие сегодня у "Ливерпуля" пока его фанаты. Им нет равных в составе англичан, и на поле в том числе. Только фанаты пока не могут себя обвинить в некомпетентности.
    • 1'
      А сейчас уже виноват сам Кёйт. Дирк зачем-то сблизился с Переа и позволил последнему спокойно сопроводить мяч до лицевой линии. Торрес на трибунах негодует. По его мнению, Кёйт действовал неверно.
    • 1'
      Шаби Алонсо пасом выводил на удар Дирка Кёйта, но до голландца мяч не дошёл. Дирк выговаривает партнёрам, чтобы в следующий раз они делали более нацеленную передачу.
    • 1'
      Спорный эпизод в матче. Кин рвался к мячу, а рядом находившийся с ним Переа коснулся мяч рукой. Трибуны свистят, требуя от арбитра пенальти, но Луис автоматически убирал руку, следовательно, Переа действовал неумышленно.
    • 1'
      Робби Кин хорошо открылся под навес Джеррарда, Робби получил мяч в 7 метрах от ворот Лео Франко, но при обработке "снаряда" ирландец потерял равновесие и упал на газон. Ему противостоял Хейтинга.
    • 1'
      Масчерано получил мяч на линии штрафной, подождал аргентинец несколько секунд, выбирая более точный момент для удара, но набежавший Луис Амаранто Переа заблокировал удар Масчерано.
    • 1'
      Замен в перерыве не последовало. Составы двух команд - внизу трансляции, так что сами изучайте, друзья, кем могут усилить игру Бенитес и Агирре.
    • 1'
      Возвращаемся мы на "Энфилд Роуд". С нетерпением ожидаем от 2 команд искромётного футбола по втором тайме.
    • 1'
      Минуту компенсированного времени добавляет Мартин Ханссон к первому тайму. Но уже сейчас швед может отправлять команды в раздевалки. Все откровенно ждут перерыва.
    • 1'
      Напоминаю читателям, что в перерыве будем общаться в разделе "комментарии". Готовьте Ваши вопросы, друзья!
    • 1'
      Джеррард от "безнадёги" просто и без хитринки бьёт с 20 метров, но четвёрка защитников "Атлетико", столпившись на линии штрафной, не доводит мячи до Лео Франко. Правильно. "Отдыхай, дескать, Лео, во втором тайме потрудишься ещё".
    • 1'
      Арбелоа долго ищет варианты продолжения атаки. Прокинет себе мяч Альваро на 5 метров, пробежит несколько шагов и вновь прокинет и пробежит.
    • 1'
      Мариано Перния откровенно тянет время при вводе мяча из аута. Рефери торопит испанского футболиста, показывая ему на часы и карман. Это действие шведа магическим образом действует на Пернию.
    • 1'
      Для "Ливерпуля" будет важно отыграться перед перерывом. Сколько научных статей написано про, так называемые, "мячи в раздевалку". Однако сделать это будет сложно "мерсисайдцам".
    • 1'
      Нам постоянно показывают Торреса. Испанец сидит на трибунах со своим любимым человеком и спокойно взирает на происходящее.
    • 1'
      Шаби Алонсо вместо того, чтобы "лупить" по мячу с 15 метров, мог отдать пас открытому Кину, но свой шанс отыграться быстро хозяева поля упустили.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ-ЛЛ!!! 0:1. МАКСИ РОДРИГЕС. Стремительно разворачивалась голевая атака гостей. Через правый фланг Аурелио Лопес Герреро сделал голевую подачу в штрафную хозяев поля, Родригес одним движением обыграл Каррагера и пробил в дальний угол без шансов для Рейны.
    • 1'
      В который уже раз Робби Кин оказывается в центре нашего внимания. Потерял в простой ситуации мяч Робби. Джеррард подбадривает Кина, тоже самое делает и Шаби Алонсо. Это говорит о хорошей обстановке внутри коллектива Рафы Бенитеса.
    • 1'
      И вновь партнёры играют на Робби Кина. Только на сей раз ирландец не смог остановиться мяч. Довольно сильно закрутил мяч Шаби Алонсо и оправдание у Робби всё-таки есть.
    • 1'
      Между тем, свист на "Энфилде" продолжается. Недовольны фанаты клуба неактивностью собственной полузащиты в завершающей стадии атаки.
    • 1'
      Робби Кин получил отличную передачу из глубины и вышел один на один с Лео Франко. Ирландец начал смещаться направо, уже было обыграл Франко, но Лео в последний момент руками выцарапал мяч из под ноги у Кина. Вторая волна наступления была уже не такой опасной, как первая.
    • 1'
      Арбелоа оказывается на газоне после столкновения с Лопесом Герреро. Джеррард устанавливает мяч, быстро разыгрывает его с Кёйтом, но дальнейшие действия привели к потере мяча.
    • 1'
      В похожей ситуацией находится на противоположной половине поля Диего Форлан. Белокурый южноамериканец пытался в одиночестве пробиться через четвёрку защитников "Ливерпуля". О результате данного действия, думаю, и говорить не стоит.
    • 1'
      Робби Кин должным образом не распорядился мячом. Честно говоря, жалко немного ирландца. Моменты ему партнёры представляют один в 20 минут, а потому и его эффективность равна нулю.
    • 1'
      Масчерано с 30 метров попытался навесить на голову Кёйта, но голландец не дотянулся до мяча, хотя и красиво подстраивался под летящий "снаряд".
    • 1'
      Сейчас, однако, Лео Франко не предоставил хозяевам поля ни единого шанса на забитый мяч. Чётко действовал Франко, снимая мяч с головы Кина.
    • 1'
      Прострел Шаби Алонсо прерывается рикошетом от ноги Переа. Угловой готовятся разыграть хозяева поля, а зная неуверенную игру Франко на выходах, можно предположить, что хозяева сейчас постараются именно через корнеры пробиться к воротам гостей.
    • 1'
      Шаби Алонсо и Стивен Джеррард владеют мячом уже минуту, но сделать обостряющую последнюю передачу на Кина или Кёйта не получается. Вот уже на трибунах "Энфилда" начинается свист в адрес сами знаете кого.
    • 1'
      Длинная диагональная передача Шаби Алонсо в штрафную гостей завершилась неточным ударом выше ворот со стороны Альберта Риеры.
    • 1'
      Дирк Кёйт "лягнул" ногой Луиса Амаранто Переа. Арбитр пока не торопиться доставать из собственного кармана карточки различных цветов.
    • 1'
      Почему-то разладилась игра у хозяев поля. Конструктивная игра, конечно же. При выходе из обороны у англичан нет никаких проблем, а далее испанцы создали хорошие защитные редуты.
    • 1'
      Испанцы спокойно катают мяч на собственной половине поля. Не форсируют события мадридцы, хотя "мерсисайдцы", как мне кажется, были бы не против, если бы темп матча внезапно взвинтился.
    • 1'
      Шаби Алонсо перемудрил в ходе атаки через центральную зону. Испанец долго искал варианты атаки и момент обострить на Кина был упущен.
    • 1'
      Пока так получается, что события встречи будто бы опровергают все предыдущие домыслы Вашего покорного слуги. Будем осторожны в наших высказываниях, друзья!
    • 1'
      А вот Вам и момент у ворот Рейны! Рауль Гарсия Эскудеро в ходе быстрой атаки гостей с левого фланга прострелил в центр, где Симау находился в одиночестве. Португалец бил без обработки и мяч полетел выше ворот с 5 метров! Рейна физически не мог спасти команду, если бы Самброса попал в створ.
    • 1'
      Если честно, без Агуэрро даже не видно, за счёт чего испанцы могут рассчитывать на опасность у ворот Рейны. Англичане прерывают атаки соперников ещё в центральном круге.
    • 1'
      Дирк Кёйт выполнял подачу - удар с правого края поля. Лео Франко в самый последний момент понял, что ему нужно делать и потому всё это выглядело несколько судорожно со стороны кипера "Атлетико".
    • 1'
      Робби Кин, наконец, получил мяч в непосредственной близости от ворот "Атлетико". Ирландец принял мяч грудью, продвинулся на правый фланг и пробил. Лео Франко не успевал прикрыть ближний угол и тем не менее, Кин пробил немного неточно. Болельщики подумали (из-за колыхнувшейся сетки), что был забит мяч и взревели. Однако счёт прежний - 0:0.
    • 1'
      Робби Кин в попытке получить мяч, уходит в глубину. В центральном круге его сбивает Луис Амаранто Переа. Ханссон показывает футболисту "Атлетико", что следующий фол может превратиться в "горчичник" для темнокожего игрока испанцев.
    • 1'
      Джеррард пошёл уже на подачу углового удара. Стивен своей подачей искал голову Кёйта, но Лео Франко из ворот. Действовал голкипер "Атлетико" не очень уверенно, зафиксировав мяч вторым касанием.
    • 1'
      Сглазили мы! Даниэля Аггера сбили в центральной зоне полузащиты испанской команды. Джеррард готовится исполнить редкий "стандарт".
    • 1'
      Совершенно не грубая игра. Считанное количество раз швед Мартин Ханссон прервал встречу своим свистком.
    • 1'
      Честно говоря, составляя стартовый протокол, удивился отсутствием в числе 11-ти избранных испанской команды аргентинца Серхио Агуэрро. Многие называют его "преемником Марадоны", но а как же, друзья, тогда Лео Месси? Куда деть каталонца? Агуэрро сегодня в запасе.
    • 1'
      По всей ширине поля пытаются атаковать хозяева поля. Мы вот несколькими минутами ранее видели, как Аурелио открывался на левом фланге, а теперь уже Арбелоа справа разгоняет атаку.
    • 1'
      Взаимная серия ошибок у двух команд. Форлан потерял в простой ситуации мяч, а Джеррард в ответ также снабдил соперников хорошим моментов начать новую атаку.
    • 1'
      Фабио Аурелио всеми своими жестами показывал партнёрам, чтобы они передали ему мяч. Аурелио бежал по левому флангу метров тридцать, а получил "снаряд" уже тогда, когда тот вышел за пределы поля. Не хватило скорости Аурелио.
    • 1'
      Вся игра пока протекает в центре поля. Одним словом, кроме эпизода с Кином, пока опасных моментов в матче нет. Трибуны привычно слышны не только за пределами Ливерпуля. Фанаты у "красных" - одни из лучших в мире и мы это знаем.
    • 1'
      Тактическая расстановка "Атлетико". Лео Франко, 4 защитника в линию (слева направо) - Перния, Переа, Хейтинга, Герреро, 4 полузащитника - Симау, Уйфалуши, Пауло Ассунсао, Макси Родригес, 2 форварда на острие - Рауль Гарсия, Форлан.
    • 1'
      Робби Кин после суматохи у ворот Лео Франко оказался внезапно с мячом в трёх метрах от владений испанцев, но в последний момент Переа заблокировал удар, а Франко вышел из ворот и забрал мяч в руки.
    • 1'
      Пока идут первые минуты матча немного поговорим о тактике. Тактическая расстановка "Ливерпуля". Рейна, 4 защитника в линию (слева направо) - Аурелио, Аггер, Каррагер, Арбелоа, 2 "опорных" хавбека - Масчерано и Шаби Алонсо, 3 атакующих полузащитника (слева направо) - Риера, Джеррард, Кёйт, 1 форвард на острие - Кин.
    • 1'
      Начинаем смотреть за интереснейшим матчем в Ливерпуле! Поехали, друзья!
    • Для Вас на протяжении 90 минут встречи работал Валерий Карапетян. До новых встреч и обязательной удачи!
    • Итак, Перния спокойно на левом фланге обороны ожидал того факта, когда мяч прилетит к нему после верховой борьбы в центре штрафной. На Пернию налетел Джеррард и неожиданно упал во владениях Лео Франко. Вот и всё. Именно поэтому Ханссон указал на "точку". Спорно? Бесспорно! На этом будем закругляться, друзья.
    • Матч закончен, друзья. Сразу после данного сообщения постараюсь вкратце объяснить, за что именно Ханссон назначил пенальти.
    • Конец первого тайма у нас. Отдыхаем и через 15 минут возвращаемся на "Энфилд Роуд".
    • Над стадионом "Энфилд" звучит великолепный гимн Лиги Чемпионов! Лица игроков напряжены, тренеры с волнением слушают мелодию. Трибуны как обычно поют! Праздник у нас!

Главный тренер: Хавьер Агирре
    • Добрый вечер, дорогие друзья! Сегодняшний футбольный вечер обещает быть интересным! Перед Вами лучший европейский клубный футбол в исполнении участников Лиги Чемпионов. В данной трансляции будем сделать за событиями встречи "Ливерпуль" - "Атлетико". Комментировать матч будет Валерий Карапетян.
    Где смотреть матч Ливерпуль 1:1 Атлетико М онлайн