Бонуччи Леонардо
71' Желтая карточка
Куадрадо Хуан
2:2
103' Желтая карточка
Перейра Роберто
109' Желтая карточка
Алькантара Тьяго
4:2
112' Желтая карточка

Шахтёр Донецк Степаненко Тарас 1 3
    Вот это уже точно всё! Прозвучал финальный свисток.
    120'
    Дуглас Коста цеплял Штефана Лихтштайнера на фланге. Быстро разыграли стандарт гости.
    120'
    Одну минуту дал ещё рефери поиграть командам.
  • 120'
    Эрнанес со штрафного навесил в район одиннадцатиметровой отметки, где Манджукич переводил мяч дальше на линию вратарской, откуда слабо в итоге пробил головой Бонуччи – Нойер забрал снаряд.
    119'
    Артуро Видаль около своей штрафной площади слегка подтолкнул Поля Погба.
    117'
    Тьяго Алькантара в подкате сыграл грубовато против Роберто Перейры. Арбитр фол зафиксировал со стороны испанца.
    116'
    Вот это да! Поль Погба забрасывал мяч на линию вратарской, откуда в касание пробивал Манджукич, Нойер спас команду от гола, а вот дальше Стураро на добивании сыграл плохо, пробив намного выше створ.
  • 115'
    "Бавария" теперь будет удерживать мяч, слишком мало времени остаётся у "Ювентуса" для двух голов. Мюнхенцев можно поздравлять с выходом в четвертьфинал.
    113'
    Роберто Перейра на чужой половине поля правила нарушил против Джошуа Киммиха.
    112'
    Страсти накаляются на поле! Снова небольшая потасовка на поле произошла. Стефано Стураро и Хуан Бернат решили разобраться, а рефери их успокоил, показав по "горчичнику".
    110'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:2!!! КОМАН!!!
    Ставит точку "Бавария". Кингсли Коман убежал с середины поля, вошёл в штрафную, где подработал себе мяч под левую и пробил в дальний угол ворот Буффона – Джанлуиджи до мяча не дотянулся.
    108'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:2!!! АЛЬКАНТАРА!!!
    "Бавария" выходит вперёд! Алькантара с линии штрафной покатил мяч в саму штрафную на Мюллера, Томас выкатил обратно снаряд под удар Тьяго, и Алькантара пробил в угол ворот Буффона.
  • 107'
    Поль Погба неплохо разыграл мяч, отдав пас на ход Перейре, но Роберто не понял задумки своего партнёра по команде, снаряд выкатился за боковую линию.
      106'
      Последние пятнадцать минут начались! Если одна из команд хоть один гол не забьёт, то мы увидим серию пенальти.
      Прозвучал свисток арбитра. Сейчас команды поменяются воротами и продолжат встречу.
      105'
      Видаль, пытаясь сыграть в мяч, попал по ноге своему сопернику, а именно Роберто Перейра пострадал.
      104'
      И снова фолят футболисты. Роберт Левандовски в чужой штрафной выставлял руку и явно отталкивал от мяча Леонардо Бонуччи.
      103'
      Роберто Перейра за разговоры с арбитром получил жёлтую карточку.
      103'
      Алекс Сандро в середине поля подтолкнул в спину Кингсли Комана.
      102'
      Артуро Видаль на фланге сыграл жестковато против Роберто Перейры. Арбитр зафиксировал нарушение со стороны чилийца.
      101'
      Последняя замена в матче: у "Баварии" вместо Франка Рибери на поле вышел Тьяго Алькантара.
    • 99'
      Небольшой конфликт произошёл между Буффоном и Мюллером, но Джанлуиджи тут же всё уладил, обняв и похлопав по плечу Томаса. Буффон всегда на поле джентльмен.
    • 98'
      Успокоились команды после такой яркой концовки основного времени. Возможно, что "Ювентус" захочет протянуть до серии пенальти, а вот "Бавария" явно на подъёме сейчас, будет пытаться забить.
    • 97'
      Интересное противостояние получилось на половине поля "Ювентуса", сошлись в схватке за мяч два форварда: Манджукич и Левандовски, Марио не дал дальше пройти поляку.
    • 96'
      Франк Рибери с довольно острого угла то ли бил по воротам, то ли простреливал, в итоге Буффон парировал удар француза.
    • 94'
      Алекс Сандро на левом фланге здорово разобрался с соперником, после чего навесил на линию штрафной, откуда мяч скидывал Лихтштайнер, но получилось точно на игрока "Баварии".
    • 93'
      "Ювентус" смело начал дополнительный тайм, но снова "Бавария" забрала мяч под свой контроль.
    • 92'
      Стефано Стураро с правого фланга прострелил низом в штрафную на Манджукича, Марио развернулся и покатил мяч под удар Лихтштайнеру, и Штефан с левой закручивал снаряд в дальний угол – Мануэль Нойер поймал мяч.
      91'
      Дополнительные тридцать минут начались!
      Вот и всё! Прозвучал свисток арбитра. Нас ждёт дополнительные тридцать минут, никуда не расходитесь, друзья!
    • 90'
      Давила "Бавария", давила, в итоге сумела спасти встречу, переведя её в овертайм.
      90'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! МЮЛЛЕР!!!
      И "Бавария" сравнивает счёт! Артуро Видаль поборолся за мяч, который покатил на фланг Коману, Кингсли выполнил отличную передачу на дальний угол вратарской, откуда поразил ворота Буффона Томас Мюллер.
      90'
      Три минуты добавил рефери к основному времени матча.
      89'
      Замена от Массимилиано Аллегри: Хуан Куадрадо ушёл, а появился Роберто Перейра.
      89'
      В составе "Баварии" очень активен Дуглас Коста, бразилец с правого фланга чуть левее сместился и пытался закрутить мяч в дальний угол ворот – рядом со штангой пролетел снаряд.
    • 88'
      Очередная подача Дугласа Косты в штранфую, где уверенно на выходе сыграл Буффон, перехватив мяч.
      87'
      Роберт Левандовски в прыжке дотянулся до мяча и пробил головой по воротам соперника, угодив в штангу, но каркас ворот не засчитывается, так как чуть раньше форвард "Баварии" после подачи от Косты забрался в офсайд.
    • 86'
      Дуглас Коста то ли пробивал издали по воротам Буффона, то ли забрасывал мяч на дальнюю штангу, но в итоге снаряд полетел намного выше ворот. Мяч в игру будет вводить Джанлуиджи Буффон.
      85'
      И снова фолит Кингсли Коман на Алексе Сандро около чужой штрафной. Так и на карточку может наиграть француз.
      84'
      Манджукич делал скидку вперёд на Погба, Поль оказался в положении "вне игры".
      83'
      Кингсли Коман в атаке подтолкнул в спину Алекса Сандро. Немного смогут гости потянуть время и передохнуть.
    • 81'
      "Ювентус" всей командой находится около своей штрафной, даже Марио Манджукич оказался в роли левого защитника.
    • 80'
      Дуглас Коста пробил с дальней дистанции, мяч от спины Эрнанеса чуть не отлетел в штрафную к Левандовскому, но Роберту не удалось остановить снаряд.
    • 79'
      Марио Манджукич убегал в прессинг, чуть не вынудил он Алабу ошибиться в передаче назад на Нойера, но Мануэль разобрался в эпизоде, перебросив снаряд через Манджукича.
    • 77'
      Оставшееся время "Бавария" будет пытаться сравнять счёт, и тогда мы сможем увидеть дополнительное время, а ещё, возможно, серию пенальти, в которой сойдутся Мануэль Нойер и Джанлуиджи Буффон, но до этого пока далеко.
    • 76'
      Разыграли стандарт хозяева, Лам откатил мяч Косте, Дуглас в сторону ворот простреливал, где Бонуччи подставился и отбил снаряд, который подлетел высоко вверх, после чего Буффон кулаком вынес подальше мяч.
      75'
      Алекс Сандро около своей штрафной площади остановил не по правилам Кингсли Комана.
      73'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! ЛЕВАНДОВСКИ!!!
      Один мяч сумела "Бавария" забить. Дуглас Коста с фланга забросил мяч точно на Левандовского, и Роберт сумел поразить ворота Джанлуиджи Буффона.
      72'
      Интересная замена у "Ювентуса": поле покинул Альваро Мората, а вот появился Марио Манджукич, который точно будет иметь огромное желание "отомстить" Хосепу Гвардиоле, попытавшись забить его команде, из которой Пеп выгнал форварда.
      71'
      Хуан Куадрадо также удостоился от арбитра жёлтой карточки.
    • 70'
      Оборона "Ювентуса" сегодня действует очень надёжно, перекрывая все зоны около и внутри своей штрафной.
      69'
      Неудачная подача от Дугласа Косты с корнера – мяч вылетел за пределы штрафной площади "Юве".
      68'
      А вот и первая замена в составе "Ювентуса": вместо Сами Хедиры на поле появился Стефано Стураро.
      67'
      Поль Погба около штрафной площади соперника завалил на газон Филиппа Лама, это фол.
      66'
      Альваро Мората на чужой половине поля подыграл себе рукой, быстро разыграл стандарт Хуан Бернат.
    • 64'
      Кингсли Коман откатил чуть назад на линию штрафной мяч, откуда уже совсем неточно пробил Артуро Видаль.
    • 63'
      Франк Рибери протолкнул мяч себе на ход в штрафную между соперниками, скинул под удар Бернату, Хуан решил не бить. а обратно на Рибери отдать, и Франк не сумел простреливать в центр штрафной.
    • 61'
      Дуглас Коста с левого фланга забрасывал мяч на Левандовского, где Роберта опередил Поль Погба, оказавшись в центре обороны, после чего вынес подальше снаряд.
      60'
      Хосеп Гвардиола произвёл замену: вместо Хаби Алонсо на поле появился Кингсли Коман.
      59'
      Теперь угловой у ворот "Юве". Видаль навесил на ближний угол вратарской, откуда на вынос сыграл Эрнанес – отбились гости.
      58'
      Хуан Куадрадо и Алекс Сандро разыграли корнер, Сандро навесил в центр штрафной площади, откуда в створ пробил Мората – Нойер на месте.
      56'
      Да что же такое! Мората! Снова Альваро удалось ворваться в штрафную соперника, где сместился к району одиннадцатиметровой отметки, откуда пробил выше ворот Мануэля Нойера.
      55'
      Эх! Какой момент не использовал Мората! Альваро на фланге сумел отобрать мяч у Давида Алабы, который очередную грубую ошибку допустил, в итоге форвард "Юве" ворвался в чужую штрафную, но вот удар у Мораты не получился.
    • 54'
      Дуглас Коста неплохой заброс выполнил в штрафную на Левандовского, Роберт в касание переводил мяч в сторону ворот, но удар у поляка слабым вышел – Буффон без проблем поймал мяч.
      53'
      Арбитр расщедрился на жёлтые карточки, очередную получил защитник "Ювентуса" Леонардо Бонуччи.
      51'
      Роберт Левандовски получил "горчичник" за то, что врезался в Патриса Эвра, который находился без мяча на поле. Зачем это сделал форвард "Баварии".
    • 50'
      Лихтштайнер с правого фланга навешивал на дальний угол вратарской, где Филипп Лам скинул мяч на линию штрафной, откуда уже пробил Мората, но сильным удар не получился.
      49'
      Леонардо Бонуччи в середине поля сзади по ноге ударил Роберта Левандовского. Партнёры поднимают форварда "Баварии", некогда лежать на газоне, нужно идти вперёд мюнхенцам.
      48'
      Небольшая стычка произошла у нас на поле. Артуро Видаль и Штефан Лихтштайнер повздорили, арбитр разрешил всё просто, показав по жёлтой карточке и тому, и другому.
      47'
      После перерыва в составе "Баварии" произошла замена: вместо Мехди Бенатиа на поле вышел Хуан Бернат.
      46'
      Второй тайм стартовал!
      Ничего интересного в дополнительное время не произошло. Перерыв у нас. Пока "Ювентус" в гостях обыгрывает "Баварию" со счётом 2:0.
      45'
      Одну минуту компенсировал арбитр.
      44'
      Могли сейчас третий мяч забивать туринцы, но после прострела от Погба на дальнюю штангу не удалось поразить ворота Нойера Куадрадо, Мануэль здесь сыграл надёжно.
      43'
      Джошуа Киммих в атаке сыграл жестковато против Патриса Эвра, врезавшись в защитника "Юве". Арбитр показал защитнику "Баварии" жёлтую карточку.
      42'
      А вот и первый опасный момент у ворот Буффона! Дошёл мяч в штрафную до Мюллера, Томас сумел протолкнуть снаряд в сторону ворот соперника, где блестяще сыграл Джанлуиджи Буффон, парировав удар.
    • 41'
      Коста в очередной раз сместился с фланга и нанёс удар по воротам, удар на себя принял один из защитников "Ювентуса".
      40'
      Штефан Лихтштайнер около чужой штрафной подыграл себе рукой. Арбитр заметил фол и дал свисток в пользу "Баварии".
    • 39'
      Совсем не торопится "Ювентус", использует любые паузы в игре, стараясь немного время потянуть.
      38'
      Альваро Мората сыграл опасно, высоко подняв ногу и попав по голове Джошуа Киммиху. Заслуженная жёлтая карточка предъявлена испанцу.
    • 36'
      Дуглас Коста в центр штрафной простреливал, где Мюллер коснуться мяча сумел, но обработать снаряд немцу не удалось.
    • 35'
      Дуглас Коста снова смещался с фланга и пробивал по воротам, но угодил в соперника. Чем-то напоминает такой игрой Коста Арьена Роббена, который отсутствует сегодня из-за травмы.
    • 33'
      Хаби Алонсо чуть ли не с центрального круга низом простреливал в штрафную на Рибери, но Франк не сумел остановить мяч, который выкатился за лицевую линию.
    • 32'
      "Ювентус" отошёл назад всей командой на свою половину поля, но старается высоко прессинговать игроков "Баварии".
    • 31'
      Крайне сложно теперь будет "Баварии", ведь нужно забивать два мяча, чтобы лишь перевести игру в дополнительное время, а ведь ещё нужно больше не пропускать.
      29'
      Очень глупую жёлтую карточку получил Сами Хедира за то, что решил завязать бутсы на половине поля соперника, когда "Бавария" собиралась разыгрывать мяч с центра поля.
      28'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! КУАДРАДО!!!
      Это что-то невероятное! "Юве" удваивает счёт! Альваро Мората чуть ли не со своей штрафной до чужой пробежал на скорости, обыграв по пути пару соперников, в итоге отдал блестящий пас на одинокого Куадрадо, и Хуан, вовремя остановившись, поразил ворота Мануэля Нойера.
    • 26'
      Дуглас Коста с правого фланга закидывал мяч на дальнюю штангу, где оказался Рибери, Франк головой пытался перебросить мяч через Буффона, но не тут-то было, Джанлуиджи уверенно разобрался в эпизоде.
    • 25'
      Поль Погба с середины поля забрасывал мяч на ход Морате, немного скорости не хватило нападающему "Юве", в итоге снаряд забрал Мануэль Нойер.
      24'
      Филипп Лам протащил мяч по флангу, после чего наткнулся он на Алекса Сандро, это фол.
    • 23'
      Пока, наверное, это худшие двадцать минут "Баварии" за весь сезон. Очень много ошибок допускают мюнхенцы, а уже проигрывает в счёте.
      22'
      Альваро Мората после подачи со штрафного от Сандро угодил в положение "вне игры".
      21'
      Филипп Лам остановил проход по флангу Алекса Сандро. Штрафной арбитр назначил в пользу "Ювентуса".
    • 20'
      "Ювентус" даже старается прессинговать Мануэля Нойера в его вратарской, возможно, чувствуют туринцы, что может ошибиться Нойер.
    • 19'
      Теперь уже Артуро Видаль сыграл в роли ассистента, навешивая на Левандовского, но Роберту немного не хватило, чтобы дотянуться до мяча.
    • 18'
      Дуглас Коста с правого фланга сместился чуть левее и тут же нанёс дальний удар по воротам Буффона – выше мяч полетел.
    • 17'
      Джошуа Киммих с центра поля забрасывал мяч в сторону штрафной на Алабу, Давид развернулся, но пробить австрийцу так и не дали.
    • 16'
      Роберт Левандовски простреливал в штрафную на ход Видалю, Артуро немного не хватило, чтобы достать до мяча.
    • 15'
      "Бавария" штурмует штрафную площадь соперника, пробуя вскрыть оборону, пока гости действуют надёжно.
    • 14'
      Очень опасно играл в своей штрафной Штефан Лихтштайнер, скидывая мяч головой назад, где снаряд подобрал Рибери и тут же забросил его на дальнюю штангу на Мюллера, и Томас переводил мяч в сторону ворот Буффона, Джанлуиджи забрал снаряд.
      13'
      Поль Погба на половине поля соперника в воздухе попал локтем по лицу Джошуа Киммиху. Арбитр фол зафиксировал со стороны француза.
    • 12'
      Довольно высоко действует атака "Ювентуса", в активный прессинг туринцы вступают.
    • 11'
      Патрис Эвра с левого фланга навесил в центр штрафной, откуда на вынос сыграл Давид Алаба.
    • 10'
      Франк Рибери из-за пределов штрафной площади попытался поразить ворота Буффона, но в створ француз не попал.
    • 9'
      Этот матч "Ювентус" может попробовать выиграть во многом благодаря ошибкам хозяев.
    • 8'
      "Ювентус" решил ненадолго отойти в оборону, мяч пока держит у себя "Бавария".
    • 7'
      Голкипер "Баварии" Мануэль Нойер любит выходить далеко из ворот, на сей раз это сыграло с ним в злую шутку.
      6'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ПОГБА!!!
      Ого! "Ювентус" в самом начале игры открыл счёт! Грубую ошибку в обороне совершили и Давид Алаба, неверно распорядившийся мячом, и Мануэль Нойер, который явно ошибся на выходе, в итоге снаряд от Лихтштайнера отскочил к Погба, и Поль с линии штрафной покатил мяч в уже пустые ворота.
      5'
      Франк Рибери набирал скорость, в итоге сам же затолкал Хуана Куадрадо на чужой половине поля.
    • 4'
      Напомним, что первая встреча завершилась боевой ничьей 2:2.
      3'
      Томас Мюллер в середине поля нарушил правила против Леонардо Бонуччи, повалив итальянца на газон.
    • 2'
      "Бавария" завладела мячом, пробуя развить свою атаку. Футболисты "Ювентуса" прессингуют соперников.
      1'
      Матч стартовал! С центра поля разыграли мяч футболисты "Ювентуса".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!