-
Финальный свисток! Сборная России разгромила сборную Звёзд со счётом 10:2! На этом Кубок легенд не заканчивается, у нас впереди еще много интересного

40'
Сборная Звёзд практически бросила играть в обороне. Сейчас Кирьяков пытался подарить гол Ковтуну, но Юрий пробил в одного из соперников.
39'
ГОООООООООЛ! 10:2! Сергей Кирьяков забил еще один гол! Это, по-моему, хет-трик! Передача Корнаухова на пустые ворота, Кирьяков с правой легко поразил пустые ворота.
37'
ГООООООООООЛ! 9:2! А вот это было красиво! Просто топ-гол от Сергея Кирьякова! После наброса на ворота Кирьяков пяткой перебросил Руслана Нигматуллина! Просто невероятный гол!
36'
ГООООООЛ! 8:2! Хлестов теперь забивает гол! После комбинации в одно касание экс-защитник "Спартака" с правой ноги забил свой первый гол на Кубке легенд.
35'
Хлестов даже в подкат пошёл в ноги Сержиньо. Вот такой настрой у многократных победителей этого турнира.
34'
Алдонин мог забивать восьмой гол, но в пустые бить не стал. Комбинация в одно касание завершилась попыткой Смертина, мяч в руках Нигматуллина.
33'
ГООООООЛ! Дмитрий Аленичев! 7:2!
Капитан сборной России забивает и свой гол! Если не ошибаюсь, голевую передачу отдавал Егор Титов.
32'
Филимонов справился с дальним ударом Гаиска Мендьеты. Испанский нападающий старается отквитать несколько мячей.
31'
ГОООООЛ! 6:2! Сборная России забила еще один гол! Алдонину наконец-то удалось пробить Руслана Нигматуллина, вратарь сборной Звёзд не сумел отразить удар в противоход.
30'
ГООООЛ! 5:2! Кирьяков прекрасно сыграл на Олега Корнаухова, пятый номер сборной России с левой отправил мяч в ближний угол.
29'
У сборной России пока нет гол после перерыва. Нужно порадовать болельщиков, собравшихся на Малой спортивной арене "Лужники".

28'
Булыкин сыграл на Даффа, Дэмьен пробил по воротам, Филимонов отбил мяч. Спустя несколько десятков секунд сборная Звёзд нанесла еще один удар по воротам, мяч от борта отскочил в поле.
27'
Вторая пятёрка на поле у сборной России. Сейчас Алдонин снова пробил по воротам, Руслан Нигматуллин снова вышел победителем из этой схватки.
26'
В перерыве матча Мендьета во флеш-интервью пообещал, что сегодня забьёт. Экс-игрок "Валенсии" своё слово сдержал.
25'
ГОООООЛ! 4:2! Гаиска Мендьета реализовал выход один на один, ударив в левый нижний угол. Будет сегодня еще борьба.
24'
Алдонин! Два удара практически в упор, Руслан Нигматуллин справился! Классная игра экс-вратаря "Локомотива".
23'
Игроки сборной Звёзд чаще стараются играть через борт. Всё-таки видно, что номинальные гости всего первый раз играют вместе, комбинационной игры не очень много.
22'
Россия в позиционной атаке неплохо прошла к воротам, Руслан Нигматуллин парировал удар с острого угла.
21'
Начался второй тайм! После совещания в перерыве сборная России готова увеличить счёт.

-
Завершился первый тайм. 4:1 впереди сборная России.
20'
Момент! Сейчас сборная России могла забить пятый гол, но Кирьяков на этот раз не сумел подстроиться под мяч.
19'
ГООООООЛ! 4:1! Сергей Кирьяков! После передачи Аленичева Кирьяков с близкого расстояния забил в дальний верхний угол! Классный гол, у Нигматуллина не было шансов.
17'
Сержиньо как в былые времена промчался правой бровкой, но передача на Даффа не прошла.
16'
Нужно сказать, что у Сборной Звёзд не такая большая скамейка запасных. Бросается в глаза, что сборная России немного свежее.
14'
ГОООЛ! 3:1! Егор Титов!
После передачи Аленичева Егор Титов с близкого расстояния переиграл Руслана Нигматуллина! Сработала спартаковская связка.
13'
Вторая пятёрка России на поле, в нападении порядок наводит Сергей Кирьяков.

12'
В зале становится всё громче. Такой поддержи не хватало в первом матче. На игре сборной России, конечно, ажиотаж выше.
11'
ГОООООЛ! 2:1! После классной передачи Аленичева Алексей Смертин в касание отправил мяч в ворота!
10'
Классная комбинация игроков сборной России, Аленичев сыграл в центр. Титов дальше не Смертина, Алексей мог бить сам, но решил отдать еще левее. Не получилось.
9'
Зал поддерживает российскую команду, но рейд Нигматуллина добавил поклонников Сборной Звёзд.
8'
Ничего себе! Нигматуллин взял игру на себя, обыграл едва ли не половину сборной России, но выйти на ударную позицию не сумел. Зал в восторге!
7'
ГООООООЛ! 1:1! Олег Корнаухов! Россия благодаря сильному удару Корнаухова с острого угла сравняла счёт!
6'
Руслан Нигматуллин спасает! Сборной России удалась прекрасная комбинация, Зырянов в касание бил в ближний угол, Нигматуллину удалось отбить мяч.
5'
В этой игре скорости гораздо выше, чем в предыдущей игре. У сборной России сейчас вышла на поле вторая пятёрка, но это пока не помогает. Яри Литманен нанёс сильный удар, Филимонов отбил мяч.
4'
ГОООЛ! 0:1! Джанлука Дзамбротта! После сильнейшего удара Дзамбротты Филимонов не сумел среагировать и слишком поздно поднял руки. Удар был насколько сильным, что мяч порвал сетку ворот.
3'
Ух, Руслан Нигматуллин совершил первый сейв в матче. Аленичев сыграл на Титова, Юрий бил по воротам, Нигматуллин намертво поймал мяч.
2'
Сражу нужно сказать, что в сборной Звёзд играют наши Руслан Нигматуллин и Дмитрий Булыкин.
1'
Начался первый тайм!
-
Прозвучал гимн России. Всё готово к началу матча.

-
РОССИЯ: Дмитрий Гончаров, Александр Филимонов, Юрий Ковтун Олег Корнаухов, Дмитрий Хлестов, Евгений Aлдонин, Дмитрий Аленичев, Константин Головской, Константин Зырянов, Алексей Смертин, Егор Титов, Сергей Кирьяков.

Сборная Звёзд: Руслан Нигматуллин, Сержиньо, Дарио Шимич, Джанлука Дзамбротта, Гаиска Мендьета, Дмитрий Булыкин, Яри Литманен, Дэмьен Дафф.
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Портал Liveresult.ru продолжает текстовые трансляции с Кубка Легенд имени Константина Ерёменко. Во втором матче дня сыграет сборная России против сборной Звёзд. Прямую текстовую трансляцию проведёт Александр Иванец, с места событий помогает мне Алина Матинян.