85' Желтая карточка
Джан Эмре
87' Желтая карточка
Компани Венсан
109' Желтая карточка
Отаменди Николас
118' Желтая карточка

Чарльтон Диарра Алу 1
  • С вами был Михаил Горяйнов. Любите футбол и до новых встреч!
  • Победный финальный кубок
    "Манчестер Сити" одержал победу в серии пенальти над "Ливерпулем" и стал обладателем Кубка английской лиги! Поздравляем "горожан" с этой важной победой!
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:3!!! ЯЯ ТУРЕ!!!
    Яя Туре забивает самый важный гол в этом сезоне и приносит Кубок английской лиги своему клубу!
    Не везёт "Ливерпулю". Адам Лаллана пробивал, казалось бы, наверняка, но и из самого угла сумел достать мяч Вилли Кабальеро.
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! АГУЭРО!!!
    Серхио Агуэро без проблем поражает ворота Симона Миньоле! Выходят вперёд "горожане".
    Фелиппе Коутиньо не забил! Кабальеро парировал удар бразильца! 1:1 у нас по-прежнему.
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! НАВАС!!!
    Сравнивает счёт в пенальти "Манчестер Сити". Без проблем он переиграл Миньоле, пробив в самый угол.
    Лукас Лейва также не забивает! На сей раз парировал удар Вилли Кабальеро!
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ЭМРЕ ДЖАН!!!
    И так. Первым исполнил пенальти "Ливерпуль". Эмре Джан переиграл Кабальеро, пробив почти по центру!
    Ого! Фернандиньо не сумел забить, Миньоле угадал угол, прыгнув в левый от себя! Браво, Симон!
  • Серия пенальти
    Тренеры решили, кто будет исполнять удары. Серия пенальти начинается!
    Вот и всё! Арбитр дал свисток. Теперь нас ждёт серия пенальти! Вот это настоящий финал Кубка!
    120'
    Хесус Навас выполнил подачу в штрафную соперника, где совсем неудачно распорядился мячом Фернандиньо и Бони, помешали они друг другу пробить.
    120'
    Одну минуту накинул сверху арбитр.
    120'
    Фернандиньо успел получить жёлтую карточку. Видимо, за разговоры с арбитром.
      119'
      Фелиппе Коутиньо пришёл помогать своей обороне, а получилось наоборот. На фланге подтолкнул он Хесуса Наваса.
      118'
      В итоге рефери всё правильно рассудил, показав по жёлтой карточке и Яя Туре, и Адаму Лаллана.
      117'
      Ого! Какие страсти на поле! Яя Туре и Адам Лаллана чуть ли не подрались на поле. Игроку "Ливерпуля" явно не понравилось, как против него сыграл ивуариец.
    • 115'
      Совсем немного времени остаётся до свистка арбитра, что будет означать начала серии одиннадцатиметровых ударов.
      114'
      Подача Рахима Стерлинга в штрафную соперника с углового ни к чему опасному не привела. С мячом футболисты "Ливерпуля".
      112'
      Чуть не ошибся Лукас Лейва, когда скидывал мяч головой назад своему вратарю, там оказался Серхио Агуэро, но после его подставленной ноги снаряд полетел выше ворот.
    • 111'
      Джеймс Милнер забрасывал мяч в штрафную на Ориги, немного не хватило Дивоу, чтобы дотянуться до мяча.
      110'
      Замена в составе "горожан": вместо Давида Сильвы на поле появился Вильфрид Бони.
      109'
      Вторая замена у "Манчестер Сити": Хесус Навас вышел, а поле покинул Фернандо.
      109'
      Николас Отаменди в грубом подкате сыграл против Натаниэля Клайна, который сместился со своего правого фланга ближе к центру, к чужой штрафной. Арбитр сразу же достал "горчичник" и показал его защитнику "Манчестер Сити".
      109'
      Спаситель Кабальеро! Даниэль Старридж навесил точно на Ориги, Дивок впритык расстреливал вратаря, а Вилли взял и спас команду от верного гола!
    • 108'
      Натаниэль Клайн забросил мяч с правого фланга в штрафную, где Старриджу помешал пробить Лаллана.
    • 107'
      Сейчас вся игра "Ливерпуля" проходит через левый фланг, через Джеймса Милнера.
      106'
      Стартовал второй дополнительный тайм!
      Прозвучал свисток рефери. Сейчас команды поменяются полями и встреча продолжится.
      105'
      КАКОЙ МОМЕНТ! АГУЭРО! Сумел на скорости убежать практически один на один Агуэро, но на финальной стадии атаки не сумел поразить ворота Миньоле – Симон зацепил мяч краем перчатки.
      103'
      Ответный корнер у ворот Кабальеро. Лаллана очень высоко навесил в сторону дальнего угла вратарской, мяч метался в штрафной, в итоге в положение "вне игры" угодил Коло Туре.
      101'
      Подача последовала на дальний угол вратарской, где никто до мяча не достал, а вот дальше с правого фланга навесил Пабло Сабалета точно в руки Симона Миньоле.
    • 100'
      Сумели "горожане" заработать угловой, а именно Давид Сильва, сам же будет корнер исполнять испанец.
      98'
      Венсан Компани около центрального круга в спину толкал Фелиппе Коутиньо. Рефери зафиксировал нарушение правил со стороны капитана "Манчестер Сити".
    • 97'
      Напомним, что у Мануэля Пеллегрини в запасе ещё есть две замены, а вот Юрген Клопп свои израсходовал.
      96'
      Фернандиньо оттолкнул от мяча Адама Лаллана, штрафной арбитр назначил в пользу "Ливерпуля".
    • 95'
      Рахим Стерлинг ушёл от соперников на фланге, но вот мяч удержать в поле не сумел. С аута будут вбрасывать мяч "горожане".
    • 94'
      Гаэль Клиши неудачный пас отдал вперёд, никто из его партнёров не побежал в сторону штрафной.
      93'
      Джеймс Милнер в район одиннадцатиметровой отметки навесил, где до мяча не достал Даниэль Старридж, и снаряд покинул пределы штрафной площади.
      92'
      А вот и первая замена от Мануэля Пеллегрини: поле покинул Бакари Санья, а вместо него появился Пабло Сабалета.
      91'
      Первый дополнительный тайм начался!
      Вот и всё! Прозвучал свисток. Нас ждёт ещё тридцать минут замечательного футбола, а, возможно, и серия пенальти.
    • 90'
      Никуда теперь не торопятся футболисты "Ливерпуля". Будут они доигрывать встречу, которую сумели перевести в дополнительные тридцать минут.
    • 90'
      Яя Туре столкнулся в центре поля с Эмре Джаном. Немного полежал на газоне ивуариец, игроки "Ливерпуля" выбили мяч в аут.
    • 90'
      Фернандиньо с правого фланга выполнил высокий заброс в штрафную "Ливерпуля", где Рахим Стерлинг пытался скинуть мяч головой Агуэро, а получить точно в руки голкипера Симона Миньоле.
      90'
      Четыре минуты компенсировал арбитр.
      90'
      С левого угла угловой исполнял Давид Сильва, навесив точно на голову Отаменди, но Николас по воротам попасть не сумел.
      89'
      Рахим Стерлинг с углового навесил во вратарскую, где Яя Туре так и не сумел с двух попыток поразить ворота Миньоле.
    • 88'
      Невероятная концовка у нас в матче! Команды играют совсем без центра, атаки следуют то в одну, то в другую сторону.
      87'
      Ещё одна жёлтая карточка в матче! Получил её Венсан Компани за удар сзади по ногам Дивока Ориги на половине поля соперника.
      86'
      Стерлинг с близкого расстояния должен был поражать ворота Миньоле, но попал точно во вратаря!
      85'
      Эмре Джан запоздал с подкатом против Гаэля Клиши, рефери наказал игрока "Ливерпуля" жёлтой карточкой.
      84'
      Так сильно радовался голу Фелиппе Коутиньо, что снял с себя футболку. Арбитр был вынужден предъявить бразильцу "горчичник".
      83'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! КОУТИНЬО!!!
      "Ливерпуль" сравнял счёт в матче! Некий сумбур образовался в штрафной площади "Манчестер Сити". Даниэль Старридж прострелил вдоль ворот на дальнюю штангу, где Адам Лаллана угодил в штангу, после чего мяч отскочил к Коутиньо, и Фелиппе поразил ворота Вилли Кабальеро.
    • 82'
      Милнер забрасывал мяч со стандарта во вратарскую соперника – снаряд прилетел точно в руки Вилли Кабальеро.
      81'
      Джеймсу Милнеру попал по ноге капитан "Манчестер Сити" Венсан Компани около своей штрафной.
      80'
      Последняя замена в составе "Ливерпуля" состоялась: вместо Роберто Фирмино на поле появился Дивок Ориги.
      79'
      Серхио Агуэро с самого фланга ворвался в чужую штрафную площадь, где выдал отличную передачу под удар Стерлингу, Рахим в очередной раз не попал по воротам Миньоле.
    • 78'
      Фирмино, смещаясь с левого фланга, долго думал, кому из партнёров ему отдать пас, в итоге неточную передачу выдал бразилец, перехватили снаряд "горожане".
      76'
      Фернандо в своём стиле жёстко сыграл против Лаллана, положив руку сопернику на плечо и завалив его на газон. Рефери предъявил полузащитнику "Манчестер Сити" жёлтую карточку.
    • 75'
      Сместился с фланга Серхио Агуэро в центр и тут же с удобной позиции, но с дальней дистанции пробил по воротам Миньоле – Симон на месте.
    • 74'
      Всё меньше и меньше времени остаётся у подопечных Юргена Клоппа, чтобы попытаться спасти матч.
    • 73'
      Похоже, что теперь слева в обороне "Ливерпуля" будет действовать Джеймс Милнер, а на правом фланге полузащиты будет действовать как раз Адам Лаллана.
      72'
      А вот и замена от Юргена Клоппа: поле покинул Альберто Морено, вместо него вышел Адам Лаллана.
      71'
      Милнер решил разыграть угловой с Морено, Альберто обратно покатил на Милнера, и Джеймс уже с левой простреливал вдоль ворот во вратарскую соперника, где на вынос сыграл Яя Туре.
      70'
      Давид Сильва сзади по ногам ударил слегка Даниэля Старриджа, этого оказалось достаточно, чтобы арбитр назначил штрафной удар в пользу "Ливерпуля".
    • 69'
      Серхио Агуэро ушёл в сторону от Лукаса Лейвы, после чего тут же пробил с левой в ближний угол ворот Миньоле – Симон потащил удар аргентинца.
    • 68'
      Давненько в атаке мы не видели "Ливерпуль". Сейчас ближе ко второму забитому мячу "горожане", нежели их соперник.
    • 67'
      Старается "Ливерпуль" организовать нацеленную атаку на ворот Кабальеро, но "Манчестер Сити" почти всей командой отошёл назад, не оставив свободных зон на своей половине поля.
    • 66'
      Давид Сильва довольно неплохо пробил со штрафного, мяч пролетел над перекладиной ворот Симона Миньоле.
      65'
      Альберто Морено всё-таки догнал Фернандиньо и повалил бразильца на газон около своей штрафной площади. Рефери наказал Морено жёлтой карточкой.
      63'
      Серхио Агуэро убежал в контратаку. Уже вошёл он в штрафную площадь соперника, где ушёл от Морено, но успел Альберто подставить ногу сзади, в итоге Агуэро споткнулся об неё. Арбитр на точку не показал. Довольно спорный эпизод.
      62'
      И снова у мяча Милнер. На сей раз подал он на ближнюю штангу, откуда снаряд подальше вынес Гаэль Клиши.
    • 61'
      Джордан Хендерсон заработал корнер для своей команды.
      60'
      СТЕРЛИНГ! ЧТО ЖЕ ТЫ ТВОРИШЬ! Давид Сильва отдал отличный пас на совсем Стерлинга, который находился совсем один перед голкипером, но Рахим не сумел попасть по воротам. Должен был "Ман Сити" забивать и ставить точку в матче.
      59'
      Высокую подачу исполнил Милнер, это было слишком высоко даже для Эмре Джана.
    • 58'
      "Ливерпуль" заработал угловой. К мячу подошёл Джеймс Милнер.
    • 57'
      Пока без замен обходятся тренеры. Игра их подопечных, которые сейчас на поле, вполне устраивает и Юргена Клоппа, и Мануэля Пеллегрини.
      55'
      Эмре Джан слегка подтолкнул в спину Давида Сильву на половине поля соперника. Быстро разыграли стандарт "горожане".
    • 54'
      Фелиппе Коутиньо после столкновения с Фернандиньо в чужой штрафной слишком уж картинно падал на газон. Арбитр никак не отреагировал на это.
      53'
      Натаниэль Клайн врезался в Рахима Стерлинга, который находился уже без мяча. Арбитр достал жёлтую карточку и показал её защитнику "Ливерпуля".
    • 52'
      Не хотят останавливаться на достигнутом подопечные Мануэля Пеллегрини, устремились они в активный прессинг против защитников "Ливерпуля".
    • 50'
      Ну теперь явно футболисты "Ливерпуля" будут раскрываться, сейчас начнётся настоящая битва.
      49'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ФЕРНАНДИНЬО!!!
      "Манчестер Сити" открыл счёт! Серхио Агуэро принял мяч после высокой подачи от Давида Сильвы на линии штрафной, покатил он дальше на ход Фернандиньо, и бразилец с довольно острого угла поразил ворота Миньоле – явная ошибка голкипера "Ливерпуля".
    • 47'
      Стоит отметить, что сегодня в опорной зоне у "Манчестер Сити" действуют Фернандо и Яя Туре, а вот на фланге играет Фернандиньо. Оборонительную тактику выбрал наставник "горожан" Мануэль Пеллегрини.
      46'
      Второй тайм стартовал!
      Прозвучал свисток на перерыв. Пока у нас счёт не открыт. Отдохнём немного и продолжим.
    • 45'
      Альберто Морено низом прострелил в штрафную соперника, где никто из его партнёров до мяча не достал, а выбил подальше снаряд Николас Отаменди.
      45'
      Две минуты добавил арбитр к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Подходит к концу первый тайм. По игре даже и не определишь, кто был сильнее, абсолютно равно играют команды.
    • 43'
      Яя Туре забросил мяч на дальний угол вратарской на Отаменди, Николас принял мяч и собирался пробить, но подставил ногу Джеймс Милнер, и удар не получился.
      42'
      Лукас Лейва сыграл в грубом подкате против Серхио Агуэро, мог и карточку за такую игру получить бразилец, но арбитр ограничился предупреждением.
      41'
      Фернандо жестковато встретил Коутиньо на своей половине поля. Рефери зафиксировал нарушение правил со стороны полузащитника "Манчестер Сити".
    • 40'
      На своей половине поля устроили распасовку защитники "Ливерпуля", вынуждая выходить из обороны "горожан".
      39'
      Вторая подача у Сильвы получилась посильнее, на дальний угол навесил испанец, где никого из его партнёров по команде не оказалось.
      38'
      Давид Сильва выполнил подачу на ближний угол вратарской на Санья, но из-под ног Бакари на ещё один корнер выбил мяч Милнер.
      37'
      Эх! Зря решил остановить мяч, летящий к Милнеру Даниэль Старридж, из-за этого получилась передача именно от форварда на Джеймса, который забрался в офсайд.
      36'
      Лукасу Лейве не удалось без нарушения правил отобрать мяч у Серхио Агуэро, поэтому рефери штрафной в пользу "горожан" назначил.
    • 35'
      Серхио Агуэро нанёс удар с линии штрафной по воротам соперника, но угодил в Давида Сильву.
    • 34'
      Казалось, что сбили в своей штрафной площади игрока "Ливерпуля", а именно Альберто Морено, но действие происходило прямо на глазах рефери, поэтому доверимся мнению арбитра, который не дал свистка.
    • 32'
      Коутиньо забрасывал снаряд на дальний угол вратарской, откуда пытался пробить Коло Туре, но было ему неудобно, поэтому мяч от его головы улетел даже не за лицевую, а в аут.
      31'
      Фернандиньо сзади подтолкнул Даниэля Старриджа, на грани штрафной площади это было. Но это не пенальти.
    • 29'
      Не садятся на скамейки тренеры команд. Безусловно, переживают они за игру своих подопечных, постоянно им выкрикивая подсказки всевозможные.
    • 28'
      Успокоилась у нас игра. Борьба за мяч ведётся, в основном, в центре поля.
    • 27'
      Очень обидно, конечно, Мамаду Сахо. В финальной игре получить такую глупую травму. Когда уходил он с поля, даже швырнул бутылку с водой в сторону от гнева, стоит понять парня.
    • 26'
      Роберто Фирмино обработал себе мяч под левую и пробил с линии штрафной – мяч полетел намного выше ворот Вилли Кабальеро.
      25'
      И всё-таки Мамаду Сахо не сможет продолжить встречу. Возможно, что небольшое сотрясение у защитника "Ливерпуля" после столкновения с Эмре Джаном. Вместо него на поле вышел Коло Туре. Теперь у нас на поле играют родные братья, только за разные команды.
      24'
      Вот это момент! Моментище! Серхио Агуэро сумел войти в штрафную площадь соперника, подловил он на ложном движении Мамаду Сахо, в итоге аргентинец пробил в самый угол ворот Миньоле, но угодил в штангу.
      23'
      Мог опасный момент возникнуть у ворот Кабальеро, Клайн разрезающий пас отдал на Милнера в штрафную, но Джеймс оказался в положении "вне игры".
      22'
      Фернандиньо не успел за мячом, в итоге в подкате правила он нарушил против Альберто Морено. Не доволен решением арбитра бразилец.
    • 21'
      Серхио Агуэро прорвался в чужую штрафную площадь, где против него оборонялись трое футболистов в красных майках, не сумел всех обыграть аргентинец.
      20'
      Капитан "Ливерпуля" Джордан Хендерсон завалил на газон Рахима Стерлинга, арбитр штрафной назначил в пользу "Манчестер Сити".
    • 19'
      Натаниэль Клайн со своей половины поля покатил мяч вперёд на ход в штрафную Старриджу, но пас получился неточным, да и вовремя из ворот вышел Вилли Кабальеро.
    • 18'
      Чуть не потерял мяч в центре поля Эмре Джан, в активный прессинг устремился Серхио Агуэро, но вовремя подстраховал своего одноклубника Лукас Лейва, отдав пас назад вратарю.
    • 17'
      Примерно минута потребовалась Сахо и Джану, чтобы прийти в себя. Вернулись они уже на поле, встреча продолжена.
      16'
      Вот неудача! Столкнулись головами, причём довольно болезненно, игроки "Ливерпуля": Мамаду Сахо и Эмре Джан. Пока оказывают им медицинскую помощь.
    • 15'
      Владение мячом абсолютно равное у команд: 50 на 50 процентов.
    • 14'
      Пока достаточно равно игра проходит, без особо опасных моментов.
    • 13'
      Альберто Морено на своём левом фланге попытался хитро сыграть против Фернандиньо, покатив мяч ему между ног, но вот дальше снаряд оказался в ногах у Фернандо.
    • 12'
      Фернандиньо убежал по флангу, опередив Альберто Морено, а вот подача у бразильца не удалась, мяч срезался с его ноги и прилетел точно в руки Симона Миньоле.
    • 11'
      Бакари Санья неплохую подачу с фланга исполнил на линию вратарской, где борьбу в воздухе у Давида Сильвы выиграл Эмре Джан.
      10'
      Натаниэль Клайн в очередной раз не успел за Стерлингом, пришлось сфолить ему против Рахима.
    • 9'
      Футболисты "Ливерпуля" стараются активно прессинговать защитников "Манчестер Сити", пока всё контролирует оборона "горожан".
    • 8'
      Давид Сильва навесил на ближний угол вратарской, где первым на мяче оказался Мамаду Сахо, вынесший снаряд подальше, а на подборе сыграл Эмре Джан, только вот в ворота он не попал.
      7'
      Натаниэль Клайн около своей штрафной площади повалил на газон Рахима Стерлинга. Довольно опасный стандарт будет у ворот Симона Миньоле.
    • 6'
      Фелиппе Коутиньо отдал отличный пас, отвернувшись в другую совсем сторону, на ход Клайну, только вот пас получился слишком сильным, не успел за мячом Натаниэль.
    • 5'
      Венсан Компани не позволил убежать с мячом Роберто Фирмино, выбив мяч подальше в аут.
    • 4'
      Интересное противостояние форвардов нас сегодня ждёт. Вернулся в основной состав "Ливерпуля" Даниэль Старридж, готовый полностью к игре, а у "горожан" в прекрасной форме находится Серхио Агуэро.
    • 3'
      "Ливерпуль" завладел мячом с первых минут, расположившись на чужой половине поля, но пока не всеми силами идут вперёд игроки в красном.
    • 2'
      Неплохое начало! Даниэль Старридж покатил мяч на фланг подключившемуся к атаке Морено, Альберто прострелил в сторону вратарской, где на перехвате сыграл Вилли Кабальеро.
      1'
      Матч начался! С центра поля разыграли мяч футболисты "Ливерпуля".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Wembley. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ливерпуль 1:1 Манчестер Сити онлайн