-
Финальный свисток! В первом матче Кубка Легенд имени Константина Ерёменко сборная Португалии обыграла команду Италии со счётом 7:4. Мы, Алина Матинян и Александр Иванец не прощаемся с вами, а приглашаем на матч сборной России против сборной Звёзд, который начнётся через десять минут.
40'
ГООООЛ! 7:4! Манише! Еще один гол забивает Манише! Теперь известный полузащитник сам себе сделал гол, прекрасно пробив метров с десяти в левый угол.
39'
ГОООООЛ! Манише! 6:4! Фернанду Мейра у борта обыграл соперника, а потом сделал голевой пас на пустые ворота на открытого Манише. Похоже, это победа. Правда, в таком матче можно забить два гола за минуту, поэтому смотрим.
38'
Португальцы в ожидании финального свистка. Осталось играть чуть больше двух минут.

37'
ГОООООЛ! 5:4! Португалия снова выходит вперёд! Мигель Монтейра классно разобрался с соперником  низом пробил в дальний угол.
36'
ГОООООЛ! 4:4! Бернардо Корради! Удар Джузеппе Фавалли, мяч от борта отскочил к Корради, который в касание отправил мяч в ворота.
35'
Секунд за двадцать команды обменялись острыми атаками, вратарям пришлось продемонстрировать своё мастерство.
34'
Бернардо Корради попал в штангу! Прекрасный удар с левой ноги в дальний угол, немного не повезло итальянцам.
33'
Ничего себе! Луиджи Ди Бьяджо пытался поймать вратаря Португалии на ошибке, но бригада судей не засчитала прямой удар с аута
32'
Ди Ливио и Ди Бьяджо классно вдвоём прошли через всё поле, но удара не состоялось.
31'
Италия не может забрать мяч. Всё-таки такие мастера у Португалии играют. Думаю, что если бы у итальянцев была задача контролировать мяч, ситуация была бы похожая
30'
Минутка прекрасной игры в пас от португальской команды. Даже Паулу Сантош несколько раз хорошо сыграл ногами в одно касание.
29'
ГОООООЛ! 4:3! Педро Мендеш!
Фернанду Мейра бил по воротам, Антонио Кименти среагировал на этот удар, но Педро Мендеш успешно сыграл на добивании!
28'
Пока без голов во втором тайме. Похоже, ветераны сборной Италии сохранили больше сил и сейчас владеют преимуществом.
27'
Анжело Ди Ливио со штрафного проверил на прочность Паулу Сантоша. Вратарь справился. После углового по воротам бил Луиджи Ди Бьяджо, получилось выше
26'
Марко Дельвекио загнали в угол, португальцы не позволили итальянцу развернуться. Арбитр остановил игру и назначил спорный мяч. Под аплодисменты трибун пиренейцы отдали мяч сопернику
25'
Дельвекио поборолся на фланге, мяч отскочил к португальцам.
24'
Нужно сказать, что пять полевых на таком поле — это много. У игроков мало пространства, чтобы обыграть соперника. Сейчас Бернардо Корради пытался интересно сыграть от борта на Роберто Мусси, вратарь Португалии перехватил мяч.
23'
Несмотря на статус турнира, борьба на поле идёт достаточно напряжённая. Португалия более увереннее владеет мячом, пытаясь использовать всю ширину поля
22'
Мигел неплохо бил по воротам, но мяч пролетел выше. Через секунд двадцать уже Манише пытался отличился, но получилось неточно
21'

-
Небольшой перерыв только для того, чтобы поменяться воротами.

20'
ГОЛ! 3:3! На последней минуте первого тайма Португалия сравняла счёт! Отличился Фернанду Мейра, реализовав выход один на один.
19'
Португалия старается отыграться. Произошло еще несколько ударов по воротам итальянской команды.
16'
Педро Мендеш бил с дальней дистанции, Марко Баллотта выручил свою команду.
15'
И снова произошёл обмен точными ударами. Сначала сборная Италии усилиями Луиджи Ди Бьяджо сделала счёт 3:1, а Жоау Томаш буквально тут же вернул Португалию в игру, забив ответный мяч. К сожалению, из-за технических проблем мы пропустили забитые мячи, но теперь проблемы восстановлены и мы продолжаем трансляцию в онлайн-режиме.
11'
1:2! Команды за короткое время обменялись забитыми голами. У сборной Италии на 10-й минуте гол забил Марко Дельвекио, а Педру Мендеш на 12-й минуте один мяч отыграл.
9'
Едва ли не первым касанием забил Дельвекио, ведь только недавно появился на поле. А у Португалии накануне взятия ворот произошла смена вратаря и вместо Нено вышел Паулу Сантош
8'
Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1! Марко Дельвекио!
Стефано Эранио один в один обыграл оппонента, Паулу Сантош справился с ударом, но потом Эранио сыграл в пас на Дельвекио, а Марко отправил мяч в ворота.
7'
Марко Баллотта совершил классный сейв после дальнего удара Педро Мендеша. Мяч не вылетел за пределы площадки, в этой же атаке Мендеш снова бил по воротам, но во второй раз получилось неточно.
6'
Итальянцы разыграли штрафной удар, Бернардо Корради бил по воротам, но португальцы сумели заблокировать этот опасный стандарт.
5'
Нено совершил сейв после удара метров с восьми. Много событий происходит на футбольном поле. Сейчас уже Педро Мендеш, бил с лёта, получилось значительно выше
4'
Манише сейчас пытался за счёт борта обойти Пауло Ферейру, но португальскому защитнику удалось перехватить мяч.
3'
Отмечу, что замены могут происходить в произвольном порядке, а игра проходит по основным правилам мини-футбола.
2'
Италия играет в бело-синей форме, Португалия — в красно-зелёной. Первая атака "Скуадра адзурры" ничем интересным не завершилась
1'
Начался первый тайм!
-
Команды слушают гимны стран.

-
Команды выходят на поле! Игра пройдёт на искусственном поле. В каждой команде по пять полевых игроков и вратарь.
-
Португалия: Нено, Паулу Сантош, Манише, Коштинья, Бруну Башту, Паулу Мадейра, Фернанду Мейра, Педро Мендеш, Мигель Монтейра, Димаш Тейшейра, Пауло Ферейра.

Италия: Марко Баллотта, Антонио Кименти, Марко Дельвекио, Луиджи Ди Бьяджо, Анжело Ди Ливио, Бернардо Корради, Дарио Марколин, Роберто Мусси, Джузеппе Фавалли, Даниель Франческинин, Стефано Эранио.
-
Кубок Легенд имени Константина Ерёменко откроется матчем Португалия - Италия. Напомню, что игра будет проходить из двух таймов по 20 минут.
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Мы начинаем серию текстовых трансляций матчей Кубка Легенд, который 13-14 февраля проходит в Москве на МСА "Лужники". Прямую текстовую трансляцию проведёт Александр Иванец, с места событий помогает мне Алина Матинян.